Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом  (Прочитано 315916 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #600 : 23 декабря 2023, 11:26:58 »

Цитата: James Getz от Вчера в 18:13:34
вот это было бы полезно, но сначала нужно СТ сделать скрытой.
ты так и не ответил зачем тебе скрывать СТ. Чтобы что? Новых участников больше от этого не станет.

Ещё как станет, я убежден и есть этому доказательства.

Ты наверно пропустил уход людей за последнее время, авторов разных, но пишущих и все они ушли, потому что у нормальных людей нет такой нечувствительности к огромному валу говна на форуме, и не просто говна , а постоянной травле именно их постов и заваливанию их тем и постов говном.

И пусть бы это не выдвигалось цинично на первый план, не бросалось в глаза, а то это первое что видят тут люди в огромном количестве.
« Последнее редактирование: 23 декабря 2023, 12:09:48 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #601 : 23 декабря 2023, 11:44:07 »

Ты наверно пропустил уход людей за последнее время, авторов разных, но пишущих и все они ушли, потому что у нормальных людей нет такой нечувствительности к огромному валу говна на форуме, и не просто говна , а постоянной травле именно их постов и заваливанию их тем и постов говном.

  Так енто не СТ виновата а РТУЦЬ, КОРНАК, Бармажопая скатина, ну и под них косящие от жабы из сект ШЛ и Омовника.
  А без СТ никто и пробовать на ПН писать не будит.
  Так что ты сам недопонимаишь того, о чём базаришь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #602 : 23 декабря 2023, 11:55:12 »

А без СТ никто и пробовать на ПН писать не будит.

Т.е. ты считаешь, что на Пень ходят просто просраться в СТ?
Этакий общественный интернет-сортир?
Так бы сразу и сказал, а то я пытаю Джимми для чего он СТ создавал,
а он молчит. И теперь понятно почему :) Кто же захочет признаваться
что создал общественный сортир и теперь сам не знает куда бежать от запаха.
Пиля, ты мне глаза открыл :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #603 : 23 декабря 2023, 11:57:33 »

Ты наверно пропустил уход людей за последнее время, авторов разных, но пишущих и все они ушли, потому что у нормальных людей нет такой нечувствительности к огромному валу говна на форуме, и не просто говна , а постоянной травле именно их постов и заваливанию их тем и постов говном.

  Так енто не СТ виновата а РТУЦЬ, КОРНАК, Бармажопая скатина, ну и под них косящие от жабы из сект ШЛ и Омовника.
  А без СТ никто и пробовать на ПН писать не будит.
  Так что ты сам недопонимаишь того, о чём базаришь.

Нет Пелюлькин это ты недопонимаешь, ты видишь только частное, отдельных личностей Ртуть, Корнак и их поведение, но не видишь целого системы, которая их поведении провоцирует, поддерживает, и поощряет и это система называется не скрытое СТ и позиция администратора форума.

Понимаешь частное и целое, нужно видеть и то и другое, чтобы верно оценивать происходящее.

И ты не понимаешь, что я не призываю уничтожить СТ, его скрытие не равно его уничтожению.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #604 : 23 декабря 2023, 11:58:40 »

Т.е. ты считаешь, что на Пень ходят просто просраться в СТ?
Этакий общественный интернет-сортир?

Я тебя может удивлю, но некоторые гости прямо так и озвучивали это.
И они были правы, использование СТ выродилось без поправок именно в это занятие и сделало из всего форума сортир.

Что изо всех сил отрицают лишенные видимо и обоняния и зрения отдельные пользователи вроде Сони и Пипы.

А как СТ испОЛЬзуют зависит не от гостей, а от того, кто и как организовал СТ и не хочет это менять, это Пипа.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #605 : 23 декабря 2023, 13:04:20 »

  • Т.е. ты считаешь, что на Пень ходят просто просраться в СТ?
    Этакий общественный интернет-сортир?
    Так бы сразу и сказал, а то я пытаю Джимми для чего он СТ создавал,
    а он молчит. И теперь понятно почему  Кто же захочет признаваться
    что создал общественный сортир и теперь сам не знает куда бежать от запаха.
    Пиля, ты мне глаза открыл
  Да нет же... СТ возможна тока на таких демократических и вольно думных площадках, как ПН, каковых по СЕТИ оч мало, а в Эзотерике -- наверно тока одна такая, и енто наш ПН.
   И СТ именно служит для того, чтобы попробовать на пн ПООБЩАТЬСЯ и не определится как конкретный пользователь, + уже будучи пользователем, что сказануть так, чтоб не спалиться что енто ты, независимо от контента сообщения, за который уж точно ни бана ни удаления не будит.
   Что может быть прекрасней чем ПН для СЕТИ, где гнёт произвола админов суть норма и довлеет везде??
   Но как даж Саму СВОБОДНУЮ Веру Христианскую опаскудили в поповское рабство и оболванивание фанатизмом, то так и лучшую из идей по СТ так же злобные психи эзотерики и больной на бесталковку люд тотчас же стал использовать чисто чтоб как сильней нагадить самой той давшей им волю площадке ПН.
   Это мир таков, что когда делаем Доброе, то принадлежит нам злое, но Творческое начало ДОБРОГО уклада эксклюзивной свободы творчества на ПН -- есть тем ГРААЛЕМ ТВОРЧЕСКОГО начала самой исследовательской структуры ПНя, только в рамках которой тока и возможно возродить истинное и Актуально Магическое (читай Мистическое) направление именно ПОСТНАГУАЛИЗМА, если таковое вообще в состоянии быть хоть как-то реальным.
    Убить творческий задум в реализации СТ -- это равносильно подрыву и Творческой замутки всего ПН, как Прогресс-компетентного форума. И потому приходится терпеть и енту вонь дебилов ПНя.
    Я лично предлагаю ПРОКЛИНАТЬ Магической силой на всякую напасть таких разрушителей ПНя, как Ртуць, Корнак (Бармажопый ужо сдох), и иже с ними, что вполне есть Логическим и практическим приложением Мистики эзотерической направленности ПН, что будет СИНЕРГИЕЙ Мистического (читай Магического) и Творческого начал ПНя, что вполне действенно может помочь ПН хоть как-то овладеть инициативой супротив разрушителей ПНя, + создать Единство ПНя для целей и супротив врагов и самих лично пользователей ПНя. И это может и оздоровить и вылечить ПН от внешнего ПНю разрушения нашими же на ПН установками свободного на ПН порядка.
    Так что серливых врагов можно демонстративно одолевать и тем существенно усилить позиции ПНя на всём пространстве СЕТИ и вернуть сюда уже с ПН сбежавших, именно с целью борьбы с нашими врагами вообще и с нашими врагами в каждом частном случае.



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 23 декабря 2023, 14:47:16 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #606 : 23 декабря 2023, 13:11:50 »

я не призываю уничтожить СТ, его скрытие не равно его уничтожению.

   Скрытие СТ, хотя и не есть прямое уничтожение СТ -- но есть существенный шаг в сторону уничтожения не тока СТ, но и ПН вообще, ибо тогда СТ станет неинтересной, а ПН утратит организующую игровую площадку демонстраций в СЕТИ своих интересов, что может сгнобить ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #607 : 24 декабря 2023, 04:20:41 »

Дала вам права "Модератора своей темы".

И мне пожалуйста. Хочу завести тему и попытаться содержать её в чистоте.

Вынужден повторить свою просьбу, вы либо не заметили её, поскольку всякие дураки тут же навалили
своих "сообщений" не по теме, либо молчаливо отказали. Хотелось бы ясности.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #608 : 24 декабря 2023, 06:43:00 »

Вынужден повторить свою просьбу, вы либо не заметили её, поскольку всякие дураки тут же навалили
своих "сообщений" не по теме, либо молчаливо отказали. Хотелось бы ясности.
в таких случаях полезней писать ей в личку
она не всё читает и не всегда отвечает, если написано на форуме
причины для неответа могут быть, но она их держит в себе, а тебе приходится гадать, что происходит в ее голове

а если написано в личку, то отвечает всегда
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #609 : 24 декабря 2023, 20:54:36 »

Пипа, по-моему,  раздел Евгения "Осознанные действия" куда-то не туда попал
Разве он не должен быть среди авторских?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #610 : 24 декабря 2023, 21:22:03 »

Пипа, по-моему,  раздел Евгения "Осознанные действия" куда-то не туда попал
Разве он не должен быть среди авторских?

Исправила. Только он называется не "Осознанные действия", а "Сознательное действие".
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #611 : 25 декабря 2023, 22:35:35 »

  Уважаемая Pipa, вы совершили большую ошибку что дали Корнаку право модерировать его ветки, бо он тотчас же стал тупо мстить мне удаляя в моих комментах мои фразы, попросту тем издеваясь надо мною.
   Уважаемая Pipa, требую, и именно требую срочно у Корнак модерацию всякую отменить, иль вообще его забанить так, чтоб он тока гостем писал, чтоб и своё он удалить не мог, бо ентот интриганский идиот снова начнёть гавна-мутить на ПН, интригански и злорадно отравляя свободу общения, ибо я в его ветках писать не буду, а значит дискуссионный потенциал ПН сразу сильно упадёт. И если Корнака не остановите, то уйду в спорт и писать буду на ПН редко. И будите вы все лицезреть тока Корнаковский фуфоломицин, как никогда по никакой из тем не высказывающей по существу совершенно ничего, во всех его 74К комментов.
   Уважаемая Pipa, променять миня на Корнаковское фуфло -- это будет самый ваш глупый поступок, если вы даж чисто тока ради принципа начнёте игнорить мои конструктивные для всего прогресса ПН просьбы. Ведь именно из-за злорадных интриг Корнака с ПН ушла умничка Диалектика, и уже никогда не возвратится, ибо дурак Корнак над умниками властвовать совершенно не должен никак, даж чтоб убрать даж там где он модер, ибо Корнак тока гадит ПН, большая часть зла с ПН по его Корнака вине, и вы это видите сами.
    Вот ниже мой коммент выделен из которого Корнак убрал целую полную строку (а сейчас удалил и оба эти мои коммента), и ему прикольно мне нагадить:

Цитата: Пелюлькин
зайди и проверь

  Слышь, ты, дебил, ты чё свой кнацер ебучачий в модерацию моих комментов суёшь? Га?
  Я тибе настрого запрещаю что моё модерировать или чё убирать из моего коммента.
  Бо ты так из моей сильной речи сделаешь хрен проссышь чё.
  СУККО, уходил, так уходи, а ты ещё и выдрачивать миня своей модерацией задумал, пидар ты шелудивый.
« Последнее редактирование: 26 декабря 2023, 01:20:53 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #612 : 25 декабря 2023, 23:03:44 »

Уважаемая Pipa, вы совершили большую ошибку что дали Корнаку право модерировать его ветки, бо он тотчас же стал тупо мстить мне удаляя в моих комментах мои фразы, попросту тем издеваясь надо мною.

     Это не ошибка, а осознанное действие. Вы мне с Корнаком одинаково дороги :), а потому лично для меня было бы желательно, чтобы вы друг с другом не ссорились.
     Оно в жизни часто так бывает, что из-за какой-то ерунды в самом начале начинается вражда, которая в последствии только сильнее разгорается. И вот мы видим двух врагов, которые сами уже не помнят, с чего их вражда началась. Однако психика человеческая так устроена, что буквально любые слова соперника вызывают раздражение, которое трудно унять.
     А в настоящее время, когда дело уже запущено, вам и ему было бы желательно разойтись по разным темам, чтобы не входить в клинч. В тех же случаях, когда захочется возразить, то просто цитируете пост из его ветки и комментируете его в своей ветке.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #613 : 25 декабря 2023, 23:26:32 »

А в настоящее время, когда дело уже запущено, вам и ему было бы желательно разойтись по разным темам, чтобы не входить в клинч. В тех же случаях, когда захочется возразить, то просто цитируете пост из его ветки и комментируете его в своей ветке.

    Уважаемая Pipa, вот видите, вы лично хотя бы элементарное уважение имеете к любому моем у труду и удалили  мой коммент с проклятиями на Корнака в "Выпускание пара", а этот идиот Корнак вообще удаляет мною отписанное.
    Потому, если вдруг я чё отпишу и не посмотрю кто модер и тама будит модером Корнак (кстати требую всегда указания на Корнака что он модер, если он тама может модерачить), то:

Во-первых, пусть Корнак не может модерировать сам текст, но тока удалять;

Во-вторых, чтоб удаление было только на ветку чата или выпускания пара и ли как ещё, чтоб отписанное не терялось, бо я порой много пишу и мне оч жаль свой труд если он пропадает;

    Уважаемая Pipa, и вы сами знаете, что дурак (а Корнак именно дурак) умнику не чета и ровнять одинаковостью даж толпу дураков с 1 умником низя, так что пусть он вам дорог одинаково со мной, но отношения одинаковости  ко мне и к нему быть не должно, не в силу ваших симпатий, а в силу Значения умника (а я один из лучших умников по СЕТИ вообще) и несоизмеримо более низкого значения тупаря (Корнака), даж если он и дорог, пусть и наиболее мною по сети уважаем ому человеку, т.е. вам, Уважаемая Pipa. Прагматизм никто не отменял и последствия равноправия умников с дурнями всегда есть признаком очередной победы дураков и уничтожения прогресса. А оно вам нада в отношении всего ПН?
     Мудрость веков гласит -- "ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ А БЕЗДАРИ ПРОБЬЮТСЯ САМИ". Вот Корнак он и пробивается даж на ФШ, а я тама по его же вине навечно забанен, и это тока один пример, а их великое множество.
     Потому, на этих основаниях имею право потребовать непременного соблюдения Корнаком сохранения  моих комментов (неважно куда их это перенесёт), и полного отсутствия им возможности в них что менять.

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 12 января 2024, 11:39:59 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #614 : 25 декабря 2023, 23:29:52 »

Потому, на этих основаниях имею право потребовать непременного соблюдения Корнаком сохранения  моих комментов (неважно куда их это пернесёт), и полного отсутствия им возможности в них что менять.
ну, ты сам напросился
если до этого я еще мог исправить пару твоих матов и оставить пост, то теперь полностью на удаление
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC