Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:29:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77025 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #540 : 13 сентября 2012, 20:14:28 »

ДХ описывал два акцента правосторонего осознания
с одно стороны религиозность с другой агрессия
энергетика омовника имеет тенденцию к сдвигам в религиозные состония
ОМ с нами Аминь

на ПНе преобладает агрессия
Верно говорит. Тока это единственная вещь, что я увидел правильным.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #541 : 13 сентября 2012, 20:16:39 »

в данном случае это значение не имеет, потому и не ответил
а если имеет, скажи какое, и я тебе объясню почему ты долбоеб)))
А сам то зачем перешел на агрессию? Ты тока всех в ней обвинял. Человек правильно спросил, потому что несешь детскую ерунду на 95%.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #542 : 13 сентября 2012, 20:19:15 »

Марк, посмотрите в зеркало dzr, там вас так много.
Марк, вы не прокомметировали эту мою реплику. Не делайте вид, что не заметили. Или вам не приятно вспоминать те мутные времена на dzr?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #543 : 13 сентября 2012, 20:22:48 »

А сам то зачем перешел на агрессию?

ненаю, почему ты решил что тут агрессия?
спакойно объяснил челу, что я про него думаю
то, что он долбоеб еще не повод злитца
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #544 : 13 сентября 2012, 20:25:39 »

в случае КК ресурса это атмосфера которая помогает смещению в лево, и активации левостороннего осознания
а по резалту тут Бармалеи усиливают правосторонее, на омовнике это разного рода Мишане
так что вобщем хрен редьки не слаще в итоге
воин своей энергетикой формирует левосторонее осознание, согласись с тем кто таки воен даже рядом просто быть интересно и легко.
но если основная часть генерирует правостороннее, то у воена не хватит ЛС
так что если на форуме одни воены, то нету надобности в модерации как таковой
нужен админ для запиливания свестелок и перделок и не более
неосознаный чел генерирующий ЧСВ никак сам по себе при таком раскладе не придет в себя(как правило)
ему нужен пастух
Во завернул. Гениально. Вот что значит быть тупым всегда и никогда не выйти из этой тупости.
Я забыл сказать, что помимо скандальности, теоретической замудренности, ПН уж становится известным и своей тупостью.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #545 : 13 сентября 2012, 21:01:24 »

Indent, не отреагировали. Уже хорошо. Дам вам совет. Может зацепит. У вас нет свободной энергии. Чтобы голос тела пробился сквозь голос вашего разума, цитирующего КК. Ваши ляпы от того (внимание! вам еще никто об этом не говорил), что происходит конфликт между телом и разумом. На выходе получается каша из вроде правильных компонентов, но их меньше и они перемешаны обильно продуктом разума. У вас есть прозрения в виде голоса тела, но они очень редки и очень тяжело их разгдлядеть. Все ваше свободное внимание захвачено одной целью. Сказать что то умное.
Если бы я (гипотетически) обладал определенной властью над вами, то отвез в тайгу за 100км. Туда где нет людей. Чтобы вы не имели возможность ни с кем общаться. И не дать вам ни одной книги. Вы уже давно выучили всего КК наизусть. И поваритесь месяц, другой в проявлениях тела. Не делайте ПП, ОВД. Просто отпустите тело на свободу. Бегайте, дышите воздухом. Не думайте ни о чем. Созерцайте природу. слушайте ее звуки. Дайте телу прорваться наружу.
Даю 100% через 2-3 месяца вас прорвет и вы вспомните всего КК, но тело своим голосом будет его комментировать. То, что ему нужно, а не то, что нужно вашему разуму, чтобы поболтать о магии. Вот тогда и выходите в интернет. И уверяю, вы многих заткнете за пояс грамотностью и силой своей речи.
 
Записан
lilium
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #546 : 13 сентября 2012, 21:12:02 »

"Голос тела" - это что, безмолвное знание, интуиция?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #547 : 13 сентября 2012, 21:14:01 »

И уверяю, вы многих заткнете за пояс грамотностью и силой своей речи.

блянунепиздец ли)))))))
стока всего, и тело заговорит и все такое
и тока для того, что бы прийти в инет и заткнуть всех за пояс
твоя фантазия хоть немного выходит за рамки этих затыканий, или это все что тебе нужно от жизни?

по сабжу спасибо канешно за внимание и такой охуенный список рекомендаций, соцерцать природу дышать воздухом бегать, главное что это нечто новое. ну дейвительно, как же я забыл о воздухе.

особенно доставило это

Ваши ляпы от того (внимание! вам еще никто об этом не говорил), что происходит конфликт между телом и разумом.

вопервых создается ощущение что типа есть ляпы. я даже на секунду поверил в их существование
вовторых (внимание!) конфликт между телом и разумом имеют чуть более чем все люди, которые не настроенны на путь с сердцем. паэтому спасибо капитан банальность, но хотелось бы что-то более оригинальное.

походу должен сказать, что мне даже нечего посоветовать в ответ, так как ТАКОЕ самомнение исправляет только могила.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #548 : 13 сентября 2012, 21:17:02 »

конфликт между телом и разумом имеют чуть более чем все люди, которые не настроенны на путь с сердцем. паэтому спасибо капитан банальность, но хотелось бы что-то более оригинальное.
Вам не хватило ни энергии ни осознания чтобы увидеть эту ситуацию. Оригинальная таблетка есть - витаминол.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #549 : 13 сентября 2012, 21:18:24 »

Вам не хватило ни энергии ни осознания чтобы увидеть эту ситуацию.

ну куда ж мне
мне даже не хватило, что бы понять что самое главное в жизни это заткнуть за пояс всех кто сидит в нете
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #550 : 13 сентября 2012, 21:40:57 »

немало доставляет поразительно быстрая смена мнения

Indent, вы недоношенный мозгами, вас отовсюду погнали как прокаженного. И остались вы только у вас на орле, где все свои такие же. И здесь в этой помойке, гонящейся за рейтингами. Сходите на нормальный сайт. Там вас сразу в очко унитаза вставят.

тут тынс и уже такое

У вас есть прозрения в виде голоса тела, но они очень редки и очень тяжело их разгдлядеть.

у автора диссоциативное расстройство на лицо
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #551 : 13 сентября 2012, 21:44:55 »

Нивхуй такой куртуазный... такой утонченный. Любит Оскара Уайльда. бугагага
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #552 : 13 сентября 2012, 21:51:17 »

Indent, вы видите глазами и прямолинейно. И в вас полно гнили. Почистите тональ. хотя говорить плохому тоналю, что он должен стать лучше, это как говорить дураку, что он дурак. Бесполезно. Покажите алё мой текст. Он может увидеть и понять.  
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #553 : 13 сентября 2012, 21:52:59 »

говорить плохому тоналю, что он должен стать лучше, это как говорить дураку, что он дурак.

я бы добавил, что говорить дураку, что он дурак может тока долбоеб
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #554 : 13 сентября 2012, 21:53:40 »

Нивхуй такой куртуазный... такой утонченный. Любит Оскара Уайльда. бугагага
Может читал в детстве. много тогда читал. Но уже не помню. Сейчас не читаю художественную литературу. Чукча не читатель. Чукча писатель, однако.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC