Постнагуализм
24 апреля 2024, 17:20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак и пипа.  (Прочитано 11320 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« : 24 октября 2013, 14:19:09 »

Не, я угараю с этих двух дурачков, пытащихся учить Пипу жизни. Вы представления не имеете, что происходит в ее рогатой головке  Она вами крутит как ясельниками, идущими держась за веревочку.

меня всегда занимал такой очень распространенный в нашей жизни эффект конформизма. подхалимажа, самоуничижения, преклонения перед "авторитетом" и подобной муры...

всего неожиданнее это встретить на форуме нагвализма. ведь известно что магам до лампочки социальные и "личностные" качества любого человека.
Единственное, что для них представляет ценность - это лишь контакт с Духом, и , как условие этого - уровень энергии.

А системно люди вообще-то все одинаковы. И не представляю себе чем одно светящееся яйцо лучше другого. Тем более, что на поверку они у почти всех людей с дырами и с изъянами - не блещут оболочкой осознания и "упругостью".
Изношенные вялые сферы...

удивляет готовность людей подлечь под других.
однажды я како-то дуре сказал, мол, так и так, мы со скрипачкой сыграли там-то концерт.
Её реакция повергла меня в ступор, все что она спросила, - "а кто вам разрешил?"

Господи! как же это в крови у рабского обывателя...  Сверяться с тем, кто обязательно должен быть где-то выше тебя и спрашивать у того разрешения.
их той же хроники и "парад авторитетов".
хотя я заметил, чем талантливее и сильнее человек, тем он  менее склоняет голову перед "авторитетами". Он просто понимает, чем те занимаются и вполне может на их уровне с ними говорить, как равный среди равных.
Да и по-настоящему великие люди всегда очень просты и добры к людям.

Во всяком случае, я еще не встречал среди таких каких-то снобов или надменных...

Но как же исходят мелкой подлостью во всех жилках те, кто сам ничего из себя не представляет, именно они и создают культы  имен.

Это заметно и у нас. Самый наименьший из околомагических помойных ям - самый ярый проповедник культа...
какой позор человечеству!   
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #1 : 24 октября 2013, 14:27:33 »

 Таварищ топикстартер, проанализируй для баланса ещё две пары подхалимов ОЕ-Бармадрот (на пике шизофрении) и ОЕ-Ртуть (на пике маразма). Спасибо.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #2 : 24 октября 2013, 14:29:09 »

А системно люди вообще-то все одинаковы
"потенциально" а не "системно"
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #3 : 24 октября 2013, 14:32:31 »

"потенциально" а не "системно"
возражение не принимается. Именно - системно!
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #4 : 24 октября 2013, 14:35:04 »

Таварищ топикстартер, проанализируй для баланса ещё две пары подхалимов ОЕ-Бармадрот (на пике шизофрении) и ОЕ-Ртуть (на пике маразма). Спасибо.

г-н оппонент! - приведите хоть одну мою цитату, свидетельствующую о таких связках.
Можете потратить хоть неделю на поиски
я не спешу.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #5 : 24 октября 2013, 14:36:31 »

возражение не принимается. Именно - системно!
возраженние к возражению не принимется
например ртуть гавно по жизни и будет продолжать им оставатся
поскольку его вонь доставляет ему наслаждение
То есть система у него гнилая, но потенциально он так сильно вонять
не был обязан
Записан
Идн
Гость
« Ответ #6 : 24 октября 2013, 14:39:11 »

меня всегда занимал такой очень распространенный в нашей жизни эффект конформизма. подхалимажа, самоуничижения, преклонения перед "авторитетом" и подобной муры...

ты развелся на тролинг карнака
уныло :-\
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #7 : 24 октября 2013, 14:40:14 »

Таварищ топикстартер, проанализируй для баланса ещё две пары подхалимов ОЕ-Бармадрот (на пике шизофрении) и ОЕ-Ртуть (на пике маразма). Спасибо.

г-н оппонент! - приведите хоть одну мою цитату, свидетельствующую о таких связках.
Можете потратить хоть неделю на поиски
я не спешу.

 пожалуйста:

У меня вообще-то нет устойчивых предпочтений. Кто говорит дело - тот мне друг, товарищ и брат.
Когда бармалюша не был в апогее своей шизофрении, он говорил порой здравые вещи, и тогда его легкая необычность "сдвинутого сознания" порождала динамику идей и обсуждений.

Его же инициатива вернуть мне модерство была исключительно его собственной. Я тогда писал по этому вопросу. Да никто конечно не помнит.  А переврать всегда дурачкам приятнее...

OE, согласен, Бармалей просто весь на имоциях, но я его понимаю. Ведь когда тролят модераторы, действительно трудно абстрагироваться и не замечать этого.
А вы создайте братство "лебядь, рак и счука". Втроем наслаждаться своими шизовысерами всяко веселее.
А вы создайте братство "лебядь, рак и счука". Втроем наслаждаться своими шизовысерами всяко веселее.
 Большое спасибо, наверно так и поступим.

 А где Ваши цитаты, про Корнак+Пипа, г-н банкующий?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #8 : 24 октября 2013, 14:43:57 »

возраженние к возражению не приниметсянапримаер ртуть гавно по жизни и будет продолжать им оставатсяпоскольку его вонь доставляет ему наслаждение
системно, ты  точно так же отстаиваешь собственное мнение, как и он, и как и я... это обусловлено отчасти ЧСВ, отчасти защитой собственных убеждений...
То есть  - мы одинаковы.

а вот потенциально - ты не только более старый но и более глулый, чтобы понимать такие простые вещи.
по-моему чуть не с хабилисов, мы уже представляем в целом одинаковые системы, в том числе и психологических реакций.

Спасибо нагвализму, что во многих областях он высветил эту системность. Стало понятнее и появились инструменты изменения.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #9 : 24 октября 2013, 14:48:34 »

Haospilot, непонятны твои претензии. Если у Корнака к Пипе есть прямое подхалимство и глупейшее возвеличивание, (У неё хватает и ошибок и заблуждений и всего, что присуще обычным людям), то каким боком тут высказывание мнений о том, что человек написал и ты с этим был согласен?

Или дурачкам все-одинаково? )))
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #10 : 24 октября 2013, 14:54:33 »

Haospilot, непонятны твои претензии. Если у Корнака к Пипе есть прямое подхалимство и глупейшее возвеличивание, (У неё хватает и ошибок и заблуждений и всего, что присуще обычным людям), то каким боком тут высказывание мнений о том, что человек написал и ты с этим был согласен?

Или дурачкам все-одинаково? )))

 У меня нет претензий, а только предложение для обогащения Вашей такой необходимой темы. Но с чего Вы решили, что у Корнака глупейшее возвеличивание Пипы, а Ваши комплименты разбушевавшемуся Бармарасту - это нечто не глупейшее? Обоснуйте, пожалуйста.

Или дурачкам все-одинаково? )))
  Ага, им что в лоб, что по лбу - все одно.
Кстати ОЕ, вот заметьте, как Вам подхалимски подвывает новоявленный почитатель.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #11 : 24 октября 2013, 14:57:11 »

у Корнака глупейшее возвеличивание Пипы, а Ваши комплименты разбушевавшемуся Бармарасту
вот я и прошу привести цитаты моих комплиментов! Я ничего не стирал! ищите и приведите, если таковые вообще имелись.

А насчет конрачьего возвеличивания, то я могу за полчаса насобирать страницы на две, не выходя за временные пределы последнего месяца
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #12 : 24 октября 2013, 14:58:52 »

Кстати ОЕ, вот заметьте, как Вам подхалимски подвывает новоявленный почитатель.
а вы не подхалимски подсказываете мне, что мне заметить? )))
так можете далеко зайти! )))
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #13 : 24 октября 2013, 15:00:26 »

а вы не подхалимски подсказываете мне, что мне заметить? )))
Конечно не по подхалимски, а с подколкой. Но заметьте, как Вас уже заразила паранойя Вашего нового дружка.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #14 : 24 октября 2013, 15:07:36 »

а вот потенциально - ты не только более старый но и более глулый, чтобы понимать такие простые вещи.
точнее более взрослый и более опытный и кроме того у меня классическое техническое образование
тебе на мой вгляд не хватает уровня элеметарной интеллектуальной культуры и поэтому ты юзаеш термин "системно"
хотя не понимаеш что это значит.
Ртуть чсвешное тупое гавно к тому же сопливое и озабоченное
Это видно невооруженным взглядом
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC