Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Кое-что в помощь, или нет?  (Прочитано 52816 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #105 : 05 декабря 2012, 11:07:55 »

сутки  таскать   сырое   мясо  в  рюкзаке,   и   потом  его  есть..

Я мясо замачиваю лимонным соком
А вообще прокисшее мясо полезнее свежего. Здесь ферментирование происходит, как в кефире
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #106 : 05 декабря 2012, 11:16:46 »

Корнак7 : Сегодня в 11:07:55 »
Я мясо замачиваю лимонным соком

...в   этом  случае,  оно  называется  -  маринованным... :)
« Последнее редактирование: 05 декабря 2012, 20:13:55 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #107 : 05 декабря 2012, 11:18:09 »

в   этом  случае,  оно  называется  -  маринованным.

Частично. Для вкуса.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #108 : 05 декабря 2012, 12:26:53 »

Корнак7, ...у  меня  первый  подобный  "опыт"   пеших  "путешествий"   был  в  14  лет... :)
...я  прошел  пешком  от  Ростова  на  Дону  по  побережью  до  Приморска...
...изначально  хотел  дойти  до  Керчи,   но   видимо   этого  мне  хватило,   да  и  обувь,  одежда   износилась... :)    поэтому  купил  новую  и   поехал  в   Крым  на  автобусе... :)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #109 : 05 декабря 2012, 13:17:48 »

...помню,   приехал  в  Ялту  ночью,  сдал  вещи  в  камеру  хранения   и   прогуливался  по  ночной  Ялте... :)   и  тут  налетает  на  меня  толпа  милиционеров... :)
...и   давай  руки  крутить...   запихали  меня  в  душегубку  (уазик   с   заведенной   выхлопной  трубой  в  "зэковский"  отсек)   покатали  меня  с  полчаса  и  уже  в  полуобморочном  состоянии  привезли  в  отдел...   и   показывают  мне  фотографии  какого-то  зарезанного  мужика...   (я  уже  упоминал,  что  в  гражданской  одежде  похож  на  уголовника :) )   вот  они  и  подумали  что  это  я  его  зарезал...   но  потом  разобрались  что  к  чему...  :) :) :) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Еленванна
« Ответ #110 : 05 декабря 2012, 14:44:01 »

...и   давай  руки  крутить...   запихали  меня  в  душегубку  (уазик   с   заведенной   выхлопной  трубой  в  "зэковский"  отсек)


ты бы через полчаса при поступлении отработанных газов внутрь задохнулся бы насмерть, нет?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #111 : 05 декабря 2012, 15:52:20 »

ты бы через полчаса при поступлении отработанных газов внутрь задохнулся бы насмерть, нет?
:):):)... а  я   через  щёлочку  в  дверях  дышал  :) ...   но  всё  равно  чуть  не  помер...:)
...не  герметичные  в  СССР   были  УАЗики...  :)   хотя  перегородку  в  салон  заканопатили   "душегубы",   очень  хорошо...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Модератор: Еленванна
« Ответ #112 : 05 декабря 2012, 15:55:30 »

Мясо сырое никто не жует. Его режут на мелкие куски...

Это юмор у меня такой. Сыроеды (классические)  - радикальные вегетарианцы.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Еленванна
« Ответ #113 : 05 декабря 2012, 17:57:55 »

Это юмор у меня такой. Сыроеды (классические)  - радикальные вегетарианцы.


* g1dL3OK3WT4.jpg (69.51 Кб, 640x426 - просмотрено 497 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Еленванна
« Ответ #114 : 11 декабря 2012, 13:59:57 »

Некоторый промежуток времени назад, достаточно долгий чтобы забыть часть терминологии суслика, систему опробовал, не сказать чтобы всю, но местами, о причинах ниже.

 Собственно, сподвиг интерес и простое любопытство. Довольно часто на кастанедовских ресурсах можно встретить его упоминание, руки дошли почитат правда лишь только после того как встретил на омовнике описание инны тундры, а в ее блоге работы по системе.

 В суть вроде вник сразу, заинтриговало описание слияния полярностей и интеграции субличностей, в пп с этим вроде бы работа идет лишь косвенно, а как напрямую работать неясно.  Решил попробовать "слив" и "кибер-живо". После запуска обработчиков в голове стало ощущаться "шевеление мозгов", о котором прочитал у аффтара после, так что самовнушение можно исключить (обработчики запустил недочитав книгу до конца:)). Удалось почувствовать эффект слияния полярностей буквально сразу, про кибер-живо такого сказать не могу так и не понял работал он или нет.

Собственно, дочитав книгу до конца, другие обрабочтики и фичи решил не использовать постольку поскольку удалось разглядеть цель системы в перспективе. Об этой цели аффтар неоднократно упоминает - вселенский пофигизм. Местами он описывается и выглядит весьма привлекательно, только я знаю точно, что это не то что мне нужно, да и путь воина не в пофигизм ведет, он наоборот уравновешивает пофигизм, который может возникнуть на пути вследствие определенных изменений. ИМХО, пофигизм разрушает, обосновывать не буду, это отдельная тема.

Что ще можно сказать? ИЗменения от соива полярностей, на мой взгляд, довольно существенны. Мир стал как-то по-другому выглядеть, не лучше не хуже, просто по-другому я не уверен что мне это нравится, может это просто непривычно. От практики решил отказаться на "неопределенный промежуток" поскольку возникло стойкое ощущение, что я это уже не я, как будто часть меня, которую я считал собой отмерла, отвалилась, изменение самоощущения и самовосприятия мне показалось несколько неприятным. Хотя прошел уже довольно большой промежуток времени, не могу сказать, что я до конца адаптировался к своему новому состоянию. Возможно пока не осознал до конца что "отвалившаяся часть" не была мной и никогда ей не являлась, а была просто предметом гардероба истинного Я, в общем индульгирую пока что:(.

Система работает, не понимаю только что она даст аффтару? Вселенский пофигизм? А нафиг надо? Чтобы, выражаясь языком аффтара, мозги не трахать и не страдать? Ок. А дальше что? Ответа на этот вопрос в этой системе я не увидел. Ну да, есть там что-то вроде "жить и не париться", ну так животные так и живут. Пока что не для меня.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Еленванна
« Ответ #115 : 12 декабря 2012, 19:04:39 »

ИЗменения от слива полярностей, на мой взгляд, довольно существенны. Мир стал как-то по-другому выглядеть, не лучше не хуже, просто по-другому я не уверен что мне это нравится, может это просто непривычно.

Не знаю, утешит это или нет, но при долгой и успешной практике перепросмотра тоже возникают сходные аффекты. Только в ППС как минимум хоть знаешь, что именно сделал, перед тем, как мир стал иначе восприниматься. Сразу возникает версия, что так у воина меняется энергообмен...
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #116 : 06 февраля 2021, 12:46:14 »

Отзыв от практика тс.
Первое: то что вначале книги автор указал проработать(полярности, эмоции и тд) это даже не цветочки и даже не начало работы. На заметку. А то такие отзывы читаю будто вы результатов от этого ждали :D
Когда ещё читал книгу, 4 года назад, я был доморощенным христианином, который вот это всё не знал, носил очки розовые)Но шло время
1 думать стал типа образами, я бы сказал мыслями в зародыше
2 стал спокойнее
3 могу сделать действия которые совсем не соответствуют мне до тс, развиваюсь так теперь
4 изменился
5 путешествую
6 на бабос как-то вообще забил, а заработать могу
Вот так вот
   Ну-у, поповские сатанисты---оне же попросту консервируют людей, их творческую активность и пр., приводя к ЗАКАПЫВАНИЮ ТАЛАНТА (как сделали они (попы) сами), ну и культивируют индифферентных к познанию узких фанатиков, рабски-смиренно признающих над ними поповскую (вместо Божества) власть.
   "Какой бы ни была любая вера, но высота души для веры---мера" -- Аль-Маарри (Великий слепец из Маарры, 10-й век). И если поповская душёнка сатанинская по сути, то будь поп хоть Христианин, хоть Православный или Католик, или Буддист, или Мусульманин---но высота его души---всегда будет не более чем сатанинская, со всеми сатанинскими из неё последствиями, самого тупорылого толка, чтоб сами сатанисты были бы гениями по сравнению с ними. Се ля ви.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Еленванна
« Ответ #117 : 06 февраля 2021, 13:30:54 »

Отзыв от практика тс.
Первое: то что вначале книги автор указал проработать(полярности, эмоции и тд) это даже не цветочки и даже не начало работы. На заметку. А то такие отзывы читаю будто вы результатов от этого ждали :D
Когда ещё читал книгу, 4 года назад, я был доморощенным христианином, который вот это всё не знал, носил очки розовые)Но шло время
1 думать стал типа образами, я бы сказал мыслями в зародыше
2 стал спокойнее
3 могу сделать действия которые совсем не соответствуют мне до тс, развиваюсь так теперь
4 изменился
5 путешествую
6 на бабос как-то вообще забил, а заработать могу
Вот так вот

Значит 4 года назад ты был христианином?
И почему жеотошел от этого.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Dmuchsnisq
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #118 : 06 февраля 2021, 14:55:41 »

James Getz, разонравилось.
Христианство не дало мне покой в душе как в библии говорится.
Записан
Dmuchsnisq
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



Email
Модератор: Еленванна
« Ответ #119 : 06 февраля 2021, 15:17:19 »

Пробовал перепросмотр эпизода который проработал "по быстрому" тс и скажу что перепросмотром всё равно выходила бессознательность :)
В тс тоже пахать надо как папа Карло.
И не 40 минут а до рвотных позывов.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC