Постнагуализм
27 апреля 2024, 04:17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 138946 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #585 : 29 декабря 2013, 23:03:04 »

...ты  тычешь  пальцем  в  небо...  ;) 
Я тебя спрашивал уже прямо, ну ты бегаешь от вопроса как красна девица от... ;D Мне просто лень ухаживать и сюсюкаться с тобой, чтобы добиться ответа на банальные вопросы. 8)

...вот  у  меня  например,   только  что  возникла  идея   ЧЕСТНОГО  БИЗНЕСА,   по   обеспечению безбедной  жизни  для  многострадальных  российских  пенсионеров...

...ну ка  Dexter  умник,   сможешь  догадаться?...   
Российских  пенсионеров уже ничто не спасёт, это понимает любой мало мальски знакомый с экономикой человек. :P 
Записан
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #586 : 29 декабря 2013, 23:16:22 »

вот  у  меня  например,   только  что  возникла  идея   ЧЕСТНОГО  БИЗНЕСА,   по   обеспечению безбедной  жизни  для  многострадальных  российских  пенсионеров...

...ну ка  Dexter  умник,   сможешь  догадаться?...

Вначале все пенсионеры скидываются по 10 000 рублей пенсионеру Уазику и он живет безбедно, потом следующему, кто стоит в очереди за ним. Короче все станут миллиардерами
Бред. ;D Во-первых, ты в курсе реальных пенсий в РФ? Во-вторых, в РФ примерно 40 млн. пенсионеров, таким образом очередь будет в 40 млн. чуваков, а значит каждый пенсионер должен сброситься по 10 штук, причём последний в очереди сбросится по 10 штук где-то около 40 млн. раз., т.е. конкретно на него в ПФР предусмотрено 40 млрд руб - дык кем же он работал. Но главное, даже если сбрасываться будут каждую секунду, то последний пенсионер получит свои деньги через 463 дня. Если же реально, то сбрасываться будут каждый месяц, значит он получит примерно через 3 млн. лет. :o
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #587 : 29 декабря 2013, 23:21:43 »

Я тебя спрашивал уже прямо, ну ты бегаешь от вопроса как красна девица от...  Мне просто лень ухаживать и сюсюкаться с тобой, чтобы добиться ответа на банальные вопросы.


...ты  мне  хоть  на  ОДИН  ВОПРОС  ОТВЕТИЛ? ? ?...  :)  ТЫ   ДАЖЕ   НА   ВОПРОС  ПРО  ЛЕТУНА  НЕ  СМОГ  ОТВЕТИТЬ...    так  что   ДЕВИЦА  ЭТО  ТЫ...   ;D ;D ;D

  
Российских  пенсионеров уже ничто не спасёт, это понимает любой мало мальски знакомый с экономикой человек.

...а  что  будешь  делать  ТЫ  когда  уже  не  сможешь  работать?  или  тебя  старого  уже  не  кто  не  захочет  нанимать...  ;)    только  давай  без  фантазий,  о   том  что  станешь  миллионером,  и  государство  тебя  не  обманет...  ;)


Вначале все пенсионеры скидываются по 10 000 рублей пенсионеру Уазику и он живет безбедно, потом следующему, кто стоит в очереди за ним. Короче все станут миллиардерами


...всё  просто,   но  зомби  как  всегда  понять  не  смогут...   :'(

...есть  страны,  где  очень  низкие  цены,   такие  как   например  Туркменистан,   и   приобретая  там   дешевый   домик  с  бассейном   в   охраняемом  городке,   российский   пенсионер   сможет  на  среднею  пенсию  в    6 000 рублей   СЧАСТЛИВО  жить  ни в чём  себе   не  отказывая...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #588 : 29 декабря 2013, 23:23:54 »

Бред.  Во-первых, ты в курсе реальных пенсий в РФ? Во-вторых, в РФ примерно 40 млн. пенсионеров, таким образом очередь будет в 40 млн. чуваков, а значит каждый пенсионер должен сброситься по 10 штук, причём последний в очереди сбросится по 10 штук где-то около 40 млн. раз., т.е. конкретно на него в ПФР предусмотрено 40 млрд руб - дык кем же он работал. Но главное, даже если сбрасываться будут каждую секунду, то последний пенсионер получит свои деньги через 463 дня. Если же реально, то сбрасываться будут каждый месяц, значит он получит примерно через 3 млн. лет.


...Dexter,  зомби  не  могут  думать,   так  что  даже  и  не  пытайся...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #589 : 29 декабря 2013, 23:27:06 »

Российских  пенсионеров уже ничто не спасёт, это понимает любой мало мальски знакомый с экономикой человек.

   Пенсии вообще не надо платить. Животные же не платят друг другу пенсии? :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #590 : 29 декабря 2013, 23:29:44 »

Российских  пенсионеров уже ничто не спасёт, это понимает любой мало мальски знакомый с экономикой человек.

   Пенсии вообще не надо платить. Животные же не платят друг другу пенсии? :)


...надо  платить  БОД!!!...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #591 : 29 декабря 2013, 23:32:52 »

большинство овощей и фруктов на рынках Ашхабада стоят от 15 до 50 центов за килограмм.
Молоко - 4 рубля литр
Мясо - 40 рублей
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #592 : 29 декабря 2013, 23:33:51 »

    А вот неорганики/летуны старше нас всех, а потому все мы обязаны платить им пенсию своей энергией :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #593 : 29 декабря 2013, 23:35:58 »

Водка 30 рублей
Вино 10-15
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #594 : 29 декабря 2013, 23:36:50 »

Очень дешевы коммунальные услуги, электроэнергия (сверх лимита) и транспорт, бесплатными являются электроэнергия (в пределах лимита), природный газ и вода.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #595 : 29 декабря 2013, 23:38:16 »

Футболка 30 рублей
Бензин - 50 копеек :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #596 : 29 декабря 2013, 23:42:50 »

Жилье стоит примерно как в Уфе
Двушка в Ашхабаде пару миллионов
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #597 : 29 декабря 2013, 23:48:07 »

Жилье стоит примерно как в Уфе
Двушка в Ашхабаде пару миллионов


...есть  такая  очень  дешёвая  технология  строительства   - КАМЫШИТОВЫЕ  ДОМА,   в  Астраханской  области  построенные  более  ПЯТИДЕСЯТИ  лет  назад    КАМЫШИТОВЫЕ  ДОМА   продают  за  10 000 долларов,  новые  стоят  столько  же...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #598 : 29 декабря 2013, 23:49:12 »

Я тебя спрашивал уже прямо, ну ты бегаешь от вопроса как красна девица от...  Мне просто лень ухаживать и сюсюкаться с тобой, чтобы добиться ответа на банальные вопросы.
...ты  мне  хоть  на  ОДИН  ВОПРОС  ОТВЕТИЛ? ? ?...  :)  ТЫ   ДАЖЕ   НА   ВОПРОС  ПРО  ЛЕТУНА  НЕ  СМОГ  ОТВЕТИТЬ...    так  что   ДЕВИЦА  ЭТО  ТЫ...   ;D ;D ;D
Насколько я помню я первым задал тебе прямой вопрос: (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=41652.msg168876#msg168876). Ты предпочёл промолчать.  ;D

...а  что  будешь  делать  ТЫ  когда  уже  не  сможешь  работать?  или  тебя  старого  уже  не  кто  не  захочет  нанимать...  только  давай  без  фантазий,  о   том  что  станешь  миллионером,  и  государство  тебя  не  обманет...  
Буду умирать. ;) ;D

...есть  страны,  где  очень  низкие  цены,   такие  как   например  Туркменистан,   и   приобретая  там   дешевый   домик  с  бассейном   в   охраняемом  городке,   российский   пенсионер   сможет  на  среднею  пенсию  в    6 000 рублей   СЧАСТЛИВО  жить  ни в чём  себе   не  отказывая...  
Т.е в Туркменистане существует "городок" с 40 млн. домиками с бассейнами? ;) ;D Знаешь что произойдёт с ценами в Туркменистане, когда туда приедет 40 млн. пенсионеров, способных купить всё что угодно? Подумай. Тоже произошло с Европой, когда туда хлынуло золото из Америки - исторический факт первой инфляции. До этого цены на товары всегда были фиксированными. :P

Записан
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #599 : 29 декабря 2013, 23:50:33 »

Бред.  Во-первых, ты в курсе реальных пенсий в РФ? Во-вторых, в РФ примерно 40 млн. пенсионеров, таким образом очередь будет в 40 млн. чуваков, а значит каждый пенсионер должен сброситься по 10 штук, причём последний в очереди сбросится по 10 штук где-то около 40 млн. раз., т.е. конкретно на него в ПФР предусмотрено 40 млрд руб - дык кем же он работал. Но главное, даже если сбрасываться будут каждую секунду, то последний пенсионер получит свои деньги через 463 дня. Если же реально, то сбрасываться будут каждый месяц, значит он получит примерно через 3 млн. лет.


...Dexter,  зомби  не  могут  думать,   так  что  даже  и  не  пытайся...  ;)
Действительно, ты vadimuaz - зомби, ибо с математикой не дружишь. ;D
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC