Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:32:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 122  Все
  Печать  
Автор Тема: Вокалоиды  (Прочитано 427916 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1260 : 08 октября 2017, 10:06:13 »

Зачем мне трансформироваться если я и так совершенен?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #1261 : 08 октября 2017, 10:23:32 »

По-существу мне никто не ответил.

ментальный дискурс (ВД) расположен на поверхности (осознания). Его глубкая основа - чувства, "убеждения", формируемые "личной историей" (в моменты "импринтной уязвимости").

 В итоге существенным является "положение ТС" - конфигурация Настройки ("мироощущения"),... а ты пытаешься мутить  бурю в стакане "дискурса" :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1262 : 08 октября 2017, 10:27:09 »

Это у Ксендзюка импринтная уязвимость, потому что он жалкий уродец и мечтает трансформироваться.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1263 : 08 октября 2017, 10:33:11 »

По-существу мне никто не ответил.

ментальный дискурс (ВД) расположен на поверхности (осознания). Его глубкая основа - чувства, "убеждения", формируемые "личной историей" (в моменты "импринтной уязвимости").

 В итоге существенным является "положение ТС" - конфигурация Настройки ("мироощущения"),... а ты пытаешься мутить  бурю в стакане "дискурса" :P
Много травки набарабанил, чтоб родить сию кашку?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1264 : 08 октября 2017, 11:15:18 »

По-существу мне никто не ответил.

па существу..  тибе не хило бэ..  самаму извилиной падвигать)))..

для каго у кк написано...   сгореть в пламени изнутри?)))..   или ты думаешь..   что это новый способ самаубийства?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1265 : 08 октября 2017, 17:44:00 »

    Вот интересна , а страх он присущь вакхалоидам ? Он может их поражать , или вакхалоиды подчиняют страх себе .
    или типа обладают страхом или падвержены ?
      Страшна ли им ?

      Трудно ответить на этот вопрос объективно, т.к. вопрос касается будущего, которое еще не наступило. Но я полагаю, что страха, как такового, не будет, а будет реакция на неприятности, как у ... растений, которые не страшатся неприятностей и не жалуются на них, а просто делают всё возможное, на что они способны, чтобы выжить.
      Другое дело тот страх, который связан с возможным риском. Здесь я полагаю, будет некая дополнительная осторожность, которую при желании можно квалифицировать, как страх, когда риск слишком велик (т.е. велики издержки в случае неудачного исхода).
Тока щас дошла АБСУРДНОСТЬ диалога! Я фигею! ;D Че обсуждают Пипа и Лис? Вокалойдов.
Вот это:

Это програмное обеспечение которое имитирует голос человека и может двигацо в виде анимешной девочки, если эти движения ЗАДАТЬ.
А теперь внимание!!.. Эти вокалойды, они... в компьютере! ;D
И Пипа СЕРЬЕЗНО рассуждает о том как вот ЭТО будет испытывать страх и выживать. ;D
Выживать ГДЕ? В компьютере? ;D Как? Вот захотел чел удалить модельку вокалойда. Как этот вокалойд будет "делать все возможное, чтобы выжить"? Сам загрузиться на рабочий стол, будет на коленях умолять не удалять его? :) 
Мну в шоке. Насколько надо быть оторванной от реала, ДОПУСКАЯ шо вокалойд может испытывать страх, выживать и т.д. Пипуля оказывацца недалеко ушла от Лиса. :)


Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1266 : 08 октября 2017, 17:50:56 »

Еще раз. Пипа ВСЕРЬЕЗ обсуждает то, как мультяшные девочки от которых прутся японцы, будут испытывать страх и выживать.  :)
Пипа ты как там спирт хранишь, который тебе ДОВЕРЕЛИ? Нормально?  ::)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1267 : 08 октября 2017, 17:54:00 »

НеАнгел, а ты всерьёз обсуждаешь взаимодействия с придуманным неоргом который живёт в голове у бармы?
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1268 : 08 октября 2017, 18:15:01 »

НеАнгел, а ты всерьёз обсуждаешь взаимодействия с придуманным неоргом который живёт в голове у бармы?
Где обсуждаю? ;D Еще один Лисенок потерялся, выдавая желаемое за действительное, желая чтоб я всерьез отвечал на его фантазмы.  ???
Вы че ребятки? Один куст раскуриваете?  :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1269 : 08 октября 2017, 18:25:55 »

Где обсуждаю?

А я не знаю, где-то вы должны же это обсуждать, мне уже смешно представлять этот дешёвый цирк когда барма вещает якобы от лица неоргана, хотя не разу и не видел.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1270 : 08 октября 2017, 19:09:24 »

Где обсуждаю? ;D Еще один Лисенок потерялся, выдавая желаемое за действительное, желая чтоб я всерьез отвечал на его фантазмы.  ???
Вы че ребятки? Один куст раскуриваете?  :)

А я не знаю, где-то вы должны же это обсуждать,  мне уже смешно представлять этот дешёвый цирк когда барма вещает якобы от лица неоргана, хотя не разу и не видел.
Раз "где-то" - значит, в твоей голове. Ни где-то конкретно.
Слив новоиспеченному Лисенку-фантазеру, защитан.  :)
Вещает Барма от лица неорга тоже ГДЕ-ТО? И там в "где-те" нет обоснования почему Барма именно так говорит?  ;D
Бедняга настока погряз в своих фантазиях о Бармалее, что вставляет свои дешевые 5 копеек о нем, даже когда говорит не с ним.
Лисенку настолько ХОЧЕТСЯ говорить о Бармалее! Он тебе бо-бо сделал, шо ты угомониться не можешь, УПОМИНАЯ о нем? Ты ведешь себя как больной чел, озабоченный обсуждением Бармалея. Тема то не о Бармалее. Она о вокалойдах.
Потому ты - потерянный Лисенок.  :D
Тебе типа пофиг на Барму ("смешно представлять"), но ты сам ПЕРВЫЙ начинаешь о нем со мной говорить. Как если ТЕБЕ ЩАС Бармалей не дает покоя. ;D Бедняшку Лисенка забомбило, и все должны знать че же он думает о Бармалее!! До до до!  :)
Слышь, существо! Если тебе хочется поболтать о Барме, заведи тему, может он и уделит тебе свое внимание. А пока иди-ка ты нахер! Тоже мне! Ссыскался озабоченный Бармой - и ХОЧЕТ чтоб с ним говорили о Барме!  ;D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1271 : 08 октября 2017, 19:23:28 »

Ссыскался озабоченный Бармой

Я им не озабочен, он же просто клоун со своими аргументами на которые кто-то должен отвечать, типа прикопался какой-то засраный цыган с бредовыми предъявами цепляющийся к словам типа "вокалоид" и щас кто-то перед ним будет оправдываться. А почему я не могу в ответ предъявить за неорга, это голоса у него в голове что ли?
Записан
friend
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #1272 : 08 октября 2017, 20:32:43 »

  Страх у человеков напрямую связан с болью .
       А что есть боль . ?   Там нервная система . Типа миллиарды датчикав слежения за телом , ну несущим мозг .
        Сигналы " боль " означают , некии нарушения в здоровье тела несущего сам мозг .

     Вопщим к чиму я .
       Там как бы и у вакалоидав , могли бы возникнуть главные вопросы первичности именно тела ,
    носителя мозгов .
     там как бы основные отвлечения и забота , часто переходящая в  эмоции и страх аб сваём носителе .
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1273 : 08 октября 2017, 21:44:09 »

Страх у человеков напрямую связан с болью .
       А что есть боль . ?   Там нервная система . Типа миллиарды датчикав слежения за телом , ну несущим мозг .
        Сигналы " боль " означают , некии нарушения в здоровье тела несущего сам мозг .

      По этой части я с вами совершенно согласна. Страх, как эмоция, действительно связан с телом, а именно с болевыми ощущениями последнего. Я и сама об этом говорила:
Эмоции у человека имеют как раз телесную основу, а не разумную.

Вопщим к чиму я .
       Там как бы и у вакалоидав , могли бы возникнуть главные вопросы первичности именно тела ,
    носителя мозгов .
     там как бы основные отвлечения и забота , часто переходящая в  эмоции и страх аб сваём носителе .

     А вот здесь не согласна, т.к. вокалоиды не испытывают боли. Т.е. где-то относятся своему телу так, как ... владелец коровника :) - типа досадно, что ветром снесло крышу, придется завтра с утра ее чинить. Но страха здесь он не испытывает. Т.е. если "тело не давит на мозги", то о нем люди и не вспоминают, пока не заболит :).
     Кстати религиозные люди, верующие в бессмертие собственной души, примерно по той же причине не страшатся смерти - мол, тело умрет, но мое Я будет существовать вечно. И у нагвалистов подобного рода заскок часто наблюдается - пусть де сгорит мое тело огнем изнутри, я в энергетическом теле проживу :).
      Вот и я предлагаю считать, что вокалоиды с самого рождения живут в "энергетическом теле" :) со всеми вытекающими из этого последствиями.
Записан
friend
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #1274 : 09 октября 2017, 08:42:02 »

Вот и я предлагаю считать, что вокалоиды с самого рождения живут в "энергетическом теле"  со всеми вытекающими из этого последствиями.
    ничё се . вы изначатьно хотите придать вокалоиду нематериальные свойства ?   Сильно .
     Так то вроди тем владеет тока вроди вечная душа .
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 122  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC