Постнагуализм
29 апреля 2024, 13:04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77108 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Второй
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #150 : 10 сентября 2012, 22:48:32 »

Что я понимаю под эффективностью общения:

а) Возможность воспользоваться выгодой какой-либо местности
б) Возможность избежать вреда от какой-либо местности
в) Возможность получения информации о какой-либо конкурирующей местности
В дальнейшем можно также использовать эту информацию с осознанием выгоды и вреда для себя.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #151 : 10 сентября 2012, 22:49:57 »

Корнак7, твое мнение, как и прочие, имеет право на существование. Но ты такой же участник, как и остальные. Голосование, между тем, показывает, что большинство пользователей в этом вопросе все же с тобой не согласны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
Модератор: sokol
« Ответ #152 : 10 сентября 2012, 22:54:05 »

большинство пользователей в этом вопросе все же с тобой не согласны.

Если ты будешь продолжать придерживаться мнения большинства, то не лучше ли тебе быть до конца последовательным и забросить весь этот нагвализм в угоду большинства населения нашей необъятной Родины?
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #153 : 10 сентября 2012, 22:54:47 »

"Замордовали"? Я готов, чтобы меня мордовали на любом форуме, но только не запрещали писать. Но на практике все как раз наоборот. Здесь МОЖНО писать, а в других местах тебе РАЗРЕШАЮТ писать, если сочтут нужным.
Не выдержал? Значит слабак. Уйди. Тебе не место здесь. Займись чтением. Ну или модерируй тему как кве. Тоже вариант
Кто тебе запрещает писать там? Если ты не слабак. Там прессуют, но по теме, а не так, как с переходом на личности и обзывалками, как эти отмороженные на всю голову здесь. Ты зря строишь невинность. Как будто не понимаешь о чем идет речь. Зеленые БОЯТЬСЯ слово написать, потому что видят какой здесь срач. И они конечно еще слабаки, потому что не опытные.
Нет такого "разрешают" для тех кто силен и не лезет наверх. Разрешают писать тем, кто может за себя постоять.
Вон у виатора пример. Дядя lkj очень сильно пишет. И полезное. Я его с дозера уважаю, в личке  с ним общался. Но залупился. Начал не объективно защищать одного фанатика религиозного (которому долго не закрывали рот, хотя он и срал всех). И его виатор сразу не место поставил. А он нужный для форума. Везде нужен разумный баланс. Здесь же уже перекос с демократией.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #154 : 10 сентября 2012, 22:55:56 »

Хорошо бы уточнить мысль. Наверное в ней есть что-то для меня интересное
Ты о какой мысли? НА и У? Виатора.
Записан
Mod
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #155 : 10 сентября 2012, 23:00:02 »

Жесткое модерирование имеет свои особенности. Главной из которой является субъективность модератора. Т.е. модератор будет по-любому модерировать по своему усмотрению. И те люди которые выступают за жесткое модерирование соотвественно должны быть готовы к тому, что их также забанят.
Записан
Второй
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #156 : 10 сентября 2012, 23:04:01 »

Я считаю жёсткое модерирование админом недопустимым. Это всё равно что свалить всё на одного человека. В масштабном и серьёзном деле должно быть командное участие, все должны быть, как один. А админ, это более опытный человек, который создаёт некую направленность движения, а не тупо пасёт овец, защищая их от волков, чтобы потом съесть самому. Хороший админ должен за сотню миль чуять, чем дышут его форумчане. При такой организации жёсткость становится неуместной, форум становится, как поток воды несущейся по склонам и принимающий любую форму.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
Модератор: sokol
« Ответ #157 : 10 сентября 2012, 23:04:57 »

Одна из составляющих эффективности общения - это умение донести свои мысли, другая - умение понять. Но главная - практические следствия общения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
Модератор: sokol
« Ответ #158 : 10 сентября 2012, 23:10:28 »

Голосование, между тем, показывает, что большинство пользователей в этом вопросе все же с тобой не согласны.

Извини, ты не прав. Большинство за мое мнение и против жесткой модерации. Считай лучше.
Записан
Mod
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #159 : 10 сентября 2012, 23:11:05 »

Зеленые...
Некоторые, так называемые, "зеленые" являются довольно таки интересными личностями с глубоким пониманием предмета обсуждения (в том числе и за счет практики). Только вот писать они не будут потому, что видят то, что это никому не нужно. Потому что другим важно не обсуждать топик темы понимать и выслушивать их "зеленое" мнение, а обязательно необходимо скандалить между собой, привлекая к себе внимание и плюя на топик темы с высокой колокольни. Естественно, в такой ситуации им неинтересно обсуждение,  т.к. оно теряет всякий смысл.
К тому же существенная часть этих как бы зеленых, является юзерами старого нагвализма, знающего цену форумному трепу. А посему легко расстющимся с таковым уныло-конструктивным общением.
Корнак7 наверное думает, что эти как бы слабаки будут тут с пеной у рта доказывать свою позицию и воинственно сеять знание? Ага, как же...
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #160 : 10 сентября 2012, 23:11:31 »

Пипа предлагала неплохой вариант, кстати: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg101#msg101
Модератор есть, но его утверждает и может отозвать некий круг лиц. К примеру модераторы своих тем.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #161 : 10 сентября 2012, 23:12:33 »

Мне не известны ни НА ни НУ. Я вообще не знаком с виатором.
И ты сюда http://castaneda-ru.com/forum/index.php? не заходишь? Для этого надо быть знакомым с ним?
Так есть там Пипа, или нет?
А че тебе так интересно? Типа ты туда, куда и она? Так спроси у нее сам. Или поищи в пользователях там.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
Модератор: sokol
« Ответ #162 : 10 сентября 2012, 23:14:19 »

Корнак7 наверное думает, что эти как бы слабаки будут тут с пеной у рта доказывать свою позицию и воинственно сеять знание? Ага, как же...

Зачем мне приписывать того, что я не думаю?
Я еще раз повторяю. Здесь у каждого есть возможность высказаться. Причем не просто высказаться, а не позволить замусорить свою тему. Неужели это так сложно понять? Берите пример с кве и ведите свою тему, если она кому-то нужна, как вы считаете
Записан
Mod
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #163 : 10 сентября 2012, 23:24:39 »

Корнак7 наверное думает, что эти как бы слабаки будут тут с пеной у рта доказывать свою позицию и воинственно сеять знание? Ага, как же...

Зачем мне приписывать того, что я не думаю?

А это чьи слова? И как их еще понимать??:

Не выдержал? Значит слабак. Уйди. Тебе не место здесь. Займись чтением. Ну или модерируй тему как кве. Тоже вариант
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
Модератор: sokol
« Ответ #164 : 10 сентября 2012, 23:26:01 »

А это чьи слова? И как их еще понимать??:

А как написано, так и понимай.
Хочешь "чистой любви" - заведи тему и модерируй. Хочешь общения - умей постоять за свои мысли.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC