Постнагуализм
20 апреля 2024, 02:02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Сколько, по-вашему, людей на форуме, которые понимают о чем пишут?
0-10%
10-20%
20-30%
30-40%
40-50%
больше половины

Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Содержательность форума  (Прочитано 2641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #30 : 09 января 2011, 17:26:15 »

ЛЮБОЙ опыт можно описать, а значит и обсуждать. Обсуждение же домыслов бессмысленно, так как твои фантазии никто действительно не поймёт, а сама претензия, что их должны понимать - неадекватная.

"Описание ОПЫТА" - это ведь тоже лишь субьективная интерпрютация, и "прятензии" на её "понымание" - столь же "неодекватны". ;)

Я вижу причину взаимопонимания вовсе не в подгонке "личных Описаний" под некий
"идеальный Эталон" (как ты пытался сделать своей классификацией "спектра упречности", к примеру :))))

Найн, источник взаимопонимание - это со-настройка, которая происходит через Внутреннюю Тишину, - и при этом не имеет значения, -
"Опыт" обсуждается, или "Фантазии". 8)
 Если со-настройка достигнута, обмен всё равно случится! :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #31 : 09 января 2011, 18:57:21 »

violet drum,

Чудак, расскажи чего ты добился? Сновидеть пачки сигарет под столбами как ксендзюк, о чем у тебя практисекси идет речь?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #32 : 09 января 2011, 19:55:30 »

violet drum,

Чудак, расскажи чего ты добился? Сновидеть пачки сигарет под столбами как ксендзюк, о чем у тебя практисекси идет речь?

В контексте настоящей темы, - я добился, что обсуждения, проходящие под моей модерацией, содержат минимум оффтопа, флэйма и флуда... ::)
Кроме того, в ходе обсуждений, благодаря взаимодействию с другими участниками, удается превратить размышления в поистине творческий процесс, - когда не знаешь заранее, "из какого куста выскочит кролик" (с). :)  - то есть идеи и связи меж ними.

Если же вопрос задан в оффтопном смысле "личной истории"... то извиняй, похвастаться не могу ни "видением", ни ручным "союзником".  8)
Моя личная сила ведет меня моим собственным путем, и даже если бы я захотел отчитаться, - затруднился бы выбрать критерии оценки и "единицы измерения".
 
Но, судя по тому, что этот вопрос о "достижениях" звучит не первый раз, и даже одноименная тема обсуждения не помогает его прояснить, придется написать книгу...типа "Майн кампф" 8), - когда буду готов, конечно. ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #33 : 09 января 2011, 19:59:31 »

В контексте настоящей темы, - я добился, что обсуждения, проходящие под моей модерацией, содержат минимум оффтопа, флэйма и флуда...

Это и есть трансформация нового цикла? Тебя этому и научил Ксендзюк?

Кроме того, в ходе обсуждений, благодаря взаимодействию с другими участниками, удается превратить размышления в поистине творческий процесс, - когда не знаешь заранее, "из какого куста выскочит кролик" (с).   - то есть идеи и связи меж ними.

То есть ничего, кроме разговоров о кроликах ты не добился. Чтож, понятно. Я думаю, все это оценят. Ведь это так необычно - столько разговоров, столько муссирования разных слов - и никаких практических достижений.

Если же вопрос задан в оффтопном смысле "личной истории"... то извиняй, похвастаться не могу ни "видением", ни ручным "союзником". 
Моя личная сила ведет меня моим собственным путем, и даже если бы я захотел отчитаться, - затруднился бы выбрать критерии оценки и "единицы измерения".

Везет же тебе. Пиши еще.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #34 : 09 января 2011, 21:50:01 »

Relictum, может ты покажешь нам, как нужно делать отчет о проделанной работе на собственном примере?
А мы тут решим, к какой категории из предложенного голосования ты принадлежишь... ;)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #35 : 09 января 2011, 23:20:26 »

Корнак7,

Слоник, понимаешь ведь в чем дело... Свой опыт я излагаю на своем форуме. И копировтаь его здесь ради тебя не собираюсь. Ну, сам посуди - кто ты такой ваще? Что это за "мы"? Ты имеешь в виду всех твоих клонов?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #36 : 09 января 2011, 23:32:34 »

Relictum, вот в этом главная проблема. Тебе придется всех перетащить на свой форум, или здесь работать. Ты зачем за него так держишься? По моему тебе и здесь не плохо. Если забудешь о своем ЧСВ, то совсем хорошо станет. Открывай тему в закрытом разделе и работай. Там все делается на условиях автора темы.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #37 : 09 января 2011, 23:51:29 »

Корнак7,

Ну, начнем с того, что тебе не мешало бы полечиться. Потмуо что за этот форум я не держусь.
Или может быть для тебя, в традициях твоего народа, писать - на форум это занего держаться?

Чудак, ты почитай что у меня написано под каждым письмом.

Хотя, с твоей чисто шизофренической логикой, вскормленной сталкингом по инетовски - это слишком тонко для тебя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #38 : 09 января 2011, 23:59:34 »

Relictum, возьмешься за лечение? Я послушный пациент. :)
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #39 : 16 января 2011, 09:07:30 »

У меня просьба к проголосовавшим, указать свой выбор в постах, кому это не трудно :)
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC