Постнагуализм
28 марта 2024, 23:37:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59  Все
  Печать  
Автор Тема: Эротика в Пути =)))  (Прочитано 53278 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #855 : 22 декабря 2017, 00:12:50 »

мы гармонично дополняем друг друга

как вентилятор и ведро холерного говна ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #856 : 22 декабря 2017, 03:13:34 »

мы гармонично дополняем друг друга

как вентилятор и ведро холерного говна ;D
   violet drum, насколько я понял, то как вентилятор позволяет пáхеру надёжно шире распостраняться, то так и Pipa позволяет производному от vibrio fekalis и индвида---распостраняться во всём так сказать пахерном великолепии, минуя всякий бан и модерацию, распостраняться по Инету. Всё, холера-ясна, что как на кучах говна невозможно показать в натуре эффект конфетки, так и на тупости невозможно изобразить интеллектуальную гениальность, это просто абсолютно несовместимые понятия. Будем надеяться, что у Pipы есть такой большой гандон (марки "Укротитель Сперматозавров"), чтобы всё указанное вами ведро ..., смогло там надёжно поместиться. Только надо, чтобы завод изготовитель "Укротителей Сперматозавров" застрахерил (ибо застрахуйте ---хорошим словом не назовёшь) на случай обнаружения Большого и страшного Сифилиса. Клёво будет, что "Укротитель Сперматозавров" всякий ЯБУН-ГОЛЁФА на пол-шестого-костратус всякий писко обнуляет, всякий букет-трипер-гепатит аж вместе с Большим и страшным Сифилисом---в Изолятор крепится, и всякий пахер-fekalis только сам в себе пахер, нуль по массе нас задевает. А проверка Вентилятором гарантий производителя "Укротителя Сперматозавров" подтвердит гарантии фирмы изготовиителя и ПН станет эксклюзивным продюсером всей рекламной компании производителя, раздувая уже вертилятором творческие рекламные эпосы, сохраняя эталоном, главный рекламный образец надёжности гарантий фирмы.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Оксана
Гость
« Ответ #857 : 22 декабря 2017, 06:08:24 »

Пантаваться будешь только тогда тупой баклан, когда расскажешь про свой опыт в нагвализме. Пока только я вижу истерику мальчика несправедливо обиженного нами.
   ОТВЕТ НА http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35597.msg375288#msg375288
   Обидели мышку, написяли в норку. Шлифуй базар, цинкуй по трассе, клуша. Обиженный по масти петух, а раз тебя швендипорят, а не меня, то от курицы слышу, а петушино-курячий базар всегда голимый, шо барабан.
   Decoryah, суть нагвализма---это ЭКЗИСТЕНЦФИЛОСОФИЯ, и эту тему я обсуждаю со СВЕТЛАНОЙ, на другой колонке, это конечно сильная философия, но вне глубокого её исследования и коррелята сознанием---она всегда вырождается в упрямую жестокость. И потому техника Экзистенцфилософии (читай нагвализма)---это жизненный финал манифестации глубокого сознания личности, что идеально наблюдается, когда теряешь всё и в жизнь нагло ломится смерть, а раз я эти ситуации на зоне как видел и анализировал, так и испытывал сам, то мой опыт Экзистенцфилософии (читай нагвализма), намного превосходит ваш. Так что хлебало свое наглое завали, и бакланка---это твоя фамилия, ибо иначе как баба-бык, ты не выглядишь, потому и хамишь.
Из твоей писанины следует что ты НИХЕРА не смыслишь  ЧТО ТАКОЕ НАГВАЛИЗМ. Только и можешь обсуждать генеталии Что вам с Семёркиной и по пути Она тоже очень любит залазить  к любому, в трусы, потому что ТОЖЕ не смыслит в нагвализме.
Свободен!!! Ты мне не интересен!
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #858 : 22 декабря 2017, 06:48:36 »

Пелюлькин, музыка понравилась?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #859 : 22 декабря 2017, 12:56:53 »

Из твоей писанины следует что ты НИХЕРА не смыслишь  ЧТО ТАКОЕ НАГВАЛИЗМ. Только и можешь обсуждать генеталии Что вам с Семёркиной и по пути Она тоже очень любит залазить  к любому, в трусы, потому что ТОЖЕ не смыслит в нагвализме.
Свободен!!! Ты мне не интересен!
   Decoryah, естественно, я НИХРЕНА не смыслю в том, ЧТО ТАКОЕ ИМЕННО ЛИЧНЫЙ ВАШ НАГВАЛИЗМ, вполне можно предположить, что СВЕТА Семёркина степень Экзистенц воздействия её НАГВАЛИЗМА изучает, заглянув в трусы к испытуемому, и раз интерес (по вашим словам) она в этом не утрачивает, значит не бывает отвержена. А вот вы, Decoryah, видимо как правило отвергаетесь, и потому ИМЕННО ЛИЧНЫЙ ВАШ НАГВАЛИЗМ, никто (в том числе и я, даже с чисто интеллектуальной стороны) понять не может. И я так рад, что мы с вами поняли друг друга, что наши пути не пересекаются, и действительно, лучше утратить всякий интерес к вашей персоне.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #860 : 22 декабря 2017, 13:06:11 »

Пелюлькин, музыка понравилась?
   tanaca, я глухой и слышать музыку не могу, если вы под музыкой имели ввиду что-то другое, то мне так же загадка и то, как вы там шуткуете, потому я думаю, что вы сами понимаете, настолько вы надёжно разубедили меня испытывать всякий интерес к беседе с вами, что лучше вам продолжать общение только с испытывающими к вам симпатии, а раз я в это множество принципиально не вхожу, то ничего нового я вам не сообщу---ЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ ПОСЛАНИЯ, если у вас очередной бзик, ибо я ваше мышление считаю сплошным недоразумением.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #861 : 22 декабря 2017, 13:18:02 »

Пелюлькин, ах да, ты же глухой.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #862 : 22 декабря 2017, 15:08:38 »

Роман, я запостила откровенную фото Бриджит чтобы намекнуть на двуличие и слабость местной админки, никак не реагирующей на хамство в ваш адрес, но вас видимо все устраивает, если продолжаете общаться с дегенератами, опускаясь на их уровень.. Всего хорошего, Роман
   СВЕТА, вы абсолютно не понимаете моей стратегии и тактики в беседе. Мне с дегенератами приходилось общаться по-неволе довольно долго, и я не испытываю от этого той неприемлемости, что обычные люди, просто врубаю свою неисчерпаемую фантазию и при любом удобном случае их парафиню в самом сатирически уничтожающем виде, и если кто из дегенератов позволял себе меня зацепить, то он всегда об этом сильно жалел. Ибо при всех тех волкáх которые обычно завсегдатаи мест не столь отдалённых, этот парафин их всегда делал посмешищем и служил мне на авторитет, как особо продвинутого в базаре. Потом, есть ещё у человека подсознание, в котором фиксируется абсолютно всё воспринятое, потому мой аналитически конструктивный разговор кроме некомфортности от стёба, всегда вызовет аналитически ассоциированные изменения в личности, что ломает личность с её привычного уклада и необходимость остановить эту экспансию только одна---избегать всякого общения со мной. Что делает общение со мной на ножах, всегда невозможным к продолжению, а для меня это просто тренировка мозгов, я от неё не устаю, но оттачиваю профессионализм. И меня уже давно так никто не цеплял нагло, как на этой колонке, и дать дурням повод думать, что они победили---я совсем не желаю, не от тщеславия, а ввиду того, что дурни же кого другого одолеть захотят от "лавров" бычева, ну и обломать их---это другим помочь, на том и добро делается.
   СВЕТА, я, допустим, Decoryah подкалывал перверсией о вас, зная, насколько эта личная часть для женщин болезненна, и представил вас по стать самой приемлемо авантюрной позиции этой Эротической колонки, и я хоть и знаю, что нет людей более сексуальных чем женщины, но я зная вашу тщательность в вашем имидже представления женского достоинства, не допускаю, что вы будете стремиться исследовать эректильную экзистенцию, это вам оскорбительно, но уверен, что желающих, чтобы вы такие исследования на них провели---очень немало, и ваш имидж вас в этом спасает, и это ЭкзистенцФилософия ПН в её корреляте в жизни, как фактор сознания. И здесь я всецело на вашей положительной стороне, а вот Decoryah этого не дано, и сама предопределённость её отвержения, в ней создаёт эти уродливые Эмансипэ-формы оскорблений и пренебрежительного самовозношения, усугубляющего этот отрыв от реальности. СВЕТА, ваша же забота о своей чести, меня только радует, хотя я не скажу, что мне легко обходить ваши в этом демонстративные манифестации, но я просто по благородству души, вам своим терпением и рассудительностью, как-то воздаю за вашу ко мне полезность, для организации широкого общения, и это именно вам практика в шлифовке этих ваших предохранительных конструктов реагирования на нечто личное. Вам же по\могает общение со мной?!, так чтож тогда брыкаетесь как от недоумка? У меня всё взвешено до мелочей, а если не так, то будет взвешено в дальнейшем до мельчайших мелочей, причём не только моих собственных, но и представленных в оппонирующей позиции.
   СВЕТА, я думаю, что вам всё это будет рано или поздно понятно, потому не особо напрягаюсь на ваши эти в комменте заявления. Всего хорошего.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #863 : 22 декабря 2017, 17:40:34 »

Роман, я здесь нахожусь только потому что знаю вас по общению на ФШ, тема эротики на пн никак меня не трогает, хотя некоторые хотели бы чтобы было наоборот. Поскольку вы сами любите слазить за словцом, возможно вам интересно общение с такого рода контингентом, меня не надо в это вовлекать, мне это не интересно. Спасибо за понимание  :)
   СВЕТА, вы мне там на МЕДИЦИНЕ вопрос про спорт питание ставили, я вам его освещу и там умное общение с вами и продолжим, а здесь вам на любимые мозоли будут всегда наступать, просто люди такие пытаются править бал, что желание уважать собеседника не испытывают принципиально, ввиду духовного невежества. А философия, она вообще эклектична, потому мне этот тренинг ещё и в жилу, как раскрытие этой стороны анализа действительности, ибо истинная философия несёт в себе все проблемы человечества, я это доказывал очень много раз, в этом мне ваше НАГУАЛИСТИЧЕСКОЕ направление---даже в жилу, как пример Экзистенц философии, дабы эту ветвь предметно осмыслтить. Всего хорошего.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #864 : 22 декабря 2017, 18:02:52 »

Пелюлькин, иди на какой-нибудь специальный сайт для тюремных петушков, и там их воспитывай, ещё раз спрашиваю - почто сюда припёрся, мудила?
   tanaca, если память короткая, то я не замедлю вам повторить, куда и зачем вам следует идти, что делать и чего ожидать, ибо если вы сами себя петушком считаете (видимо как спец определив, что так как вы разговорный жанр представляете), то мне нужно только так петушкам по ушам заряжать, ибо с вами другого разговора не получается и не ожидается. И с чего это вдруг вы решили, что я к вам припёрся, это вы начали со мной свою тупорылую грызню вне всякого на то повода, значит вы хотели такой типаж обмена мнениями, и не я вам это мнение генерировал или что ещё. И не нравится---то ничего мне не говорите, и не надо мои тексты с вашим бездарным мудозвонством путать.
   tanaca, потом вы мне тут что-то пытатесь сказать или намекнуть---
Пелюлькин, музыка понравилась?
   Хотя я в ближайших комментах ничего не нашёл от вас даже похожего на изображение музыки. Может вы думали, что у меня абсолютный слух и я сквозь толщу теста, услышу как вы запустили "шептуна" (называя особой музыкой свои пропердины), так тогда вы не tanaca, а ПЕРДИЛА, и типа мне музыку продемонстрировали, что ПЕРДИЛА ПОДТВЕРДИЛА, как высшая степень достоверности вашей музыки истины. Типа, во мне ценителя вашей под-котяшной музыки увидели. Понимаете, меня устраивает, когда головой аналитически думают, а не свой говнобак для этого используют. Да уж, тяжкий случай, чё только не сделают, чтобы мозги не врубать?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Оксана
Гость
« Ответ #865 : 23 декабря 2017, 10:09:59 »

Пелюлькин, ах да, ты же глухой.
А как ты думаешь почему он в верхние разделы не идёт, ну там в тему сновидения, сталкинг и пр. а торчит в этой теме?
А потому что тема эротики ему БЛИЗКА Он же в тюряге сидел и обиженным  оттуда вышел. Сам понимаешь что таким ближе по сердцу ;D :D
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #866 : 23 декабря 2017, 14:27:19 »

А как ты думаешь почему он в верхние разделы не идёт, ну там в тему сновидения, сталкинг и пр. а торчит в этой теме?
А потому что тема эротики ему БЛИЗКА Он же в тюряге сидел и обиженным  оттуда вышел. Сам понимаешь что таким ближе по сердцу ;D :D
  Decoryah, слышь, ты, кусок голимой пиздятины, весь твой сталкинг и сновидения---это голимый чёс для тупорылых идиотов, напрочь лишённый адекватности, и абсурдный в принципах особого к нему внимания. Эротика не секс, и есть некой адекватной формой выражения личности в способе восприятия мира, выражающей ноэтико-ноэматические качества человека, что позволяет увидеть человека лучше и глубже. А раз по голимости у тебя то хрен пополам, то зв(п)изда в дребезги, с заморочками зв(п)изда-противного булькотения в адрес всех похожих на тех, кто тебе в норку написял, то пора вам стать русалкой и сделать буль-буль-карасики for ever, ибо в тупизмах проблемы только усугубляются, но не разрешимы. И ваше кредо голимое шо барабан, только ещё и звучит зв(п)изда-противно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #867 : 23 декабря 2017, 14:30:14 »

Меня исключили из навальнят за то что я применял 7 принципов сталкинга.
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #868 : 23 декабря 2017, 16:31:34 »

77, а чего ты сама не приедешь в Питер, что тебя держит в твоём зажопинске?
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #869 : 23 декабря 2017, 16:42:34 »

Климат питерский не нравится, и где то там у меня ближайшая родня которая мне не интересна.

Да ну, можно подумать у тебя климат намного лучше или невозможно отвертеться от встреч с роднёй.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC