Постнагуализм
07 июня 2024, 08:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: ВИДЕНИЕ=ЗНАНИЕ ТЕЛА или...?  (Прочитано 50767 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



Модератор: violet drum
« Ответ #30 : 30 сентября 2013, 18:10:11 »

На пару парвильных мыслей поток дерьма
о, это чья бы корова мычала :)
нет, это не о тебе, Корнак. А о пне в целом.
Записан
Идн
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #31 : 30 сентября 2013, 18:12:19 »

Откуда вам с Идном знать, может Сикким парадоксальным образом видит через свои статьи о Духе?

я тут исхожу из того, что мае дело сказать че я вижу, а твое дело иметь мнение какое тебе угодно
как то так все выворачитваетца что мы с Рэем созданны что бы тебя в чем-то убеждать всю жизнь тут на форуме
я ничего не продаю, никого учить не собираюсь, и мне нету понта что бы ты мне верил или не верил. живи с какой угодно мыслью мне неважно.
аднако когда я вижу что нечто так то и так и есть настроение об этом написать, я делаю вот так, нравитца тебе это или нет


но рассказать на основе чего именно ты так решил невозможно. Хитро получается.)

ну а чтож поделать если оно так
никто кстати пирожков за это не просит и на признание не претендует
так что непонятно что именно хитро? кто кого дурит и кто что с этого имееет?
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Модератор: violet drum
« Ответ #32 : 30 сентября 2013, 18:30:34 »

А как мне, пока слепому, убедится, что Рэй и Иден не слепые и не пиздЯт?
Наоспилот, скажу те, как слепой слепому:  
Есть безнадежная слепота – это када ты никому не веришь, и в первую очередь самому себе! Как правило, такие люди не честны с самим собой и склоны к разного рода обмана в первую очередь себя. Такие люди не знают, не осознают, что единственное кого можно поиметь в этой жизни, так токо самого себя!
Как эти моменты ты для себя усек – все, твоя слепота встала на путь исправления. Вот токо тогда, происходит хрен паймешь какая-то метаморфоза, и ты становишься кристально честным с самим собой, вот токо тогда появляется маленькое чувство в внутри, чувство которое ловит знаки, чувство, которое принимает или нет тот или иной пост (материал), ано же и определят, пиздит ли или нет, тот или иной чел.
 Что будет потом – посмотрим, а пока так.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83778



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #33 : 30 сентября 2013, 18:32:49 »

о, это чья бы корова мычала
нет, это не о тебе, Корнак. А о пне в целом.

А у нас мухи и котлеты отдельно лежат
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83778



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #34 : 30 сентября 2013, 18:36:16 »

никто кстати пирожков за это не просит и на признание не претендует

Как же. Не претендует.
Вот ище один претендент

Через центр ниже пупка исходила энергия, при помощи которой то что ты намеревешь - исполняется, это энергия по моему шаблону видения темно-ораньжевого цвета (у кого то она почему о голубая, странный шаблон видения)
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Модератор: violet drum
« Ответ #35 : 30 сентября 2013, 18:41:31 »

Афигеть Ты и на это способен? Такой дурости я от тебя услышать не ожидал.Рей, ты для меня умер.
корнак, тебе надо отдать должное токо за то, что критерии, для вступления в твою партию идиотов, неукоснительны.
Записан
Идн
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #36 : 30 сентября 2013, 19:11:25 »

Как же. Не претендует.
Вот ище один претендент

а кто это и причем тут я?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83778



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #37 : 30 сентября 2013, 19:15:15 »

а кто это и причем тут я?

А я не знаю. Кто ж вас поймет, видящих... Вы ж даже друг друга не понимаете
Записан
Идн
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #38 : 30 сентября 2013, 19:17:15 »

А я не знаю.

с этого бы и начал

я незнаю кто это мол, но вот давай типерь о нем поговорим ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83778



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #39 : 30 сентября 2013, 19:19:08 »

давай типерь о нем поговорим

Конкурентов гнобим?
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #40 : 30 сентября 2013, 19:29:40 »

я тут исхожу из того, что мае дело сказать че я вижу, а твое дело иметь мнение какое тебе угодно
как то так все выворачитваетца что мы с Рэем созданны что бы тебя в чем-то убеждать всю жизнь тут на форуме
я ничего не продаю, никого учить не собираюсь, и мне нету понта что бы ты мне верил или не верил. живи с какой угодно мыслью мне неважно.
аднако когда я вижу что нечто так то и так и есть настроение об этом написать, я делаю вот так, нравитца тебе это или нет
Достойный ответ.

Наоспилот, скажу те, как слепой слепому: 
Есть безнадежная слепота – это када ты никому не веришь, и в первую очередь самому себе! Как правило, такие люди не честны с самим собой и склоны к разного рода обмана в первую очередь себя. Такие люди не знают, не осознают, что единственное кого можно поиметь в этой жизни, так токо самого себя!
Как эти моменты ты для себя усек – все, твоя слепота встала на путь исправления. Вот токо тогда, происходит хрен паймешь какая-то метаморфоза, и ты становишься кристально честным с самим собой, вот токо тогда появляется маленькое чувство в внутри, чувство которое ловит знаки, чувство, которое принимает или нет тот или иной пост (материал), ано же и определят, пиздит ли или нет, тот или иной чел.
 Что будет потом – посмотрим, а пока так.
Согласен.

 Ну раз копья попереломаны, предлагаю спросить биологического отца темы: а о каком теле речь? Какого тела "знание" есть видение по его мнению?

 Напомню, что дуализм физтела и энергетического тела ДХ даже признавал. Вроде бы, напрашивается ответ, что вИдение - это восприятие энергетического тела? Или оба тела участвуют?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #41 : 30 сентября 2013, 19:33:21 »

Пока для мене  очевиден такой факт, што БЗ доступно и без погружение тс во вторуе внимательность... скажем, проста  как иффект ОВД ::) есле пипл останавливает разумразговор, то его восприятие выходит за "рамке" пузыря саморефлексии даже сохраняя центр в первой внимательносте- Настройка засвечивает доп. иманации, - этот процесс называют ишо словом "интуиция" 8)...также и путь к творчеству проходит через овд - спонтанную или намеренную,
 в проекциях на психофизиология это активность правополушарного "мышления".

Здесь нету сдвигов ТС, собирающих настройке 2внимательносте, но есть расширение спектра настройке, - таковы предпочтения "сталкеров".

 ладна, выложу ишо один тезис на рассмотрение. :) ДХ объяснил что в мире за баръером восприятия (2в) человек учится настройке практическе "с нуля" - "овладевает намеренностью" собирать сливке восприятия в 2в
(см. глава к испанскому издание огонь изнутри).

У мене есть такое ...предположение ::), што без проводника (бенефактора) собирать второе внимание
прагмотично никто не в состояние. Т.е. необходима "линия" передачи описания магов.

Паэтому мы видим на форумах массу "вИдящих во втором вниманеи" заблудших дримеров :), юзающих "видение-ради-видения".
и есле они и имеют с этого некое смутное ощущение "опыта", то сделать свае "знание" Силой не способны.
Поправьте, есле ошибаюсь, мне правдо интереснов чом практическей аспект такова вИдения... ну, кроме самого бодрящего иффекта "измененки"? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83778



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #42 : 30 сентября 2013, 19:36:31 »

мне правдо интереснов чом практическей аспект такова вИдения...

Да ни в чем. Хватит уже издеваться над "видящими" и тыкать им в больное место
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #43 : 30 сентября 2013, 19:41:00 »

Напомню, что дуализм физтела и энергетического тела ДХ даже признавал. Вроде бы, напрашивается ответ, что вИдение - это восприятие энергетического тела? Или оба тела участвуют?

май имха про этот "дуализм" я повторю: ЭТ - едино.
Проекцие ЭТ в мир 1в - это "ФТело".
Проекцие ЭТ в мир 2в (мир воли) - это "Дубль",

поскольку мир Воли - апсалютно "реален"- то ЭТ и Дубль - какбы одно и то же.  8)
Т.е. "дуализм" только в позиции восприятия ЭТ.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83778



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #44 : 30 сентября 2013, 19:46:29 »

Проекцие ЭТ в мир 2в (мир воли) - это "Дубль",

На сколько я понял обитателей курятника, второе внимание  для них никак не связано с дублями и всякими "мирами второго внимания".

Он описывает второе внимание как усиленное сознание, самоосознание, наблюдателя вне всего, что наблюдает этот наблюдатель
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC