Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77030 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1005 : 17 сентября 2012, 17:49:17 »

Женотюфячок, ты что то приуныл. Видимо, растроился, что аэробика не помогает?
Надо тебя расшевелить. Дам тебе совет.
Ты когда делаешь движения сосредоточен на их выполнении. Твое вминание - на результатах работы тела. Попробуй не делать те упражнения, фиксируясь на них вниманием. Отпусти тело. Оно должно само делать движения, а ты включи осознание. Опусти внимание в тело. Если оно забудет какое движение, то оно будет делать свое движение. Вспомнит и опять тенса. Короче делать аэробику, осознавая себя.  
Видишь, как я тобя лублу.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1006 : 17 сентября 2012, 17:51:40 »

Женотюфячок, ты что то приуныл. Видимо, растроился, что аэробика не помогает?
Надо тебя расшевелить. Дам тебе совет.
Ты когда делаешь движения сосредоточен на их выполнении. Твое вминание - на результатах работы тела. Попробуй не делать те упражнения, фиксируясь на них вниманием. Отпусти тело. Оно должно само делать движения, а ты включи осознание. Опусти внимание в тело. Если оно забудет какое движение, то оно будет делать свое движение. Вспомнит и опять тенса. Короче делать аэробику, осознавая себя.  
Видишь, как я тобя лублу.

так ты гришь хуй сосал на пушкинской и девочкой в аркадии подрабатывал?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1007 : 17 сентября 2012, 17:53:58 »

Дада, уебывай и логораста с собой заебри. Ведь тут еще барабан и другие...
Не дождешься, женоподобный тюфячок. Буду тобой любоваться. И уссывваться с этого женоподобного, с сисечками, брюшком и щечками обрюзгшими. Такие у вечных алкоголиков с подворотен. Ты алкоголик?  
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1008 : 17 сентября 2012, 17:55:01 »

Дада, уебывай и логораста с собой заебри. Ведь тут еще барабан и другие...
Не дождешься, женоподобный тюфячок. Буду тобой любоваться. И уссывваться с этого женоподобного, с сисечками, брюшком и щечками обрюзгшими. Такие у вечных алкоголиков с подворотен. Ты алкоголик?  

Почитай нам свои стишки. Ну тыж щас возбужден.

Чота твой хозяин утух. Наверное гуглит. уххахахахахах
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1009 : 17 сентября 2012, 17:58:19 »

так ты гришь хуй сосал на пушкинской и девочкой в аркадии подрабатывал?
Это твои фантазии и мене приписывай. С твой женоподобной фигурой, сиськами и щеками до земли как раз одесских моряков обслуживать задом и ртом в подворотне. На аркадию он захотел. Твое место в вонючей подворотне, с таким физическими данными. А если вспомнить, твою здешнюю ориентацию на пидарастию, то ты  пападосе.
Прикидываешь, гомосекотюфячок. твоя фигура доказала, что ты пидарас. Все сошлось.
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1010 : 17 сентября 2012, 17:58:51 »

Кафе про которое он грит - это в самом центре одессы. Там маленькая комнатушка и там всегда полно школоты. Там не то чтобы сидеть несколько часов - это "бешенные бабки" - там с утра места нету живого. ухахахахахах
И мало того, это примерно в 10 км от аркадии. Прикиньте - он ТАМ дето жил, а на Пушкинской отвисал. я угораю.

Кстати кто хозяин этого кафе? Там оч приметный хозяин. Всегда на виду

у тебя избирательная забывчивость и избирательная невнимательность. ну да с Одессой ты пролетел - теперь зачем огород городить? зачем ты искажаешь факты прямо на лету?)
из Пушкинской я писал - ожидая поезда. может тебе таблеток попить - которые ты всем советуешь? а то некрасиво вышло
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1011 : 17 сентября 2012, 18:00:55 »

Почитай нам свои стишки. Ну тыж щас возбужден.
Хорошо.
РЕЛИК - ПИДАРАСТ С ЖЕНСКОЙ ФИГУРОЙ, ЖИРНЫМ ЖИВОТИКОМ, СИСЬКАМИ ЖЕНСКИМИ, ЩЕКАМИ ОБВИСШИМИ делает аробику.
Это анекдот.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1012 : 17 сентября 2012, 18:01:51 »

еще стишки
РЕЛИК - ПИДАРАСТ С ЖЕНСКОЙ ФИГУРОЙ, ЖИРНЫМ ЖИВОТИКОМ, СИСЬКАМИ ЖЕНСКИМИ, ЩЕКАМИ ОБВИСШИМИ делает аробику.

http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1013 : 17 сентября 2012, 18:03:35 »

Кафе про которое он грит - это в самом центре одессы. Там маленькая комнатушка и там всегда полно школоты. Там не то чтобы сидеть несколько часов - это "бешенные бабки" - там с утра места нету живого. ухахахахахах
И мало того, это примерно в 10 км от аркадии. Прикиньте - он ТАМ дето жил, а на Пушкинской отвисал. я угораю.

Кстати кто хозяин этого кафе? Там оч приметный хозяин. Всегда на виду

у тебя избирательная забывчивость и избирательная невнимательность. ну да с Одессой ты пролетел - теперь зачем огород городить? зачем ты искажаешь факты прямо на лету?)
из Пушкинской я писал - ожидая поезда. может тебе таблеток попить - которые ты всем советуешь? а то некрасиво вышло

Часами ожидал поезда? Приезжал и часами ожидал поезда? Вощем ты абсолютно не курсе как оно в одессе. Ты кагбе заснул и не увидел, кагбе на минуту прочтения забыл как чистать некоторые слова. Кагбе засновидел. ухахахахаха
Как Яков Бирасви, да?
 
Впрочем, это и так понятно уже стопицотый раз. Но ты можешь начать все снова. По кругу, позеркалить как брамараст, чтобе все поняли твое "мымне".
Как в случае с доказанной у тебя мразью.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1014 : 17 сентября 2012, 18:04:56 »

еще стишки
РЕЛИК - ПИДАРАСТ С ЖЕНСКОЙ ФИГУРОЙ, ЖИРНЫМ ЖИВОТИКОМ, СИСЬКАМИ ЖЕНСКИМИ, ЩЕКАМИ ОБВИСШИМИ делает аробику.

http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1015 : 17 сентября 2012, 18:06:53 »

Часами ожидал поезда? Приезжал и часами ожидал поезда? Вощем ты абсолютно не курсе ка кон ов одессе.
Ухахахахха
 
Впрочем, это и так понятно уже стопицотый раз. Но ты можешь начать все снова.
Как в случае с доказанной у тебя мразью.

надо было "про хозяина" спросить когда я там сидел. или тогда был не ты?)
отдыхал в Одессе, писал впечатления в чат - "чтобы крышу в море не унесло" - но чего столкьо эмоций по этому поводу? особенно совокупно вешая на меня все грехи сонма клонов - целый год
Реликтум - ты хочешь инсталлировать "воспалительный процесс"? чтобы форум очистился или умер?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1016 : 17 сентября 2012, 18:07:17 »

еще стишки
РЕЛИК - ПИДАРАСТ С ЖЕНСКОЙ ФИГУРОЙ, ЖИРНЫМ ЖИВОТИКОМ, СИСЬКАМИ ЖЕНСКИМИ, ЩЕКАМИ ОБВИСШИМИ делает аробику.

http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u

Длинно. Рифма плохая.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1017 : 17 сентября 2012, 18:08:09 »

Часами ожидал поезда? Приезжал и часами ожидал поезда? Вощем ты абсолютно не курсе ка кон ов одессе.
Ухахахахха
 
Впрочем, это и так понятно уже стопицотый раз. Но ты можешь начать все снова.
Как в случае с доказанной у тебя мразью.

надо было "про хозяина" спросить когда я там сидел. или тогда был не ты?)
отдыхал в Одессе, писал впечатления в чат - "чтобы крышу в море не унесло" - но чего столкьо эмоций по этому поводу? особенно совокупно вешая на меня все грехи сонма клонов - целый год
Реликтум - ты хочешь инсталлировать "воспалительный процесс"? чтобы форум очистился или умер?

Уебок, речь шла о другом, ты снова кагбе заснул? Кагбе проспал, да? ухаххаххахаха
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: sokol
« Ответ #1018 : 17 сентября 2012, 18:08:38 »

nihtu, теперь ты хамло,до ролика доебался....глаза у тебя точно плохо видят....а сердце-ни хуя ничо не чувствует...может ты теперь выложишь свои видео с движениями свободного тела в полёте? мы и сравним....
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1019 : 17 сентября 2012, 18:18:40 »

Длинно. Рифма плохая.
зато правда
nihtu, теперь ты хамло,до ролика доебался....
Я ему отвечаю в ответ на то, что он до меня доибался.
глаза у тебя точно плохо видят....
это у тебя, овца слепая, глаза плохо видят, если ты не видишь, кто до кого доибался.
а сердце-ни хуя ничо не чувствует...
Я бессердешный.
может ты теперь выложишь свои видео с движениями свободного тела в полёте? мы и сравним....
Я не такой чванливый уебок как тюфяк, чтобы хвастаться собой. Это вы рисованные маги тут рисуете магию.

смотрю форумчане уже не выдерживают. это хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC