Постнагуализм
27 апреля 2024, 01:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240289 раз)
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #690 : 24 ноября 2016, 21:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Пипа, это было бы своевременной мерой, Бруха с ним отказалась общаться еще раньше Сидеть же над ним с модерским кнутиком никому из авторов тем не захочется..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #691 : 24 ноября 2016, 21:47:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но для этого сам автор раздела должен об этом попросить - мне неудобно хозяйничать там без спросу.
Я вообще не понимаю зачем брать модерацию, если не поддерживать порядок в теме. Того же Стренджера взять, ходил выпрашивал.
Может народ стесняется в своих темах командовать? Не хотелось бы пока о безхребетности говорить
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #692 : 24 ноября 2016, 21:57:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Огрантэ жалеет зверюшек :) добрый доктор Айболит  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #693 : 24 ноября 2016, 22:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, а что НеАнгел у нас неприкасаемый, к нему срочный бан не применяется? Врядли кто то будет с ним разговаривать, хоть в верхних разделах, хоть на ст, что же теперь будут закрываться темы в которых он оттопчется?

     Может быть, было бы достаточно отлучить его от раздела "Дневники Точки Сборки", но пока не банить?
     Но для этого сам автор раздела должен об этом попросить - мне неудобно хозяйничать там без спросу.

Ну я за  более мягкие меры. А за тобой последнее слово :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #694 : 24 ноября 2016, 22:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё всё, ребята, хватит, осознаю, был не прав.)

Пипа, закройте пожалуйста доступ НеАнгелу к моей теме.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #695 : 24 ноября 2016, 22:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да к разделу, чик и нету  :) Бармак наверно давно бы забанил, без оглядки на рефлексии интеллигентов
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #696 : 24 ноября 2016, 22:16:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про раздел у Брухи не плохо бы спросить..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #697 : 24 ноября 2016, 22:18:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про раздел у Брухи не плохо бы спросить..
Надо поставить Семеркину  командовать. Она покажет всем кузькину мать
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #698 : 24 ноября 2016, 22:29:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, я абсолютно драконовкий модератор, но пока требуется только одна мера, до прихода автора раздела. Вполне мягко кстати, они все равно на ст все вынесут, никаких проблем..
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #699 : 25 ноября 2016, 07:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, а что НеАнгел у нас неприкасаемый, к нему срочный бан не применяется? Врядли кто то будет с ним разговаривать, хоть в верхних разделах, хоть на ст, что же теперь будут закрываться темы в которых он оттопчется?

     Может быть, было бы достаточно отлучить его от раздела "Дневники Точки Сборки", но пока не банить?
     Но для этого сам автор раздела должен об этом попросить - мне неудобно хозяйничать там без спросу.
Похоже, вопрос о том что со мной надо чтото сделать, уже решен. А на основании чего? Все что я делал, имело предпоссылки быть сделанным - имело основания. Я не голословно отзывался об участниках темы, их позициях по вопросам. Они - голословно. Тот же огрантт, фактически обозвал меня паразитом, не имея на то оснований. Но меры принимают только в отношении меня. Не справедливо, выходит.
Объясните, будьте любезны, вашу логику принятия решений. Я считаю, если у кого-то в моем присутствии "бомбит", то это их проблемы. И меры должны быть приняты ими же, в отношении себя. Ни Корнака, ни 77, мы с огранттом не упоминали. Однако, они пришли в тему, как будто лично обижены на меня - навешивая то чего нет в реале. При том что даже не смогли обосновать претензию с которой пришли: "отсутствие логики у НеАнгела".
До их появления вопросов ко мне, со стороны администрации НЕ БЫЛО. Значит, я действовал, согласно нормам Форума. Пришли ребята - и вот, вы уже думаете что со мной делать. Это странно. Выходит, вы сейчас или потакаете капризам своих пользователей; или, вы изначально ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА на мои нарушения, а щас вас прижали к стенке, обратив внимание на этот факт. Потому вы вынуждены начать чтото делать.
Так или иначе, вы Пипа, ведете себя как ИГРОК, а не как администрация.
Ну, да в этом вас я не упрекаю - лишь бы обосновать смогли свои действия.
Записан
OE
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 98


WWW
« Ответ #700 : 25 ноября 2016, 10:44:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не голословно отзывался об участниках темы, их позициях по вопросам. Они - голословно.
Своя голословность конечно же для тебя не заметна. Ну сам же сказал! значит это "оргумент" ))) Обосновывая свои мнения на собственном же монопольном убеждении  в некоем уникальном и мистическом опыте - это не аргументы, а  фальшивка.
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #701 : 25 ноября 2016, 11:18:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей не раз говорил в сети и на своих видео, что собирается уничтожить ккшный инет, используя обвинения в наркомании, как один из методов и НеАнгел явно выполняет его заказ, навешивая соответствующие *ярлычки* на пользователей. Зачем держать аккаунт человека, действия которого подпадают под клеветническую статью, и имеют целью явный злой умысел по отношению к пользователям, совершенно не понятно. Если расчет был на его качественное отличие от *Учителя* безапелляционно назвавшего Пипу наркоманкой в одном из первых видео со своей гов. головой, то очевидно, что он не оправдался.
Похоже что бомбочка, заготовленная бармалеем о которой говорил НА это он сам НА есть :) Слышали его заявления о готовности умереть за Бармалея? Если это не альтернативный вид любви, то экстремизм же :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #702 : 25 ноября 2016, 11:28:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забанить бармараста не-ангела можно по причине использования чужой учетки и в силу его перманентного бана на Пне
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #703 : 25 ноября 2016, 11:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не голословно отзывался об участниках темы, их позициях по вопросам. Они - голословно.
Своя голословность конечно же для тебя не заметна. Ну сам же сказал! значит это "оргумент" ))) Обосновывая свои мнения на собственном же монопольном убеждении  в некоем уникальном и мистическом опыте - это не аргументы, а  фальшивка.
Так ПОКАЖИ такие мнения. Притянутые за уши, не имеющие реального основания. Пока что ты тока - бла бла бла. И это избранный ДХ! Как не стыдно! :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #704 : 25 ноября 2016, 12:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей не раз говорил в сети и на своих видео, что собирается уничтожить ккшный инет, используя обвинения в наркомании, как один из методов и НеАнгел явно выполняет его заказ, навешивая соответствующие *ярлычки* на пользователей. Зачем держать аккаунт человека, действия которого подпадают под клеветническую статью, и имеют целью явный злой умысел по отношению к пользователям, совершенно не понятно. Если расчет был на его качественное отличие от *Учителя* безапелляционно назвавшего Пипу наркоманкой в одном из первых видео со своей гов. головой, то очевидно, что он не оправдался.
Похоже что бомбочка, заготовленная бармалеем о которой говорил НА это он сам НА есть :)

Ого! Семеркина обвинила меня в клевете и вешаньи ярлыков. Беспочвенные обвинения под какую статью попадают? Пока что никто не опроверг те "названия" что я дал, а с моей стороны они обоснованы. Нужно просто ВНИМАТЕЛЬНО читать.

"Слышали его заявления о готовности умереть за Бармалея? Если это не альтернативный вид любви, то экстремизм же :)"

Как же ктото мог такое услышать, если этого не было? Походу тебе не тока мозги надо от похабщины очищать, но еще и ОЧКИ нужны!
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC