Постнагуализм
24 апреля 2024, 09:04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 9858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« : 10 октября 2013, 10:23:56 »

либо просто раздражающий его до безумия.
"до безумия" Корнак никого не раздражает... Он просто как бы гадит - грязь в квартире делает...
тут выбор такой или продолжать быть в этом грязном помещении или реже туда просто заходить, выбирая интересные сообщения и мысли других участников. Общаясь с теми КТО ПОНИМАЕТ.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #1 : 10 октября 2013, 10:26:58 »

тут выбор такой или продолжать быть в этом грязном помещении или реже туда просто заходить, выбирая интересные сообщения и мысли других участников. Общаясь с теми КТО ПОНИМАЕТ.

ну это ты наверное сугубо лично про себя ж написал?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #2 : 10 октября 2013, 10:33:30 »

ну это ты наверное сугубо лично про себя ж написал?
Наверное не только...
Есть на форуме хоть один друг у Корнака или его поклонник, кроме Пипы?
Грязь в помещении все-таки не любят все.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #3 : 10 октября 2013, 10:47:39 »

Он просто как бы гадит

Это я от кого слышу? От любителя публичной матершины?
Ухахахахахахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #4 : 10 октября 2013, 10:49:31 »

OE, ты столько раз непочтительно высказывался о женщинах, что тебе лучше вообще не затевать разговор о грязи. Тебе же накладней будет.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #5 : 10 октября 2013, 10:55:04 »

Грязь в помещении все-таки не любят все.

для меня сравнение форума с помещением представляется каким то диким и непонятным, но я правда бывая на форумах давно заметил что его склонны сравнивать даже с домом(например омвэй). так что это уже видимо мое личное
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #6 : 10 октября 2013, 10:57:03 »

непочтительно высказывался о женщинах

И это очень мягко сказано. Ты ведешь себя по-хамски. Особенно когда напьешься. А пьяного ОЕ всегда можно узнать. Меня пьяного ни разу не ловили. Все попытки были мимо. Хотя иногда я и пишу пьяным. Но именно в этих случаях никто и не замечает отличий в моих постах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #7 : 10 октября 2013, 10:58:01 »

давно заметил что его склонны сравнивать даже с домом(например омвэй)

Спасибо за комплимент.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #8 : 10 октября 2013, 10:58:54 »

вряд ли сталкинг вообще применим относительно интернет общения. То есть выбирая такое общение, мы уже отказываемся от сталкинга.
Сталкинг всегда связан с контактом со своим ЭТ. Это как нырнуть и проплыть под водой, чтобы вынырнуть в неожиданном для других  месте.
без такого контакта на глубинном уровне - ничего не получится. оставаясь на виду на плаву, вообще невозможен никакой сталкинг.  
это всегда скрытое поведение.
относительно Корнака - лучший сталкинг, выключать комп и идти себе на улицы в реальную жизнь, а вовсе не биться тут с этим Клёпой...
вспоминается бессмертный пиражок Сохаса.. (Вадима Соханенко)

хочу чтоб звали меня клепой
чтоб я большой бы но дурак
и чтобы абэвегедейку
(чего-то там) каждый день...

Вот такая мечта воплотилась в другом Вадике...  как раз Клепа и большой и дурак.. ))) И абэвэгэдейка у него каждый день... тут на форуме.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #9 : 10 октября 2013, 11:00:22 »

вряд ли сталкинг вообще применим относительно интернет общения.

сталкинг применим ко всему что вызывает реакции личности
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #10 : 10 октября 2013, 11:01:16 »

Все-таки МТ считается тот, от кого зависит твоя жизнь. А Корнак раздражает бесконечной тупостью и при этом лживостью, и наглой самоуверенностью. Это неописанный Кастанедой тип.
Ну, ты зря грешишь на НВ - они описали все типы МТ:

"Он сказал, что имеется два  подкласса  мелких  тиранов.  К  первому подклассу относятся мелкие тираны, способные  преследовать  и  прино-сить несчастье, не вызывая все же чьей-либо смерти.  Они  называются  мелкими тиранчиками - "пинчес тиранитос".  Второй  подкласс  состоит  из  мелких тиранов, которые только раздражают и наводят скуку без всяких последствий. Они  называются  мелюзговыми  тиранчиками  -   "репинчес   тиранос",   или крошечными "пинчес тиранитос чикититос".

Мелкие  тиранчики  делятся  далее  еще  на  четыре категории. К первой относятся те, кто действует грубо и насильственно.  Ко второй - создающие невыносимую тревогу окольным путем. К третьей  те,  кто угнетает, досаждая. А последняя категория вводит воина в бешенство".


Кстати, вспомни Ла Горду, которая доводила КК до бешенства. Но Корнак7, даже до нее не дотягивает явно... такой себе рядовой и серенький пинчес тиранитос чикитос :)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #11 : 10 октября 2013, 11:08:37 »

копье судьбы,  да наверное все-таки они всех захватили.
"Второй  подкласс  состоит  из  мелких тиранов, которые только раздражают и наводят скуку без всяких последствий. " - вот это подходит.
Иной раз заходишь на форум, а тут скука серость и истощение разума. Да - одни сообщения Корнака...

Ла Горда вообще тут не пример. Она все-таки маг и воин. А тут  у нас затесался клоун Клепа примерно так:
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 10 октября 2013, 11:11:02 »

для меня сравнение форума с помещением представляется каким то диким и непонятным,

Это довольно просто понять.

Обычно с домом , где есть хозяин любят сравнивать  в том числе законченные тиранчики-чсвэшники. Типа пришел в чужой дом веди себя прилично. На чмомвее любили пользователей этим тыкать в пору развала и разложения.
Невдомек им, что нормальный форум имеет не хозяина а техника-админа и это качественно разные роли, хороший админ сделает так, что на форуме будет интересно (именно интересно, а не удобно, комфортно, уютненько, прилично) общаться очень широкому кругу посетителей.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #13 : 10 октября 2013, 11:14:00 »

сталкинг применим ко всему что вызывает реакции личности
все-таки не нужно сталкинг считать за терапию личностных траблов.
просто умение нырнуть под воду и проплыть там - поневоле очищает личность от интересов мира "поверхности".
так и любое соотнесение себя с ЭТ - отваливает кору внежних отношений и интересов личности.

Я и говорю, что сталкинг по отношению к таким тиранитос, как Клепа - это выход из его концептуального поля. И вообще выход из его поля общения.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #14 : 10 октября 2013, 11:15:22 »

Обычно с домом
центр тяжести был не дом, а грязь.
Можете представить себе и захламленную природу. Возражений нет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC