Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77849 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #795 : 15 сентября 2012, 16:44:06 »

ето ты своим приятелям тольятинским расскажешь, а также киевским, уебок. бугагагагаг
Тебе не надоело гадать? То я бармараст, то корнак, то лога, то ртуть, а сейчас уже тольятинский и киевский. Дибил, ты никогда не узнаешь кто я. Я нихту.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #796 : 15 сентября 2012, 16:45:45 »

ето ты своим приятелям тольятинским расскажешь, а также киевским, уебок. бугагагагаг
Тебе не надоело гадать? То я бармараст, то корнак, то лога, то ртуть, а сейчас уже тольятинский и киевский. Дибил, ты никогда не узнаешь кто я. Я нихту.


ты починил свой ржавый автомобиль уебок? Или бабла тока на туалетную бумагу хватает?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #797 : 15 сентября 2012, 16:46:32 »

Я нихту

Ты нифхуй и пидорас, потмоу что фАг по английски - пидорас. бугагагага
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #798 : 15 сентября 2012, 16:46:43 »

Дибил Я. нихту.

Вот так будет точнее намного.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #799 : 15 сентября 2012, 16:49:52 »

Уважаемые провокаторы, вы же знаете законы жанра. Все в интернете бьются не за то, что кто на кого то обидется. Из-за монитора никого не видно, плачущим или бешеным. (Хотя бармалей вроде ничего описал замониторное состояние) Все бьются за что? За РЕЙТИНГИ, имиджи. Форуму нужен рейтинг. Форумчанину нужно признаие интернет-сообщества. Мои ник новый и он закроется. Но ваши ники будут теперь обосраны НАВЕЧНО в интернете.
Все просто.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #800 : 15 сентября 2012, 16:52:14 »

Уважаемые провокаторы, вы же знаете законы жанра. Все в интернете бьются не за то, что кто на кого то обидется. Из-за монитора никого не видно, плачущим или бешеным. (Хотя бармалей вроде ничего описал замониторное состояние) Все бьются за что? За РЕЙТИНГИ, имиджи. Форуму нужен рейтинг. Форумчанину нужно признаие интернет-сообщества. Мои ник новый и он закроется. Но ваши ники будут теперь обосраны НАВЕЧНО в интернете.
Все просто.

Нет никакого жанра. Есть команда вяблядков с прошлого "нагвализма". Вот и все. Проще паренной репы. Из москвы, киева, тольятти и с зауральской жопы рассеи. Все прыщавые переростки - то есть быдло, по лурковски. Мразь, которая сама нихуя не может, потому и срет везде и всюду. От избытка говна. ухахахаха

Вот тебе паскуда и лунатик и весь жанр.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #801 : 15 сентября 2012, 16:54:53 »

ты починил свой ржавый автомобиль уебок? Или бабла тока на туалетную бумагу хватает?
Кто бы говорил, иждивенец на шее родственников. Ты в натуре не мужик. если не можешь заработать себе на жизнь. Помимо твоих сексуальных комплексов, вылившихся в твои наклонности быть пидарастом, которого пруь в зад. Ты и по жизни пидараст, если будучи великовозрастным дибилом обираешь стариков и родственников.
То, что я говорю о тебе ФАКТ твоей жизни.
То, что ты говоришь обо мне - просто пустой треп, так как ты не знаешь меня. А я и все знают тебя и кто ты есть.  
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #802 : 15 сентября 2012, 16:55:33 »

nihtu,
Уважаемые провокаторы, вы же знаете законы жанра. Все в интернете бьются не за то, что кто на кого то обидется. Из-за монитора никого не видно, плачущим или бешеным. (Хотя бармалей вроде ничего описал замониторное состояние) Все бьются за что? За РЕЙТИНГИ, имиджи. Форуму нужен рейтинг. Форумчанину нужно признаие интернет-сообщества. Мои ник новый и он закроется. Но ваши ники будут теперь обосраны НАВЕЧНО в интернете.
Все просто.


Дурачок это ты тут раскрылся по полной. Точнее раскрыл гнилую сектанскую идеологию, которую пытался сюда протащить.))

Мне лично пофиг кто ты на самом деле.

Я просто вписался за близкий мне по духу форум, за постнагуализм. Когда сюда приползают уебки вроде тебя с целью пропихивать тут гнилые сектанкие идейки, то я всегда могу аргументированно разделать их под орех.

Да и не только я.

То что ты так беспокоишься о рейтингах и прямо говоришь, что если форуму не смог принести вред, так хоть якобы измазал грязью некоторые ники на нем .
Это ХАРАКТЕРИЗУЕТ ТЕБЯ И ТВОИ ЦЕЛИ ЗДЕСЬ.

Так что вали туда откуда вылез сетанское ты удобрение.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #803 : 15 сентября 2012, 16:57:52 »

ты починил свой ржавый автомобиль уебок? Или бабла тока на туалетную бумагу хватает?
Кто бы говорил, иждивенец на шее родственников. Ты в натуре не мужик. если не можешь заработать себе на жизнь. Помимо твоих сексуальных комплексов, вылившихся в твои наклонности быть пидарастом, которого пруь в зад. Ты и по жизни пидараст, если будучи великовозрастным дибилом обираешь стариков и родственников.
То, что я говорю о тебе ФАКТ твоей жизни.
То, что ты говоришь обо мне - просто пустой треп, так как ты не знаешь меня. А я и все знают тебя и кто ты есть.  

Основные никнеймы это команды - Сяо Лао, Масяня(мЫшЪ и другие ее погоняла) и ФАггот. Остальные - не такие активные. Скорее пассивные. Ну разве что мАсковский филиал, ухахахахахаха

Биларусов и молдаван не беру. Это ваще - гвардия ксендзюкизма.

Фаггот ездит на строй москвичке 412 и горд тем, что у него в спальне живет союзник. Это клиника...

Кстати нивхуй, ты не забыл что тебе надо принимать таблетосы, а то ты совсем распетушился? Расфантазировался, такой.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #804 : 15 сентября 2012, 17:00:04 »

Вот тебе паскуда и лунатик и весь жанр.
Я говорю ДЕЛО, а ты несешь уйню. И это все видят. Все просто. Результаты не сейчас, а потом проявятся.
Ты не умеешь организовать свою жизнь, будучи в жизни НИЧТОЖЕСТВОМ. Но в интернете ты звезда скандала. Вот все и уравновесилось ДЛЯ ТЕБЯ. Но для окружающих ты везде пустое место. Уверен, что в жизни ты скромняга. А храбрый только в интернете. Комплекс не полноценности у тебя.  
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #805 : 15 сентября 2012, 17:01:26 »

Вот тебе паскуда и лунатик и весь жанр.
Я говорю ДЕЛО, а ты несешь уйню. И это все видят. Все просто. Результаты не сейчас, а потом проявятся.
Ты не умеешь организовать свою жизнь, будучи в жизни НИЧТОЖЕСТВОМ. Но в интернете ты звезда скандала. Вот все и уравновесилось ДЛЯ ТЕБЯ. Но для окружающих ты везде пустое место. Уверен, что в жизни ты скромняга. А храбрый только в интернете. Комплекс не полноценности у тебя.  

Ты хотел сказать что-то там о своих бармарастических талантах? Не, мы все знаем о вашей тяге к зеленым дятлам и "отдать теще бабки".  ;D ;D ;D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #806 : 15 сентября 2012, 17:06:40 »

Уважаемый провокаторы, ваши попытки ПЕРЕОРАТЬ меня не продуктивны. Все видят, что вы несете хрень. Я пишу по делу обосновываю каждую свою фразу, объясняю почему я так пишу. Разница между нами очевидна не дуракам. А таких на подобных форумах нет. Те все - в человеческих форумах.
Вы хуже только себе делаете. Мне только польза, так как народ по-любому сравнивает - кто из нас чего стоит.
Я не собираюсь отвечать на каждую вашу реплику. Я буду вас потихоньку давить, пока вы не остановитесь. За все эти дни еще не было такого, чтобы последнее слово осталось за кем то из вас.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #807 : 15 сентября 2012, 17:07:50 »

Уважаемый провокаторы, ваши попытки ПЕРЕОРАТЬ меня не продуктивны. Все видят, что вы несете хрень. Я пишу по делу обосновываю каждую свою фразу, объясняю почему я так пишу. Разница между нами очевидна не дуракам. А таких на подобных форумах нет. Те все - в человеческих форумах.
Вы хуже только себе делаете. Мне только польза, так как народ по-любому сравнивает - кто из нас чего стоит.
Я не собираюсь отвечать на каждую вашу реплику. Я буду вас потихоньку давить, пока вы не остановитесь. За все эти дни еще не было такого, чтобы последнее слово осталось за кем то из вас.

У тебя видать слуховые гуллюцинации, так шта ето не наши проблемы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #808 : 15 сентября 2012, 17:13:17 »

За все эти дни еще не было такого, чтобы последнее слово осталось за кем то из вас.


Вот не идиот ли, а?
Ты думаешь для кого-то кроме школоты( которой ты по развитию и являшься походу) имеет значение чье слово осталось последнее.
Во дебил))

Ты когда со мной переписываешься, тебе абсолютно нечего сказать, твое сектанское гнилье, которое ты выдаешь за идеи я полностью обоснованно разгромил, показав его сущность и цели здесь.

Ты скатился до того, что пытался меня поддеть тем ,Что я общался на других форумах.
Не ну не дебил ли ты после этого.))

Если тебя оскорбляет слово дебил, я приведу точный аналог, ты интеллектуальное ничтожество.

Таких ценят в сектанских курятниках типа чмомовского.
Но они абослютно беспомощны за их пределами.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #809 : 15 сентября 2012, 17:21:45 »

я всегда могу аргументированно разделать их под орех.
Маркуша, ты меня рассмешил. А как народ то угорает. Ты меня МОЖЕШЬ разделать под орех. Но так почему еще не разделал? Где критерий того, что я уже разделан под орех?
Маркуша, ты знаешь об этом, потому что именно тебя разделывали под орех на дзр. Ты и сейчас еще полное чмо, как был на дзр. Докажу. Вспомним ту ситуацию здесь с мишель. Ты к  ней сунулся с каким то приколом. Она на тебя так не громко, аккуратно рыкнула и ты сразу засунул язык в жопу.
Поясню почему ты обосрался. У тебя сработал инстинкт, потому что ты ее боишься с дзр. И она стоит того, чтобы ее бояться. Потому что тогда она никого на дзр не боялась и могла любому закрыть рот своими "мозгами", оставаясь при этом корректной, но очень сильно и больной кусающейся, как большая черная кошка. Ее там очень уважали и побаивались.
Тебя она полоскала, как хотела, когда ты зарывался. Сама она тебя не задирала, как и других.
Вот почему ты, как шакаленок завизжал, когда она на тебя лапу только подняла. Ты еще в ответ подлизался к ней, сказав что то лизоприятное, поняв, что злить ее не стоит.
Ты остался той же гнилью, марк. И чего ты тогда бухтишь? Ты получил ОГРОМНУЮ оплеуху, след от которой ты никогда не смоешь. Не надо было нарываться. Но ты все продолжаешь, потеряв самообладание.  
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC