Постнагуализм
26 апреля 2024, 14:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак и пипа.  (Прочитано 11341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #15 : 24 октября 2013, 15:12:01 »

Но как же исходят мелкой подлостью во всех жилках те, кто сам ничего из себя не представляет, именно они и создают культы  имен.

Это заметно и у нас. Самый наименьший из околомагических помойных ям - самый ярый проповедник культа...
какой позор человечеству!


Думаю, в подобной оценке содержится необоснованный, к сожалению, "аванс" - допущение возможность ремиссии.

Корнак такой какой он есть - безнадежный мт, толпящийся на любом форуме где его терпят. Такова ево заскорузлая конфигурация, горбатого исправляет только могила.

остается лишь принимать чучело как "данность" и эксплуатировать "по-назначению". Иное отношение будет ашыпкай. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #16 : 24 октября 2013, 15:17:06 »

Простите, а вы способны правильно расставить знаки препинания в своем послании? Если способны, то, просим показать, а если нет, то тогда, ваше заявление не имеет достаточных обоснований.
к твоему сведению как раз идиоты  в наибольшей степени озабочены знаками препинания
так что этот твой пост еще раз подтверждает мой тезис
Записан
fedia
Гость
« Ответ #17 : 24 октября 2013, 15:35:07 »

Спасибо за содержательный ответ, он целиком уходит в тему Мемориз.
я даже думаю тебе стоит наколоть этот текст  на лбу
Записан
fedia
Гость
« Ответ #18 : 24 октября 2013, 15:49:05 »

Спасибо за содержательный ответ, он целиком уходит в тему Мемориз.
кстати чурка а ты на иглише можеш фильмы смареть ?
я свбодно читаю  более менее гаварю и неплозо перевожу со слуха
а ты ? Причем сам его выучил в университете был французкий на котором я тоже читаю
недавно начал переводить с испанского каку в основном
а ты чурка тупая :)))))))))))))))))) как был так и памреш тупым чсвешным озабоченным гавном )))))))
Записан
fedia
Гость
« Ответ #19 : 24 октября 2013, 15:57:00 »

Простите, а можно у вас поинтересоваться, почему вас так заботит моя судьба?
меня немного заботит твоя постоянная вонь,
а судьба мне твоя безразлична
это был как бы бонус - предсказание твоего будушего
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #20 : 24 октября 2013, 16:03:23 »

Конечно не по подхалимски, а с подколкой
А с подколкой с ним бесполезно.Чувство юмора отсутствет напрочь, ежели дело касается его ЧСВ
Записан
fedia
Гость
« Ответ #21 : 24 октября 2013, 16:11:25 »

Извините, если, как вы утверждаете, вас заботит моя вонь, то почему вы все время меня комментируете? Вам нравится когда плохо пахнет?
ну ты представь что тебе все время подсовывают под нос говно
причем весьма тупое Отсюда и моя реакия на тебя
и кстати о дислексии
Цитата:
Дислексия – частичное специфическое нарушение процесса чтения, проявляющееся в повторяющихся ошибках стойкого характера. Первые ее признаки можно элементарно «проморгать», и тогда ребенку в школе будет очень тяжело. Как распознать дислексию?

Не существует двух людей с одинаковыми проявлениями такого нарушения. Однако существует ряд проблем, с которыми в той или иной мере сталкивается каждый дислектик.

Дело в том, что все симптомы дислексии – это симптомы дезориентации. Ребенок с дислексией не может принять окружающую действительность так, как воспринимают ее другие люди. У таких детей появляются проблемы не только в чтении и письме, у них возникают трудности с восприятием информации; дезориентация в пространстве, дезорганизация; неуклюжесть; дефицит внимания, гипер- или гипоактивность.

Почему так происходит? Дело в том, что ребенок с дислексией мыслит не словами и фразами, как большинство людей, а трехмерными образами. Поэтому те печатные слова и символы, которые он не может представить образно, оставляют пустоты в его восприятии. Отсюда – спутанность сознания.

Если оставить проблему нерешенной, то ребенок найдет свое собственное решение, которое не всегда будет являться правильным. Существуют сотни типов компенсирующего поведения, которые дислектик может придумать для выхода из состояния спутанности: предельная концентрация при чтении; произношение каждой буквы каждого слова при чтении; зазубривание; уклонение от учебы; зависимость от других.

Все эти решения могут не очень хорошо сказаться на здоровье ребенка. Так, при предельной концентрации у него может сильно разболеться голова, усилится состояние спутанности; зазубривание исключает понимание, а значит, ставит под вопрос эффективность обучения.

Но при всем при этом дислексия – это уникальный дар, и он дается не каждому. Умственная функция, являющаяся причиной гениальности, является также причиной всех вышеперечисленных проблем. Основные свойства, характерные для всех дислектиков: они в высокой степени осознают окружающую их обстановку, более любопытны; у них высоко развита интуиция и проницательность; они думают и воспринимают действительность в многомерном представлении, используя все органы чувств; могут воспринимать мысли как реальность; имеют яркое воображение.

Если эти способности не подавлены и не разрушены воспитательным процессом, то они дадут в результате 2 характеристики: интеллект выше среднего уровня и высоко развитые творческие способности.

Если вы столкнулись с диагнозом «дислексия», то не спешите расстраиваться сами и расстраивать родных и близких. Дислексия не является результатом серьезных нарушений. Она не вызывается пороком развития мозга, внутреннего уха или глазных яблок. Это – особый способ реагирования на окружающий мир.

Ребенок с симптомами дислексии абсолютно нормален. И даже гениален, как считают многие специалисты. Во многих других областях такой человек может проявлять недюжинные способности. Он может отличиться в спорте, живописи, музыке, математике или физике. Трудно поверить, но Альберт Эйнштейн был дислектиком, и его гениальная теория относительности была продуктом десятисекундной работы мозга! Десятки, сотни известных людей, предположительно, в детстве страдали дислексией: Ганс Христиан Андерсен, Уолт Дисней, Леонардо Да Винчи, Квентин Тарантино, Петр I – список довольно впечатляющий!

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #22 : 24 октября 2013, 16:12:34 »

И к Ому ты тоже с подколкой обращаешься?

Больше Рычага мало кто сделал, чтобы опустить ома.
Уже один вот этот пост стоит всех твоих тупых наездов на омовник

Надо признать, что сбылась мечта Корнадрота. На сегодня ПеНёк - самый густонаселённый интересными участниками форум. Как раз благодаря духу вольности, за что Пипе и Джеймсу Гетцу виртуальные медали.

 Мне сейчас видится так: авторитарные форумы - это что-то вроде теплиц-рассадников, где начинающий воен может без лишнего грузива и разборок сформировать своё мировоззрение. Предрасположенность к какому-то мировоззрению определяет форум, где его можно взрастить. Но после этого оставаться на старом форуме просто скучно становится; там с тобой либо соглашаются, либо молчат в ответ. Это значит, пришло время для самостоятельной практики и для взрослых форумных баталий на взрослом форуме.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #23 : 24 октября 2013, 17:50:17 »

видящих здесь нет, были, да все вышли, у нас с этим строго

А как же твой дружок ОЕ? ОН в курсе, что не видящий?

Ртутик, твой новый дружок давно ходячий политический труп.
Вот этим своим ностальгическим постом он лично забил поледний гвоздь в свой гроб.

Когда в скрытом разделе появилась группа настоящих воинов и нагвалистов, включая Ома и мы стали говорить открыто о своем опыте и важных вещах, пуская в раздел только адекватных и знающих людей, когда вместо разъединения стала намечаться интеграция "людей знания", что -то у Пипы ссыкануло

То есть ты самый настоящий иблан, играющий на стороне ома.

Тебе всегда не везло с выбором, на кого поставить.
Ты думал сыграть в свою игру, беря пример с Пипы против нее же и меня? Взял в напарники ОЕ? Лучше бы ты попросил помочь тебе Тонаку. Как в теме
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=25984.0
Записан
veter
Гость
« Ответ #24 : 24 октября 2013, 18:45:27 »

порнаку с пипой пора уж пожениться давно
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #25 : 24 октября 2013, 19:32:14 »

очень мелкие бытовые, в основном, разборки волнуют здешнюю обывательскую урлу..
Кто кому "подпевал", кто с кем корешился, кто играет на стороне Ома, кто не играет...
какая гиль и дичь!...
какие закомплексованные, мелкие, озабоченные и несвободные людишки за всем этим выглядывают...

пафос этой темы вовсе не против Пипы. а за то, что нет у нас кумиров и не должно их быть.
Любая Пипа - это прежде всего такой же (системно) человек, а значит все те кнопки, на которых можно сыграть - у неё присутствуют. и точно так же она способна к заблуждению, как и любой другой человек. И точно так же она теряет энергию, на том же самом , что и другие.
как только в человеке появляется чувство собственной исключительности и превосходства, так он сразу же становится уязвим.

А такие как Корнак - они даже не понимают, что своей постоянной лестью они поганят Пипе её путь.

А Пипа чо? она баба и как все бабы - довольно падкая на лесть. Тут никуда от этого не денешься...

Идет как бы комплексный трабл - один гандон уничижается сам и намеренно  принижает всех других как бы перед невъебенным величием мудростью, и особенно интриганством и хитрожопостью - некоей своей "сексуальной фантазии" - просто проявляя обычное свое первобытное мещанство и тупость. А другая внимает и греется в этих лучах лести, постепенно теряя острие. силу и тупея с каждым годом в лучах собственного самолюбования.

вы только посмотрите, какая низость и скрытое интриганство вызывает его восхищение 
Цитата:
Она вами крутит как ясельниками, идущими держась за веревочку.

С точки зрения нагвализма и ДХ, насколько я его знаю - это просто случай затяжного  человеческого поноса.

И если со стороны Корнака действительно, изменения НИКАКИЕ уже невозможны, то может Пипа все-таки одернет как-нибудь своего прихлебателя и укажет ему, что тут не такими приемами нужно добиваться авторитета.  
Записан
Идн
Гость
« Ответ #26 : 24 октября 2013, 19:45:43 »

один гандон уничижается сам и намеренно  принижает всех других как бы перед невъебенным величием мудростью, и особенно интриганством и хитрожопостью - некоей своей "сексуальной фантазии" - просто проявляя обычное свое первобытное мещанство и тупость

ты даже себе не представляешь насколько ты емко точно и без лишних слов выразил то свою активность на форуме
я кроме шуток поражен
жаль что это просто проекция
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #27 : 24 октября 2013, 19:49:29 »

очень мелкие бытовые, в основном, разборки волнуют здешнюю обывательскую урлу..
Кто кому "подпевал", кто с кем корешился, кто играет на стороне Ома, кто не играет...
какая гиль и дичь!...

Ты лучше вспомни
- в связи с чем ты ушел к ому, которого перед уходом ни в грош не ставил. Там лучше были условия для изложения своих позиций? Нет.
- в связи с чем ты создал свой сайт?

Все твои действия крутятся вокруг Пипы. И не только твои. И это факт о который разбиваются все твои рассуждения.
Ты мультики посмотрел? Очень советую.

Эх, ОЕ.ОЕ...
Ты лицемер и лжец. Ты постоянно обманываешь сам себя. И это грустно. Ты не способен учиться, ты не способен наступить на горло своей важности. Ну, как же.... Признать, что какая-то баба умней тебя? Да, ни в жисть.

Тут дело далеко не во мне и моем отношении к Пипе. Здесь Игра. И ты выбрал заведомо проигрышную сторону. А теперь пытаешься судить победителей.
Сторона, которую выбрал я, не имеет отношения к личности Пипы. Это сторона Истины.
Ты же выбрал сторону лжи.
« Последнее редактирование: 24 октября 2013, 22:49:51 от Корнак7 » Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #28 : 24 октября 2013, 19:50:04 »

Идн,  )))...

и что тебя так задело? )))
Записан
Идн
Гость
« Ответ #29 : 24 октября 2013, 19:51:14 »

и что тебя так задело? )))


емко точно и без лишних слов
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC