Постнагуализм
28 марта 2024, 13:12:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ртутное отравление  (Прочитано 13006 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #60 : 10 ноября 2013, 18:07:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если я правильно просек его мелкоуголовную психололгию, а думаю что правильно, То никакие уговоры, разговоры такая публика не понимает, хоть будь мастером разговорного жанра,  хоть сам дх тут появится и будет с ним говорить.

Они с Тонакой два сапога пара в этом смысле. Оба упертые как бараны.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #61 : 10 ноября 2013, 18:10:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А обострения долго ждать наверняка не придется

Следующий раз будет последним. Форум не клиника для *душевнобольных* тут справкой не прикроешься, отвечать придется делом, а не словами.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #62 : 10 ноября 2013, 18:25:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что тебе сложно игнорировать посты , он ведь потом через некоторое время их все равно удаляет...

Здесь тоже требуется пояснение. Да, удаляет. Но по большей части это относится к тем разговорам, где он облажался с ног до головы.
По поводу удаления постов...
У меня вопрос к Ртути. Ты удалил свой понос в теме вопросов администрации понятно по какой причине. Но почему ты удалил свои извинения перед Пипой?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.0
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #63 : 10 ноября 2013, 18:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Корнак7, вы даже не представляете, насколько вы мне похуй.

А зачем же ты спешишь донести это до нас? Гыы
Ты мне Мишель напомнил, заявляющую через пост, как ей пофигу все те, кто  ей не поклоняется.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #64 : 10 ноября 2013, 18:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Корнак7, вы даже не представляете, насколько вы мне похуй.

Я тебе могу пример привести человека, которому действительно параллельно все высказывания о ней. Да ты и сам наверное догадался.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #65 : 10 ноября 2013, 19:33:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для новеньких я хотел бы пояснить, что это уже была третья попытка свергнуть администрацию форума. Эту свою деятельность  Ртуть скромно назвал манипулированием.

Давайте попробуем сделать краткий анализ ситуации.
Ртути не нравится положение дел на форуме. Он считает, что лучше знает, как вести "дела".
Ему кто-то мешает писать?
Нет.
У него есть какие-то предложения по структуре форума?
Нет.
Что же он хочет?
Он хочет, чтобы ему дали возможность банить участников по его усмотрению. Списки время от времени он вывешивает.
Что еще он хочет?
Чтобы его слушалась Пипа. Вот так. Не много и не мало.
Не, он, конечно, понимает, что с него сдерут шкуру, если Пипа уйдет. А почему он думает, что она не сделает это, если тут будет продолжаться подобная травля? Лично я в этом совершенно не уверен. Поэтому и пытаюсь сделать все, чтобы не лишиться ее.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #66 : 10 ноября 2013, 20:59:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это уже была третья попытка свергнуть администрацию форум
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: Корнак
« Ответ #67 : 02 января 2014, 01:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) я тоже
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #68 : 01 июня 2014, 14:26:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А обострения долго ждать наверняка не придется

Следующий раз будет последним. Форум не клиника для *душевнобольных* тут справкой не прикроешься, отвечать придется делом, а не словами.

Корнак твоя мечта сбылась, Ртуть сбежал с форума,( хочу подчеркнуть, как модератор, что он не был забанен, а сбежал, отказавшись нести ответсвенность за своё поведение ) что ты теперь ощущаешь по этому поводу? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #69 : 01 июня 2014, 14:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак твоя мечта сбылась, Ртуть сбежал с форума,( хочу подчеркнуть, как модератор, что он не был забанен, а сбежал, отказавшись нести ответсвенность за своё поведение ) что ты теперь ощущаешь по этому поводу?

На ПН уже традиция такая.
Лично я взял с Пипы слово, что она больше не будет удалять мою регистрацию не смотря ни какие обстоятельства и мои просьбы. Чего и остальным любителям самобанов посоветовал бы
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6514


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #70 : 12 августа 2017, 06:05:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

могет тебе самому уйти? форум бы только выиграл.
Этот КАРНАК7 сам голимый шо барабан, а по ходу пьессы ещё и интриганский засранец, он на ФИЛОСОФСКОМ ШТУРМЕ тупо отписывает какую-то обывательщину, и к размышлениям и умозаключительности индифферентен, ну и как все люди обыкновенного когнитивного стиля, очень зависим от собственной психологии, т.е. ему для жизни всегда нужно кого-то хавать, он пробовал со мной в полемику вступать по философии, но никакой умозаключительности создать не может, не более чем посоветовать читать Успенского, ещё интригу создаёт Зорина (РТУТЬ) изживать, вообще гомномут, вся эта интриганская шелупень что в коллективе, что на форуме всегда только поганит. А РТУТЬ весьма удачно раньше   по философски отписывал, т.е. думать умеет, и эта Корнаковская голимая шелупень тупо гадит своими интригами. Моё мнение простое---интриган должен всегда быть изгоем, так что присоединяюсь что могет (КОНАК7) самому уйти? форум бы только выиграл. На зоне интриганов сразу в гадскую среду загоняют, поближе к петушатне, шоб если чё то открывать ему третий глаз и и делать ГМО по петушиной линии, чтоб изменением гендера от интриганства подлечить, ибо в тех зоновских трудностях интриганство ломает жизни и надежду на свободу. Короче, для меня КАРНАК7 расценивается как козлопердонь, и сексот, и эта чисто мусорская привычка, что заставляет думать, что он лягавый, и потому тупой шо пиллерс, ибо ум зиждется на совести, а там по совести делов нема, как раз житель ада, там продуплят вечным мучением.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #71 : 12 августа 2017, 20:06:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот КАРНАК7 сам голимый шо барабан, а по ходу пьессы ещё и интриганский засранец, он на ФИЛОСОФСКОМ ШТУРМЕ тупо отписывает какую-то обывательщину, и к размышлениям и умозаключительности индифферентен, ну и как все люди обыкновенного когнитивного стиля, очень зависим от собственной психологии, т.е. ему для жизни всегда нужно кого-то хавать, он пробовал со мной в полемику вступать по философии, но никакой умозаключительности создать не может, не более чем посоветовать читать Успенского, ещё интригу создаёт Зорина (РТУТЬ) изживать, вообще гомномут, вся эта интриганская шелупень что в коллективе, что на форуме всегда только поганит. А РТУТЬ весьма удачно раньше   по философски отписывал, т.е. думать умеет, и эта Корнаковская голимая шелупень тупо гадит своими интригами. Моё мнение простое---интриган должен всегда быть изгоем, так что присоединяюсь что могет (КОНАК7) самому уйти? форум бы только выиграл. На зоне интриганов сразу в гадскую среду загоняют, поближе к петушатне, шоб если чё то открывать ему третий глаз и и делать ГМО по петушиной линии, чтоб изменением гендера от интриганства подлечить, ибо в тех зоновских трудностях интриганство ломает жизни и надежду на свободу. Короче, для меня КАРНАК7 расценивается как козлопердонь, и сексот, и эта чисто мусорская привычка, что заставляет думать, что он лягавый, и потому тупой шо пиллерс, ибо ум зиждется на совести, а там по совести делов нема, как раз житель ада, там продуплят вечным мучением.

Давай уж выкладывай и адрес свой.
Приеду на пальцах все объясню.
Записан
Человек
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #72 : 23 ноября 2021, 14:28:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для меня КАРНАК7 расценивается как козлопердонь, и сексот, и эта чисто мусорская привычка, что заставляет думать, что он лягавый
ну, теперь ты, видимо, разобрался, кто тут сексот
ртутастый, как 77, такой же любитель стучать
Записан
Гадик
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Котучьйоный :)


Модератор: Корнак
« Ответ #73 : 10 января 2022, 22:58:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а эта действитиьна правда што он пирибалэл ковидам ; )
Записан
хаха
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #74 : 10 января 2022, 23:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не помогло, как  видишь :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC