Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 76882 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #975 : 17 сентября 2012, 16:16:03 »

фото одного и того же человека - меня) если ты не в состоянии увидеть, что и там и там я - это твои проблемы
каким трюком? то чт оя говорю, чт окаждое моё слово - правда?) это отличие от тебя, эт верно
"ты что веришь всему сказанному здесь" - это твои слова))
"пабидишь" - вишь , ты снова не мне пишешь. так что фейк - это ты, "вадя арборист", убивший и сожравший Реликтума

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.

Это в твоей голове это фото одного человека. Да. Никто не спорит. Я уже сто раз писал. Но никто не поддерживает твою пприпезденную игру. Ты один и тот же в разных клонах. И это заметно статистически. Это называется "профил припезденности" или "почерк идиота".

И это не моя и не наша проблема. Это ты СНОВА, как твой КЛОН нивхуй, пытаешься переложить проблему того что ты "не уебок" на других.
Зачем нам всем себе доказывать что ТЫ "не уебок", если ты, уебок, - УЕБОК? ухахахахаха
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #976 : 17 сентября 2012, 16:21:06 »

фото одного и того же человека - меня) если ты не в состоянии увидеть, что и там и там я - это твои проблемы
каким трюком? то чт оя говорю, чт окаждое моё слово - правда?) это отличие от тебя, эт верно
"ты что веришь всему сказанному здесь" - это твои слова))
"пабидишь" - вишь , ты снова не мне пишешь. так что фейк - это ты, "вадя арборист", убивший и сожравший Реликтума

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.

Это в твоей голове это фото одного человека. Да. Никто не спорит. Я уже сто раз писал. Но никто не поддерживает твою пприпезденную игру. Ты один и тот же в разных клонах. И это заметно статистически. Это называется "профил припезденности" или "почерк идиота".

И это не моя и не наша проблема. Это ты СНОВА, как твой КЛОН нивхуй, пытаешься переложить проблему того что ты "не уебок" на других.
Зачем нам всем себе доказывать что ТЫ "не уебок", если ты, уебок, - УЕБОК? ухахахахаха


это ты один сплошной фейк) а то что это фото одного и того же человека - отлично видно.
и не пиши ничего про голову - фоткали меня вполне реальные люди)

не твоя и не наша?)

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #977 : 17 сентября 2012, 16:28:00 »

это ты один сплошной фейк) а то что это фото одного и того же человека - отлично видно.
и не пиши ничего про голову - фоткали меня вполне реальные люди)

Это разные люди, по росту, форме черепа, возрасту и телосложению. Настаивать до тошноты на идиотском утверждении - может только идиот. Вот ето факт. Причем голословно. Кабута йон был в адессе... ухахахахахах

Твои "реальные люди" - это еще один твой шаблон. Твои "реальные люди" никем и никак не подтверждены. Как можно фейком обосновывать фейк? Только идиотски, как ты. ухахахахах

Впрочем, это уже как рефрен - "лога мразь и идиот". Хобот и бармараст.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #978 : 17 сентября 2012, 16:46:50 »

Анализы - это удел бармараста, снова в ролях запутался? Сценарии перепутал?
Ну знаешь. Давай так.
Сценарии
это слово - удел триггера. Он тоже так говорит. Ты и триггер клоны. Прекрасная идея. Все ансотриггер, я тебя раскусил.
Идиот, одно то, что ты утвердился во мнении, что кому-то нужно тебя здесь "ломать" уже говорит об отсутствии контроля. Ты глупая самоуверенная пустышка, возомнившая, что мастерски бармарастит "по-сталкеровски". Ломай себя полностью, безмозглая и однообразная бармарастина, ты один сполшной мегалулз
Употребление слова "ломать" ты считаешь аргументом того, что я бармараст? Ну ты дибил. Это ты приписал мне утверждение во мнении, что кому то нужно меня ломать. Я писал, что вам нужно меня ломать? Я писал, что  у вас не получается меня поломать, выгнать, заставить меня уйти, остановиться, перестать писать не форуме. А ты увидел, то что хочешь увидеть, триггероанс-шизоид.
Дешевые аргументы. Ты облажался. Спроси у форума. Может кто то тоже так думает. Только тебя здесь науй посылают. Потому что ты здешнее чмо, на которое никто не хочет походить.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #979 : 17 сентября 2012, 16:49:00 »

Да, время идет и все продолжается. Похоже, действительно на плачевный конец Пн. 
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #980 : 17 сентября 2012, 16:53:58 »

Да, время идет и все продолжается. Похоже, действительно на плачевный конец Пн

В первую очередь это плачевный конец мудака, который настрогал себе никнеймов и неудачника, который решил, что вот так просто как на других ресурсах школоты замутит "драму". В одном  лице. Обтекай, гнида.

http://www.youtube.com/watch?v=SiOqkkv8tT4&feature=player_detailpage#t=35s
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #981 : 17 сентября 2012, 16:55:11 »

это ты один сплошной фейк) а то что это фото одного и того же человека - отлично видно.
и не пиши ничего про голову - фоткали меня вполне реальные люди)

Это разные люди, по росту, форме черепа, возрасту и телосложения. Настаивать до тошноты на идиотском утверждении - может только идиот. Вот ето факт. Причем голословно. Кабута йон был в адессе... ухахахахахах

Твои "реальные люди" - это еще один твой шаблон. Твои "реальные люди" никем и никак не подтверждены. Как можно фейком обосновывать фейк? Только идиотски, как ты. ухахахахах

Впрочем, это уже как рефрен - "лога мразь и идиот". Хобот и бармараст.

не начинай "про одессу". с Одессой ты "пролетел по полной". одна фотка - я в сентябре прошлого года, другая - август этого. чего тебе надо вообще, раз за разом утверждая обратное?)

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #982 : 17 сентября 2012, 17:01:03 »

это ты один сплошной фейк) а то что это фото одного и того же человека - отлично видно.
и не пиши ничего про голову - фоткали меня вполне реальные люди)

Это разные люди, по росту, форме черепа, возрасту и телосложения. Настаивать до тошноты на идиотском утверждении - может только идиот. Вот ето факт. Причем голословно. Кабута йон был в адессе... ухахахахахах

Твои "реальные люди" - это еще один твой шаблон. Твои "реальные люди" никем и никак не подтверждены. Как можно фейком обосновывать фейк? Только идиотски, как ты. ухахахахах

Впрочем, это уже как рефрен - "лога мразь и идиот". Хобот и бармараст.

не начинай "про одессу". с Одессой ты "пролетел по полной". одна фотка - я в сентябре прошлого года, другая - август этого. чего тебе надо вообще, раз за разом утверждая обратное?)

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.

Даун, с одессо по полной пролетел ты. Как и с фотками спиженными тобой в одноклассниками наугад. Долго исканными и спиженными - небыло похожего человека в адессе. И ты лоханулся оп полной. И вот эта твоя абсрудная атака, когда только ленивый тебя не стебал про одессу - это опять же оч характерно. Идиотски. ухахахахах
ТЫ можешь как бот ебашить повторами одни и теже хуевые ебанутые фразы, причем как макака выделяя красным, повторяя за мной - нихуя у тебя не выйдет. Ты как был говно - так и останешься. ухахахаха
Тебя забанят нахуй, как уже забанили за твое бездарное шаблонное трололо на всех подбных ресурсах.
Выход у тебя один - захуячить себе свой ресурс и там срать. Себе. Ведь тебе собеседник не нужен - ты же шизофреник.  ;D ;D ;D

Лога - это новая реинкарнация "николя" со старого нагвализма. И тут еще полно его клонов. например синий стукачок пишет ровно в паузах логораста.

Слышь уебок мож ты напишешь уже книгу про твои охуенный сталкерские способности?
Например - "Жисть и поебень Вити Пелевина в чатах". Хорошее название для "постума".

Кстати чета нивхуй петушаров утух. Приболел?
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #983 : 17 сентября 2012, 17:08:49 »

Употребление слова "ломать" ты считаешь аргументом
Быдло-бармараст, ты заурядное ничтожество, пустое место, плесень форумная - вот что я конкретно считаю. И это никакой не "аргумент", которые ты, идиот, выделить в речи не в состоянии. Это констатация факта, или как сказал Реликтум - статистика. Твоя "работа" - смешить людей, не забывай. Так что работай, не прогуливай, сри с десяти-надцати акаунтов какбе разными словами. Тебе ведь всё можно :D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #984 : 17 сентября 2012, 17:16:51 »

В первую очередь это плачевный конец мудака, который настрогал себе никнеймов и неудачника, который решил, что вот так просто как на других ресурсах школоты замутит "драму". В одном  лице. Обтекай, гнида.
Я здесь и мне не конец. Ты сам высказал идею, что со стороны выглядит как будто кто то замутил драму на ПН. Не важно, нихту, нихто, дедпихто. Ты признал факт ДРАМЫ для ПН. А драма не есть хорошо, когда на других форумах нет драм.
И почему я неудачник, если с твоих слов такой драматург, которому удается постановка драм?
Релик, давно тебя хочу спросить, вот и повод подвернулся. Смотрел твое видеоаэробику. Ты там такой с брюшком, бабские сисечки торчат, щеки обрюзгшие. И это всего в 40 лет? Что аэробика не помогает быть в хорошей физической форме?
Знаниями по КК ты не блещешь. Была одна тенса. Но толку с нее, если ты заплывший жирком женоподобный тюфячок?  
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #985 : 17 сентября 2012, 17:21:10 »

Я здесь и мне не конец. Ты сам высказал идею, что со стороны выглядит как будто кто то замутил драму на ПН. Не важно, нихту, нихто, дедпихто. Ты признал факт ДРАМЫ для ПН. А драма не есть хорошо, когда на других форумах нет драм.
И почему я неудачник, если с твоих слов такой драматург, которому удается постановка драм?
Релик, давно тебя хочу спросить, вот и повод подвернулся. Смотрел твое видеоаэробику. Ты там такой с брюшком, бабские сисечки торчат, щеки обрюзгшие. И это всего в 40 лет? Что аэробика не помогает быть в хорошей физической форме?
Знаниями по КК ты не блещешь. Была одна тенса. Но толку с нее, если ты заплывший жирком женоподобный тюфячок?

Вот она квинтэсенция "эффективности общения", поддерживаемая всего то одним идиотом - корнакобармастом, который обвиняет всех в том, что сам здесь феерично изображает
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #986 : 17 сентября 2012, 17:24:18 »

В первую очередь это плачевный конец мудака, который настрогал себе никнеймов и неудачника, который решил, что вот так просто как на других ресурсах школоты замутит "драму". В одном  лице. Обтекай, гнида.
Я здесь и мне не конец. Ты сам высказал идею, что со стороны выглядит как будто кто то замутил драму на ПН. Не важно, нихту, нихто, дедпихто. Ты признал факт ДРАМЫ для ПН. А драма не есть хорошо, когда на других форумах нет драм.
И почему я неудачник, если с твоих слов такой драматург, которому удается постановка драм?
Релик, давно тебя хочу спросить, вот и повод подвернулся. Смотрел твое видеоаэробику. Ты там такой с брюшком, бабские сисечки торчат, щеки обрюзгшие. И это всего в 40 лет? Что аэробика не помогает быть в хорошей физической форме?
Знаниями по КК ты не блещешь. Была одна тенса. Но толку с нее, если ты заплывший жирком женоподобный тюфячок?  

Да ты не переживай так, петушастов, просто пиши свою очередную говно-книгу. ухахахаха

Не нравится "постум"? Ну ты по старинке заебаш - издательство "харвест", там всякое фуфло без разбору печатают.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #987 : 17 сентября 2012, 17:24:30 »

Быдло-бармараст, ты заурядное ничтожество, пустое место, плесень форумная - вот что я конкретно считаю. И это никакой не "аргумент", которые ты, идиот, выделить в речи не в состоянии. Это констатация факта, или как сказал Реликтум - статистика. Твоя "работа" - смешить людей, не забывай. Так что работай, не прогуливай, сри с десяти-надцати акаунтов какбе разными словами. Тебе ведь всё можно
Как ты распсиховался, триггероанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE THIS GAME!
У меня здесь один аккаунт. Клянусь. Скажи клятву. И я ее скажу.  
Вот видишь, триггеероанс. Я на все готов. Потому что у меня нет здесь клонов. Я нихту.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #988 : 17 сентября 2012, 17:25:44 »

Вот она квинтэсенция "эффективности общения", поддерживаемая всего то одним идиотом - корнакобармастом, который обвиняет всех в том, что сам здесь феерично изображает
Ансотриггер, ты так жалобно хнычешь. Я растроган.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #989 : 17 сентября 2012, 17:27:58 »

Да ты не переживай так, петушастов, просто пиши свою очередную говно-книгу. ухахахаха
Молчишь про щечки отвислые? Значит я прав, что ты женоподобный, пузатик.
Книгу я не пишу. И не писал.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC