Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 341928 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Елизавета II
Гость


Email
« Ответ #750 : 12 сентября 2013, 00:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Васёк! ты мой фаворит))) пошли гулять в мои покои...))
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #751 : 12 сентября 2013, 10:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и отправилась на пирон.
гм.. автор не шибко грамотный...
Перро́н (фр. perron — «крыльцо»)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #752 : 12 сентября 2013, 11:41:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гм.. автор не шибко грамотный...
Перро́н

У тебя хватило терпения прочитать?
Расскажи о чем там? А то у меня от таких телег скулы от зевоты судорогой сводит
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #753 : 12 сентября 2013, 12:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #754 : 12 сентября 2013, 12:43:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕ
Класс! Но такие как кутак69 както умудрились обратить этот процесс в спять - инверсия.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #755 : 12 сентября 2013, 12:45:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕ
Класс! Но такие как кутак69 както умудрились обратить этот процесс в спять - инверсия.

Мась, принимай ученика.  Способный малый, скажу я тебе
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #756 : 12 сентября 2013, 13:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Инверсия, диверсия, реверсия...  какие словечки вы знаете, наверно шибко начитанные и образованные.  

Смешно)   Один кретин по малоумию не понял что его же мнение по его же системе предназначено и прописано ЕМУ ЖЕ ректально, а другой клоун с радостью поддерживает весь этот идиотизм)    b(ред) полнейший

В народе это называется "с понтом под зонтом, а сам под дождем", но в шаманкингнизме дримхакероизме и прочей хуйне это наверно магия

П.С.  Корнак ,ты с этими магуйствующими шаманкингами не спорь, ато наделают на тебя страшных жутких ритуалов и будешь умирать до конца жизни)))))))))))))))))))))))))))
Записан

Василий
Гость


Email
« Ответ #757 : 12 сентября 2013, 13:48:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятно, что раз разная интеракция, то и режим соответсвующий. Что тогда движет твоим выбором? Внутри..вовне..

я

п.с.  я же понимаю к чему вопросы, но ты так ничего не поймешь.  нет никаких вовне ,поэтому и выбор мой при проходе всегда правильный.  что "внизу", то и "наверху" ,пройти может только тот кто вышел

можешь пояснить, как тогда понять? Может, что-то посоветуешь почитать?
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #758 : 12 сентября 2013, 13:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Quasar от Сегодня в 00:51:34
Цитата: Василий от Сегодня в 00:50:39
Понятно, что раз разная интеракция, то и режим соответсвующий. Что тогда движет твоим выбором? Внутри..вовне..

я

п.с.  я же понимаю к чему вопросы, но ты так ничего не поймешь.  нет никаких вовне ,поэтому и выбор мой при проходе всегда правильный.  что "внизу", то и "наверху" ,пройти может только тот кто вышел

можешь пояснить, как тогда понять? Может, что-то посоветуешь почитать?

Для начала поясни почему тебя так волнует как я делаю выбор и куда хожу


Записан

Василий
Гость


Email
« Ответ #759 : 12 сентября 2013, 14:01:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажем так, искал некоторые соответствия и аналогии в своей картине мира.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #760 : 12 сентября 2013, 14:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажем так, искал некоторые соответствия и аналогии в своей картине мира.

Есть тогда и другой вопрос, как ты можешь делать тот же выбор что и я?  Ведь мой выбор мой, а твой - твой.

Вопросы наводящие, но ты явно в курсах)))

Записан

Василий
Гость


Email
« Ответ #761 : 12 сентября 2013, 14:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу синтезировать понимание.. выстроить в себе все необходимые последовательности. Соответственно, возникнут общие (сходные) предпосылки для выбора, в некотором приближении.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #762 : 12 сентября 2013, 14:56:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если есть желание обсудить свободу выбора, "ключи", переходы и прочее, то просто меняй тон общения.  Я добрый, могу и дельный пас дать

Меняй тон...  тональность и такт... своей геометрии.  Тебе придется отдать всё, всё что не твое, и когда отдашь всё, то поймешь что это только начало...  ты себе не принадлежишь, а соответственно и себя отдать придется.  Отдать неотдавая, так как чтоб что-то отдать, надо это что-то иметь    Танец от Танцора неотделим, вот только танец без танцора просто не существует в природе ,а танцор может делать всё что угодно и не обязательно в танце.  

Не разобравшись с собой в те "двери" не входят, а интересуясь какой выбор делает кто-то другой ты с собой не разберешься...  и не соберешься  8)  

Выбор это не мысленный пиздежь о том налево или направо, а может позже а может мы опоздали... а может жопу почесать, нет нет, я точно выберу налево и через 10 метров немного направо)  выбор есть ничто иное как определенная геометрия энергетики шамана.  все остальное пиздежь.  При пиздеже можно строить теории, гипотезизы, парадоксы, их подтверждения и опровержения, можно тролить самомго себя, самого себя поддерживать и воспевать, устраивать клоунаду к которой и проигрывать и величественно побеждать и заранее запланированному , нет, ПРЕДВИДЕННОУ и сновиденному контролируемому сценарию с оконцовочкой как только тебе и хотелось.   При пиздеже и теоретизировании можно всё, даже строить себе иллюзии по поводу того кокой ты просто самый невъебенный и как кучу лохов безупречно засталкал в порыве пукнуть что-то какой-то там абстрактной бесконечности о которой ты читал и даже познал по текстам и рецензиям критиков и апологетов.  С этим всё понятно, а вот что ж с этой сукой реальностью делать?   И тут ты поставлен перед выбором...   одним единственным, но в сумасшедшей степени.  парадокс?   только для неокрепшего ума.  ум - так же всего-лишь энергетическая конфигурация, а не что-то абстрактное.  КТо-то не согласен?  их проблемы, и их выбор)    

    


Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #763 : 12 сентября 2013, 15:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу синтезировать понимание.. выстроить в себе все необходимые последовательности. Соответственно, возникнут общие (сходные) предпосылки для выбора, в некотором приближении.


Не можешь)   Если можешь, то просто иди на меня.  Начиная вибрировать и светиться так же как я ты станешь всего-то...  более приближенной конфигурации к моей)   Хе-хе)   Вложенка такого прикола не имеет границ)  я люблю практические шутки, шаманы шутят по другому чем те кто и в магии не разборался

Дерзай, это уже не первый год кто-то пытается мимикрировать, и чем дальше тем больше крыша едет а толку нет
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #764 : 12 сентября 2013, 15:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Quasar, что ты делаешь? Надо крепить в сердце непримиримую ненависть! :)
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC