Постнагуализм
28 марта 2024, 13:37:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
цена вопроса
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #300 : 30 октября 2013, 19:26:24 »

Бармараста
реальная личность?

типа была такая личность Бармастер что то в mp3 выпускала он живой?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #301 : 31 октября 2013, 19:15:35 »

Великий и грозный Шелтопорог, хозяин своего карманного форума лесовиков, мнящих себя шаманами и выдумывающих разные детские концепции, только бы убедить себя, что они занимаются полезным и редким среди народа делом забанил меня навечно.
Шелт, не зря барма тебя называл ЛОХОМ, ведущимся на дешевые разводки.
Ты к тому же и жалкий трус. Не написал, ни в посту, нигде на форуме, что забанил меня, а написал так.
Цитата:
Цитата: одиночка от Сегодня в 18:08:40

    Смешной вы однако, мужЧина. Какие БОНУСЫ для себя вы получаете от того, что делаете такие выводы? Сделали больно бармалею? Смешно. Или стали обладать бОльшими знаниями и опытом?
    Вам бы расшифровать то, что мы с ним пишем, так как мы из одной кухни. Вот тогда вам бы точно было бы реальная польза.
    Мне равнобедренно - за кого меня принимают. Мои мессажи, кому надо - услышат.


   Все эти замечательные мысли мне не очень актуальны. А касаемо тебя, предлагаю следующее.
   Ты считаешь себя сталкером.  Прекрасно.  Вот  и попрактикуй взятое тобою же, на себя задание - попытайся выглядеть НЕ Бармалейкой.
  Это будет уже что-то.
Из текста выходит, что ты мне предлагаешь не выглядеть, как бармалей. По смыслы ты мне предлагаешь делать это на форуме. Но ты меня ЗАБАНИЛ.
Ты еще и лжец, к тому, что трус.
А вспомнила про то, что ты лох вот почему. Я устала ждать на твоем отстойнике появления нужных мне людей. И потому решила уйти, чтобы они спокойно могли прийти, если они меня боятся.
И сообщение это я пишу, чтобы они знали, что я там забанена и не появлюсь.
Я ведь могла не так резко тебе ответить. Но уже давно весь интернет знает, что ты психованный царек-самодур. И предсказуем, как жертвенный лох. Я знала, что ты меня забанишь. Ты, как и подобается, чванливому, деспотичному и, при этом абсолютно тупому психопату, сделал то, что от него требовалось.
Молодец, шелтик.
« Последнее редактирование: 31 октября 2013, 20:38:54 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #302 : 31 октября 2013, 19:17:53 »

одиночка, тебе только здесь и место. Сиди и не дергайся
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #303 : 31 октября 2013, 19:19:27 »

забанил меня навечно.

Он мои мысли прочитал. Я не успел попросить его об
этом. Нечего было в тему про Пипу лезть
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #304 : 31 октября 2013, 20:35:48 »

одиночка, тебе только здесь и место. Сиди и не дергайся
Корнак, корнак, вы опять нажрались, как бомж? И потому за неимением сказать мне ничего взрослого и серьезного по моим постам, вам ничего не остается, как демонстрировать свою примитивность? Так она уже всем давно известна в интернете! Со времен того, как вы потерпели фиаско от ома, будучи подставленной той же Пипой. Бармалей этот ключевой момент в вашей жизни хорошо осветил.
Он мои мысли прочитал. Я не успел попросить его об
этом. Нечего было в тему про Пипу лезть
Дешевое злорадство.
Ну конечно. Нашли справедливо средство, как закрыть мне язык. А мозгов у вас не хватает мне ответить? Да выходит, что нечем вам ответить. Да и, косвенно, подтвердили, что моя информация имеет право на истинность.
Тогда право сильного работает. И это то, чему вы за все эти годы научились?
Видите, ничего нового не нужно выдумывать? Нужно просто быть в курсе происходящего в интернете. И всегда можно воспользоваться чужими инструментами против тех, кто ведет себя не красиво.
Вы мне покажите хоть одно человека в интернете, кто вас хотя бы уважает. У Пипы найдете такую фразу?
одиночка, тебе зачем второй пост такой же? Удали
А как? У меня только цитирование. Я пыталась отредактировать слово "Шелтк". И получилась кака. Удалите.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #305 : 31 октября 2013, 20:37:32 »

Я пыталась отредактировать слово "Шелтк"
дык войди нормально и пиши не как гость
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #306 : 31 октября 2013, 20:41:17 »

Вы мне покажите хоть одно человека в интернете, кто вас хотя бы уважает
Меня нужно бояться. Уважать не надо
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #307 : 31 октября 2013, 21:05:55 »

дык войди нормально и пиши не как гость
У меня нет учетной записаи. Я ее и не хочу.
Меня нужно бояться. Уважать не надо
Спрашивать - самому не стало смешно - не надо, бесполезно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #308 : 26 февраля 2014, 22:19:08 »

Скопирую сюда вопросы Реликтуму и его ответы по теме сталкинга

1.   "Воин сам выбирает место для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки."

Насколько буквально нужно понимать этот принцип? Возможна ли здесь эта самая буквальность?

Реликтум:
- вопрос упирается в определение слов "Битва" и "место"

К7:
- Надеюсь упирается не рогами?
Битва  и место - это работа "внутри человека"?

Реликтум:
- Если так, то принцип читается как - место там где ты. И ты всегда выбирашеь себя.
Знать обстоятельства это знать прежде всего себя, и действовать исходя из этого.
Знай себя, не вступай если не готов.

К7:
- Понятно. То есть буквальная интерпретация, которую можно наблюдать у всех, мы выносим на свалку

2. "Отбрасывать все лишнее. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым."

Как стать "простым"? Что значит быть простым?

Реликтум:
- Буквально - "доверься силе Люк, отбрось сомнения".

К7:
- Ответ еще более сложен, чем вопрос
Может пример какой-нибудь?

Реликтум:
- Чтобы довериться силе, ее нужно "поймать" как поток. А его не поймаешь не отбросив концептулизирование и озабоченность. Те.е ты поймаешь поток силы отбросив лишнее, став простым.

Опираешься ты на логику или интуицию, опыт или удачу - все равно надо отбросить в момент события, - стать текучим не расчитывая ни на что кроме энергии, т.е "пустоты". Пустота - что может быть "проще"?

К7:
 - Эта "идея/состояние" самодостаточны? Или они должна практиковаться в каких-то жизненных случаях? Есть ли у нее утилитарное значение?
МБЖ подпадает под это описание (довериться силе)?

"3. Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно."

Есть ли в жизни применение этому принципу? Какой можно придумать наглядный пример?

Реликтум:
- Цену жизни человек понимает только на грани смерти. Это экзистенциализм. Этот принцип равен принципу принять смерть как советчика.

К7:
- То есть "смерть как советчик" не для философских рассуждений?

Реликтум:
- Экзистенциализм - это философия.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=37525.75



Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #309 : 26 февраля 2014, 22:47:10 »

К7:
- Понятно. То есть буквальная интерпретация, которую можно наблюдать у всех, мы выносим на свалку

Ошибочный вывод, имхо.
Эти принципы широкоприложимы к обстоятельствам.
И буквальная интерпретация так же входит в этот принцип наравне с остальными.
Хочешь получить некий результат, учитывай, что место , где это будет происходить и время должны быть для задуманного результата наиболее благоприятны.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 19 20 [21]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC