Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:29:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 59  Все
  Печать  
Автор Тема: Эротика в Пути =)))  (Прочитано 54181 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #810 : 20 декабря 2017, 15:08:19 »

не перенаправляете мне во владение СВЕТЛАНУ

Да не тебе, придурок, барабан её заслужил в качестве приза, а ты нахуй иди со своим бредом, третий день уже пытаюсь донести эту простую мысль.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #811 : 20 декабря 2017, 15:13:58 »

Да я уже почти Арендатор, Виолету и Пелюлькину нимфетки нравятся  ;D

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #812 : 20 декабря 2017, 15:32:07 »


Да не тебе, придурок, барабан её заслужил в качестве приза, а ты нахуй иди со своим бредом, третий день уже пытаюсь донести эту простую мысль.
   tanaca, как мне что понимать ты, чепчир невменяемый, я без твоего тупорылого мнения разберусь, и бредом есть всякая ТВОЯ даже простая мысль, ибо в ней две сосны---хуй и пизда, ну, ведь у кого что болит, тот о том и говорит. и свою простую мысль отнеси прежде всего к себе, ибо никакой умозаключительности, кроме твоего мнения, твои тексты не содержат, а раз так, то они к восприятию совершенно бессмысленны, и могут касаться только тебя лично, но такую простую мысль твоя тупорылая кастрюлеголовость никогда не в состоянии понять, да уж, надёжно отупел, поставив вместо головы---головку члена, и даже разницу перестал улавливать, сколько бы дней тебе это не втолковывай, самыми различными доказательствами.
   
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #813 : 20 декабря 2017, 15:41:13 »

Пелюлькин, ну сколько можно объяснять, всем похуй на твою зону, библию и так далее, пиздуй нахуй отсюда и больше не появляйся. В этом и есть радость хулиганства что можно просто всех ебашить даже не слушая с какой они там "зоны", "чечни" и так далее.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #814 : 20 декабря 2017, 17:05:12 »

Да я уже почти Арендатор, Виолету и Пелюлькину нимфетки нравятся  ;D

   СВЕТА, понятие нравится, это слишком широкое понятие, не раскрывающее сути той или иной симпатии. Если деваха молода и красива, то это повод не пытаться ей подлупить, а (по Поэтике Аристотеля) сублимацией аффекта постижения её красоты (что обычно всегда взаимно)---дать ей ощутить умную широту своей души, что немало ей послужит в том, чтобы подвигать других её воспринимать таким же образом, и тем помочь психологически благоустраивать ей свою жизнь. Детей вообще по-другому воспринимать нельзя. А женщины по-взрослее обычно индифферентны ко взятию в разработку таких потенциалов, и стоит ли кидать жемчуг перед явно свиньёй (если нет такого понимания), если есть те, кто обычно всегда это понимает верно, по крайней мере интуитивно. И качество такого восприятия решительно зависит от мужской половины. Бывает и пацаны начинают считать тебя решительным авторитетом, но это не значит, что получив эту авторитетную власть---нужно пацану пытаться гребня приделать, в том и достоинство взрослых, что это им дано, а вот другие типа ... (сама поняла кого) выше балды своей видеть ничего не хотят, но всех понимают как мудаков, хотя никто более не подходит на эту роль, как сам такой идиот.
    СВЕТА, на картинке очень красивое лицо, душа-девка, но сколько ей за это придётся претерпеть..., потому  лучше заранее такую понять как заслуживающего красотой уважения человека, дабы не упустить случая к достойному поведению, ибо на Тому Свети все люди в высшей степени красивы, и не могущий красоту воспринять достойно---будет всегда низвержен во ад, и лучше верно готовиться к такому испытанию.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #815 : 20 декабря 2017, 17:07:36 »

Пелюлькин, а я уж думал сработало, неужели больше трёх дней придётся тебя посылать, я на такое не рассчитывал, слишком энергозатратно.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #816 : 20 декабря 2017, 17:16:24 »

Decoryah, а с солдатами, которые вас защищают вы же тоже не общаетесь, ну там окопы и пр. грязь и невзгоды.
Это совсем другое Солдаты ведут войну со смертью, не с людьми а СО СМЕРТЬЮ! А что в твоей тюряге? одни пидоры трусливые
Цитата:
А вот вам силовика подавай, чтобы за его спиной "сильной" быть.
Нет! Чтобы научиться СОЛДАТОМ быть!!!
Цитата:
Так у вас самая мерзкая женская психическая болезнь, и я сам такими брезгую.
И что это за болезнь? Которой отсидчик брезгует
Цитата:
Ведь я сидел незаконно, за защиту людей от ублюдков, ничего, я вам сейчас приведу, чему быть вскоре.----
Ахаха несправедливо осуждённый. И что ты от меня ждёшь? Шо я тебя пажалею? к груди своей широкой тебя прижму?
НЕТ!!! Мне тебя совершенно не жалка

Ты лучше расскажи чему ты научился у ся в тюряге? Это интересней

Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #817 : 20 декабря 2017, 17:22:12 »

Мне и так сложно генерировать матерную ругань, потому что я на самом деле добрый, хотя и не очень. Надеюсь ни одна малолетка не пострадала от выноса мозга со стороны этого мудилы, может попользовались им просто как хуем, тогда нормально.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #818 : 20 декабря 2017, 17:54:51 »

Роману Пелюлькину.. Ртути и Чернояр,

В турьме сейчас ужин.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #819 : 20 декабря 2017, 18:06:50 »

А для Танаки - Корнака

Хорошо если он мне фотки Пипы вышлет, а то я ещё не уверен испытывать ли к ней эротическое влечение.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #820 : 20 декабря 2017, 18:42:18 »

фотки Пипы



Да, Корнак? Это же Пипа?
Лицо молодое а шея старая Этого попросту не может быть Семёркина.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #821 : 20 декабря 2017, 19:02:17 »

Пелюлькин, ну сколько можно объяснять, всем похуй на твою зону, библию и так далее, пиздуй нахуй отсюда и больше не появляйся. В этом и есть радость хулиганства что можно просто всех ебашить даже не слушая с какой они там "зоны", "чечни" и так далее.
  tanaca, у меня кент есть старше меня, профи боец, он мне жизню спас, он по молодости всегда идя на дискарь, то брал с собой отточенных пилочек от ножёвки штук 20, и обычно все их втыкал в булки и обламывал для невозможности вытащить (как он говорил, черножёпым, причём всегда оговаривался, что Тайсон это негр, а те черножёпые), наглым идиотам. Я никогда не знал, чтобы на него кто из женщин сказал, что он её взял насильно. Он с лет 12-ти в интернате для трудновоспитуемых воспитывался, за то, что порюхал булки физруку в школе, когда тот, застав их за курением, заставил выкурить по пол пачки сигарет и стал гонять бегом по стадиону, и товарищ его упал с пеной у рта, а физрук его за ухо с тумаками заставлял бегать, ну и физрук стал терпилой, а пацана сдал в интернат. Там он познакомился с такими же кентами по беспределу взросляка, ну и впитал ненависть к черножёпым жлобам. Служил он в спец войсках, с борьбой за выживаемость и пр., и когда в Новороссийске увидел, как 8 рыл бьют арматуринами одного мужика, то влез в драку, отобрал армтуру у одного, дал всем пизды, и потом загасил всех около 10-ти человек из команды своего корабля, за то, что никто не помог. Он мастера спорта СССР по борьбе не взял только потому, что когда в финальном поединке удерживал противника на лопатках долгое время, а судья врубив дурака рассматривал свисток, то он встал, вырубил жестоким ударом судью, и тут же вырубил соперника, за что был пожизненно дисквалифицирован. Во пацанюра конкретный. Он как-то с бандюками ехал и увидел, что я дерусь с толпой и брательника моего уже постелили, он пацанам маякнул, для разминки помочь мне, ну и раскидали всех ублюдков, я ещё ему базарю, мол не так бьёте (а сам бухой) и с размаху одного увальня завалил размашистым ударом сверху. Так я не он, я только нападающих тараню, ещё и обычно жалею и хочу обойти, а он всегда в говно забьёт, так что от ударов и в штаны насерет. Это плата хулиганам за беспредел, а раз ты идиот, tanaca, беспредельщик, то сломают тебе хребет, а там и все остальные отплатят за беспредел, и был tanaca,  и нету tanaca, и эта судьба не минёт, даже если на Земле избежишь кары, ибо Истинный Бог справедлив ко всем, иначе он не Бог тем, к кому не справедлив. А это означает твоё однозначное уничтожение. А на Тому Свети хулиганов достаточно, они тебе так глаза откроють, что ни одного атома души несокрушённым не останется, а впереди еще намного более ужасная вечность. ЧЕМУ УДИВЛЯЕШЬСЯ, ДУША!!! И это кредо.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #822 : 20 декабря 2017, 19:08:28 »

Пелюлькин, отпиздить можно кого угодно, я те говорю что мне похуй на твоего Бога, иди к религиозникам каким-нибудь, хули ты сюда припёрся?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #823 : 20 декабря 2017, 19:32:02 »

Decoryah, а с солдатами, которые вас защищают вы же тоже не общаетесь, ну там окопы и пр. грязь и невзгоды.
Это совсем другое Солдаты ведут войну со смертью, не с людьми а СО СМЕРТЬЮ! А что в твоей тюряге? одни пидоры трусливые
Цитата:
А вот вам силовика подавай, чтобы за его спиной "сильной" быть.
Нет! Чтобы научиться СОЛДАТОМ быть!!!
Цитата:
Так у вас самая мерзкая женская психическая болезнь, и я сам такими брезгую.
И что это за болезнь? Которой отсидчик брезгует
Цитата:
Ведь я сидел незаконно, за защиту людей от ублюдков, ничего, я вам сейчас приведу, чему быть вскоре.----
Ахаха несправедливо осуждённый. И что ты от меня ждёшь? Шо я тебя пажалею? к груди своей широкой тебя прижму?
НЕТ!!! Мне тебя совершенно не жалка

Ты лучше расскажи чему ты научился у ся в тюряге? Это интересней
 Слышь, невменяемая, Decoryah, я знавал на зоне Васю (имел дружеские отношения), который спас от рейдерства Лазаренко (когда тот был премьером) самый центральный завод Украины, он перенёс 2года пыток и 48 переломанными костями (в 3-х местах череп и в 2-х позвоночник) заехал на лагерь с 5-тью красными полосами, и за 5 лет нахождения жил своей жизнью, качался и добивался свободы. Ты в своей плюгавой мишуре, что можешь этому сказать? И всякая плюгавая, типа тебя баба, никогда не стоит и подмёток такого сильного мужика, который до этого имел 12 лет боёв без правил на тотализаторе. И от тебя мне абсолютно ничего не нужно, но не суй свой кнацер хреночачий в нечто мужицкое, есть люди культурные, не собаки же они бешенные, ну и пусть такими будут, нечего тебе им что базарить.
  Decoryah, и отсидчик брезгует быть подкаблучником, чтобы бабскую волю выполнять, вне своей коррекции, и если того моего кента, 2 года пыток не сломали, то оборзевшую бабу ломает и одна по делу сделанная пиздюлина, это кстати и ответ на соизмерительное восприятие, мужицкой воли и женской. И мне твоя грудь (как ты думаешь утешения), противнее, чем в парашу тюремную сходить. Ибо я в вонючем созерцании не нуждаюсь, но видя хороших людей, был бы рад, чтобы и им рассказать, как верно понимать мир.
   Decoryah, а мне вас совершенно жалко не будет, когда вся ваша быдло-масса будет уничтожаться, а на таких как я опирается безопасность этой быдло-массы, и они хоть и булькотеть будут, но таких как я не уничтожат, а за продление своей вонючей жизни, отплатят по самой высшей мере. Так что не мне к вам, а вам к таким как я, и поверьте, жалости не будет, разве что умными будете, но для борзых баб ум---никогда не достижимый талант.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #824 : 20 декабря 2017, 19:42:05 »

Пелюлькин, как эротично, ну точно для тебя сделаю исключение.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 59  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC