Постнагуализм
05 июня 2024, 03:04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом  (Прочитано 372814 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 222


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #660 : 06 апреля 2024, 16:08:55 »

Вышестоящих над нами нет, но в наше время со стороны российских властей вполне возможны репрессии совершенно по любому поводу, даже высасываемому из пальца. Именно по этим соображениям форум был перенесен на германский сервер, а тему "Лабораторные исследования лживости ватников" пришлось сделать невидимой для гостей - тогда она не будет видна и Рocкoмнадзoру.
Хитро.
Но моё дело доложить, а ваше дело хозяйское.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1804



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #661 : 06 апреля 2024, 16:10:10 »

milapres, я в данный момент участник "сво" до самого её финала, так что выкуси, маленькое злобное говно, не так то просто меня привлечь по твоим любимым статьям.

Pipa, гостям не виден весь мой авторский раздел, с чем я вполне согласен. Мой уникальный контент должен быть доступен лишь избранным, то есть тем, кто прошел регистрацию. :)
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 222


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #662 : 06 апреля 2024, 16:15:56 »

тему "Лабораторные исследования лживости ватников" пришлось сделать невидимой
Особенно мило то, что вам "пришлось" сделать невидимой. Надо полагать деятель-то не простой, раз ради него вы готовы дерьмецо прикрыть тряпочкой, лишь бы он не обиделся шо срать на людях не положено. Може даже он самый ценный - золото мысли форума? Ладно, со своим уставом в чужой монастырь... я думала вы из России (Уфу упоминали, говорят, очень хороший город, у меня знакомые из Уфы), а вы оказывается из неметчины - под крылом "обиженной ливерной колбасы"...
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 222


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #663 : 06 апреля 2024, 16:19:28 »

я в данный момент участник "сво"
Логично. С такой русофобией - тайный пособник немчуре... Патологический лжец и чужеродная блоха на теле России.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1804



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #664 : 06 апреля 2024, 16:27:47 »

я в данный момент участник "сво"
Логично. С такой русофобией - тайный пособник немчуре... Патологический лжец и чужеродная блоха на теле России.
Я пошел добровольцем с самого начала и являюсь патриотом своей страны. Вам должно быть стыдно за наезды на меня.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12623



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #665 : 06 апреля 2024, 16:37:46 »

Ладно, со своим уставом в чужой монастырь... я думала вы из России (Уфу упоминали, говорят, очень хороший город, у меня знакомые из Уфы), а вы оказывается из неметчины - под крылом "обиженной ливерной колбасы"...

     Я-то из России, как и большинство участников форума (из-за его русскоязычности), но расположение сервера вольно выбирать по своему усмотрению, поскольку сервер для интернет-сайта можно арендовать в любой стране, где на это есть предложения. Обычно в таких делах руководствуются ценой аренды и шириной трафика (от этого зависит скорость загрузки). Но поскольку форум - очень медленный процесс (потоковое видео он не транслирует), то в данном случае был выбран самый дешевый вариант. Поэтому немецкий дискаунтер подошел, как нельзя лучше. А раньше арендовали сервер в Финляндии, но после вступления ее в НАТО :) и закрытие границы с Россией, отношения с финнами стали напряженными, и оттуда пришлось съехать.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 222


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #666 : 06 апреля 2024, 16:41:46 »

Я пошел добровольцем с самого начала и являюсь патриотом своей страны. Вам должно быть стыдно за наезды на меня.
Вы врун. Сознательно выбирающий врать. С таким если и стыдно, то за то что вообще вас заметила, такое ничтожное "добро"волие. Но это потому что я сама на стороне СВО. И врагов надо знать в лицо.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 222


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #667 : 06 апреля 2024, 16:49:19 »

расположение сервера вольно выбирать по своему усмотрению, поскольку сервер для интернет-сайта можно арендовать в любой стране, где на это есть предложения
Со временем придётся выбирать, либо экономить (потому что заграница нарочно станет заманивать заниженными ценами дабы буратин завлекать под своё крыло, как когда-то Англия завлекала/давала прибежище деньгам алигархов, которые теперя "замучаются пыль глотать", отсуживая свои арестованные капиталлы), либо воевать - в том числе против русофобов из своих = из вырусей, а значит под своей юрисдикцией...
Процессы пока только начинаются, но обязательно каждому придётся выбирать...
Я за наших, потому против разгула (или выгула) русофобов, предоставляя им свои территории под высеры.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1804



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #668 : 06 апреля 2024, 17:19:49 »

Я пошел добровольцем с самого начала и являюсь патриотом своей страны. Вам должно быть стыдно за наезды на меня.
Вы врун. Сознательно выбирающий врать. С таким если и стыдно, то за то что вообще вас заметила, такое ничтожное "добро"волие. Но это потому что я сама на стороне СВО. И врагов надо знать в лицо.
Я сказал чистую правду, я же не могу лгать, борясь с ложью. Вам я кажусь вруном лишь по причине поражения вашего интеллекта вирусами лжи и нацизма. По этой же причине вы называете "высерами" высказывания, не укладывающиеся в вашу небольшую черепную коробку. Не замечая при этом как же смердят ваши собственные псевдопатриотические людоедские заскоки.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 222


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #669 : 06 апреля 2024, 17:37:55 »

Я сказал чистую правду, я же не могу лгать, борясь с ложью.

Дурачилло, это "внезапно открывшийся" вопль "держи вора", взятый на вооружение Западной "Цивилизацией" в лице их недолидеров.
Я бы и не пукнула в вашу ничтожную массу, если бы не новое явление в политике: теперь именно так и воняют загнивающие, изображая борцов за справедливость. Якобы еврей не может быть фашистом. Кто вам это сказал, дурилко картонная?
Врун не может против врунов - да он первый среди недовольных.
Тьфу, какое от вас мерзкое ощущение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #670 : 06 апреля 2024, 17:41:29 »

Я сказал чистую правду, я же не могу лгать, борясь с ложью
ты можешь говорить что угодно, как и все твои дружки-бандероцы
но Пипу запросто могут посадить и именно из-за тебя, хотя не только

тот же бармик постоянно скринит всё, что тут пишут и выкладывает в ютубе
надеюсь, Пипа хотя бы справку из дурки не потеряла, будет чем отмазываться
я уже говорил - у нас главу райцентра посадили
а у него шестеро детей
и не посмотрели
а у Пипы только двое
она хотя бы о детях подумала
Давайте выведем СТ из плейлиста хотя бы и вообще пора благообразный и респектабельный вид приобретать, как того предлагают Хогбен и Дубий
да, кого-то потеряем, но кого-тои приобретем
короче - надо думать, пробовать
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1804



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #671 : 06 апреля 2024, 17:56:20 »

Пипе давно пора релоцироваться, надеюсь у неё есть на это средства, связи и желание. Скоро всю российскую науку накроет новая лысенковщина и в научной сфере будет царить такой же маразм, как сейчас в культуре, искусстве и журналистике.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #672 : 07 апреля 2024, 05:46:45 »

Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #673 : 07 апреля 2024, 06:52:38 »

Pipa, можно перенести тему "сны свободных территорий" в авторский раздел?
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #674 : 07 апреля 2024, 07:07:54 »

теперь именно так и воняют загнивающие, изображая борцов за справедливость.
менталитет такой у колхозников. с этим ничего не поделаешь. кукурузу с подсолнухами забрали и случился шок. но при этом им не стыдно писать по русски.

на мой взгляд эту лавочку конечно лучше прикрывать. но админ сайта барин и ему с этим шагать дальше.
<a href="https://www.youtube.com/v/rU9AKZ2cYbY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/rU9AKZ2cYbY</a>
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC