Постнагуализм
29 апреля 2024, 16:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77656 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #735 : 14 сентября 2012, 21:07:14 »

Indent, ты тупой долбоеб, которому безразлично мнение о тебе в интернете, потому что тебя ото всюду гонят. И приди ты на нормальный сайт, то тебя сразу зачморят. А здесь тебе разрешают еще. Я еще посмотрю на форум. Какое будет решение по ситуации.
А ты в этой ситуации - МЯСО. Которое заложат на плаху и выбросят, потому что ты НОЛЬ.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #736 : 14 сентября 2012, 21:22:17 »

Цитата:
Если чел долбоеб, то ему и другим будет польза от того, что они об этом узнают
"Indent"
Искал фото анса, а нашел вот этот перл от долбоеба.
Ржу как сивый конь. Не можу ооостановиться.
Ртуть, ты молоток. Не зря я тебя из этой массы выделяю.

Долбоеб, ты просто не подражаем. такую уйню сморозить! Это надо еще уметь.   
ты сам признался,  этой фразе сам признался, что долбоеб.
А я не могу понять, что мне это слово прицепилось, относительно тебя. Значит оно к тебе ПРИЛИПЛО не зря. Чудеса. Почему именно это слово. 
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #737 : 14 сентября 2012, 21:33:53 »

Не нашел фото анса. Странно. Сказали, что было. Надо поспрашивать, может кто скопировал.
А инден как то странно исчез как раз как я выложил его этот перл, где он сам себя долбоебом сделал.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #738 : 14 сентября 2012, 21:45:06 »

Indent, ты тупой долбоеб, которому безразлично мнение о тебе в интернете, потому что тебя ото всюду гонят. И приди ты на нормальный сайт, то тебя сразу зачморят. А здесь тебе разрешают еще. Я еще посмотрю на форум. Какое будет решение по ситуации.
А ты в этой ситуации - МЯСО. Которое заложат на плаху и выбросят, потому что ты НОЛЬ.
Ты начал как борец за чистоту форума и за сутки превратился в подражателя Реликтума. Ты с ним грызся и подцепил флудеровирус, наверное?
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #739 : 14 сентября 2012, 21:50:11 »

Я уже привык к тому, что вы меня с ним путаете. Видать не хило он тебя поимел, раз ты его вспоминаешь. Сейчас найду сам.
Вовсе нет, бармарастина, это ты себя поимел, автотрахнул так сказать. В результате - боль очка и незавершенный гештальт. ;D Говорили тебе не запускай шизу - вот и результат. А был такой энергичный, бодрый, как деревенский петушок. Но годы берут свое, не тот уже запал, хуле да :D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #740 : 14 сентября 2012, 22:49:28 »

ы начал как борец за чистоту форума и за сутки превратился в подражателя Реликтума. Ты с ним грызся и подцепил флудеровирус, наверное?
Научись видеть игру. И тогда не будешь так прямолинеен в мышлении и суждениях. Не все так просто, как ты преподносишь. Некоторые уже разобрались в ситуации. И я об этом знаю.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #741 : 14 сентября 2012, 22:55:49 »

Завязывайте уже вспомните один из законов мерфологии: Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы!
Так давно уже завязали по-серьезному. Реликоподобные это типа все всё понимают, но тащут воз по инерции.
А вот идент - это реальный тормоз. Причем он настолько В СЕБЕ, что его можно сбить только очень серьезным компроматом. Из его близкого окружения. Или столкнуть его с ним. Чтобы он испытал боль от "предательства" ближних. А так он полный отморозок по мозгам. Был бы умнее, было бы легче.   
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #742 : 14 сентября 2012, 22:58:26 »

ANS, мне завтра с утра сбросят твое фото. А пока я поищу, что о тебе писал бармалей. И посмотрю есть ли тема для общения с тобой. 
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #743 : 14 сентября 2012, 23:21:48 »

Господа модераторы (если такие еще имеются ), уберите этого дебила-спамера-флудераста, пока он весь форум не превратил в одну сплошную корзину
Поясню почему я знаю что это так.
Мы - люди. И все похожи. Я знаю что такое психовать, злится, завидовать, ненавидеть и пр. Я знаю какой след оставляют эти эмоции в челе. Я знаю, что обзывалки выводят чела из равновесия, он злится, психует и пр. Когда и я таким был. Сейчас меня это не трогает. я знаю, что когда чел злится на другого. то он готов его даже убить в порыве ярости. В этом порыве чел изрыгает ругательства в адрес объекта. Все это я вижу у вашей компашки. До анса (кстати, будучи умнее вас обоих он уже спрыгнет скоро, так как я его уже достаточно выставил в неприглядном свете, а он не фанатик-камикадзе, типа тебя) вам с триггером. конечно, еще срать, но и он недалеко ушел от вас.
Так вот идя с конца, с резалта, от твоих обзывалок мне, можно вполне легко сделать вывод, что ты взбешен, потерял самоконтроль, психически не уравновешен и пр. А эти твои состояния и есть одни из моих целей касательно тебя.  
я же полностью контролирую себя и меня ваши обзывалки не выбили из колеи. Я разве тебя матюкаю?
В моих словах нет злости, желчи. Я просто делаю свою "работу".
Достаточно интересно тут бармалей расписал. Он, канешна, не глупый мужик, есть прозрения, но много не контролируемых эмоций, мне кажется. Поэтому его и заносит почти всегда.
Анс, ну чего тебе сказать, дорогуша. Не нашел я высказывания бармалея по поводу твоего фото. Но я так прочел слова агаты, что они вроде не настоящие. Посмотрю, что мне пришлют.
А по большому счету, бармалей правильно пишет. Вы жертвы охотников, потому что вас легко вывести из себя, а когда человек взбешен, то он не может эффективно защищаться. Рассудок заслонен эмоциями.  Охотнику надо только гнать жертву до изнеможения. И самому не впадать в эмоции.
А пока тренируйся выступать трио, дуэтом. Полагаю вас связывают общие сексуальные комплексы. Ты тоже постоянно ищешь самоутверждения. Значит тоже проблемы с женщинами. Вот вы и два гомосека - друзья по несчастью.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #744 : 15 сентября 2012, 09:22:07 »

Мне кажется, что корнак7 в бане. Чтобы он удержался от пары строчек о чем нибудь? Но за что его наказали? Я не вижу причины. Может сорвался и нагрубил администрации? Жаль моего корефана.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #745 : 15 сентября 2012, 09:34:29 »

Мне кажется, что корнак7 в бане.
Был я в бане намедне, но Корнака там не встретил.
На самом деле, он давиче достал меня своим неумеренныи ...дабольством и я запретил ему писать на форуме, а поскольку я являюсь его бенефактором, то он побоялся меня ослушаться. Так-что, кто-как, а Корнак7 под моим чутким наблюдением трансформируется в новую безупречную личность. Попомните мое слово, еще умолять его будете написать что-нибудь, но он кремень, и не позволит ебаньковости вновь овладеть собой.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #746 : 15 сентября 2012, 09:35:41 »

Фото мне не выслали. Вроде как затерялось. Странно конечно.
Задай в гугле поиск "задроты" и ПЕРВАЯ фотка будет та, которую выложили.
Конечно же, это не анс, если это фото в разных вариациях в интернете.
Анс прикололся.. а бармалей повелся...
Значит долбоеб бармалей. Ансу зачет, что так красиво развел бармараста. Разводила, которого развели. Сам описывает понимание психозов от ругани и сам же своими действиями демострирует, что потерял контроль над собой, если так дешево купился. Хотя, повторю, некоторые его посты, когда он трезв, не говносталкеря, цепляют конкретно.
Что сказать? От смешного до великого один шаг.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #747 : 15 сентября 2012, 09:40:03 »

Был я в бане намедне, но Корнака там не встертил.
Не поверю, чтобы корнак и смог сдержать порыв проявить себя. Написанный пост для него не только духовная пища, но и полезный мех, согревающий его хладнокровность.   
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #748 : 15 сентября 2012, 09:51:15 »

У него только два положения - уйти и молчать или монтажной пеной пузыриться  во всех темах  без тормозов.
Понятно. Приобретает способность быть середнячком, значит. Получится ли?
Тут нынче никого не банят.
Нынче. И оно будет вечным. Вечно скандальный, но демократичный ПН.
Лучше бы банили, но чтобы не было скандалов. Эти реликоподобные же не не могут не задрать кого нибудь. Не отреагировать на них можно легко. Но они воспринимают это за слабость и вообще садятся на шею. Откуда уже потом их не снять. Многие замолкают практически навсегда. И задрочи правят бал.
Жалкая картина. Ради этого задумывался постнагвализм? 
Записан
manowar
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #749 : 15 сентября 2012, 10:02:08 »

Тут нынче никого не банят.
Как же помним ;D  Последний Бан  ОЕ из за "санной тряпки" бедняга лишился модераторства!
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC