Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:24:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Кое-что в помощь, или нет?  (Прочитано 52798 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #45 : 29 ноября 2012, 18:12:46 »

В 4 пути нет никаких КЭ. нужно искать Главную Отрицательную Черту. Найдешь- не нужно будет рубить головы дракона по одной. Если, конечно, сумеешь справиться с ней. Станешь Мертвым Воином
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Еленванна
« Ответ #46 : 29 ноября 2012, 21:28:00 »

2) То, что можно сделать сразу - это запустить обработчики (загрузить из подсознания димы) некоторые и протокол "киберживо" (не зависимо от прочтения книги) Но протокол киберживо это еще не совсем турбосуслик - это подготовка,. поэтому если вы ничего от этого протокола не почувствовали это ничего не значит.Представьте что обработчики это модули а протоколы - программы, в которых с вашим дерьмом (с) при помощи модулей-обработчиков ведется работа по расчистке. в протоколе вы объясняете вашему подсознанию каким именно образом и в какой последовательности, с каким конкретно говном оно будет работать при помощи обработчиков. протоколы по большей части стандартные, меняется только список говна (с)   ))))))  Без установки обработчиков ваши протоколы не будут работать.


В этой цитате два раза встречается упоминание о подсознании, сначала автора системы , а затем практикующего турбосуслик.
Я верно понимаю,что получается вся система базируется на работе с подсознанием человека, т.е корни лежать в учении фрейда наверно, во всяком случае скорее всего так.
Т.е это один из вариантов психологической техники.

Честно говоря ,если это так то этого мне например мало. Перепросмотр работает и с психикой и с энергетическим телом человека.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Еленванна
« Ответ #47 : 29 ноября 2012, 21:30:22 »

Перепросмотр работает и с психикой и с энергетическим телом человека.

А с душой?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
инч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Модератор: Еленванна
« Ответ #48 : 30 ноября 2012, 14:59:54 »

В этой цитате два раза встречается упоминание о подсознании, сначала автора системы , а затем практикующего турбосуслик.Я верно понимаю,что получается вся система базируется на работе с подсознанием человека, т.е корни лежать в учении фрейда наверно, во всяком случае скорее всего так.Т.е это один из вариантов психологической техники.Честно говоря ,если это так то этого мне например мало. Перепросмотр работает и с психикой и с энергетическим телом человека.

Никто точно не знает что такое подсознание. На чем базируется система - спросите у автора, только скорее всего он вас пошлет если ответит вобще)))   Ну не буду больше объяснять что такое банан. Я уже сказала что он желтый и сладкий и длинный. Что еще сказать. Осталось вам только либо попробовать либо нет и хватит ебать мозг.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #49 : 03 декабря 2012, 15:21:55 »

...два раза встречается упоминание о подсознании, сначала автора системы , а затем практикующего турбосуслик.
Я верно понимаю,что получается вся система базируется на работе с подсознанием человека, т.е корни лежат в учении фрейда наверно, во всяком случае скорее всего так.
Т.е это один из вариантов психологической техники.

Честно говоря ,если это так то этого мне например мало. Перепросмотр работает и с психикой и с энергетическим телом человека.

Да, это - один из вариантов психотехники, правда способ его передачи относится уже к сфере чисто энергетических явлений. Потому и рассматриваю "суслика" в "Параллелях", а не на основных темах. Честно говоря, мне тоже "этого" мало. И я "за" Трсл никого не агитирую, просто высказываю свое имхо.

Другой вопрос, как мы будем делить "психическое и энергетическое"? Это семантические поля разного уровня. Я считаю, что любая психотехнология - это всегда нечто "энергетическое". А вот "энергетическое" - далеко не всегда "нечто психологическое" )))

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #50 : 03 декабря 2012, 15:27:38 »

Никто точно не знает что такое подсознание. На чем базируется система - спросите у автора, только скорее всего он вас пошлет если ответит вобще)))

Киля, у меня спрашивай. Я тебя никуда не пошлю

Сознание, используя свое свойство внимание, принимает сигналы из вне и из психики.
Сознание - это что-то похожее на двустороннее зеркало, с поверхностями для отражения внешних и внутренних сигналов.
Деятельность психики (интеллект+эмоции) происходит автономно, вне связи с состоянием сознания. Психика работает даже ночью. Если сознание не "видит" этой деятельности, то подобную деятельность можно назвать подсознательной, или сейчас принято говорить бессознательной.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #51 : 03 декабря 2012, 15:58:25 »

Никто точно не знает что такое подсознание.

Подсознание - это "бывшее сознание"; если только Леушкин не называет этим словом "всё бессознательное вообще". С него - станется. В его текстах царит смысловой волюнтаризм и неразбериха. В описании мира, которого придерживаюсь я, к категории "подсознания" относятся все психические содержания, ранее бывшие осознаваемыми, но подавленные по ряду причин ниже порога осознанности, а так же все психические содержания, полученные "в подпороговом режиме осознавания".
Это относительно легко извлекаемые содержания, поэтому их принято относить к слою "подсознания", то-есть к такому слою Бессознательного, который "вплотную примыкает к слою осознаваемого".
Что такое "содержимые" подсознания или бессознательного, разные системы определяют по-разному, но это не значит, что они этого "точно не знают". Сколько описаний мира, столько и систем знаний.
Для нагуалиста это дело очевидное и нормальное.
Но Леушкин, видимо, придерживается той бытовой точки зрения, что "правда всегда одна", а раз нет одной единой для всех формулы - то нет и знания.
Вы готовы присоединиться к нему в таком убеждении?
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #52 : 03 декабря 2012, 16:00:44 »

Перепросмотр работает и с психикой и с энергетическим телом человека.

А с душой?

"Психе" в переводе с греческого - "душа"
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #53 : 03 декабря 2012, 16:01:42 »

Перейду к рабочей части турбо-суслика. Да хранит его Аллах и приветствует!)))
Я бы не стала двигаться дальше предисловия, если бы сочла Леушкина:
-психом,
-жуликом,
-продавцом легкого щастя.

По моему имхо, он не псих, не жулик и не алчный шарлатан. Он ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, а до кучи, как мне кажецца,соционический «Штирлиц». У него никакущая системная логика. Он не умеет встраивать свой продукт в некую бОльшую систему знаний. Дискретен в восприятии «объектов»: теория как бы сама по себе, практика как бы от теории ну никак не зависит. Эмоционально негативно относится к слишком сложным теориям. И при этом — превосходный практик. Имеет явный вкус к технологиям высшего качества. Собственный продукт в некотором роде безупречен как ноу-хау.

Я сама - практик экспериментатор. Мне понятно его нежелание подкладывать под свои практические результаты «диссертат на сорок свитков». Это кажется умопомрачительным излишеством: энергию хочется тратить на все новые эксперименты и находки, а вовсе не на попытки объяснить, как вся эта хренотень работает.
То ли дело взять и объяснить, как работает чья-нить чужая хренотень, например, хренотень товарища Леушкина! ))))

Те, кто понимает, как действует система «турбо-суслик», могут этот пост пропустить. Я опробовала Трсл на себе, исходя из того, что мои предположения верны. И собираюсь в свое удовольствие эти предположения тут изложить. Кто не спрятался, я не виноват...

Первое: для RIGA обзор целей Трсл.

Леушкин заявляет их так: «Прекращенье постоянного трахания своего мозга и переход к собственно жизни как процессу» (выделено автором)
Без комментариев...

Однако далее он уже более фактурно расписывает цели по пунктам.
1.Тотальная очистка личной истории от «эмоционального заряда».       Эта цель сильно пересекается с классическим перепросмотром по КК. За большим и неустранимым отличием: ПС «по дону Хуану» предполагает не только «снять заряд», «вернуть энергию», но и — качественно повысить осознанность. Я не нашла в «суслике» потенциала для повышения осознанности. Да и автор делает упор именно на бессознательность процессов чистки и прочего — как на фишку Трсл.
2.Интеграция «полярностей» в сознании. Очень полезная практика сама по себе. Правда, и здесь Леушкин опасно  перекашивает «теорию деполяризации». Он утверждает, что де-сами по себе полярности — это полная иллюзия, существующая только в голове человека. Однако для меня как практика между «любовью» и «ненавистью» есть существенная энергетическая (а значит, вполне реальная) разница. И по моим данным, деполяризация не приводит к стиранию различий между чувствами — просто она делает доступным их свободный выбор «по всей ширине полосы человеческих эманаций». Так как «суслик» делает слив бессознательно, то и выбор между краями полосы пользователь будет делать впоследствии не осознанный, а «интуитивно эффективный».
3.«Опустошение ума». Леушкин в своей казацкой манере предполагает выкинуть на помойку «все без исключения» убеждения, ценности, верования, идеи о себе и о мире. Звучит более чем странно, ведь его система обращена к обычным, социализированным гражданам, а не к трансцендентным медитаторам, мечтающим о полном слиянии с Абсолютом! Либо сам не понял, что сказал, либо опять корки с безупречностью. Не наш человек...
4.Интеграция субличностей. Ну, тут ни добавить, ни отнять — дело по-любому нужное и доброе.

Насколько я могу судить об обработчиках — этим целям система турбо-суслик соответствует. Или — почти соответствует.
Впрочем, у каждого обработчика — отдельная цель, или небольшой набор целей.

Как работает Трсл, - по моему ИМХО?
Теперь пишу ВЕРСИЮ, полностью лежащую на моей совести, фантазии и профессионализме.
Вот как я себе все это воображаю.
Автор испытал на себе очень большое число обработчиков. По закону перехода количества в качество, количество испытанных и проверенных обработчиков перешло в качество их существования-  «бессознательную компетентность».
Но этого недостаточно, чтобы софт стал доступен массам удаленных потребителей. Вторая важнейшая часть дела — включить сильное намерение СДЕЛАТЬ ЭТОТ СОФТ ДОСТУПНЫМ в использовании. Для меня — это очень большая и вдохновляющая новинка в «знаниях о человеке энергетическом».

Конечно, существует всем ))) известный «принцип сто первой обезьяны». «Обезьяна-изобретатель» передает намерение «ста обезьянам-пользователям» непосредственно, прямым примером и резонансом.  Группа образует эгрегор, и, оп-па, - изобретение становится доступно всему обезьяннему миру через обезьянье информационное поле. Разумеется, для тех, кому это нужно.

Не вышло ли так, что Леушкин открыл прямой путь «изобретатель — информационное поле»? Теоретически такое возможно. На практике — вопрос. Экспериментальная группа у него всяко была. Мог он воспользоваться ста первыми обезьянами как «передаточной структурой»? Да, и такое возможно.

Первопроходство Леушкина еще и в том, что он дистанционно передает не «мета-намерение Пути» (как некий общий принцип, локус, устремление), а упакованные в намерение передачи конкретные механизмы.

Нормальный шаман так работает с клиентом, но чтобы шаман сидел в Питере, а незнакомый ему клиент во Владивостоке, и происходило то же самое? Ого-го-го-го. В этом - а вовсе не в турбо-скоростях — главная прелесть и достоинство системы.

Я сказал.))))))

Леушкин не жулик. Он ИЗОБРЕТАТЕЛЬ. А еще я вот думаю, не Штирлиц ли соционический наш казачок? Тогда становятся понятными все эти маханья шашкой и кавалерийские экзерсисы.

...В общем, в переводе с соционического на русский, если изобретатель по типу «Штирлиц» — внятных объяснений его изобретения вы не дождетесь никогда, зато работать это будет очень качественно.

Что такое обработчик? Это длинный (и нудный) набор единичных, простейших в исполнении команд «делай раз, делай два, делай три». Даже самый короткий обработчик — это скучных полстраницы убористым шрифтом. Вот примерная вырезка из примитивного обработчика для «слива полярностей», написанный на языке НЛП.

Дорогое Бессознательное!
1.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «серьезный»; и выбери наиболее характерные для понятия «серьезный» визуальные характеристики.
2.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «серьезный»; и выбери наиболее характерные для понятия «серьезный» аудиальные характеристики.
3.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «серьезный»; и выбери наиболее характерные для понятия «серьезный» кинестетические характеристики.
4.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «серьезный»; и выбери наиболее характерные для понятия «серьезный» дискретные характеристики., если они есть.
5.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «серьезный»; и выбери наиболее характерные для понятия «серьезный» энергетические характеристики, если это возможно.
6.Используя эти признаки, создай образ понятия (характеристики) «серьезный».
7.Локализуй этот образ в пространстве.
8.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «легкомысленный»; и выбери наиболее характерные для понятия «легкомысленный» визуальные характеристики.
9.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «легкомысленный»; и выбери наиболее характерные для понятия «легкомысленный» аудиальные характеристики.
10.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «легкомысленный»; и выбери наиболее характерные для понятия «легкомысленный» кинестетические характеристики.
11.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «легкомысленный»; и выбери наиболее характерные для понятия «легкомысленный» дискретные характеристики., если они есть.
12.Вспомни все случаи, явления и людей из моей жизни, к которым я отношу понятие (признак) «легкомысленный»; и выбери наиболее характерные для понятия «легкомысленный» энергетические характеристики, если это возможно.
13.Используя эти признаки, создай образ понятия (характеристики) «легкомысленный».
14.Локализуй этот образ в пространстве.
15.При наличии согласия (здесь при осознанном процессе пользователь обработчика ритуально подтверждает, что взял на себя всю полноту ответственности за происходящее далее и готов принять последствия этого поступка в их полноте. При использовании Трсл предполагается, что клиент принял на себя ответственность заранее и подтвердил это зачтением «инструкции») соедини в пространстве эти два образа «легкомысленный» и «серьезный»
16.(при деполяризации, т.е. слиянии понятий в едином смысловом поле происходит ОВД и выделяется некоторое количество энергии, - ранее она шла на поддержание «конфликта между понятиями» и конфликта с этим конфликтом в бессознательном) Усвой полезную энергию, которая выделилась при этом
17.выведи из кокона (тела, психического поля и т.п.) шлаки, а так же враждебные эманации (не исключено, что конфликт понятий возник при внешней недружественной импринтации).
18....И т.д)))) (дальше надо обширно пристроить результат процесса к будущему, к окружению и т.п.- это еще страницы две нудятины)
К примерно такому процессору (куда более грамотно составленному, не как я тут на скору ручку))) и подключается бессознательное потребителя, вышедшее на связь с хрониками акаши, то-есть, тьфу, с турбо-сусликом.
Если клиент выразил такое намерение, дал согласие (через чтение инструкции) и взял на себя всю ответственность за процесс.

...Я дошла в своем опыте до отключения от «эгрегоров». Леушкин дошел до создания эгрегора(?) или иного, но подобного по действию поля.

Сама работа в бессознательном потребителя Трсл начинается по тому же принципу, по какому это происходит «на приеме у шамана». Шаман, в отличие от психолога, обработчиков клиенту не «диктует». Он вот там с бубном вокруг похаживает. Или с погремушкой какой. А сам инициирует резонанс тело-тело, включает в теле клиента ПРОЦЕССЫ. Может при этом ничегошеньки не говорить, ничегошеньки не объяснять или же нести какую-нито абракадабру. Шаман ЗНАЕТ, чего включает.

Ну, а тут вот прогресс программерский: роль «шамана» выполняет «процессор обработчиков» в БС Леушкина, и надо думать, этот процессор как бы все время открыт и включен, а инициация резонанса происходит при поступлении от клиента реального сигнала в это поле. Что-то типа «я готов принять резонанс по процессу обработки такому-то».

Отсюда вывод: если клиент не намерен меняться, ничего не произойдет ровно по той причине, что сигнал «не ушел». И тут Леушкин полностью прав — надо быть намеренным присоединиться к софту, намеренным меняться. Мы ж тут не фокусы показываем, ё-моё, а точкой сборки манипулируем.

На этом ВЕРСИЮ заканчиваю.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #54 : 03 декабря 2012, 17:34:07 »

Теперь расскажу, как сама прошла по системе «Турбо-суслика» (нечаянно, хе-хе-хе) один обработчик.

Первоначально я не собиралась ничего практиковать. Ну его нах, от такого казачка засланного наберёшься заразы, как потом лечиться? )))

Но и фанатично «суслика» не отвергала. Система реальная, мало ли — вдруг что мне глянется...  «...ать, ать, и в дамки!» Время есть на эксперименты.

Но я была уверена, что мне ничего не глянется.    )))

Первое и второе «предложения» я прочла, не шевельнув бровью. А на третьем - «Кибер Живо» - ого-го — начала зевать уже на первом абзаце «инструкции». По сигналингу Леушкина это означает, что Подсознание готово присоединиться к этому обработчику. Пока три страницы дочитала, обзевалась. Ох, ты, думаю, ж нифига себе!
«Бессознательное моё дорогое! Тебе тут нахамили по полной, облажали, рабом лампы обозвали, и ты согласно этим заниматься?»

Бессознательное в ответ...
             ...знаете, бульдогу голодному косточку показать — он так хы-хы-хы-хы — дышит часто-часто и подскуливает, - а потом хап! - И хрен вырвешь из пасти.

Тоже мне, выбрала «самый короткий вариант» - 30-суточный процесс!

...Ну, деваться некуда. Еще я  со своим Бессознательным не спорила... Это он кому раб лампы, а у меня сам с усам. Приняла факт и пошла в процесс. По утверждению Леушкина, работать «Турбо Живо» должен был по ночам. «Чтобы не перегружать дневное восприятие». Если верить ему в описании сути процессора (а тут я ему верю, потому что он спокоен, конгруэнтен и неэмоционален), Т.Ж. подобен первичному перепросмотру (как я его называю «линейный и дискретный»). «Кибер Живо» - хорошая подготовительная работа для дальнейшего сотрудничества с «сусликом». Программа-подметалка))).

Общие инструкции по режиму и питанию я выполняла.  Впервые в жизни закупилась и употребляла ежедневно рыбий жир в капсулах, витамины групп В и С, ничем «своим» параллельным курсом не занималась.

Назвать условия опыта совсем лабораторно-чистыми, увы, не получится. «Суслик» наложился на три капитальных переезда. Эти события были запланированы, я старательно распределяла нагрузки. Но прямо посреди программы приключились неприятности в личной сфере. Я считаю, что Трсл мог спровоцировать такое возмущение «в среде». Одна весьма порядочная и толковая женщина из ближнего окружения, которую я давно и хорошо знала, вдруг меня «кинула» — нарушила заключенные договоренности; таким нелепым, безумным образом, что я потеряла энную сумму денег, очень много времени и сил, еще и заболела. Такого со мной никогда не приключалось (с ней, как я понимаю, тоже). Леушкин вообще-то предупреждает (да и сами мы знаем), что во время процессов внешняя среда может отреагировать весьма бурно. Я проконсультировалась у Beaverage, как со специалистом по энергетическим взаимосвязям. Он сказал, что инициатива была не моя. Так я и осталась в непонятках - «шо то було?» Да, вот момент, - эта дама тоже то ли собиралась попробовать Трсл, то ли уже по нему занималась, я не успела понять, как всё это произошло. Может, инициатором взрыва была и не «я», а сам Суслик, Великий и Ужасный? ))) Примите к сведению...

Мне были интересны три момента:
1.буду ли я как-то вообще ощущать происходящее;
2.смогу ли я отследить результат именно от Трсл
3.смогу ли я по своей воле осознавать «бессознательно происходящее», или оно таки надежно заделано во тьму БС да еще и «защищено от взлома»?

Ответы: «да», «да», «нет».

Ощущать происходящее я начала в тот же день.
Во-первых, все 30 ночей я спала, как убитая, от 5 до 7-ми часов, а до этого сон был прерывистый (из-за тяжелых условий жизни). Я решила, что даже если ничего другого я от Трсл не получу, то уже будет здорово — в Москве дороже времени сна вообще, по-моему, ничего нет. Не соврал насчет ночной загрузки?

Во-вторых, на время всего процесса ДНЯМИ ощутимо сильно энергия внимания переключилась «кудой-то тудой» из окружающего меня мира первого внимания. Я стала не то чтобы рассеянной, - более равнодушной. Похожий аффект бывает при сильной усталости, - «нет сил реагировать эмоционально, пошли все нафиг...» Данный процесс чувством усталости тоже сопровождался, заметно к вечеру. Не столько физической усталости, сколько усталости того же внимания. Трудно думалось. Мысли в голове роились фрагментарные, не связывались в единое. Я привыкла к ежедневной психогигиене, - для этого внимание в конце дня погружается «в себя», и я разбираю прошедший день; и вот, я не могла этого делать, оказалось безумно тяжело. Так что утверждение, что Турбо Живо работает только по ночам, я бы оставила на совести автора.

В-третьих, пошла стандартная для меня динамика реагирования организма (и ЭТ в целом) на энергетические процессы. Что сами процессы из себя представляли, я не могла сказать и понять, как ни старалась, но то, что они шли — это было до изумления очевидно.
За 30 суток я испытала и пережила практически полный набор аффектов, связанных с энергетическими процессами, и они (аффекты) ничем не отличались от таких же при осознаваемых «проработках».
Могу их перечислить.
1.выделение шлаков через кожу (очень быстрое «засаливание» кожи головы, кожи тела (раздельно, сперва одно, потом другое), зуд в ушах из-за сильного выделения серы.
2.ощущение энергозатрат как ломота в пояснице.
3.в кульминационный момент — ощущения как при  «энергетическом перепросмотре» — три дня меня корёжило, на третью ночь из кокона как бы одним махом вышло очень густое «облако» как бы «мелких осколков». Это было мощно и болезненно, так что я рыдала в три ручья, а для облегчения исхода применила ребефинговое дыхание. Тут бы «и слепой заметил», что нечто — происходит...
4.Затем пошло то, что я называю аффектом «шлема ужаса» ((С)Пелевин). Такое явление называют еще «стражем кармы», а наиболее научно выразился АПК: «ригидная система тоналя стремится сохранить свой гомеостазис»)))). Когда за счет расчистки «острова тональ» происходит расширение его границ, старая конфигурация «Точка сборки----ЧСВ+ЖКС+СтСм» поначалу сильно сопротивляется. У меня это отражается во снах, как встреча с чем-то очень пугающим, отвратительным и т.п. После ночного «психокатализа» три ночи меня «радовал Шлем Ужаса», После финишного сна из этой серии проснулась опять же в слезах и страшно измученная. Такие сны дают хорошую пищу для самостоятельного осознания своих границ. Мне снился некий концлагерь «во всю страну», где все жители были заключенными, а надсмотрщики задавались как будто одной целью — как можно сильнее их унижать. Вместо дверей там были низкие лазы в перегородках, нужно было проползать их на четвереньках. Во сне боролись два переживания: «я отсюда сбегу обязательно» и «но бежать-то некуда?» Ощущение конфликта мучительно, как предельно натянутая струна, а слезы текли от омерзения.
5.На физическом плане «аффект шлема ужаса» сопровождается подвижками во фронтальной пластине кокона — начинают по очереди «колбаситься» центры Страх+ЧСВ и ЖКС
           Я была довольна происходящим. Всё указывало не только на то, что процесс идет, но и на то, что он целенаправлен, а динамика — положительная.

Леушкин так же предупреждал, что могут всплывать картины из прошлого. Да, они всплывали, и я тут же в них вцеплялась и пыталась хоть таким образом дешифровать происходящее — но это ни разу мне не удалось. Всплывали почему-то совершенно нейтральные картины, даже не событий, а каких-то пространств, что ли. Ну, что ж — на нет и суда нет...

Далее, - результаты.

Во-первых, что занятно, я действительно почувствовала выключение процесса. Сперва мне показалось, что Трсл затянулся дольше обещанного. Динамика была вон какая бурная, и я полагала, что фоновое состояние тоже будет как-то меняться в соответствии с этим.  То-есть я думала, возвращение в обычную фазу будет либо постепенным, либо сопроводится неким финальным инсайтом.  Но на деле на 31-е сутки все выключилось тихо и сразу, как лампочка, даже щелчка выключателя слышно не было))))...

Во-вторых, резко и массово обозначилась неоднократно обещанная Леушкиным «дистанцированность» от многих (не всех подряд, но многих) ситуаций в ближнем окружении. В сталкинге это называется «паузой реагирования». Вот этой «паузы» после процесса Трсл у меня стало качественно больше. Вообще-то у меня с этим и так все неплохо — иначе стоило бы заниматься сталкингом и прочим? - но от «суслика» результат оказался очень уж наглядным. Приятно удивительным оказался результат. Я недели две ходила и тихо пёрлась от этого очень безмятежного состояния. Потом выяснила, что у него всё же есть границы, - есть еще куда работать)))), но достигнутого этот факт уже не отменит.

Итак, я вдохновилась результатами «Турбо-суслика»; поэтому я здесь и — хвастаюсь и рекламирую Дмитрия Леушкина.

Не так все примитивно))). Я в восторге не столько от системы как таковой, и не столько от результатов конкретного обработчика.

Я - в восторге от резонанса идей.
Благодаря Леушкину с его системой, у меня появились новые, свежие направления для собственных экспериментов, для собственного развития как буддхиального мастера.
У него иная идеология, сам по себе он мне сильно чужд, но я встретила его в тот самый момент, когда серьезно обдумывала создание собственного полностью автономно бессознательного обработчика. И, наверное, я бы еще месяца три просто ходила и мусолила эту идею; всё дозревала и дозревала хотя бы до предварительных набросков. Я думаю медленно.
Встреча с Леушкиным вдохновила меня. Теперь я уверена в том, что мысль моя движется в нужном направлении.

Точней сказать, речь идет не об обработчике (он у меня и так есть), а о ДОработчике — такой программе, которая бы взяла старые мои перепросмотры 16-13-тилетней давности и «довела их до того ума, которым я сильна сегодня». Потому что я хоть и делала ППС добросовестно и тщательно, но тогда я не знала многих аспектов «энергетических завязок точки сборки». На мой сегодняшний взгляд,- я тогда очень много не доделала. Но как теперь разобраться, где и сколько, и чего именно?
Вот я и захотела, чтобы «Починщик Днищ» сам там начал рыться и дорабатывать все упущенные аспекты по известному ему алгоритму.

...Думаю, что Леушкин с сусликом мне тут не помощник. Но идея получила в «морде суслика» самое живое подтверждение. Это не фикция, можно реально садиться за программку.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #55 : 03 декабря 2012, 17:39:23 »

Интеграция субличностей

Что сие значит? Примеры субличностей, примеры интеграции
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #56 : 03 декабря 2012, 17:43:11 »

Конечно, существует всем ))) известный «принцип сто первой обезьяны».

Принцип существует, известен не всем, но еще меньше народу знают, что основа этого принципа оказалась притянутой за уши
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #57 : 03 декабря 2012, 17:49:22 »

Нормальный шаман так работает с клиентом, но чтобы шаман сидел в Питере, а незнакомый ему клиент во Владивостоке, и происходило то же самое? Ого-го-го-го. В этом - а вовсе не в турбо-скоростях — главная прелесть и достоинство системы.

Да. Очень удобно для выкачивания денег

Леушкин не жулик. Он ИЗОБРЕТАТЕЛЬ

А вариант "изобретательный жулик"?
Лекс, примеры из известных людей, которые хоть слово сказали в пользу суслика?

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Еленванна
« Ответ #58 : 03 декабря 2012, 20:07:32 »

Лекс, примеры из известных людей, которые хоть слово сказали в пользу суслика?

Да, примеры чисто для интереса не помешали бы ?)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #59 : 03 декабря 2012, 20:27:56 »

я вот иногда думаю что будет с сусликом когда дима сыграет в ящик? (ну без всякого цинизма это же случается с людьми да?)
Нда...
 Мне такой вопрос в голову как-то не пришел.

 Мне больше сравнения лезут с "1С" - есть такая бухгалтерская программа, продавец которой в наше время повязал на себя практически все предприятия, за очень небольшим исключением. Да, вот случись с этим поставщиком что - полстраны в коллапсе)))

Если Леушкин нашел прямой выход "индивидуум - информационное поле", то с его смертью теоретически все должно прекратиться.

Если он сперва создал прослойку из "ста обезьян", то и без него все будет крутиться, а при приросте этого эгрегора правоверных сусликовцев и того лучше. Другой вопрос, что мы сейчас потребляем - первичный "сигнал" или нечто не столь полноценное от "ста одного" закоперщика?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC