Постнагуализм
28 сентября 2024, 13:21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 360757 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #225 : 06 сентября 2013, 16:22:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разве бывает совместный или групповой кокон?

Это уже двойная (и более) орбита а не только вертикальный оргазм.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #226 : 06 сентября 2013, 16:23:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятие совместного поля, правда, не кокона есть у экстрасенса Лазарева.
Он считает, что общее поле есть у семьи, коллектива и т.д.
И чья-то атака при конфликте может вызвать ответную реакцию не у самого атакуемого, а у слабейшего из членов той группы, с которой у него общее поле. Например, у ребёнка, старика...
Общее поле не отменяет собственный личный кокон, ведь в сфере энергий различия между индивидуумами и индивидуумами и коллективами не так чётки, как в мире телесном.
Мне кажется так.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #227 : 06 сентября 2013, 16:24:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕОUO, твоя истерика вполне понятна. Еще бы. Ты теряешь весь смысл своей жизни. Твое "видение энергий" трещит по швам. И твои апелляции к Пипе тебе не помогут. У Пипы есть смыслы в жизни и без моих построений. А вот у тебя их нет. Ты неудачник Ухахаха
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #228 : 06 сентября 2013, 16:37:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я '' существует лишь в мире воли

Ты как всегда перепутал все, что можно было перепутать
Это Воля существует там, где есть Я.
Воля не самостоятельная дробь, а принадлежность барабана, если тебе так понятнее, то есть принадлежность Я

О, да ты уже нашел волю!?  Какогож хрена ты ишо ищешь? ;D

Могет, сон, в котором твоя Я не принадлежит круглому идиоту? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #229 : 06 сентября 2013, 16:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ты уже нашел волю!?

Нашел ли я Волю?
Да, я ее нашел. Она идет бесплатным приложением к Я
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #230 : 06 сентября 2013, 17:00:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у экстрасенса Лазарева.

В жопу Лазарева, мудацкие у него книжонки, тошнотворное чтиво для убогих моском и сам он мудак.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #231 : 06 сентября 2013, 17:02:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕОUO, твоя истерика вполне понятна. Еще бы. Ты теряешь весь смысл своей жизни. Твое "видение энергий" трещит по швам. И твои апелляции к Пипе тебе не помогут.

Корначина - смотри как ты  врешь.
1 - истерика - я тут сижу и жую жареный миндаль. Истерика наверное в твоих фантазиях.. первое твое вранье.
2 - я теряю смысл жизни? с чего бы это? твое второе вранье... У меня смысла хоть завались, ведь процесс расширения и накопления осознания - бесконечен.
3 - видение энергий "трещит по швам" ??? что ты нюхаешь - какой клей?
4 - аппеляции?? к Пипе ?! - совсем придурок понес пургу... Пипа скорее для меня авторитет в области  популяризации науки. Но не в нагвализме, которого она не коснулась, пролетев мимо, сильно мимо...
6 - мне не помогут... я что прошу о помощи?  Не вижу в чем мне кто-то может помочь.
ну если только кто-то возьмется арматуру на дачу отвезти или деньги перечислит... я буду не против. А в остальном вообще-то помогаю я...

Корнак, ты не заметил, что уже весь цвет форума не сговариваясь называет тебя идиотом?
Причем, люди разных убеждений, школ, направлений и разного опыта... Вовсе не друзья и не представители одного "клана".  Но все, тем не менее - реально идущие по пути знания.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #232 : 06 сентября 2013, 17:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятие совместного поля, правда, не кокона есть у экстрасенса Лазарева.Он считает, что общее поле есть у семьи, коллектива и т.д.
у ДХ есть темное море осознания, безмолвное знание, именно оно объединяет всех живых существ земли и саму землю (как живое существо) в нечто единое, в котором однако возможно сохранять и индивидуальное осознание.
шаманы превращаются в ворон, ягуаров в воду и в огонь и во что угодно, когда они погружаются в эту безмолвную часть реальности.
если и говорить об ЭИП (Энерго-информационном поле), то оно там - во втором внимании, оно объединяет все со всем...
Но личное осознание - всегда одиноко и оно просто распадается после смерти вливаясь в общий океан, как вода зачерпнутая пакетом из моря вольется опять в море, если пакет лопнет.
Общих коконов нет, но сама среда "осознания" где-то там... - общая...
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #233 : 06 сентября 2013, 17:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа скорее для меня авторитет в области  популяризации науки

"Оne trick pony", долдонит одно и то же противопоставляя нагвализм науке, талант популяризатора явно есть, но как-то она разменивается.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #234 : 06 сентября 2013, 17:20:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
дебил, а разве бывает совместный или групповой кокон?
Конечно личность не очень подходящее слово - но именно наличие кокона восприятия и делает то, что мы осознаем себя как отдельную личность.

даже и это тебе невдомек.

Прикинь, бывает  8)  Что такое кластеры и конгломераты слышал?  Или может ты думаешь что у одной, как ты выразился, " отдельной личности" может быть только один кокон?   Нуну

Ты явно не в теме по коконам, и вообще не по энергетическим движам, то что ты пишешь не соответствует действительности. но можешь не париться, так как  кокон не так важен как кажется от пристальных медитаций в книги кастанеды.  А что там насчет эманаций и так называемой ТС?  

И что оно делает ТО я ТОже не понял.  

Так же очень сомневаюсь что ты являешься отдельной личностью.  Что такое отдельная личность?  Отдельная от чего?  Если уж так любишь читать, то уже лучше читай комиксы, в духовоном развитии более полезны, чем нью эйджевский гон которому ты явно отдаешь предпочтение на данный момент.  
Записан

itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #235 : 06 сентября 2013, 17:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это какой славяно-арийский 16-ти мерный?)) В каждой культуре своё описание коконов, даже у тех же индейских племён эти разговоры вызывали разногласия)
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #236 : 06 сентября 2013, 17:57:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это какой славяно-арийский 16-ти мерный?))
Без понятия причем тут славяне к арийцам, но нет, не 16тимерный...  что значит мерный? )))))))))))))))   Чем мерить?   Я вообще-то об эмманациях, которые и формируют фрактал.  Когда скажешь мне сколько градусов у сферы, то у тебя есть шансы хоть немного понять...  

если 16 - это типа количество делений "кокона", то это не интересно.  36, 72, 144, 288...  а как по поводу 1?  просто без делений?  Такой конфигурации геометрии не может быть?  

Различие культур не играет никакой роли в уровне видения, не глюков "2го внимания" а виденя реального.  Но видение - это не что-то такое величественное, как по поводу делания? Тут все в способности работы со своей энергетической структурой, геометрией.   А то что Кк зовет ТС...   как насчет множественой позиции или множества ТС одного человека?   Невозможно? )))))))
Записан

itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #237 : 06 сентября 2013, 18:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Quasar,
сколько градусов у сферы
4 199 040 000 в четвёртой степени 3.108852Е+38
Никаких делений у кокона нет, более того важен не сам кокон а возможность его трансформации.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #238 : 06 сентября 2013, 18:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ТС вообще забавная тема: много разговоров, много теорий, практов, а толку?  Что значит сдвинеть ТС?   Вот так по честному, без пиздежа, кто двигал?   Куда именно?  Что происходило со структурой?    Если нет ответов на эти вопросы, то его просто нет у отвечалющего.  Ответ не фразами что Дон Хуан сказал, или Кастанеда написал, а основанные на реальных событиях, которые произошли с тем кто пишет.

Так что вообше такое эта  ТС?  Ответы с сылками на тексты - в главную прачечную
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #239 : 06 сентября 2013, 18:20:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro,
4 199 040 000 в четвёртой степени 3.108852Е+38
Никаких делений у кокона нет, более того важен не сам кокон а возможность его трансформации.

Ты подсчитал на калькуляторе и ответ неправильный, неправльно воспринимаешь пространство, а соовтетсвенно и не понимаешь его структуру. 

когда научишься держать точку в центре сферы, сферу и точку вне, тогда будешь знать. 

По поводу делений - чушь полнейшая.  Трансформация - да.  Если есть желание поделиться опытом на эту тему, то может и подскажу что-нибудь тебе путёвое, есои просто поболтать, то не болтайте ерундой молодой человек
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC