Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:27:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77016 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1095 : 17 сентября 2012, 21:59:23 »

внимания и уделяешь.
Нет-нет говнюк, вовсе не так, внимание уделяешь ты, и перманентно срешь. А я только имею с тебя тонны лулзов. Такие дела, дрыщ. Смирись с этим, жалкий лузер. ;D ;D ;D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1096 : 17 сентября 2012, 22:04:23 »

Нет-нет говнюк, вовсе не так, внимание уделяешь ты, и перманентно срешь. А я только имею с тебя тонны лулзов. Такие дела, дрыщ. Смирись с этим, жалкий лузер.
С чем смириться ансостриггер? С тем, что ты обсираешь форум? Нет я этим не смирюсь и буду бороться а него. И буду стойко противостоять всякому насилию над личностью.
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1097 : 17 сентября 2012, 22:16:13 »

С тем, что ты обсираешь форум? Нет я этим не смирюсь и буду бороться а него. И буду стойко противостоять всякому насилию над личностью.
Правильно, хобот, жги неустанно, с напором. Под ником "Корнак" - больше 7000 сообщений, так что у тебя еще все впереди, наверстаешь. А потом издашь этот понос в виде очередной говнокнижки по нлп.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1098 : 17 сентября 2012, 22:46:57 »

Правильно, хобот, жги неустанно, с напором. Под ником "Корнак" - больше 7000 сообщений, так что у тебя еще все впереди, наверстаешь. А потом издашь этот понос в виде очередной говнокнижки по нлп.
Чего хочет от меня этот тупорылый даун, который два слова по тематике сказать не может?
Я тащусь от этого долбанутого форума, где обитают такие дибилы. Посмотри, кто у тебя тусуется и я скажу, кто ты. Да вы все тут дауны, потому что позволяете этим дибилам здесь появляться.
ВЫ дауны, потому что ставить меня вровень с этим безмозглым дауном, только потому что я ругаюсь с ним в его манере, это и есть ваш дибилизм. Видеть только то, что видит ваше прожженое эго. Мне пох мое реноме. Но вам, остающимся здесь, пох ваше реноме. Реноме сайта.
Полная беспомощность.
Забились по норам и ждут пока я уйду.
Ждите. В море погоды.   
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #1099 : 18 сентября 2012, 05:47:15 »

Забились по норам и ждут пока я уйду.
Ждите. В море погоды.


Нивхуй сильно переоценил вес своей ебланской личности  в истории))

Даун, ты тут нахуй никому не нужен и не интересен, кроме тех , кто тебя дразнит , как тупого бычару))

И эта... гюльчатай ... уже открой личико))) тебе же хочется , чтобы все узнали , кто ты ....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1100 : 18 сентября 2012, 08:36:35 »

Нивхуй сильно переоценил вес своей ебланской личности  в истории))
Это уже история оцениватет личность нихту. История это вчера сегодня завтра. Ракурсов много.
Даун, ты тут нахуй никому не нужен и не интересен, кроме тех , кто тебя дразнит , как тупого бычару))
Вот ты идиот. Ты наводишь народ на мысль, только они пользуется им, как инструментом, а вывод делает свой.
1. твой пример с историей. народ принимает мою версию, так как она достоверней твоей, поскальку опирается на факты, среди который главный - пришел нихту и один сделал с сайтом, то что захотел.
2. я неинтересен? тогда почему ты спрашиваешь?
И эта... гюльчатай ... уже открой личико))) тебе же хочется , чтобы все узнали , кто ты ....
почему тогда от меня не отстают, пытаясь остановить, почему со мной общаются в теме про еманации? Без меня они уже там несут ерунду, но я не буду их поправлять. Тон разве не я там задал?
И я дразню всех вас, а не меня дразнят. Покажи хоть один пример, когда я сбежал из срача первым. Всегда вы сбегаете, потеряв самообладание. Я если и быкую, то так же как вы бычары со мной быкуете.
И мне пох - главное дело мое делается.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1101 : 18 сентября 2012, 08:44:41 »

И эта... гюльчатай ... уже открой личико))) тебе же хочется , чтобы все узнали , кто ты ....
А вы заведите тему. Устройте голосование. Пообсуждайте меня. Поанализируйте мои посты. Подойдите, как исследователи, а я вам помогу.
Мне пох узнают меня или нет. Я не гонюсь за славой. "Бой идет не ради славы, ради жизни на земле." Мне нужен результат. 
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1102 : 18 сентября 2012, 10:35:59 »

Мне пох узнают меня или нет. Я не гонюсь за славой. "Бой идет не ради славы, ради жизни на земле." Мне нужен результат.

Расскажи, какая цель у твоего непацанского петушиного кукарекания?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1103 : 18 сентября 2012, 11:01:26 »

Расскажи, какая цель у твоего непацанского петушиного кукарекания?
Уже рассказывал. Для тебя, жирненького тюфячка с сисечками (заметь про ориентацию твою не традиционную ни слова!) повторю. Моя цель показать форуму и интернету в каком состоянии находится форум.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1104 : 18 сентября 2012, 11:06:28 »

Расскажи, какая цель у твоего непацанского петушиного кукарекания?
Уже рассказывал. Для тебя, жирненького тюфячка с сисечками (заметь про ориентацию твою не традиционную ни слова!) повторю. Моя цель показать форуму и интернету в каком состоянии находится форум.

Приведи пример, гды ты показал в каком состоянии находится форум. Ты разговариваешь с инетом и форумом?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1105 : 18 сентября 2012, 11:07:19 »

жирненького тюфячка с сисечками (заметь про ориентацию твою не традиционную ни слова!) повторю.

Вот именно, ты же говоришь о своих предпочтениях, да.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1106 : 18 сентября 2012, 11:16:01 »

Приведи пример, гды ты показал в каком состоянии находится форум. Ты разговариваешь с инетом и форумом?
Вот именно, ты же говоришь о своих предпочтениях, да.
Объяснять тебе что то - себя не уважать.  Ты много поясняешь, жиротюфячок щекастый? С тобой надо общаться по твоему методу. Просто делать. Без объяснений для тебя. А народ понимает то что хочет и то, что может понять.
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1107 : 18 сентября 2012, 11:49:52 »

И мне пох - главное дело мое делается.
Ага, делается, и "делается" везде где бы ты падла не появилась. Вот только делается всё в штаны, это и есть твой основной результат
Мне нужен результат.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1108 : 18 сентября 2012, 11:58:29 »

Приведи пример, гды ты показал в каком состоянии находится форум. Ты разговариваешь с инетом и форумом?
Вот именно, ты же говоришь о своих предпочтениях, да.
Объяснять тебе что то - себя не уважать.  Ты много поясняешь, жиротюфячок щекастый? С тобой надо общаться по твоему методу. Просто делать. Без объяснений для тебя. А народ понимает то что хочет и то, что может понять.

Та не, я понял, что ты кукарекаешь в силу твоей природной петушиности. Спросил просто, чтобы все убедились. бггг
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #1109 : 18 сентября 2012, 12:14:35 »

Та не, я понял, что ты кукарекаешь в силу твоей природной петушиности. Спросил просто, чтобы все убедились. бггг
Тебе важна моя природа? Убедился? Я рад за тебя. Поехали дальше кукарекать. Ты о своей гомоясяцей и тюфячножировой побеспокойся. А то я вынужден постоянно постить предупреждение.
Рифма большая, но зато правда.
РЕЛИК - ПИДАРАСТ С ЖЕНСКОЙ ФИГУРОЙ, ЖИРНЫМ ЖИВОТИКОМ, СИСЬКАМИ ЖЕНСКИМИ, ЩЕКАМИ ОБВИСШИМИ делает аробику.
http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u
что релик, неприятно тебе, когда тебя прижали?
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC