Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:40:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77051 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #810 : 15 сентября 2012, 17:27:44 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 16:55:33
я всегда могу аргументированно разделать их под орех.
Маркуша, ты меня рассмешил. А как народ то угорает. Ты меня МОЖЕШЬ разделать под орех. Но так почему еще не разделал? Где критерий того, что я уже разделан под орех?


Дебилам вроде тебя невозможно что-то обьяснить, поскольку они настолько тупы ,что не понимают критериев аргументированного спора. Ты даже не понимаешь, что ты лично мне не интересен, я разобрал по полочкам ту сектанскую плесень, которую ты сюда принес под видом идей для форума.

А ты все пытаешься поддеть меня лично?)
Давай ,давай прокачивай пальцы, стучи по клаве, дурачок.)))

пс
Я смотрю ты продолжаешь самораскрываться, показной вежливости в твоих постах уже как не бывало, а ты тут всего пару дней.
Смотри через недельку с психическим срывом загремишь, еслибудешь  с таким темпом саморазоблачаться.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #811 : 15 сентября 2012, 17:39:38 »

Ты даже не понимаешь, что ты лично мне не интересен,
Серьезно? А чего тогда стока бегаешь за мной? Ты такой противоречивый! Такой противоречивый!
А ты все пытаешься поддеть меня лично?)
Ты чего сопли пузыришь? Я не пытаюсь. У меня получается эффективно противостоять твоим провокационным нападкам на меня. А ты чему научился за десятилетия магической тусни? Разбирать по полочкам сектантскую плесень? Смешной ты. Ты ничего не приобрел. Ни силы, ни осознания. Не научился элементарным вещам, делающим тональ хорошим.
Твой тональ - сплошная гниль. Ты меня удивил тем, что уходишь от разговора о дзр. Полагал, что дух в тебе все же остался. Но ты безвольная амеба.

Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #812 : 15 сентября 2012, 17:42:26 »

Relictum, ты слинял, заняться аэробикой, чтобы сбросить эмоциональное напряжение? Перечитывай тот пост чаще. Может поможет. Хотя ты уже потерян для всех. Кроме здешней администрации.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #813 : 15 сентября 2012, 17:45:21 »

Relictum, ты слинял, заняться аэробикой, чтобы сбросить эмоциональное напряжение? Перечитывай тот пост чаще. Может поможет. Хотя ты уже потерян для всех. Кроме здешней администрации.

Ты кагбе заскучал без меня, сливной бачок?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #814 : 15 сентября 2012, 17:46:31 »

я всегда могу аргументированно разделать их под орех.

Да и не только я.
Не заметил по-началу, что ты еще кого то приплел. Так кто кроме тебя, силача гнилого, может меня под орех разделать? Позови его. Или ты релика имеешь ввиду? Так он так же как и ты получает на орехи.
Маркуша, а я тебя достал, а ты меня нет. Это факт.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #815 : 15 сентября 2012, 17:50:54 »

Ты кагбе заскучал без меня, сливной бачок?
Ты же знаешь правила войны. Противника надо добивать. Чтобы он потом не поднялся. Есть, правда опасность, что загнанный зверь может много чего наворотить. Но ты уже эту стадию проехал. Пик уже был. Сейчас ты скорее по инерции бухтишь. Контроля осознания нет. Так себе, на автомате.
Критическая масса всегда грозит наступить. Это только вопрос времени. 
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #816 : 15 сентября 2012, 17:51:57 »

Или ты релика имеешь ввиду? Так он так же как и ты получает на орехи.

Чудак, получаешь не ты, а твое подсознание. Я такого эпического фейла как твой тут не видел.

Герой в говне по уши - это да, это  драматично.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #817 : 15 сентября 2012, 17:53:23 »

Противника надо добивать.

Нуконечно, только ты не загнанный зверь. Ты - немытый хомячок в банке. Ты ведь добьешь себя сам? Ты такой подвижный.

ты такой подивжный по однйо причине - вы там на смене. Один очень сильно уже сегодня обиделся. Второй - вот ты щас. Синяк, славик, петушков, каррасвротебарас - отдувается. У вас оч обидчивый лога-барамарст-корнаг. А ты - так ото, говно чарвкающее в канализации.

Ты думашеь посменно всех победишь?
Да вы сюда перехали протсо потому что в чате вам УЖЕ пришел пиздец. ухахахахаха
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #818 : 15 сентября 2012, 17:55:37 »

они настолько тупы ,что не понимают критериев аргументированного спора.
Я там несколько реплик по существу бросил в темах. Хочешь аргументированно поспорить, показать свой уровень, и припустить мой в глазах всех, то, плиз. Иди туда и начни спорить со мной там. Посмотрю на твои критерии на деле, а не в этом базарном мусоре который ты разводишь здесь.  
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #819 : 15 сентября 2012, 17:57:29 »

они настолько тупы ,что не понимают критериев аргументированного спора.
Я там несколько реплик по существу бросил в темах. Хочешь аргументированно поспорить, показать свой уровень, и припустить мой в глазах всех, то, плиз. Иди туда и начни спорить со мной там. Посмотрю на твои критерии на деле, а не в этом базарном мусоре который ты разводишь здесь.  

Славик расскажи на мпро твой писклявый голосок. Почему он писклявый и почему ты славик если ты - димас? петухов.

И еще, почему тебя бросил твой папа тольтек? Не хотел звонить как ты 4 раза бабушке в день?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #820 : 15 сентября 2012, 18:00:34 »

Да вы сюда перехали протсо потому что в чате вам УЖЕ пришел пиздец. ухахахахаха
Я не тот о которых ты пишешь. Ты настолько взбешен на меня постоянно, что даже не можешь заметить, что стиль у меня один. И никто не сможет подстроиться под меня, заменив за клавой.
Предлагаю. заведи тему - "хто же есть нихту?", устрой опрос. Будет интересно посмотреть мнения народа.
Кстати можем туда перебраться сраться. Или вам нужен рейтинг этой темы по максимуму?  
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #821 : 15 сентября 2012, 18:02:15 »

Да вы сюда перехали протсо потому что в чате вам УЖЕ пришел пиздец. ухахахахаха
Я не тот о которых ты пишешь. Ты настолько взбешен на меня постоянно, что даже не можешь заметить, что стиль у меня один. И никто не сможет подстроиться под меня, заменив за клавой.
Предлагаю. заведи тему - "хто же есть нихту?", устрой опрос. Будет интересно посмотреть мнения народа.
Кстати можем туда перебраться сраться. Или вам нужен рейтинг этой темы по максимуму?  

Ну, как ты сам? Тебе не щикотно? тещин раб ухахахахахаха
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #822 : 15 сентября 2012, 18:04:12 »

Славик расскажи на мпро твой писклявый голосок. Почему он писклявый и почему ты славик если ты - димас? петухов.

И еще, почему тебя бросил твой папа тольтек? Не хотел звонить как ты 4 раза бабушке в день?
Релик, ты смешон. Найди этого петухова и спроси у него, или пусть другой спросит. Могу забить. Если докажите, что я это какой то слава петухов, то я уйду с форума. А если не докажешь, то уйдешь с форума ты.
Идет? Только ты обоссышься спорить со мной на это. А нести ахинею ты горазд.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #823 : 15 сентября 2012, 18:05:26 »

Ну, как ты сам? Тебе не щикотно? тещин раб ухахахахахаха
Щекотно от твоего языка в моем заду. Ты же пидараст и знаешь как лизать жопу другим мужикам.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #824 : 15 сентября 2012, 18:07:02 »

Славик расскажи на мпро твой писклявый голосок. Почему он писклявый и почему ты славик если ты - димас? петухов.

И еще, почему тебя бросил твой папа тольтек? Не хотел звонить как ты 4 раза бабушке в день?
Релик, ты смешон. Найди этого петухова и спроси у него, или пусть другой спросит. Могу забить. Если докажите, что я это какой то слава петухов, то я уйду с форума. А если не докажешь, то уйдешь с форума ты.
Идет? Только ты обоссышься спорить со мной на это. А нести ахинею ты горазд.  

Вижу питухов - тебе щас щикотно.
http://www.youtube.com/watch?v=-FQhrBOovzQ
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC