Постнагуализм
24 апреля 2024, 14:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Вхождение в сталкинг и поддержание этого состояния  (Прочитано 24431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #15 : 16 августа 2010, 14:05:31 »

sath,

Приятно тебе себя чувствовать да? Дескать ты прочитал книгу... До тех пор пока эту макулатру не прочитают другие слабоцумные вроде тебя.
А тогда вы начнете спорить, делать вид, что что-то решаете, достигаете. Болтушки.

А потом ваш почин подхватит Княже, как истинный понимальщик реального содержания.
Потом вы все скопом смотаетесь в ГОА... в Непал, на Белуху, Алтай, куда там вы еще мотаетесь?

И после этого огромнейшего, неподъемнейшего труда, вы станете мудрыми жопами новой книги Арманды, над головой которого в первой книжке зарезале козлика...

...Ей богу, если это не идиотизм, то, по крайней мере, это оч смешно.
Записан
sath
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 16 августа 2010, 20:18:16 »

Relictum 

Хорошее ЧСВ на 5 с + потянет, давно такого не встречал, а в обшем молодец, так держать. ;)
 
Записан
trigger
Гость
« Ответ #17 : 16 августа 2010, 20:41:18 »

Хорошее ЧСВ на 5 с + потянет
http://demotivation.ru/images/20090429/1jpdh36nhoz8.jpg
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #18 : 21 августа 2010, 00:25:21 »

Я, понятие сталкинг для себя каждый год по разному расшифровывала. И хотя этот процесс кажется интересным и можно придумать много ему объяснений, пока ты к нему не готов занимаешься актерством...периодически, а когда готов, без него не сможешь "уверенно, спокойно и интересно" себя чувствовать в социальном мире и не задумываешься о том как бы это не забыть, потому что это важно очень!
Записан
kimi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #19 : 21 августа 2010, 10:25:01 »

Двойственная природа сталкинга заключается в том, что он предназначен сначала расшатать обыденное мировосприятие, а потом стабилизировать магическое...
в точку!)
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #20 : 22 августа 2010, 00:29:34 »

Заметила ,если удерживать внимание на реальном мире,просто разглядывая всё .что тебя окружает с таким же интересом .какой имел место в детском возрасте,отсекая вд от этого разглядывания-переходишь в состояние,где начинаешь замечать множество нюансов-своё дыхание,кот. практически исчезает,появление мыслей и их переход в слова(как бы слышишь себя со стороны),контроль движения своего тела происходит легко,разговоры с людьми только в случае необходимости и почему то всегда вовремя и точно-остальные моменты общения легко заменяются нужными на данный момент улыбками,молчанием и т.д. Происходит как бы отстранение от себя-внимание постоянно следит за тем ,что находится в этом мире,изучая знакомые предметы заново.При этом возникает странное ощущение ,что оно-внимание-не пульсирует ,а плавно течёт,т.е. ты всё время в нём.Всё очень затихает в этот момент -ты один на один с этим миром и тебе в нём очень уютно ,комфортно .радостно.Прилив сил не заметить невозможно.Словно в тебе появляется некий стержень,кот.не даёт развалиться твоему новому состоянию.Никуда не торопишься ,т.к. понимаешь ,что это собьёт настройку. И такое вот настроение появляется у меня ,когда просто начинаю глазеть на мир как в детстве,когда любая ерунда воспринималась ,как нечто невероятное,таинственное,на кот.можно глядеть и глядеть.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #21 : 12 сентября 2010, 10:51:28 »

Вспомнились слова Флоринды.

Цитата:
Твое состояние только кажется неизменным, - говорила она, - но это не так. Наступит такой момент, когда ты сменишь место действия. Возможно, ты отбросишь все мысли о шаманах Древней Мексики. Не исключено, что ты отбросишь мысли и взгляды в отношении даже тех шаманов, рядом с которыми ты трудился, - например, в отношении нагваля Хуана Матуса. Ты можешь отказать ему в существовании. Посмотрим. У воина нет никаких ограничений. Его ощущение импровизации является таким острым, что он может создавать мысленные концепции из ничего, однако это не просто пустые построения, но скорее нечто действенное, прагматичное. Посмотрим. Это не значит, что ты просто забудешь об этом, просто однажды, перед тем, как ты нырнешь в бездну - если наберешься дерзости пройти по ее краю, если будешь достаточно смел, чтобы не отклониться на пути, - ты придешь к присущим воинам выводам об упорядоченности и уравновешенности, бесконечно более достойным тебя, чем навязчивые идеи о шаманах Древней Мексики. Слова Флоринды стали чем-то вроде прелестного и вселяющего надежду пророчества. Возможно, она была права. И разумеется, она была права, когда утверждала, что возможности воина неисчерпаемы. Вот только для того, чтобы я перешел к иначе упорядоченному взгляду на мир и на самого себя, к более подходящей для моего характера точке зрения, мне придется пройти по краю бездны - а я сомневаюсь в том, что у меня хватит дерзости и силы на такой подвиг.

Впрочем, кто знает?

Эт мой либимый отрывок. Так может и не следует так сильно втягиваться в намерение шаманов Древней Мексики?
« Последнее редактирование: 12 сентября 2010, 11:36:23 от Favio » Записан
Княже
Гость
« Ответ #22 : 25 сентября 2010, 22:16:23 »

Княже, "сталкинг как магическая разработка сексуального инстинкта с партнерами в виде безличных сил" - это свежО. Приходят на ум суфии, рассматривающие Бога как возлюбленную, именно женского пола.

Не мог бы ты подробнее изложить?

fury, йа хотел было развернуть ответ на твой вопрос исходя из доктрины одново оч уважаемый мене гения, но это потребует довольно сурьезново экскурса в основы работы разума и шишки на нем да. короче мене тут попросту не дадут погрузить в тонкости этово тонково, щепетильного интима с силаме.

йа попробует зайти с другой сторона, ибо йа гибок и чрезвычайно умен, хоть и пидарасю напремую всех непреклонных передо мной шибздиков  ;D

ты ить слышало об концепцие "скушново траха"? напомню фрогмент:
---
— Не нервничай от моих повторений, — говорил мне дон Хуан всякий раз, — Пройдут годы утруски перед тем как ты согласишься, что ты являешься "скучным трахом". Посему я повторю тебе опять: если в момент зачатия не было возбуждения, то ребенок, появившийся в подобном сексуальном слиянии, будет по существу, как говорят колдуны, точно таким же как и его зачатие. Поскольку у супругов подлинного физического возбуждения не бывает, а скорее бывает просто психическое желание, то ребенок должен будет нести в себе последствия такого акта. Колдуны утверждают, что такие дети нуждаются в заботе, слабы, неуравновешенны и зависимы. Они говорят, что такие дети, никогда не покидают дом; они остаются неизменными по жизни. Преимущество таких людей в том, что они чрезвычайно последовательны внутри своей слабости [Relictum ;) ]. Они могут выполнять одну и ту же работу всю свою жизнь, даже не почувствовав стремления изменяться. Если таким детям встретится здоровый, твердый и непреклонный образец для подражания, то они вырастают очень эффективными, но если им недостает хорошего образца, то не будет конца их страданиям, беспорядку и нестабильности.

— Колдуны говорят с огромным унынием, что громадная масса человечества были зачаты подобным образом. Это и есть причина того, что мы без конца слышим о желании искать что-то такое, чего у нас не имеется. В соответствии с колдунами, мы ищем на протяжении своей жизни то самое подлинное и настоящее возбуждение, которого мы были лишены. Вот почему я говорю, что ты являешься "скучным трахом". Я вижу острую тоску и неудовлетворенность, расписавшиеся на тебе повсюду. Но не переживай. Я тоже "скучный трах". Я знаю только нескольких людей, которые таковыми не являются, в моем понимании.
---
 
йа конешно же не такой скушный как подавляющий болшинство сверхнагвалистов (йа родилсе до брака), к томуже мене повезло на встречи с силныме, ффективныме людяме. но йа тож ищу и ищу и ищу везде плять. но йа знает что! мене нтересует возбуждение силы в первый очередь. всплески, порывы и гольфстримы посреди повседневной хуеты да. у Relictum - прост "движуха". йа рассматриват их как разрыв, а это совсем другой коленкор. йа тада становится самим собою (полнеет), и мене катит со страшной силою. вот почему этот секс можно понимать как продолжение ... мене самово. пуркуа па (а хули)?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #23 : 25 сентября 2010, 22:28:29 »

хех... вот они все опять в сборе.. Кто бы сомневался... :))
Княже, с теорией все понятно и без неуклюжего цитирования, но вот выводы личного характера выглядят очень сомнительными.
йа конешно же не такой скушный как подавляющий болшинство сверхнагвалистов (йа родилсе до брака), к томуже мене повезло на встречи с силныме, ффективныме людяме.
То, что ты родился до брака, никак не гарантирует неосмотрительного "унылого коитуса" по пьянке... твоих родителей в общаге, в результате которого ты произошел на свет, такой весь ранимый, обидчивый, непоследовательный и слабый...
Второе - то что ты с кем-то там общался - никак не добавило силы, данной тебе от рождения...
Уж ты-то вроде должен в этих вопросах разбираться и не впаривать нам здесь туфту своего очередного самолюбования.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #24 : 25 сентября 2010, 23:00:56 »

даяван, йа тебе уже ответил на все твой глупый вопросы заранее, вспомни про серующую ворону. ты можешь в дополнение расказать всем об своем скушном и пьяном сексе в общаге со своею пославшей тя подругой, но в своем грусном топике. а в этом базаре ты просто смешная фигура перед зеркалом   
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 26 сентября 2010, 00:47:31 »

но йа тож ищу и ищу и ищу везде плять. но йа знает что! мене нтересует возбуждение силы в первый очередь. всплески, порывы и гольфстримы посреди повседневной хуеты да.

Княже, а те не кажется, что до тех пор, пока не вычищен остров тональ, поиск "проявлений Духа", знаков и ядер выльется в
самовнушенные глюки и пр. игры разума?

Т.е. ты начал сразу с конца (конечных целей сталкинга). По крайней мере, здесь, - в этой теме... ???
-уж не знаю как в жизне. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #26 : 26 сентября 2010, 01:30:56 »

violet drum, йа не начал, йа типа кончил  :) дав обещаный ответ на вопрос fury, объеснил мой подход с другово угла типа.

што касаетсо "кажетсо", то здесь решает не органы туши и шишка. пусть им дохуа чево кажетсо-мажетсо. вот например пусть тебе кажеца што мене грязный тональ, либо йа дурачу тут тово или иново чувака, либо мои предки зачале мене в пьяном угаре. ты в натуре ощущаешь это нергетически? либо твой шептун мявкнул? или шишка автоматом тебе сует картинки твоих и друзей обломинго с прошлово? может склонность к таким играм тебе сделало таким подозрителным, но я не собираюсь играть в твой игра. даже за бабке :)     
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #27 : 26 сентября 2010, 01:48:25 »

ты в натуре ощущаешь это нергетически?
вопрос по-существу.
Не подумай, что на тебя наезжают.
Мое определение покоится на элементарных выводах из совершенно объективных наблюдений.
Например - обычно за "олбанским"  скрывают либо свою РЕАЛЬНУЮ безграмотность, либо зависимость от своего представления о себе, как крутом и необычном (что совершенно свойственно подростковому эгоцентризму).
Если ты не можешь оторваться от такой манеры общения, значит ты зависим, любишь потакать себе, следовательно - слаб.
Конечно сейчас ты скажешь, что тебе наплевать на мнение других и что твоя манера выражаться - это офигительное следствие положения твоей ТС вне обыденной реальности.  
Ты постоянно сбиваешься на грубости и мат. Это на самом деле признак раздражения от уязвленности ЭГО и ущербности.
У человека с большим запасом силы нет подобных признаков.
Самовосхваление и унижение других опять подтверждает слабость и тоналя и количества силы.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, даже если ты родился вне брака, это явно не тот случай, когда ребенок появился в результате страстной любви.
Поэтому не нужно особой интуиции или ВИДЕНИЯ, чтобы по меньшей мере усомниться в твоих "самопрезентациях"...  
Общение же с сильными и эффективными людьми, вероятно прибавило лишь ложное тщеславие.
То, что я тут написал вообще-то напрямую относится к теме сталкинга.
В других аспектах твоя личность и её  изъяны мне вообще не интересны.
Лишь как пример отсутствия "сталкинга" и даже понятия о нем, при полном безосновательном самомнении о владении им.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #28 : 26 сентября 2010, 02:07:21 »

што касаетсо "кажетсо", то здесь решает не органы туши и шишка. пусть им дохуа чево кажетсо-мажетсо. вот например пусть тебе кажеца што мене грязный тональ, либо йа дурачу тут тово или иново чувака, либо мои предки зачале мене в пьяном угаре. ты в натуре ощущаешь это нергетически?

Окстись, я вижу лишь, что ты маскируешь свою бэзжалостность не самым социально адаптированным образом. Других оценок не даю. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #29 : 26 сентября 2010, 02:15:36 »

ты маскируешь свою бэзжалостность
Не слишком ли громкая фраза, в применении ко Княже?
Безжалостность мага - это прежде всего отсутствие жалости к себе, а следовательно и отсутствие основанного на ней ЧСВ.
тут же по всем признакам ЧСВ не только прет изо всех щелей, но прямо культивируется, начиная от ника, аватара и кончая высокомерием и грубым чванством...
Этим явно закрывается брешь ПОВЫШЕННОЙ жалости к себе...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC