Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77488 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #255 : 12 сентября 2012, 07:31:47 »

"-- А что мы будем есть все это время? -- Она схватила  его
за  ворот  рубашки  и  с силой тряхнула. -- Скажи, что мы будем
есть?
     Полковнику понадобилось  прожить  семьдесят  пять  лет  --
ровно  семьдесят  пять лет, минута в минуту, -- чтобы дожить до
этого мгновения. И  он  почувствовал  себя  непобедимым,  когда
четко и ясно ответил:
     -- Дерьмо. "

("Полковнику никто не пишет")


 на любом форуме подобной тематики должен быть какой-нибудь оракул )))))))))) , потом Темус прав , редко появляющийся бессмертный -  Пипа , олбанцы всегда там где бессмертные , раньше они были одной рассой  ,
только не надо вот этого вот Вы - слабое звено , как известно уберешь любое все измениться , а ты умеешь прогнозировать развитие сложных систем ? Социум не катит , там не успевают заменять  участников ,  высокая смертность из за конкуренции , у них просто людей больше , как бы цинично это не звучало .

зы: Пипа права , это всего лишь период , застоя , такое можно наблюдать и по другим форумам , дозер , омвей , там бывали такие времена , кастанедару и Виатор такой молодой ыы те залезли в теплицу поэтому вечно зеленые и от того же скучные  , вот только дарорла чет совсем еле дышит
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #256 : 12 сентября 2012, 07:49:24 »

Форум, как погляжу, переживает очередную стадию загнивания,

Умеют же некоторые белое черным называть. Этим обычно Реликтум занимался. Но он для хохмы, а Темус для чего?

Как я уже писал, форумы себя исчерпали

Вот и займись своими блогами. Что ты тут сидишь?


В данном случае в основу сообщества положены только какие-то личные амбиции и уязвленное самолюбие так называемого «техника»

Темус, ты своим предложением очень куцо обрисовал ситуацию, которая всем известна. Каждый знает, кто есть Пипа и кто есть ом. И кто кого "обидел" еще вопрос. И даже не вопрос. Омовщина потерпела полный провал. И все благодаря Пипе. Без ее полномасштабного наступления этот дегенерат до сих пор процветал бы.

результат известен: многолетний бардак и постоянные отключения сервера.

А при чем тут сервер и Пипа? Ты явно предвзят в ее оценке.

Характерно, что администрация не хочет вкладывать в свой проект ни деньги, ни силы.

Так это очень даже хорошо. ПН развивается без искусственных вливаний. А во ттебе никакие материальные вложения не помогут организовать сайт подобного масштаба. Кишка тонка. Здесь деньги, как бы тебе не хотелось, не помогут. Я думаю, что и Ксендзюку не хватило бы сил организовать такой сайт, который сумела сделать Пипа.

Тематика, конечно, не располагает. Спроси сейчас любого: «про что книги Кастанеды?» и тебе скажут: «про то, как ДХ троллил КК»

А твой пост про че? Это и есть самый настоящий троллинг. И вообще, когда человеку нечего сказать он хватается за это спасительное слово. Ты как и Мод мало что сделали для развития тем, но зато покритиковать вы первые.

Признайтесь честно – нагвализм не актулен.

Да. Признайся себе и свали отсюда.

Мне вот интересна тема смерти

Вот и сдохни.

Я бы предпочёл видеть администратором сообщества Локу с её глубоким знанием множества культур, языков, духовных традиций и реальных практик.

Лока - это масяня. Если не фактически, то по поведению один к одному. Лживая сучка. Пыталась выдать себя за крутую макитчицу и вообще любительница разводов

Такой бы проект я бы даже поддержал материально…

Да. Давайте, валите.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #257 : 12 сентября 2012, 08:00:28 »

Корнак , ты че орешь то , он и так редко бывает   :)  Вот , о чем я говорила , захват форума экстремистски настроенными элементами , слова никому не дают сказать , чтоб туда же свое не вставить
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #258 : 12 сентября 2012, 08:16:38 »

Как говорил Венечка Ерофеев  , все по прежнему

Пламенел закат, и лошади вздрагивали, и где то счастье, о котором пишут в газетах?
А кимвалы продолжали бряцать. А бубны гремели. И звезды падали на крыльцо сельсовета. И хохотала Суламифь.
 



Корнак ,  если бы у тебя была речь , да же я бы ответила , но пока вижу только скрежет зубовный  ;D
Гнев , друг мой , плохой товарищ ,  побереги печень
 
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #259 : 12 сентября 2012, 08:21:06 »

Психи!  :)
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #260 : 12 сентября 2012, 08:23:03 »

Психи!

Психуют пусть Мод с Темусом. Один псих (Б) уже не выдержал. А мне смешно.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #261 : 12 сентября 2012, 08:31:03 »

Корнак , я там не увидела никакого наезда , рассуждения . Пипа , я думаю , сама может за себя постоять . Ну и я решила вставить свои пять копеек . , А что ? имею право
Ты можешь хоть некоторое время перестать размахивать ружьем , при твоем зрении , это по крайне мере опастно для окружающих
зы ничего личного
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #262 : 12 сентября 2012, 08:35:25 »

Пипа , я думаю , сама может за себя постоять

Я тоже так думаю. Но это не значит, что и мне нельзя что-то сказать в ее пользу. Так ведь?
А что ? имею право
Мишель, можешь и больше сказать. Кто тебе запретит? Мы же именно этим здесь и отличаемся от всех других сайтом, что каждый свободен высказываться. А у тебя какие-то сомнения по этому поводу, да и на мое право высказываться ты как-то косо смотришь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #263 : 12 сентября 2012, 08:36:48 »

Корнак , я там не увидела никакого наезда

Так даже барабан с княже не наезжали. Открытый призыв сменить власть.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #264 : 12 сентября 2012, 08:37:59 »

при твоем зрении , это по крайне мере опастно для окружающих

Да. Пусть поостерегутся.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #265 : 12 сентября 2012, 08:48:54 »

Омовщина потерпела полный провал. И все благодаря Пипе. Без ее полномасштабного наступления этот дегенерат до сих пор процветал бы.
Будьте объективны, уважаемый. И посмотрите сколько человек ежедневно бывает на омвее, где они чему то всегда практикуются, обсуждают актуальные проблемы развития, обмениваются мнениями по своим практикам. У вас здесь пусть и такое же количество посетителей, но все они смотрят концерт в исполнении ваших самовлюбленных актеров во главе с бармалеем и реликтумом, вечно грызущихся из-за того, кто из них круче.
И этот, с ваших слов, дегенерат, между прочим, действительно процветает.
И в чем же было ваше крупномасштабное наступление? В том. что вы лично так позорно проиграли арену Ому?
Омвей процветает. На форуме там нет скандалов. А у вас одни и те же лица скандалят, и одни и те же потешаются над ними. Вместо того, чтобы этот кавардак остановить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #266 : 12 сентября 2012, 08:53:21 »

Будьте объективны

Я тебя умоляю. Год назад у нас посещаемость была в два раза ниже омовника, теперь прямо противоположная картина. Среднее количество сообщений почти в два раза выше. Что тебе еще нужно? Ты тоже из любителей называть черное белым? Ну а по наполненности материалом омовника - это вообще песня. Почитай парафины. Только не уссысь от смеха.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #267 : 12 сентября 2012, 09:00:47 »

кавардак


сразу видно что пишет женщина , женщины любят власть , женщины любят то что любит власть , и соответственно не , негоже изящная вы наша нести сюда свою слабость
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: sokol
« Ответ #268 : 12 сентября 2012, 09:02:59 »

В том. что вы лично так позорно проиграли арену Ому?

Гыы. Да он трижды сбегал от меня с этой арены и лично  признавал свое поражение.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #269 : 12 сентября 2012, 09:06:04 »

Я тебя умоляю. Год назад у нас посещаемость была в два раза ниже омовника, теперь прямо противоположная картина.
Год назад здесь не было ваших двум концертных прим, о которых я писал выше, сейчас собравших вам полный зал.
Среднее количество сообщений почти в два раза выше.
Посмотрите на содержание сообщений на омвее и у вас. Там - обсуждение различных вопросов по саморазвитию, как теоретических, так и практических. А у вас что пишется? Одни скандалы, или рассуждения о том, что человек никак не сможет использовать в своих практиках, или пустой треп ни о чем.
Что тебе еще нужно? Ты тоже из любителей называть черное белым?
Мне ничего не нужно. А вам что нужно? Вы научитесь общаться сначала. Или у вас никого не учили хорошим манерам? Тыкаете, начинаете провоцировать скандал, как у вас здесь принято.
Ну а по наполненности материалом омовника - это вообще песня.
Знаете что? Если люди читают, пишут, общаются, - значит это кому то нужно. Или вы только себя считает за людей, а они не люди?
Почитай парафины. Только не уссысь от смеха.
Почитаю, но уже понятно, что там написано. От чего, действительно, можно будет посмеяться.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC