Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 9872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #45 : 10 октября 2013, 12:34:50 »

Однако тот, кто понимает  и что-то сам достиг, вполне может оценить мои сообщения и даже в состоянии поддерживать беседу по темам.

зачем тебе нужно что бы тебя оценивали?

а оценит по достоинству замечание о нырянии и проплывании под водой - как отличительной особенности подлинного сталкинга.

дык ты пишешь одно а демонстрируешь другое
тебе мешает какой-то мусор, соотв ты там где мусор а не под водой

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #46 : 10 октября 2013, 12:37:36 »

дык ты пишешь одно а демонстрируешь другое

а это как бе для людей нормально, поскоку они думают что их мысли и фантазии это уже их дела, а делают другое соотвественно ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #47 : 10 октября 2013, 12:37:58 »

суть ухода от тирана именно в "нырянии" в то состояние, когда тиран исчезает. Именно там происходит отрезвление и воин вновь обретает силу и трезвость.

Ну это как покинуть форум и пойти погулять. Сразу там исчезают и Корнаки и Пипы и всякие их клевреты...
В более сложных случаях - это путь к своему ЭТ - или, грубо говоря, путь в подсознание в котором есть только твоя жизнь и твоя сила, а все проблемы разума и сознания исчезают.
Ну хотя бы мысль о смерти должна в принципе приносить такое состояние.
"но ведь я же тебя еще не коснулась"...

имея тирана мы прежде всего ВОВЛЕЧЕНЫ в общение и противостояние с ним. Суть в том, чтобы покинуть это поле прежде всего своим сознанием. Отнестись к тирану не на уровне ИНТЕРЕСОВ, а на уровне, гм.. "животной энергии".

Вот только тогда можно перед собой увидеть подлинный масштаб твоего тирана. Может быть это всего лишь довольно жалкое существо, наделенное социальной властью...

Тогда виднее будут пути тактического маневрирования.

Повторю, что от собственной вовлеченности нас спасает только очищение в ОВД - в той несократимой части нас, которая называется ЭТ.
Мы какое-то время должны проплыть под водой, чтобы в другой среде избавиться от тех проблем которые мучили нас на поверхности.  

В этом и суть сталкинга. И его польза.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #48 : 10 октября 2013, 12:38:44 »

Думается мне, что ОЕ просто трус. А кто, если не трус будет бить женщин?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #49 : 10 октября 2013, 12:40:22 »

Идн, вот интересно, а зачем же НВ разработали целую классифу по МТ? От любви что ли? Более того, считали МТ первой фазой сталкинга

так они же их разработали для военов, с точки зрения НВ МТ это так же тот, кто страстно манипулирует известным
я лично такую страсть улавливаю в постах ОЕ так же, о чем искренне и пишу
Вот у меня к нему и возникает вопрос, почему он совершает некие действия не над собой, а над корнаком?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #50 : 10 октября 2013, 12:40:26 »

Идн, тебя опять интересует какая-то межличностная труха. Я там повторил смысл своего возражения на то, что федя юзает Корнака как мелкого тирана.

Смысл бы в этом, а не в том, что рисуется тебе. Впрочем твои интересы тоже очевидны. Спасибо за презентацию.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #51 : 10 октября 2013, 12:41:58 »

тебя опять интересует какая-то межличностная труха.

дык когда ты пишешь о том че нада делать с корнаком а что ненада выходит что она интересует в первую очередь тебя
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #52 : 10 октября 2013, 12:43:57 »

Корнак7, а ты можешь доказать, что я кого-то хоть раз ударил. Или ты опять пиздишь на основании случайных шуток и иронических фраз на форуме? И тем более ссылок на Лурк..

То есть что тебе нужно ты всегда выделяешь и педалируешь. А что тебе не выгодно - ты молчишь и скрываешь?..

глупая же ты обезьяна.. ))) Откровенный негодяй.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #53 : 10 октября 2013, 12:44:46 »

Идн, я писал о сталкинге. Но ты прочитал только про Корнака. Очевидно - это ТВОИ интересы.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #54 : 10 октября 2013, 12:46:09 »

суть ухода от тирана именно в "нырянии" в то состояние, когда тиран исчезает. Именно там происходит отрезвление и воин вновь обретает силу и трезвость.

...Например от гопника. Раз и ушел в всотсояние. И гопник - исчез.

Федя, я так понимаю что тот,  кто сконструировал твой вейланс - полный имбецил. Например, беляшевич-пипохобот или ртутаст.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #55 : 10 октября 2013, 12:46:15 »

федя юзает Корнака как мелкого тирана.

Ты ошибаешься. Федька один из немногих, кто разбираетя в нагвализме. С ним даже Р777 ощается. С тобой он общаться не будет. О чем с тобой общаться?

Иден, Рей, Федька, Анс, Триггер, Ксендзюк, Лонели бой, частично Алладинка и Мяу, ну еще несколько человек разобрались в сути нагвализма.
Ты, ОЕ, пока еще не разобрался.
Но не теряй надежду. У тебя все впереди.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #56 : 10 октября 2013, 12:47:32 »

Корнак7, а ты можешь доказать, что я кого-то хоть раз ударил

Я уверен, что ты не бил женщин.
Потому что ты трус
Ухахахахахахахахаха
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #57 : 10 октября 2013, 12:48:16 »

Ты ошибаешься. Федька один из немногих, кто разбираетя в нагвализме. С ним даже Р777 ощается.

Слышь а какая связь между тем что ты пизданул про федораста, словом "общение" и твоей же какашкой про некто р777?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #58 : 10 октября 2013, 12:49:23 »

Слышь а какая связь между тем что ты пизданул про федораста, словом "общение" и твоей же какашкой про некто р777?

Рот закрой, да?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #59 : 10 октября 2013, 12:49:38 »

Но ты прочитал только про Корнака.

я специально уточнил в этом посте касается это только тебя или ты пишешь еще за кого-то

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36052.msg136800#msg136800

ты ответил что это касается не только тебя
соотв ты расписываешься за других как им вести себя относительно него
если бы ты остановился на то, что это мол твое сугубо личное мнение то у меня и вопрос бы не возник
аднако дальше в процессе разговора выяснилось что ты еще считаешь что достиг чего-то такого, что позволяет тебе это делать. вот поэтому мы там где мы. :)

"до безумия" Корнак никого не раздражает

а это вобще очень самоуверенное заявление в котором ты расписываешься сразу за всех

какой сталкинг? у тебя к корнаку что-то личное ::)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC