Постнагуализм
24 августа 2019, 07:37:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 105  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 112748 раз)
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1050 : 24 марта 2019, 15:16:48 »

Угу

Пипе вечно надо разжевывать. У нее мышление прямолинейное.

Реальность выглядит не то чтобы глючно, но как-то неубедительно
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1051 : 24 марта 2019, 15:19:46 »

У нее мышление прямолинейное.

Если ей пишут, что ее ненавидят, она так и понимает.
Иногда задашь какой-нибудь вопрос, получишь ответ на что-то другое и плюнешь, потеряв всякую надежду получить ответ :)
Я то привык, а другим полезно будет знать эту ее особенность

Tic
Пользователь
**

« Ответ #1052 : 24 марта 2019, 15:30:20 »

Ты то сам должен достаточно знать ,чтобы ответить на этот вопрос )

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1053 : 24 марта 2019, 15:39:32 »

Ты то сам должен достаточно знать ,чтобы ответить на этот вопрос

Ну, что я могу сказать по поводу ссылки на форум геца? Лучше уж я промолчу.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1054 : 24 марта 2019, 17:53:51 »

Иногда задашь какой-нибудь вопрос, получишь ответ на что-то другое и плюнешь, потеряв всякую надежду получить ответ :)
Я то привык, а другим полезно будет знать эту ее особенность

Это у меня второе внимание так работает :).
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1055 : 28 марта 2019, 11:12:30 »

А Агатка настоящая?
А Ртуть не врет, что ему отказано в регистрации?

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1056 : 28 марта 2019, 17:19:47 »

А Агатка настоящая?

Полагаю, что да, т.к. и почтовый ящик ее, и пишет из Таиланда.

А Ртуть не врет, что ему отказано в регистрации?

Это не здесь, а на КП.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1057 : 28 марта 2019, 19:27:55 »

У меня вопрос по статистике.
Это ведь в определенной степени лицо форума. Гости, изучающие форум, судят о нем по популярным темам, по самым просматриваемым, по самым большим. А что у нас там? А  там лидирует тема Френда. Самая тупая из всех тупых тем.
Было бы правильным в статистику включить только темы из основных разделов, если такое возможно.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1058 : 28 марта 2019, 21:07:33 »

У меня вопрос по статистике.
Это ведь в определенной степени лицо форума. Гости, изучающие форум, судят о нем по популярным темам, по самым просматриваемым, по самым большим. А что у нас там? А  там лидирует тема Френда. Самая тупая из всех тупых тем.
Было бы правильным в статистику включить только темы из основных разделов, если такое возможно.

Увы! Статистику собирает автомат. В целом он со своей работой справляется. Однако более длинные темы набирают больший индекс не потому, что они популярны, а только из-за того, что содержат больше страниц и сообщений. Потому-то и тема Френда "Три в одном" на первое место вышла, что в ней ... 680 страниц (!) и более 10000 сообщений.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1059 : 29 марта 2019, 09:52:35 »

пишет из Таиланда

Потому и зарегилась, хвастунья. Похвастать больше нечем. Весь ее проект накрылся. Впрочем как и все остальные проекты, попытавшиеся существовать самостоятельно вне Пня.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1060 : 29 марта 2019, 13:06:07 »

Потому и зарегилась, хвастунья. Похвастать больше нечем. Весь ее проект накрылся. Впрочем как и все остальные проекты, попытавшиеся существовать самостоятельно вне Пня.

Не думаю, что у нее проблемы с проектом. Такие проекты, как у нее, не накрываются :), поскольку их популярность держится на том же приеме, что у ... "Великого белого братства ЮСМАЛОС" :). Совершенно не хочу оскорбить Агату этим сравнением, но у нее примерно то же направление - "работа с людьми", а на этом поприще работают другие законы, определяющие успешность проекта.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1061 : 29 марта 2019, 13:06:56 »

Не думаю, что у нее проблемы с проектом.

Я же слежу. Всё закрылось.

Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1062 : 29 марта 2019, 14:35:23 »

Пипа, а Агатка скоро придет?

Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*

Email
« Ответ #1063 : 24 апреля 2019, 08:47:06 »

Пипа, а ты сумеешь :) всё удаленное неуравновешенным Жетоном перенести в тему http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91131.msg419740;topicseen#msg419740

Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1064 : 24 апреля 2019, 13:22:02 »

... Совершенно не хочу оскорбить Агату ...
 Уважаемая, Pipa, тут невменяемый jeton поудалял все мои посты (в т.ч. относящиеся непосредственно к теме прориворечий и их возможности в учении и книгах КК). Я их писал т.к. глухой и для особого таланта в написанном, необходима объективная тематика в беседе, что я и сделал на колонке, где тему раскрывал этот невменяемый jeton. Он как-то очень давно на меня наехал, что я глупый, ну и я его обломал, и тама столь неприкрытая паранойя (у этого невменяемого jetonа), что он злобствует до сих пор, и если вы его хоть раз сделаете глобальным модератором, то всех оппонентов, а меня в первую очередь, он удалит с ПН вообще. Там столь непримиримый псих, что его непрерывно нужно держать на контроле. Кстати, столь нередко такими столь злобными психами, обычно являются енти ...сексуалисты, ибо их маниакальный психоз совершенно не допускает, как критики их формы сексуализма, так и их Mania Grandiosa. И по ходу понятно, что у невменяемого jetonа скорее всего тот случай.
   Уважаемая, Pipa, вы очень умный человек, и ваш ум вам сильно помогает (этой заумью) не впасть в гонево, а вот для Корнак, 77, jeton---заумь, есть нечто недостижимое, а раз они не защищены, как это было и у КК, то в гонево они впали и столь надёжно и фанатично, что не стоит ожидать никаких просветлений. Я это к тому, что пусть этот jeton модерирует свою тему, но пускать эту бешеную псину модерировать ещё что-то---то будет смерть ПН, по причине тиранической модерации jetonа. Просто мало кто понимает, что мир ИНФЕРНО никакой слабости ума не прощает совершенно и делает таких людей, на основе этой любой слабости, тираническими дегенератами, и потому все сайты Нагуалистов прекращают довольно быстро существованеие, когда тама появляются и дорываются до модерации, такие как jeton психи, остановок тама не бывает в психозе, аж до самой гробовой доски, включая последние движения и последние вздохи, даже в агонии.
    Уважаемая, Pipa, если остались где-то записи этих моих комментов, то прошу ВАС, вышлите мне по личке, я просто очень спешил и не смог их сбить на флэшку, я проработаю этот материал для себя, меня эта тема тоже интересует, а результаты исследования я опубликую на вашей колонке или пришлю по личке (как пожелаете).
    Уважаемая, Pipa, прошу ВАС меня уведомить, можно ли рассчитывать на сохранение этой информации.

И ещё, уважаемая, Pipa, в глобальной разработке НАГВАЛИЗМА---этот jeton будет конечно же лох, ибо он совершенно лишён изюминки ТРИКСТЕРА, как этой самой необходимой в Архетектонике Нагвализма, особенности представления Нагвализма. Он (jeton) просто злобнейший оккультист, и использует Нагвализм не для его разработки, как достойного всякого внимания учения, а строго в своих оккультных (не связанных с Магией Нагализма) интересах, что конечно обязательно повредит ПН, если его сделать глобальным модератором.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 105  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.