Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77343 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #345 : 12 сентября 2012, 13:10:41 »

А вы себя не таким всезнайкой ведете?

нет, другим :)

На религию ваше реноме не тянет, а Ом потянул сам себя и его признали те, кому это нужно.

тож ничего удивительного, офцам нужен пастух


Вы бы молчали про ваше ЧСВ

а я и молчу про свое как рас, я о ЧСВ Ома, если ты не заметил

Я не с омвея. Ранга нет, УО не меряю в см.и АЯ не определяю.

понятно, просто шавочка тоесть)))
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #346 : 12 сентября 2012, 13:13:03 »

Нихту  И все ?  Какая замечательная способность  выставлять перед собой манекены авторитетов , Ом , Реликтум , форумчане  , причем быстренько их переставлять ,   где основное то ? Хорошо , кому и что вы хотите доказать , начнем с простого -кому

а) себе
б) мене
в) им
г) йа низнаю
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #347 : 12 сентября 2012, 13:23:00 »

нет, другим
Да что вы говорите? А Ом, может такой же как вы - другой? Или все же не такой как вы? А религиозно всезнающий. Тогда вы ничего не знающий. Так все правильно. Таким вас на омвее и знают.
тож ничего удивительного, офцам нужен пастух
Вот как вы уже заговорили! Это вас мои слова так убедили, что вы оперативно поменяли свою позицию?
а я и молчу про свое как рас, я о ЧСВ Ома, если ты не заметил
А вы знаете об инвентаризационном списке? Что узнавание воспринимаемого объекта происходит по сравнению его характеристик с теми, которые в инвентаризационном списке? Иначе говоря, У вас нет ЧСВ, но омовское ЧСВ вы определили? Поразительно. Так что вы тут делаете? Вам надо с такими способностями прямо в третье внимание, где всем кругом не известно. И там вы с вашей способностью очень хорошо сможете ориентироваться на местности.
понятно, просто шавочка тоесть)))
Вы о чем, уважаемый?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #348 : 12 сентября 2012, 13:27:27 »

у них теперь забава новая камикадзе на нас насылать
Это вы во мне увидели камикадзе? По моему вы тут так сильно размахивались в ярости, что могли себя случайно по-камикдзски поранить. А может и поранились, грозя руками в мою сторону, потому и вспомнили про них.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sokol
« Ответ #349 : 12 сентября 2012, 13:32:40 »

nihtu,
 предположим на секунду что ваше участие в беседе нечто иное, чем традиционная для ПНя шок-террапия по доведению до катарсиса скрытых зажимов психике.

 В током случае хотелось бы услышать некий конструктив про "эффективность общения" :) Какие ваши предложение?
(ну, типа, кто виноват? и што делать? ::) )))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
trigger
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #350 : 12 сентября 2012, 13:32:49 »

Цитата: Ртуть
В статистике по 12000 просмотров за день.
Да как же администрация пойдет на это пойдет?
Мой говфлуд собирает в день по 400 просмотров в день. (с) Бармадрочъ ака Хобот7 ака nihtu ака Ртутец итэдэитэпэ

 ;D ;D ;D ;D
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #351 : 12 сентября 2012, 13:33:03 »

А Ом, может такой же как вы - другой?

нет. Ом такой какой ОМ. тщеславный и меркантильный создаетль религии себе в усладу, как по деньгам так и по эгомании.


Вот как вы уже заговорили! Это вас мои слова так убедили, что вы оперативно поменяли свою позицию?

какую позицию и на что поменял?

Что узнавание воспринимаемого объекта происходит по сравнению его характеристик с теми, которые в инвентаризационном списке?

это механизм первого внимания. тока и всего
понятное дело, что в твоем случае других вариантов нету,как и у любого человека замкнутом мирке,  но это не значит что их нету вобще.

Поразительно. Так что вы тут делаете? Вам надо с такими способностями прямо в третье внимание, где всем кругом не известно.

тебе то откуда знать с твоими способностями, что и когда мне делать?

Вы о чем, уважаемый?

я о том, что ты шавка)))))
непонятно что тут еще может быть непонятно?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #352 : 12 сентября 2012, 13:41:00 »

Нихту  И все ?  Какая замечательная способность  выставлять перед собой манекены авторитетов , Ом , Реликтум , форумчане  , причем быстренько их переставлять ,   где основное то ? Хорошо , кому и что вы хотите доказать , начнем с простого -кому

а) себе
б) мене
в) им
г) йа низнаю
Да не юродстуйте, мишель, это же не ваш стиль. Вы же, обычно, не ввязываетесь в перебранки. А тут распалились не на шутку. И потом вам плохо это удается. Не ваш конек это - базарный гвалт.
Но уж если напрашиваетесь, то извольте.
Я никого не выставлял. Вы передергиваете, потому что другого варианта вы не придумали. Я оперировал фактами, неоспоримость которых и вывела вас из себя потому, что найти аргументированный ответ вы не можете. И переводите диалог в плоскость базарных разборок, зацикленных не на сути, а на форме общения.
Я никому ничего не доказываю. Такой вопрос задают, когда подсознательно доказательсвта принимаются. Трезво подумайте и вы согласитесь со мной, успокоив свой рассудок.
Я высказал позицию по вашему форуму, во многом повторяющуюся здесь форумчанами. И спустил корнака7 с личностных оценок Ому.

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #353 : 12 сентября 2012, 13:42:10 »

Ртуть , конечно это провокация , но я думаю исключительно собственные мотивы , Омвей постеснялся бы . Называется  "Париж еще увидит Д Артаньяна "  , разновидность троллинга  .   Зацепка -развитие- обжорство -понос  .  Что  мы теперь и наблюдаем , избушка избушка повернись к лесу задом а ко мне передом
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #354 : 12 сентября 2012, 13:47:02 »

итата: Ртуть от Сегодня в 11:43:54
это опять выпердышь с Омовника...  только я не узнаю его в гриме


Я не с омвея. И нет на мне грима. Это вы все тут друг  друга мажете всеми возможными красками. Да так, что весть интернет с вас ухахатывается. А вы, дурачки. радуетесь высоким рейтингам.


Судя вот по одному этому твоему посту ты обычный форумный тролль, причем бессознательный полностью.
Т.е тебя моментально увлек срач и ты отдался ему всей душой используя отведенные тебе природой скудные запасы воображения.

А откуда ты это неважно, просто омычи они как бы эталон всего гнилого, так что с ними удобно сравнивать, какое гнильцо у чела не видишь, так там оно в почете.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #355 : 12 сентября 2012, 13:49:51 »

В током случае хотелось бы услышать некий конструктив про "эффективность общения"  Какие ваши предложение?
(ну, типа, кто виноват? и што делать?  )))
Все самые, на мой взгляд разумные предложения, были сделаны всеми вами. Обсудите их в нормальном режиме, без скандалов. Большинство здесь имеет общую позицию. Сформулируйте ее внятно и внесите администрации.
Другое дело, что администрация свою позицию изложила и ничего менять не будет. И слушать вас не будет. 
Записан
Второй
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #356 : 12 сентября 2012, 13:53:09 »

Другое дело, что администрация свою позицию изложила и ничего менять не будет. И слушать вас не будет.

Аминь, на том и порешим.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: sokol
« Ответ #357 : 12 сентября 2012, 13:54:06 »

ааааааааа   .... теперь и я под стулом ) ,  Нихту типа зеркалить пытаеца  , столкнуть лбами , как женщина
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #358 : 12 сентября 2012, 13:54:22 »

Судя вот по одному этому твоему посту ты обычный форумный тролль, причем бессознательный полностью.
Т.е тебя моментально увлек срач и ты отдался ему всей душой используя отведенные тебе природой скудные запасы воображения.

А откуда ты это неважно, просто омычи они как бы эталон всего гнилого, так что с ними удобно сравнивать, какое гнильцо у чела не видишь, так там оно в почете.
Уважаемый марк12, и все это время вы так много практиковали, что только научились выявлять троллей? Прискорбный факт.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #359 : 12 сентября 2012, 13:55:57 »

и ради этого ты столько времени извивался как глист?
Ваши ассоциации, видимо вызваны прямыми на это причинами?
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC