Постнагуализм
25 апреля 2024, 12:41:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы описания. Послесловие  (Прочитано 43790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #240 : 03 декабря 2013, 12:23:38 »

Конечно это тоже индульгеж но зато какой !
Записан

азм есмь сознание.
Relictum
Гость
« Ответ #241 : 03 декабря 2013, 12:24:14 »

Это думают только те кто не знает что такое энергетическое тело , вот где кайф )  Я эту тему сразу вкурила , поэтому и стала работать с эмоциями еще три года назад  , так что силу эту себе берите , я еле от нее избавилась

Слышь вермишель, а ты случайно не пекинская лапша, которая исполняла "киевскую" инвесторшу?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #242 : 03 декабря 2013, 12:27:23 »

я даже не знаю что такое пекинская лапша и кто такая киевская инвесторша , это не кайфово и не интересно
Записан

азм есмь сознание.
Relictum
Гость
« Ответ #243 : 03 декабря 2013, 12:45:39 »

я даже не знаю что такое пекинская лапша и кто такая киевская инвесторша , это не кайфово и не интересно

Ну все ясно юлек. Кто бы сомневался.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #244 : 03 декабря 2013, 12:56:32 »

Читала конечно , мне понравилось , но я больше делать акцент на настройку с определенными личностями  , это как перепросмотр через третью точку . А так я меньше всего напоминаю Эмми Уолес , ты же видишь это ) , меня уже в серийного убийцу записали ) . Причем тут ты правило и я . Иди свои путем  . Имелось ввиду Перепросмотр со свидетелем , слышала байки про таких нелепых свидетелей , что смех разбирает .

Дык йа и иду :) а Правило очень даже причом. Просто потому что есле принят вызов, - ничего кроме этого Правила не остается в жизне.

Ну а есле бегать от вызова - тогда да :) можно ишо долго висеть на качелях... До самой смерти. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #245 : 03 декабря 2013, 13:01:34 »

У меня они  и проходят под кодовым названием НС (Нелепый Свидетель). Реально людей ,  у которых левая сторона очищена , и все перенесено на правую , очень мало . В основном это сообщающиеся сосуды , с мешком эмоций , отсутствием контроля , трезвости , гибкости   зато с завистью , претензиями и паталогической важностью . Но это мое мнение . 

Вишьле, юмор в том что тот кто отдан Силе, - во всем видит только Силу.
А внутри пузыря можно рисовать комфортные психологические портреты ...пока карандаш не сотрется в ноль...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81387



Email
« Ответ #246 : 03 декабря 2013, 13:18:45 »

Ртуть, попытайсе уловит мысль:

Вы оба, вместе, если вам мозгов не хватает по отдельности, попытайтесь понять, что ваши споры о тонкостях понимания тоналя - ваабще ни о чем.
Попробуйте лучше разобраться с количеством ангелов на конце булавки. Будет больше пользы. Решите вопрос, долгое время мучивший людей.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #247 : 03 декабря 2013, 16:59:19 »

Цитата:
На семинаре был задан вопрос насчет перепросмотра действующих отношений, и различными слухами что отношения эти потом исчезают , задан причем мной
вопрос не поставлен в соответствии с родным разумом. Ответ Дергая такой же.

Цитата:
А насчет огня изнутри, там все понятно , пока ты полон сил и энергии, но как преодолевается рубеж?
Это можно как Знать, так и вывести из Понимания Позиции Неорганических Существ в Неорганической Вселенной плюс Абстрактная Цель.
Цитата:
Вот в чем загадка, большинство уходят в сопряженные и непротиворечащие учения, дающие хоть какую то надежду
Кроме китайцев нескольких сот и тысяч лет давности никого не видел, а йогов вообще там и не было. И исходя из виденного в тех позициях, где их зафиксировали - Маги из монголоидной расы - невежды! >:( (как ломом рисовали)
Цитата:
черными магами являются все кто не знает правила. агенты черные маги знают о правиле и намеренно правило искажают.
чёрным магом является каждый человек с рождения.
Агенты не искажают Правило, они разбивают всё, что вредит существующим социальным системам.
Правило искажают Супер Агенты.
Записан
карлитос
Гость


Email
« Ответ #248 : 03 декабря 2013, 17:27:05 »

Супер Агенты.
их можно видеть?
Записан
карлитос
Гость


Email
« Ответ #249 : 04 декабря 2013, 14:51:43 »

violet drum
"Пульсация сердца, фазы вдоха-выдоха можно увидеть как отражение в физ.теле действия Накатывающей силы,Таким образом, "слушать сердце", означает слышать пульсацию жизни и смерти, осознавать смерть."

qwe
"Следить за собой это, дословно, следить за тем как ты дышишь.

Дыхание, это дословно способ «расширения» осознания физического тела.

«Дышит» так же и энергетическое тело.

«Вдохи», «выдохи», «задержки» дыхания тел, могут совпадать, только в том случае если «скорости» физического и энергетического тела совпадают.

Выравнивания «скорости» тел добиваются синхронизацией «дыхания» тел, или синхронизацией «расширений» осознаний тел.

Ровное дыхания «перпосмотра», это дословно отрешенное восприятие мира.
При достижении такого способа осознания воин добивается восприятия мира через «перпросмотр» или «отрешенность».

Спирающее дыхание, ( «задержка» плюс напряжение тела), это дословно «привязать» свои светящиеся волокна к ситуации, к светимости других существ.

Обычное «не осознанное, привычное» дыхание, это дословно способ «удержания» привычного мира. Этот способ дыхания когда «встроенный разум» управляет «вдохами», «выдохами», «задержками», для удержания сновиденного летунами для нас мира.

Тело сновидения не знает намерения дыхания, но сновидящий может научить тело сновидения дышать.

Дыхание телом сновидения, дает дополнительную энергию для сновидения, увеличивая время и четкость сновидения."
Записан
порнак-лох
Гость


Email
« Ответ #250 : 04 декабря 2013, 16:02:22 »

карлитос - мозгодрочильный ушлепок
Записан
карлитос
Гость


Email
« Ответ #251 : 04 декабря 2013, 16:42:33 »

да, такой.
пошел нахуй. вернусь не скоро.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC