Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:51:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 76945 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #525 : 13 сентября 2012, 16:42:50 »

Indent, тебе сколько лет Иден?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #526 : 13 сентября 2012, 16:43:12 »

форум это люди
люди это намеренье
если люди намеренны ее достичь, то это цель их форума
если нет, то это не воинский форум
так как  у воена других целей нет


Все верно, только подход твой не стой стороны.

Есть люди и у них есть намерение (вообще то наоборот имхо у намерения есть люди), но вот форум допустим этот, годный форум, не принадлежит этим людям.

Как только он станет кому то принадлежать, так сразу одна группа будет гнобить остальных.
Ну не бывает по другому, как показывает практика.
Поэтому любая разумная организация предполагает не давать перевеса никаким группировкам.

*цель их форума*   нет их форума, нормальный кк форум либо основывается на безличных ,абстрактных правилах нагуализма, либо сползает туда куда и многие.

Этот слава духу точно попал именно в эту золотую середину, а вот когда тут начнут наводить *порядок* и жесткую модерацию, тогда на нем можно будет поставить
жирный крест.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #527 : 13 сентября 2012, 16:49:59 »

тебе сколько лет Иден?

какое это имеет значение?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #528 : 13 сентября 2012, 16:58:55 »

Как только он станет кому то принадлежать, так сразу одна группа будет гнобить остальных.

вот для того, что бы те, кто намерен гнобить, делали это где то в других местах и нужны модеры.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #529 : 13 сентября 2012, 16:59:53 »

В данном случае это имеет значение, но ты не ответил на вопрос.

в данном случае это значение не имеет, потому и не ответил
а если имеет, скажи какое, и я тебе объясню почему ты долбоеб)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #530 : 13 сентября 2012, 17:08:28 »

Как только он станет кому то принадлежать, так сразу одна группа будет гнобить остальных.

вот для того, что бы те, кто намерен гнобить, делали это где то в других местах и нужны модеры.

Послушай ты и я совешенно по разному понимаем что такое агрессия на форуме.
Для тебя имхо это когда отдельные форумчане агрессивно пишут другим и подобное.

А для меня подлинная форумная агрессия состоит в том, что вот вдруг появляется в теме ,где идет разговор какой-то хуй с горы с правами модератора и начинает указывать кому с кем как разговаривать.
Не сортирует контент пользователей по разделам, а выступает судьей.
А еще и какое мнение иметь правильное на те или иные темы, как было у чмома , да и не только у него.

Нет ,если человек берет тему и модерацию в ней, то это одно, а вот когда просто какой то хуй с правами модератора вдруг имеет право судить и рядить это совсем другое.

В одном случае человек отвечает за свою тему, а в другом просто человек обладает правом затыкать рты другим форумчанам.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #531 : 13 сентября 2012, 17:11:07 »

К разговору, уважаемые, об эффективности практик.
Многие, а практически все, стоят на месте по одной причине. В них нет неорганической энергии. У вас не было контакта с союзниками, иначе бы они оставили в вас свою энергию, а она открывает дверь во второе внимание даже наяву. Поэтому в вас нет МАГИЧЕСКОГО, а оно есть второе внимание.
Но для контакта с неорганами вы должны быть им интересны своей энергией. Но у вас нет свободной энергии. Вы ее просираете в скандалах, или не нужных теоретических времяпровождениях.
У КК это положение есть. Только его нужно увидеть.  
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #532 : 13 сентября 2012, 17:14:55 »

К разговору, уважаемые, об эффективности практик.
Многие, а практически все, стоят на месте по одной причине. В них нет неорганической энергии. У вас не было контакта с союзниками, иначе бы они оставили в вас свою энергию, а она открывает дверь во второе внимание даже наяву. Поэтому в вас нет МАГИЧЕСКОГО, а оно есть второе внимание.
Но для контакта с неорганами вы должны быть им интересны своей энергией. Но у вас нет свободной энергии. Вы ее просираете в скандалах, или не нужных теоретических времяпровождениях.
У КК это положение есть. Только его нужно увидеть.  

дада, хобото-бармараст мы помним, что ты веришь в марсиан.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #533 : 13 сентября 2012, 17:23:54 »

А для меня подлинная форумная агрессия состоит в том, что вот вдруг появляется в теме ,где идет разговор какой-то хуй с горы с правами модератора и начинает указывать кому с кем как разговаоривать.

если модератор ведет себя агрессивно,а причина его егрессии ЧСВ, то это или хорошее поле для сталкинга или пошел нафик такой форум

в том случае если ты адекватен и модератор адекватен, то у тебя просто не возникнет прецендента для того, что бы ощутить агрессию.

Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #534 : 13 сентября 2012, 17:48:54 »

« Ответ #541 : Сегодня в 16:13:05 »   
Пора заняться физкультурой. Через несколько часов я весь к вашим услугам.

« Ответ #559 : Сегодня в 17:11:07 »
К разговору, уважаемые, об эффективности практик.

Быстро летит марсианское время ;D
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #535 : 13 сентября 2012, 17:53:29 »

Син такой Син :)
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #536 : 13 сентября 2012, 18:18:04 »

это типично петушиная, от фамилии петухов, движуха

алё и синяк на чмомвонике - тут неудачники.  ;D ;D ;D
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #537 : 13 сентября 2012, 18:23:57 »

Relictum, да уж и ты, хуйня, не перестаешь нас радовать своей тупизной и постоянными пидорскими шуточками ;)
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #538 : 13 сентября 2012, 18:39:12 »

Relictum, да уж и ты, хуйня, не перестаешь нас радовать своей тупизной и постоянными пидорскими шуточками ;)

Ну я записал: рыгало вылезло после того как в чате зарядили логу. Не ссы.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #539 : 13 сентября 2012, 20:08:45 »

дада, хобото-бармараст мы помним, что ты веришь в марсиан.
Вам виднее, так как вы с бармарастом друг друга пердолили, имел ли он такой опыт с неорганами, чтобы так высказаться как я.  
Я думал, что у вы у психоаналитика, выслушиваете о своих сексуальных комплексах. А вы их здесь всем демонстрируете. Они у вас очевидны. У вас постоянно на языке расты, соси и прочая сексуальная аномальная лексика. Вам не дают женщины, реликтум? Такой вывод напрашивается сам собой. Агата вас тут опускает, как мужчину. Мишель тоже по-своему корректно.
А если учесть, что вы материально не обеспечены (извените за бестактность), чтобы пригласить женщину на свидание, гостить бутылочкой шампанского, то ваши сексуальные комплексы просто напрашиваются логически.
На больных людей не принято обижаться. Я и не обижаюсь. Я просто прикалываюсь над вами, вы наш расчудесный. Это же не аморально? Потешаться над психами?  
Кстати, возвращаяст к реакции женщин на вас. Знаете, у них сильная интуиция и они за версту чуят в мужчине мужика или пидараста. Я вот задаюсь вопросом. Может их интуиция их не обманывает и вы в жизни не традиционной ориентации? Ну может латентный голобой? Извините, но у вас все разговоры крутятся вокруг этого?
Известный факт восприятия. Человек говорит то, что является отражением его внутреннего мира. Я бы не хотел, чтобы вы оказались пидарасом в реальности. Мне жалко интернет. Он же взорвется от такой бомбы. Реликтум - настоящий педик. Кошмар. Кошмар.    
« Последнее редактирование: 13 сентября 2012, 22:03:07 от nihtu » Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC