Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 9876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #60 : 10 октября 2013, 12:50:08 »

Relictum, ты общаешься только с теми, в ком чувствуешь конкуренцию
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #61 : 10 октября 2013, 12:50:15 »



Чо ты щас бякнул, упырь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #62 : 10 октября 2013, 12:51:09 »

Relictum, ты общаешься только с теми, в ком чувствуешь конкуренцию

я не просил тибя лох выдавать еще один перл твоего мозга перед походом в магазин, я тя посил указать связь. Ты седня пережрал йогурта сутра?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #63 : 10 октября 2013, 12:55:48 »

у тебя к корнаку что-то личное
Больше даже не ко мне, а к Пипе, которая выдворила его из модераторов за его авторитарные взгляды на модераторство.
Для ОЕ модераторство- это власть. Для Пипы управление форумом - это добиться цели, выиграть партию. И она ее практически выиграла, не особенно при этом напрягаясь. Выиграла уже одним своим существованием.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #64 : 10 октября 2013, 12:56:23 »

...Например от гопника. Раз и ушел в всотсояние. И гопник - исчез.
а когда это гопники относились к МТ? Ты чота запутался. Может у тебя и ужалившая пчела - мелкий тиран, и собака накинувшаяся со своей дури на тебя?

гопник - это скорее тот, кто поджидает тебя с винтовкой, там где воин просто не  появится...

А впрочем трезвость не повредит и с гопником. Он ведь тоже вовлекает тебя в свою "игру" - ты должен испугаться и отдать ему безропотно ценности. И еще и получить в морду, не сопротивляясь.

Но не помешает вообще-то и перед ним приобрести трезвость и вынырнуть из другого состояния.
данный случай подобного выниривания очень четко описан у Бомарше.
И у меня были подобные случаи. Одного бандюгана я чуть не убил. У него случился сердечный приступ и потом он даже меня защищал и уважал.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #65 : 10 октября 2013, 12:58:30 »

Одного бандюгана я чуть не убил. У него случился сердечный приступ

Ты и больных пенсионеров бьешь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #66 : 10 октября 2013, 12:59:29 »

...Например от гопника. Раз и ушел в всотсояние. И гопник - исчез.
а когда это гопники относились к МТ? Ты чота запутался. Может у тебя и ужалившая пчела - мелкий тиран, и собака накинувшаяся со своей дури на тебя?

гопник - это скорее тот, кто поджидает тебя с винтовкой, там где воин просто не  появится...

А впрочем трезвость не повредит и с гопником. Он ведь тоже вовлекает тебя в свою "игру" - ты должен испугаться и отдать ему безропотно ценности. И еще и получить в морду, не сопротивляясь.

Но не помешает вообще-то и перед ним приобрести трезвость и вынырнуть из другого состояния.
данный случай подобного выниривания очень четко описан у Бомарше.
И у меня были подобные случаи. Одного бандюгана я чуть не убил. У него случился сердечный приступ и потом он даже меня защищал и уважал.

Спасибо, что ответил за феденьку и не смог переправть под пипонькой. Это доставляет. ахахахахахахахаах
ТЫ сраный бомарше сперва хотя бы читай чо те пишут, неопохмелившийся имбецил
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #67 : 10 октября 2013, 13:00:53 »

за его авторитарные взгляды на модераторство.

Ты щас как что вот ето мычишь? Как башкир с уфы? ахахахахахахахах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #68 : 10 октября 2013, 13:01:09 »

А вот Р777 больных пенсионеров не бьет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #69 : 10 октября 2013, 13:02:01 »

Как башкир с уфы?
Ну не как же пидор с Луганска
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #70 : 10 октября 2013, 13:03:05 »

А вот Р777 больных пенсионеров не бьет

Это ты кому щас, хобот?
http://www.youtube.com/watch?v=QYsmEjfXaAI
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #71 : 10 октября 2013, 13:05:14 »

Как башкир с уфы?
Ну не как же пидор с Луганска

Цепануло да? Не ну а кто тибе виноват имбецил тоупой что ты путаешься в твоием же говне? Ковыряй сибе и помалкуй. Тя кто-то трогал?

А не хочешь мычать - купи сибе мелки и рисуй сибе блять деньть в уголке. Как блять таракан-ходожнег.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #72 : 10 октября 2013, 13:05:21 »

Для ОЕ модераторство- это власть
Еблан! это не власть, а попытка строительства форума истинно магического, которая  уже стала увенчиваться успехом, но Пипа этого испугалась.
Страх - первый противник.

Когда в скрытом разделе появилась группа настоящих воинов и нагвалистов, включая Ома и мы стали говорить открыто о своем опыте и важных вещах, пуская в раздел только адекватных и знающих людей, когда вместо разъединения стала намечаться интеграция "людей знания", что -то у Пипы ссыкануло и она, кстати говоря, что уберегает меня от излишних травм и волнений, в первую очередь заботясь обо мне - избавляет меня от модерства.
Формальным поводом послужило просто выполнение обычных обязанностей - баны за разжигание межрелигиозной вражды, могущие привести к серьезным последствиям.

Потом оказалось что такое действительно бывает (с пусси риот). Это просто формальная обязанность любого модера - по возможности пресекать такие провокации, межрелигиозные, меж национальные...  пока их не заметили какие-нибудь религиозные активисты...

лично я же скорее атеист, нежели какой-то моралист...
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #73 : 10 октября 2013, 13:06:38 »

Еблан!

Да, ты реальный ЕБЛАН
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #74 : 10 октября 2013, 13:07:58 »

Цитата: OE от Сегодня в 10:23:56"до безумия" Корнак никого не раздражаета это вобще очень самоуверенное заявление в котором ты расписываешься сразу за всех
а кто-то сошел из-за него с ума? )))) назови хоть одного? Ты?
У тебя и с логикой не все в порядке?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC