Постнагуализм
25 апреля 2024, 11:28:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 59  Все
  Печать  
Автор Тема: Эротика в Пути =)))  (Прочитано 53995 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6637


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #795 : 19 декабря 2017, 20:19:47 »

Мудаков гоняю и рассказываю

взять чтоль в мадерацию тему? памочь тибе изгнать мудаков ;D
  А вы не думаете, что он готовится стать чемпионом по мудям?, и гонять мудаков у него означает мудями своими бряцать. Он даже чувственность к мудям приравнял, но вы же знаете, что думать мудями невозможно, и тама у него и неясность мысли из-за мудячества, потому не придавайте значения мыслям фалоимитатора, не то достоинство.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #796 : 19 декабря 2017, 20:21:16 »

Пелюлькин, тебя три дня подряд надо нахуй слать чтоб наконец дошло?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6637


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #797 : 19 декабря 2017, 23:30:01 »

Пелюлькин, тебя три дня подряд надо нахуй слать чтоб наконец дошло?
   tanaca, вы снова соскучились по моральному сексу? Я же просто версию предлагал, поясняющую вашу нетерпимость к мужикам, что вы может в СПЕРМАТАЗАВРЫ и не метите, но метите в чемпионы по мудийному делу, и чтобы полностью охуеть, то вам ещё нужда заставила чтобы вас хуесосили. tanaca, у вас наверно уже образовалась страсть, чтобы вас хуесосили, ну тоды я вам снова приведу все о вас цитаты, сами выберете, что вам больше понравится----
  tanaca, Слышь, ты петух гамбурский, у тебя же постоянно язык в жопе, так чё ты идиот, когда языком мелешь чушь всякую, дерьмом разбрасываешься? Хуятина оборзевшая, клюй кал, и не забывай своё это кредо.
  tanaca, так ты бык и есть, а бык даже когда очень здоровый, то всё равно в консервную банку загоняют и пушут---ЯЛОВИЧИНА. Ливер тебе вскроют когда-нибудь, и скажуть, шо так и було, и хулиган ты там или хуйлобан, то ведь знають, шо для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, ну и жизню сократять, собаки же бешенные тоже всех кусають, и никто не жалеет их жизню голимую, это для вас НОСТРАДАМУС даже подтвердил. Ну а раз вы расчеловечились до собачьего состояния, то вам и вывозить вашу бычку, за что боретесь на то и напоретесь.
  tanaca, а как вы могли их ебашить, если они в это время вам в жопу псыкали?, наверное ебашили их анусом в хуй стоячий, уболтали, всё, мне даже уже взападло вашу жопу вместо писуара использовать, а топтаться по вашим мудям, всё равно что в говно наступить, а я этот андэграунд не полюбляю. Короче, жрал ты, tanaca, говно---так и жри дальше, дерьмоед вонючий.
   tanaca, ты чё чувырла, блатных хуёв насосалась? Ты оказывается бикса, а я думал выпердыш какой-то. Вообще, ты, tanaca, ковырялка нюх потеряла, никто тебя хуём наказывать не будет, твой тухляк всем опиздапротивел. Был бы у тебя хрен, то т.к. ходят двумя ногами, то я бы сходил, потоптался по опроменчивым мудям, и обнаружив у себя под ногами растоптанную сосиську и неясного вида омлет из клубней, то поинтересовался, а не желают ли продолжения банкета? Ты чувырла факшами своими строчишь хренсосню всякую, я бы тебе твой третий глаз промеж булок промыл бы тебе для лучшего обозрения уринотерапией со своего члена, чтобы понимала с кем имеешь дело. Всё, соси гомно через тряпочку, это твой удел.
 tanaca, слышь ты фраер охреневший, ты заёбаный родился, у тебя судьба быть уёбаным, не надо на других это сваливать. Ты лох по жизни, бык по масти , овца по гороскопу и лохобританец по национальности. Сам ты никто, зовут тебя никак, хрен в говне по-жизни, хуйлобан в любом раскладе. Сбейся с глаз долой, бо порву шо марлевые трусы.
   tanaca, вы сам и есть конченый мудель, ебучку своих мозгов перекладывающий на обсуждение личности участника.
   Это от недоэбита tanaca, когда тараканьих жопок ваших мозгов не хватает даже создать или обосновать ваши калоизлияния из ротового отверстия. Да уж, страсть от недоэбита принимает самые уродливые формы, так начните себе волчок чухать, и поймёте как много прекрасного скрывалось в другом гендере, и никакого недоэбита, сам себе фаловместитель.
   tanaca, когда родители зачинали вас на кухне, их кто-то спугнул, так вы и появились.
По-хорошему вас надо было выковырять отвёрткой из щели и погрузить в серную кислоту, чтобы не мучались.
     tanaca, так ты бык и есть, а бык даже когда очень здоровый, то всё равно в консервную банку загоняют и пушут---ЯЛОВИЧИНА. Ливер тебе вскроют когда-нибудь, и скажуть, шо так и було, и хулиган ты там или хуйлобан, то ведь знають, шо для бешенной собаки 100 вёрст не крюк, ну и жизню сократять, собаки же бешенные тоже всех кусають, и никто не жалеет их жизню голимую, это для вас НОСТРАДАМУС даже подтвердил. Ну а раз вы расчеловечились до собачьего состояния, то вам и вывозить вашу бычку, за что боретесь на то и напоретесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #798 : 20 декабря 2017, 01:17:19 »

 :)


* Bankoboev.Ru_yaponskii_sad_plot_u_ozera.jpg (185.67 Кб, 1200x750 - просмотрено 105 раз.)

* tmp-1451288588.jpg (88.06 Кб, 990x654 - просмотрено 112 раз.)

* Yandex-Images-2017-12-18.jpg (1200.36 Кб, 1920x1200 - просмотрено 125 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Оксана
Гость
« Ответ #799 : 20 декабря 2017, 09:22:04 »

Но МЫ
За себя говори дикаяряха. Кипеть-то можно, но зачем  брызгать   ;D

ты не ответил на вопросы Бармалея касаемые НАГВАЛИЗМА Поэтому ты трусливая мразь!
Об чём с тобой можно говорить? О трусах? О дырявых носках? Это мне не интересно
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #800 : 20 декабря 2017, 09:24:32 »

Decoryah, вы знаете, но вот и ваши поступки не без того, чтобы выводы и о вас поделать. Вот я вам, на ваше восхваление Крупской, обрюсшей от обжорства и последствий излишнего секса (как непременные трансгенные мутации от секс контактов, усугубляемые пищевым излишеством), как, по вашему, сильной женщины (может по причине её сатанинской ненависти к мужчинам), отписал КОММЕНТ http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35597.msg374783#msg374783, на который вы ответить не удосужились. А ваше -----
Я не общаюсь с теми кто сидел в тюрьме Они мне противны
Брезгливая я Очень
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6637


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #801 : 20 декабря 2017, 11:14:42 »

Я не общаюсь с теми кто сидел в тюрьме Они мне противны
Брезгливая я Очень
  Decoryah, а с солдатами, которые вас защищают вы же тоже не общаетесь, ну там окопы и пр. грязь и невзгоды. А вот вам силовика подавай, чтобы за его спиной "сильной" быть. Так у вас самая мерзкая женская психическая болезнь, и я сам такими брезгую. Ведь я сидел незаконно, за защиту людей от ублюдков, ничего, я вам сейчас приведу, чему быть вскоре.----

   И противным есть язык лукавый и прелюбодейный, роющий яму ближнему и сеющий вражду между братьями, а скоро вас женщин всех поголовно в армию служить поведут, узнаете, что есть подневольность службы и перенапряжение физических сил, при тотальной психической перегрузке от смены привычного уклада жизни. Я на вашем сайте впоймал инфу по пророчествам ближайших лет, у меня есть более подробная, но эта по краткости вполне прилична = чуть дополнений в конкретике. Почитайте, чему быть скоро, Бог тому попускает, дабы гнев Его уничтожил всех врагов Православия в мире---совершенно, но это не отменит грядущего антихриста, как и Потоп не уничтожил зла, и все эскулапы, блудницы, силовики и пр., никто из них, их родственников и их детей, не переступит порог 2025-2027 годов, в лучшем случае они отдадут жизнь за веру и Россию (этим хоть спасутся, как нет большей любви, чем погубляющий душу свою ради ближнего своего), а нет---то хоть и медлит Господь, но погибель ихняя не дремлет. Почитайте. Впечатляет.
   Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ:
   «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен. Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить. Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придет Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя… Будет такой голод, что принявшие «печать антихриста» будут поедать мертвых. И главное — молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось…»
   Предсказание Протоирея Владислава Шумова из села Обухово Солнечногорского р-на Московской области (1.10.1996 г.):
- Землетрясение в Москве будет большое. Шесть холмов в Москве превратятся в один…Отец Владислав предупреждал Русский народ о многих опасностях, ожидающих всякого на пути к Богу:- Да, гонения на Православную Веру еще будут!..- В России коммунисты ещё придут к власти…Батюшка Владислав предсказывал также и грядущие события мировой истории:- Япония и Америка вместе уйдут под воду.- Всю Австралию тоже затопит.- Америку же океан затопит до самой Аляски. Та самая Аляска, которая опять будет наша…- Южная половина Китая будет затоплена водами Индийского океана. И тогда Китайцы дойдут до г. Челябинска. Россия же объединится с Монголами и погонят их назад.- Когда Китай пойдет на нас, тогда будет война. Но после того как Китайцы завоюют г. Челябинск, Господь их обратит в Православие…»
   Старец Виссарион (Оптина пустынь):
   «В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…».
   Decoryah, так где вы здесь себе будущее по вашим похотениям увидели? Будете сами подчиняться приказам и терпеть невзгоды службы, а я свою войну повоевал, возможно и ещё повоюю, и знаю, как это делать, ибо людьми не брезгую, но действую умно, потому смог и 3 теоремы в Философии новых доказать, не вам чета, ибо кич, особенно бабский кич, всегда с талантом ума расправляется в тщет. Вот и у вас ничего кроме надмения, но всё возвращается на круги своя, что и вас ожидает.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #802 : 20 декабря 2017, 11:17:37 »

Пелюлькин, я гетеросексуал, но для тебя сделаю исключение.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6637


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #803 : 20 декабря 2017, 12:17:38 »

Пелюлькин, я гетеросексуал, но для тебя сделаю исключение.
  tanaca, вы же помните, как Pipa говорит---
    На любом пути, в том числе и в Пути, приходится ... ссать и срать :), но у нас хватает мудрости не заострять на этом внимания, а тем паче не считать эти вынужденные процедуры целеполагающими. Вот и еблю тоже следует отнести к этому же классу :). Типа не можешь не ебаться - ебись, но не делай из этого конфетку.
   tanaca, вот и ебись, но нечего из этого демонстрацию делать, и я хоть также гетеросексуал по типажу этой формы восприятия, но мне настолько противно мудями по этому поводу демонстративно размахивать, что всегда предпочитаю уважение к любому собеседнику, и никогда не жалею, что так делаю. А вы собираетесь ко мне своей этой ...
 , приблизиться, с целью гомо... контакта. Неужели не понимаете, какое отвращение это у меня вызовет? Плохо, когда мозги ни в какой другой плоскости, кроме швендипорения (как у вас tanaca), не работают, а ещё о каком-то достоинстве своём рассуждаете.
   Вот и поступайте, как Pipa говорит
  На любом пути, в том числе и в Пути, приходится ... ссать и срать :), но у нас хватает мудрости не заострять на этом внимания, а тем паче не считать эти вынужденные процедуры целеполагающими. Вот и еблю тоже следует отнести к этому же классу :). Типа не можешь не ебаться - ебись, но не делай из этого конфетку.
  Вы может думали, что я не найду что сказать на ваше мудазвонство? Это просто люди граммотные не научены с таким мудазвонством разговаривать, а я по-неволе эту науку изучил на практике, и о вас настолько низкого мнения, что вы для меня просто мудазвон.
  
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #804 : 20 декабря 2017, 13:27:24 »

Вы может думали, что я не найду что сказать
неть)))..  мы проста думале..  што ты паумнее будишь))))))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #805 : 20 декабря 2017, 13:57:24 »

эротику кажется уже обсудили?
даж ни начинале ещо))))..
 картинки вот ..  у мню не грузяццо)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #806 : 20 декабря 2017, 14:09:57 »

от стрелки с Виолет он отказался

Можешь считать что он победил, и доставайся победителю )
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #807 : 20 декабря 2017, 14:51:41 »

Соныфффко появилось  :-*
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6637


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #808 : 20 декабря 2017, 14:57:00 »


Можешь считать что он победил, и доставайся победителю )
  tanaca, я не ставлю целью вас одолеть, но если вы считаете, что у вас есть человеческое и мужское достоинство, то почему вы это презираете в других? СВЕТА прекрасно знает, насколько я к ней уважительно отношусь, и это не связано с сексом, это обычная общечеловеческая философия. А вот вы напрочь лишены желания видеть в других достойных людей, но тот час же сводите всё к выяснению отношений в самой критической форме. Вы мне напоминаете встреченных по этапу дикарей (кавказцев), которые всегда используя малейшее к себе уважение, тот час же пытаются подставить любого молодого пацана (особенно первоходку) под гомо... непонятку, только затем, чтобы его этим подмять и шантажировть, чтобы торбу его из передач себе присвоить. Вот это сущая гниль. Я такого пацана в хате один на один несколько дней видел. Он бедолага так боялся, что я его подминать буду, что ужас, мне стоило больших трудов не показать, что я понимаю его страхи и даже намёка не делать на малейшую к нему агрессию. Я же понимаю, что ему это может всю жизнь сломать. А у таких как вы, tanaca, в этом никакой меры, а надо не балдой размахивать, а прежде всего положительным человеком быть, чтобы спокойно с уажением можно было общться с малым пацаном, юношей, девочкой подростком, взрослой женщиной, прокурором, судьёй, отморозками и вообще с людьми. И поверьте, самые в этом тупые и невменяемые---это активно блудящие бабы и мужики, ибо они сами лишены всякого человеческого достоинства и ничего другого другим не желают. Ибо не та блядь сущая, которая деньги берёт, а которая в душу долбится. А роднящийся с таковой плотью---и сам таким становится. Причём ни один убийца, бандит, криминальный авторитет---никогда не внушает такого недоверия и ненависти, как помешанные на блуде люди. Делайте выводы, а не перенаправляете мне во владение СВЕТЛАНУ, ибо ничего, кроме чем видеть в ней достойного человека---я не желаю, а с ем ей секс разделить, это она сама разберётся,  как Pipa говорит
  На любом пути, в том числе и в Пути, приходится ... ссать и срать :), но у нас хватает мудрости не заострять на этом внимания, а тем паче не считать эти вынужденные процедуры целеполагающими. Вот и еблю тоже следует отнести к этому же классу :). Типа не можешь не ебаться - ебись, но не делай из этого конфетку.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #809 : 20 декабря 2017, 15:04:01 »

Кстати, Гетс, глянь, разрез не великоват? Свитерок не слишком обтягивающий?

Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 59  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC