Постнагуализм
29 апреля 2024, 17:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77766 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #480 : 13 сентября 2012, 15:00:49 »

Это благодаря вашей примадонне. Это ее стандарт.
он точно иудей - прима приматов донна ...
...бей пипу по сюткину - одно из требований пня - пипу не пнул - пень день пропал ...
ее забили как бармалющу и нихт тушу
а от неорганов с кусачками и отвертками отлючающими провайдера........

на пне теперь 1,5 иудея - поп корнак и нихт туша - всем срочно перевести сатанеду на еврит
корнак и нихтуша КК не читали

савсем п...ой накроется денек-пенек
без шекелей
и шакалов

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #481 : 13 сентября 2012, 15:01:04 »

Нивхуй, тебе надо заняться художественной литературой или стать проповедником евантгия от тебя. 
В любом случае - неси это в типографию.
Еще бы! Это понравилось реликоподобным! А чего так скромно-жалко? Где напор? Давление фирменное от релика, которым мне тут грозили?  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #482 : 13 сентября 2012, 15:09:38 »

nihtu, ты какбы по масти не канаешь с Рэликом биться, твой уровень - это Тонака.
Согласен. Это в теории. А на практике. Канаает от меня ваш хваленый релик. Почему я еще не в ауте? Это он в полной жопе. Язык то уж  точно.
Битва с вашим реликом уже давно закончена. Агата свалила, подтвердив этим.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #483 : 13 сентября 2012, 15:10:18 »

Нивхуй, тебе надо заняться художественной литературой или стать проповедником евантгия от тебя.  
В любом случае - неси это в типографию.
Еще бы! Это понравилось реликоподобным! А чего так скромно-жалко? Где напор? Давление фирменное от релика, которым мне тут грозили?  

Ни на чем не основанное утверждения классифицируется как галлюцинация и бред.
Когда ты понесешь свои галюны в типографию, назови свой роман - "потуги импотента". Станешь миллионером.

http://www.youtube.com/watch?v=PyAOrBuSigI
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #484 : 13 сентября 2012, 15:13:01 »

Ни на чем не основанное утверждения классифицируется как галлюцинация и бред.
Когда ты понесешь свои галюны в типографию, назови свой роман - "потуги импотента". Станешь миллионером.
Зачем куда то нести. Здесь этот материал полезнее. Вам нечего сказать в тему моего вам обвинительного приговора. Вот вы и придумываете детские отмазки ,дабы хоть что то написать, типа вы еще боеспособны. Смех.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #485 : 13 сентября 2012, 15:15:15 »

Ни на чем не основанное утверждения классифицируется как галлюцинация и бред.
Вы вашей реакцией подтвердили правильность моего написания.
А народ никогда не признается открыто, что его развели. И признаться в собственной слабости?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #486 : 13 сентября 2012, 15:16:26 »

Не важно, что вам это сказали. Вы не изменитесь. Я больше сказал всему интернету.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #487 : 13 сентября 2012, 15:17:32 »

Ни на чем не основанное утверждения классифицируется как галлюцинация и бред.
Вы вашей реакцией подтвердили правильность моего написания.
А народ никогда не признается открыто, что его развели. И признаться в собственной слабости?

Это вот и есть твои галлюцинации. теримн "Галлюцинация" касается не того что ты пиздишь, нивхуй, а того, что это ничем не обосновано. ухахахахахаха

Ты улавливаешь ход моей мысли?  ;D
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #488 : 13 сентября 2012, 15:18:13 »

Судя по текущим результатам опроса, если они хоть чего то отражают, около четверти проголосовавших просто ведомые, у них нет ни своих идей, мыслей , ни желания самим нести ответсвенность за свои поступки- им нужны пастухи, жесткие администраторры, на которых можно все переложить и ответсвтенность и выбор.

я проголосовал за жесткую модерацию, что бы те, кто взяли на себя ответственность модерировать форум, таки его модерировали а не ждали непонятно чиво.
вариант с не жесткой модерацией подходит воинам, а их тут полтора человека.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #489 : 13 сентября 2012, 15:24:33 »

Это вот и есть твои галлюцинации. теримн "Галлюцинация" касается не того что ты пиздишь, нивхуй, а того, что это ничем не обосновано. ухахахахахаха

Ты улавливаешь ход моей мысли?
Уважаемый, какое теперь имеет значение спор о форме, когда содержание затмило форму. Вам только и остается отвлекать внимание от содержания моих мыслей, потому что они больно бьют по реликоподобным.
Пусть мои мысли будут галлюцинациями, бредом, фантазией. От названия не изменится их содержание. То, что вы считаете всех кругом ниже вас, не говорит о том, что они не увидят в моих словах понятное себе. У них на это есть собственные мозги и мнение. 
Вы улавливаете ход моей мысли?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #490 : 13 сентября 2012, 15:29:25 »

И скажете, что здесь нет такого мягкого манипулирования?
Цитата:
1.Жесткое модерирование админом (-ами)
2.Трезвое модерирование авторами тем
3.Без модерации - позволить всем писать что хочется
4.Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
5.Обратиться в Союз Троллей за модератором
6.Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
7.Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме
И какой ответ будет самым по-воински? Конечно же доверится Силе. Т.е. оставить все как есть. А кто здесь представитель Силы на форуме?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #491 : 13 сентября 2012, 15:29:42 »

Это вот и есть твои галлюцинации. теримн "Галлюцинация" касается не того что ты пиздишь, нивхуй, а того, что это ничем не обосновано. ухахахахахаха

Ты улавливаешь ход моей мысли?
Уважаемый, какое теперь имеет значение спор о форме, когда содержание затмило форму. Вам только и остается отвлекать внимание от содержания моих мыслей, потому что они больно бьют по реликоподобным.
Пусть мои мысли будут галлюцинациями, бредом, фантазией. От названия не изменится их содержание. То, что вы считаете всех кругом ниже вас, не говорит о том, что они не увидят в моих словах понятное себе. У них на это есть собственные мозги и мнение. 
Вы улавливаете ход моей мысли?

Не улавливаю. Потому, что этого хода нет. Есть лишь набор бредовых реплик, галлюцинирующего идиота нивхуя, он же - корнабармараст.  ;D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #492 : 13 сентября 2012, 15:31:26 »

Посмотрим на сколько хватит Нихту) у него в заднице не вечный двигатель - через пару дней подобной писанины он сдуется и остнется только помахать ручкой. Он итак уже вторые сутки тут всю энергию на форум выливает свою))
Вы так издалека ко мне подъезжаете, на предмет моей сексуальной дееспособности, завязанной на энергии?
Что, кобеля не подыскали подходящего?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #493 : 13 сентября 2012, 15:32:33 »

А вопрос: кому меня ебать, Нихту - тебя не должен ебать никоим образом) этим ты демонстрируешь свой действительно озабоченный сморщенный член с головкой, которая печатает вперед головы

Мощно задвинула. Вьеби ему с ноги.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #494 : 13 сентября 2012, 15:34:52 »

Не улавливаю. Потому, что этого хода нет. Есть лишь набор бредовых реплик, галлюцинирующего идиота нивхуя, он же - корнабармараст.
Да как же вы будете голосовать против себя? Не переживайте, кому нужно тот уловит. Вы просто расслабьтесь. За вас все сделают. Я вам советовал сходить к психиатру. Смотрю вы опять начали непроизвольно слюной брюзжать.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC