Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:59:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Пипой, или рождение нового журналиста Жетона.  (Прочитано 86241 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #90 : 30 августа 2014, 14:39:32 »

Пипа, есть желание прокомментировать?
Откуда такая вилка в цене? Машина сложнее. Оба изделия - "штамповка" Не есть ли это издержки цивилизации? В чем проявлены рыночные отношения?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #91 : 28 декабря 2014, 23:21:04 »

Пипа, как ты относишься к масонству? Тебя туда не приглашали? У тебя есть опыт общения с масонами?
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #92 : 29 декабря 2014, 00:18:24 »

 
Пипа, как ты относишься к масонству? Тебя туда не приглашали? У тебя есть опыт общения с масонами?

 Меня приглашали, а только сказали, что для получения пропуска в ложу необходима положительная характеристика с ПНя или поручительство одного из ведущих участников. Поручишься за меня?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #93 : 29 декабря 2014, 00:20:41 »

Пипа, как ты относишься к масонству? Тебя туда не приглашали? У тебя есть опыт общения с масонами?

 Меня приглашали, а только сказали, что для принятия необходима положительная характеристика с ПНя и поручительство одного из ведущих участников. Поручишься за меня?


С каких пор ты стал флудить?
Удовлетворишься только моим прочтением прежде чем удалишь свой остроумный пост?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #94 : 30 декабря 2014, 22:19:34 »

Наверное опять вопрос в пустоту?
Пипа, поддержка тобой Рычага. Как бы ты ее охарактеризовала?
- Как поддержку средней, взвешенной позиции, стоящей вне предвзятости.
- Как поддержку слабой стороны.
- Как желание увеличить активность на форуме
- Как желание привлечь новых, или по крайней мере не оттолкнуть старых пользователей
- Еще как-то?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #95 : 30 декабря 2014, 22:34:15 »

Пипа, поддержка тобой Рычага. Как бы ты ее охарактеризовала?
- Как поддержку средней, взвешенной позиции, стоящей вне предвзятости.
- Как поддержку слабой стороны.
- Как желание увеличить активность на форуме
- Как желание привлечь новых, или по крайней мере не оттолкнуть старых пользователей?
- Еще как-то?

    Еще как-то :).
    С одной стороны, мне хотелось бы, чтобы форум держался возле точки равновесия, т.е. чтобы проукраинских и антиукраинских взглядов высказывалось примерно поровну. Тогда как из зарегистрированных пользователей форума проукраинской позиции придерживаются только Rychag и bisheseniel. А этого мало для достижения равновесия. А с другой стороны, я Рычага уже давно знаю, еще по Омвэю. Единомышленниками мы с ним никогда не были, тем не менее Рычаг заметно мигрирует с опоры на пупок к опоре на разум, а мне такая подвижка симпатична :).    
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #96 : 30 декабря 2014, 22:47:04 »

Единомышленниками мы с ним никогда не были, тем не менее Рычаг заметно мигрирует с опоры на пупок к опоре на разум, а мне такая подвижка симпатична .

А тебе симпатично ,что он мразота, по своим высказываниям, и скорее всего по поведению в жизни.
Все таки мышление определяет, если не бытие, то поведение ?

Окажись ты в его власти, чтобы он с тобой сделал? Не думала об этом.

Симпатия я предполагаю испарилась бы за 5 минут.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Mod
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #97 : 30 декабря 2014, 23:06:12 »

А тебе симпатично ,что он мразота, по своим высказываниям, и скорее всего по поведению в жизни.
А кто его знает каков он по жизни? Как, соб-сно, и многие из нас. Хер его знает как кто и что тут неделает  ???
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #98 : 31 декабря 2014, 00:01:20 »

Мозги его промыты свидомой пропагандой

Это, пожалуй, главная черта Рычага - попадать под чье-то влияние. То одного, то другого. Хотя он утверждает, что ищет свой путь путь.
Записан
Mod
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #99 : 31 декабря 2014, 00:41:11 »

Мозги его промыты свидомой пропагандой и жертв трагедии в Одессе он называл жаренными колорадами. Трусливая сущность спряталась за глупым аватаром, а желание тупорылого тролинга затмевает все остальные.    Так-шта возможно он охуенный парень, и очень симпатичный. Ты съезди к нему в гости и проверь. Вдруг так оно и есть, и мы тут все ошибаемся.
И все же предположу насчет его поведения на форуме, что он изрядно троллит и аватаром и нелицеприятными эпитетами. Интернет все равно много стерпрле и стерпит. Только вот пустое это - пинг-понг такого рода.
А съездить... У меня съездилка нонче нерабочая :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #100 : 05 января 2015, 23:31:42 »

Пипа, а что заставляет тебя интересоваться и изучать экономику и политику? Это ведь довольно далеко от науки и нагвализма и  в ущерб им, если иметь в виду время, которым ты дорожишь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #101 : 05 января 2015, 23:40:50 »

Пипа, а что заставляет тебя интересоваться и изучать экономику и политику? Это ведь довольно далеко от науки и нагвализма и  в ущерб им, если иметь в виду время, которым ты дорожишь.

    Изучению политики я, видимо, не так уж много уделяю времени, если ... Федорова не знаю :). А экономика весьма близка к жизни и не так уж далека от науки, чтобы ею пренебрегать.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #102 : 06 января 2015, 10:29:24 »

Так может имеет смысл создать тему об экономике, чтобы не мешать ее с разговорами о политике, которых слишком много, тем более, что этоа актуально.
Сегодня цена за баррель  нефти опустилась до 55$

И что собственно изменилось?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #103 : 06 января 2015, 12:00:49 »

Сегодня цена за баррель  нефти опустилась до 55$
И что собственно изменилось?

   Курс рубля от этого падает, почти синхронно. А на всем остальном сказывается с запаздыванием.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #104 : 06 января 2015, 12:43:58 »

Pipa, dgeimz getz, Таки ви ще и икономисти? Тюю....  А гроши у вас е? Шо нэма?! Тююю

    Мы с Гетсом монетаристы, как Егор Гайдар :), а для этого грошей иметь не надо - будут только мешать анализировать экономику :).

P.S. Если серьезно, то существует масса ситуаций, разобраться в которых мешает личная заинтересованность. Например, если ты хранишь свои деньги в каком-то конкретном банке, то тебе не суждено понять, почему этот банк должен быть лишен лицензии :) - жадность не только глаза застит, но и сознание. Вот и Карл Маркс не смог бы написать свой "Капитал", если бы сам был капиталистом.  
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC