Постнагуализм
26 апреля 2024, 02:50:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы описания. Послесловие  (Прочитано 43796 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #225 : 03 декабря 2013, 10:55:56 »

Перлы ..  Черные маги - агенты летунов! Что тут еще можно добавить?


...а  что  тут  не  понятного?  ;)   чёрные  маги  -  правительства,    летуны - инопланетяне...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
карлитос
Гость


Email
« Ответ #226 : 03 декабря 2013, 10:57:32 »

Ртуть, я уверен лицом к лицу ты корм, сейчас стал бы ручонками размахивать. только в реальности я таким как ты не доступен. такие как ты мне преклоняются.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #227 : 03 декабря 2013, 11:04:23 »

(обычных людей)


...кстати,  обычные  люди,  и  мы  с  вами,   всего лишь  РАБЫ  ЧЁРНЫХ  МАГОВ  (мы  ведь  работаем  за  бумажки  с  кабалистическими знаками,   предметы  силы  чёрных  магов)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #228 : 03 декабря 2013, 11:08:53 »

...ну  не  всем  дано  видеть  реальность,   и  даже  те  кому  дано,   не  могут  видеть  всё...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
карлитос
Гость


Email
« Ответ #229 : 03 декабря 2013, 11:11:40 »

некоторые личности являются агентами летунов черными магами. сами того не подозревая.
НЕ ВЕРЮ! где доказательства?

какие тебе доказательства? фотки? аналитику проводить не намерен.
мое намерение найти нужное существо.
Записан
карлитос
Гость


Email
« Ответ #230 : 03 декабря 2013, 11:13:08 »

Слышь, шут гороховый, ты хоть покажись.

безопасность прежде всего. понимаешь ли?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #231 : 03 декабря 2013, 11:16:35 »

На семинаре был задан вопрос насчет перепросмотра действующих отношений, и различными слухами что отношения эти потом исчезают , задан причем мной. Дергай сказал , что если вы хотите продолжать носить розовые очки, то конечно ничего не перепросматривайте. Если они исчезают, значит в них ничего и не было. В другом случае отпадет вся шелуха, и останется то что должно остаться. Я же сказала , что додавлю вас, у меня масса больше, я кит! Идите перепросматривайте!

СтОило дергать Дергая по таким пустякам? Это и йа вам мог сказать сразу))))
но как известно, нету пророков в сваем отечестве да.)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #232 : 03 декабря 2013, 11:21:15 »

Но я думаю  ни представители тенсегрити ни Кастанеда не оказывались в ТАКИХ отношениях ) где еще надо препросмотр свидетелей делать )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #233 : 03 декабря 2013, 11:24:52 »

А насчет огня изнутри, там все понятно , пока ты полон сил и энергии, но как преодолевается рубеж? За счет чего этот квантовый скачок? Было бы интересно почитать какого нибудь семидесялетнего кастанедчика. Вот в чем загадка, большинство уходят в сопряженные и непротиворечащие учения, дающие хоть какую то надежду. Вот в чем свинство Кастанеды. Забабахать учение, в котором нет надежды, но таинственные намеки на некое все таки.  Я пока не до долблю это небольшое допущение, это верить не веря, спокойно не умру,  или умру от любопытства.  Ну , полезной демагогии и результативных поисков

Потамушта "Правила (Нагваля) больше нет" (с) КК.

Остается индивидуальный поиск (Навигация) на индивидуальном же пути с сердцем.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #234 : 03 декабря 2013, 11:26:28 »

Но я думаю  ни представители тенсегрити ни Кастанеда не оказывались в ТАКИХ отношениях ) где еще надо препросмотр свидетелей делать )

ты же читала эми уолес? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #235 : 03 декабря 2013, 11:39:02 »

Читала конечно , мне понравилось , но я больше делать акцент на настройку с определенными личностями  , это как перепросмотр через третью точку . А так я меньше всего напоминаю Эмми Уолес , ты же видишь это ) , меня уже в серийного убийцу записали ) . Причем тут ты правило и я . Иди свои путем  . Имелось ввиду Перепросмотр со свидетелем , слышала байки про таких нелепых свидетелей , что смех разбирает .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #236 : 03 декабря 2013, 12:00:55 »

У меня они  и проходят под кодовым названием НС (Нелепый Свидетель). Реально людей ,  у которых левая сторона очищена , и все перенесено на правую , очень мало . В основном это сообщающиеся сосуды , с мешком эмоций , отсутствием контроля , трезвости , гибкости   зато с завистью , претензиями и паталогической важностью . Но это мое мнение . 
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #237 : 03 декабря 2013, 12:12:00 »

Все что я написала за два дня  скомпиллирую и организую молебен в  предстоящий день рождения Карлоса Кастанеды,  буду размахивать кадилом , ныть , причитать и речитативом  стучать на НС , периодически перемежая возгласами  Джо Кортез он же Чарли Спайдер на Кого Ты Нас Бросил !  Потом запою  Аллилуйя , ударюсь головой оземь и  совершу акт самосожжения )
Записан

азм есмь сознание.
тыдын
Гость


Email
« Ответ #238 : 03 декабря 2013, 12:15:51 »

с мешком эмоций ,
эмоции это прекрасно - имхо! это как раз то, что нужно оставить. Это сила!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #239 : 03 декабря 2013, 12:19:28 »

Это думают только те кто не знает что такое энергетическое тело , вот где кайф )  Я эту тему сразу вкурила , поэтому и стала работать с эмоциями еще три года назад  , так что силу эту себе берите , я еле от нее избавилась
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC