Постнагуализм
29 марта 2024, 09:58:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Вхождение в сталкинг и поддержание этого состояния  (Прочитано 22360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #30 : 26 сентября 2010, 02:21:23 »

тут же по всем признакам ЧСВ не только прет изо всех щелей, но прямо культивируется, начиная от ника, аватара и кончая высокомерием и грубым чванством...
Я допускаю, что он ржет над собой при этом, как оглашенный 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #31 : 26 сентября 2010, 06:17:44 »

violet drum, ну ты прям ловко маскируешь свой прыг от одново вопроса к вобще другой коленкор!  ;D

но раз ты так явно стараешьсе извлечь пользу с пребыванием тута, мене ответит и на этот твой неловкий подсечка. йа опытный игрок да. и могу играть с теми или иными чувакаме, на пару или пасануть када на руках говенная карта или мене она не катит или блефануть для острастки. имею право хуле. но если йа заметит шулера, который подтсовывает колода, нагло заглядывает в чужие карты и ставит свои грязные жирные крапинки на рубашках, то занахуа церемоница с таким маскарадом? если ты адаптируесся исходя из своево края стола, то йа имею право опустить шулеру на шишка шахматный доска и отказаца продолжать игра в такой компание гондонов. так што здесь мой манера отвечает княжескому уставу, а не гражданский кодекс  >:(
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #32 : 26 сентября 2010, 09:18:31 »

Пилять, я оказывается был предвзятого мнение о Княже. На само деле он доставляет. Ну по крайней мере нескучен.
Записан

туши свет - бросай гранату
fury
Гость
« Ответ #33 : 26 сентября 2010, 21:39:29 »

Княже, спасибо, я уже не верила, что дождусь) А тут у меня есть товарищи, которые тоже этим интересуются.
Цитата:
но йа тож ищу и ищу и ищу везде плять. но йа знает что! мене нтересует возбуждение силы в первый очередь. всплески, порывы и гольфстримы посреди повседневной хуеты да. /.../ йа тада становится самим собою (полнеет), и мене катит со страшной силою. вот почему этот секс можно понимать как продолжение ... мене самово.

к сожалению, я не настолько олень, чтобы тебя понять с полулета или даже по зрелому размышлению.
1. в чем выражается "возбуждение силы" - всплески, порывы и гольфстримы - которые ты ишешь? можешь ли описать один для примера?
2. что происходит, когда ты находишь такой "всплеск"?
3. при чем тут секс? или это метафора?

я еще пытаюсь увязать это с названием собственно темы "Вхождение в сталкинг и поддержание этого состояния"
не мог бы ты более развернуто ответить?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #34 : 26 сентября 2010, 22:23:27 »

к сожалению, я не настолько олень, чтобы тебя понять с полулета или даже по зрелому размышлению
А что тут не понять?
Он же пишет, что ищет везде блядь  (но йа тож ищу и ищу и ищу везде плять.) и при этом его интересует "возбуждение силы" -это в первую очередь (ну это понятно, зачем же их без возбуждения силы искать-то) а далее он отмечает что в ёбле его интересует не что-нибудь а именно канва "всплесков, порывов и гольфстримов". Какая оригинальность!
Он при этом ощущает некую внутреннюю полноту, ему "катит"...
Посреди повседневной серой обыденности (хуеты) это его любимое времяпровождение. Секс -это продолжение его самого.

Это никакая не метафора, а довольно бесстыжая демонстрация виртуального эксгибициониста.

Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #35 : 26 сентября 2010, 23:27:00 »

но если йа заметит шулера, который подтсовывает колода, нагло заглядывает в чужие карты и ставит свои грязные жирные крапинки на рубашках, то занахуа церемоница с таким маскарадом? если ты адаптируесся исходя из своево края стола, то йа имею право опустить шулеру на шишка шахматный доска и отказаца продолжать игра в такой компание гондонов.

Если так рассуждать, надо признать, что некрапленой колодой играет только дух. Умышленно, или нет , - все мы наделяем Игру своими правилами и очень удивляемся (возмущаемся), когда кто-то шахматную доску использует...как ракетку для пинг-понга, к примеру.
Сталкеру по-барабану все шулеры, он играет, словно не замечает подтасовок и жирных пятен.
(Хотя несомненно, он замечает ВСЁ! 8)) Потому что его игра - с Духом.
 
А включаться в разборки оттого что ты считаешь "свои правила" более правильными, - это глупость. (контролируемая сталкером)...
ЗЫ:  Разумеется , это я описал правила крапления своей колоды, - и не прошу со мной соглашаться... ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #36 : 27 сентября 2010, 06:07:08 »

violet drum, ты совршенно прав:

Сталкеру-дураку по-барабану все шулеры, он играет, словно не замечает подтасовок и жирных пятен.
(Хотя несомненно, он замечает ВСЁ! Крутой!) Потому что его игра - с самим собой. а Дух опускает на шулеров шахматная доска, напоминая о своих авторских правах на игру. и сталкер-дурак хлопает в ладоши и записывает свои ходы

к сожалению, я не настолько олень, чтобы тебя понять с полулета или даже по зрелому размышлению.
1. в чем выражается "возбуждение силы" - всплески, порывы и гольфстримы - которые ты ишешь? можешь ли описать один для примера?
2. что происходит, когда ты находишь такой "всплеск"?
3. при чем тут секс? или это метафора?

я еще пытаюсь увязать это с названием собственно темы "Вхождение в сталкинг и поддержание этого состояния"
не мог бы ты более развернуто ответить?

fury, оленям свойствено торможение рогаме при беге силы да

1. нарушение обычново распорядка (обломы, препятствия, удачи), ощущений туши (олени знают без слов), резких перемены локаций (новые места, командировка, смена жилья)

2. безличный сила целует в тс и теребит за другие волосы яичка :) бесстыжим и наглым образом

3. это цивильный секс - метафора. секс с силой = сексу с женщиной/мужиком великанаме :) она и пугает и отталкивает, но и притягивает и манит. нужен личный опытность, а не советы держащих свечку импотентов. секс с великанаме естествено задействует все твой яичко целиком, а не шишка и/или щекотный зона. это настоящий и смертельно опасный секс.

с названием йа увезал прямо в первом тут мессаге.

видишь ли, fury, Алексей Петрович предлагает обуздовать, рубить и обрезать свои и так слабые спутавшиеся в клубки силы, который он зло обзывает "базальныме комплексаме", штобы здхонуть побыстрее и рвануть в нирванну всей школой мертвых индусов, переодетых мексиканскиме жрецаме.

мене рассматривает комплексы как сексуальные альянсы опытов прорастание инстинкта самохранение, продолжение рода и социальный. а три этих инстинкта по сути три агрегатных состояние одной великой силы - силы жизни во вселенной.

рубануть-то можно всегда. распутывать и разъединять влюбленных друг в друга инстинктов, растаскивая их по разным кроватям, может токо садист или безупречный психопатологоанатом.

перепросмотр даст нужный матерьял, но стулья ломать при виде неструктурированново бляцтва в свой психике несерьезно. влюбленные могут и имеет право порождать чудесные плоды в благоприятной среде и аккуратной расстановке мебели хуле. вот в чом секс и сила типа. 
« Последнее редактирование: 27 сентября 2010, 06:37:11 от Княже » Записан
fury
Гость
« Ответ #37 : 27 сентября 2010, 23:54:45 »

Княже,
спасибо, стало немного яснее

Я представляла себе это иначе: я думала, ты выбрал какие-то постоянные мощные силы - змелю, небо, луну, солнце, ветер - и работаешь с ними, это заинтересовало. Интересно было именно как можно увязать работу с этими силами с сексуальной энергией.

В даосизме некоторые стараются поддерживать не просто осознанность, а постоянную связь с "небом-землей-солнцем-луной".
Одновременно в даосизме идет конкретная работа с сексуальной энергией.
Я думала, ты их как-то совместил.




« Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 00:16:34 от fury » Записан
Княже
Гость
« Ответ #38 : 28 сентября 2010, 08:30:54 »

fury, ты пытаешьсе чересчур упрощать ситуацие и заякориться до формоцевтической конкретике, распихать рецепты в бутыльки с наклеечкаме, штоб потом выбросить неиспользуемый или неффективный у тебе виагра нах. такой подход наверно годитсо для принятие личново решений при пересыщенносте или болезне. но не для всево картина сексуальново мира.

у всех великанов имеется бабушке и дедушке да. оне мудрые и опытные в сексе сволочи, и могут научить как правильно приготовить свой яичко для полноценново сексу, довести до беременносте и родить мутантов - внучков и внучек :) все мы так иле иначе пытались женица с великанаме и принять законы тово иле иново клана их сил. йа с почтением отношусь к плодородный клан сил, который облюбовале себе даосы или суфии или там еще разные извращенцы в хорошем смысле слова.

но мене так и не посетило горячее (подлинное) желание женица на определенной силе, и завести с ней детишек на радость дедушке с бабушкой. потому што секса и гармоние недостаточно для полноты самово яичка. хотя без сексу оно сморщица и загниет.

орел продуцирует не токо конфигурацие команд и  рассовывает вату во флаконы, но и лепит с них банды. мене с корефанаме "силяца" просечь этот непонятный конгломерат. ево описание намекает на другой уровень сексуальных отношений, имеющий и объем и хитрющая экологический структура, в отличие плоских рефлексирующих (волюционных) лент при традиционной сексуальной расстановке
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #39 : 28 сентября 2010, 11:14:33 »

fury,

Неоднократно слышу от вас о даосизме, что это, дескть и гностицизм.
Вопрос: где-же там сталкинг? И еще один вопрос: школа у вас какая?
Записан
fury
Гость
« Ответ #40 : 28 сентября 2010, 14:17:33 »

Княже,
правильно ли я поняла что под силами ты имеешь ввиду то, что в разных учениях называют то эгрегорами, то архетипами?
если да, то мне стало еще яснее

Relictum,
я не связывала нигде напрямую даосизм с гностицизмом
просто после статьи Нежинского впечатлилась возможностью такой линией развития событий, вот для меня это было ново. И захотела найти аналогии с даосизмом, т.к. он мне ближе всего.

по поводу моей школы) я училась в Питере, но не у Артемьева и не у ЧОМа (не в ИНБИ)
зная твое (ничего, что я на ты? "предлагаю скрестить струи на брудершафт, только близко не вставай") отношение к Питеру  - "К примеру, этот кусок говна еще и учился в Питере... что говорит о многом в плоскости говнотольтекизма." (пруфлинк http://forum.taote.org/index.php?PHPSESSID=d019381a0db80b8334dbc1fc3fb80827&topic=74.msg12638;topicseen#msg12638) - я побаиваюсь называть свою школу)))))
пусть люди практикуют с миром

Откровенно говоря, я "застряла" на определенном месте в цигун/даосизме. И вот "Человек неведомый" АПК неожиданно мне помог. Впечатление, что АПК последовательно отвечал лично на мои вопросы и разбирал мои проблемы в этой книге.
Можно сочетать постнагвализм и цигун. Например, при в качестве практики деконцентрации выбирать именно "Стояние столбом", концентрация - на нижнем котле (хотя АПК неодобрительно отзывался, мол, позиция рептилий) - и т.д.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #41 : 28 сентября 2010, 15:07:49 »

непрально. силы осознают свои силы. тебе нужен згляд с другово конца мостика, отудова грегоры и архипы выгледят искуственыме соруженияме для конкретных целей в банде гуманоидов. нужно спомнить про другой точка отщета со стороны абстрактново. с бесконечносте.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #42 : 11 октября 2010, 21:00:45 »

Я понимаю всю бесполезность попытки, но... на всякий случай... мало ли....
Меня интересуют способы фиксации ТС в новом состоянии. Возможно, кто-нибудь знает или хотя бы подскажет направление.
Причина интереса.
Ощущение, что ТС постоянно находится в движении. Сдвиги не сильные, но при малейшей концентрации внимания на чем-либо ТС начинает плавно скользить, по ощущениям - вглубь. Сопутствующие эффекты - подташнивание, теряется координация движений (качает), чувство тяжести в районе солнечного сплетения и живота, иногда тяжесть чувствуется над головой. При особо сильных сдвигах предметы могут терять очертания, меняется освещение.  
Все это есть, но зафиксироваться в новом состоянии не получается, так и живешь, как в воде)) В таком состоянии в сновидения лучше не соваться, хотя момент на первый взгляд благоприятный, когда ложусь спать - почти сразу же начинает вытягивать, как в трубу.
Если кто-нибудь знает, что делать со всем этим "добром" - заранее спасибо. Можно в личку.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #43 : 11 октября 2010, 23:28:42 »

Есть предположение.
Заземляться.
Т.е. нехватает жизненной энергии и, походу перекрыт или частично слаб канал по принятию энергии земли. Случай, когда в верхах много а низы или заблокированы или "отстают" в развитии.
Помогает концентрация на теле -биологическом организме -делать простые действия руками и на самих действиях концентрироваться фиксировать внимание. Грубо говоря-любая физическая работа с осознанием себя в теле. Плюс расчитска "низов" и набор туда энергии -для равновестности и удерживание внимания на копчике. В особенности удерживание внимания на копчике когда начинается тенденция- "улетания".
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #44 : 12 октября 2010, 01:44:35 »

Leta, могу лишь заметить, что "фиксация в новом состоянии" означает, что ваша "энергосистема" стабильно перестроилась в новый режим (энергообмена с внешней средой).
 (если по Кастанеде, "обрела новые характеристики однородности и внутренней связи"). Я бы на Вашем месте просто исследовал свои возможности в этом состоянии, начиная с простых действий... - что-то подобное предложила Investor.
  Скорее всего, в результате Ваша ТС  "вернется домой". Не стоит сожалеть об этом. Опыт таких сдвигов будет все равно "накапливаться" и неспешно менять "базовую" позицию.
 Когда уровень энергии станет достаточным для новой фиксации, она произойдет - гармонично и как бы, "сама собой".
(без тошноты и шатаний ;D, - кстати, напомнило "пьяниц" - "Хенарос " и "сестричек").
 
Должен отметить, что в этом рассуждении я опираюсь только на "здравый смысл". Видимо, моё заземление в норме. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC