Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:34:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 139691 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #615 : 30 декабря 2013, 01:05:42 »

Ты уж определись кто макаки: то пенсионеры, то я ...


...ты  даже  тупее,   нормального   пенсионера...  :)



Да чё там шевелить то, нету того, о чём ты говоришь.  Было бы, ты легко мог дать ссылку, а так ты пытаешься съехать тупо с темы.  Типичный приёмчик пустозвона.  Следующий шаг -это обычно стирание постов, ртуть любит такую тактику.


http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=41652.525


* mega_facepalm.jpg (50.36 Кб, 600x480 - просмотрено 358 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #616 : 30 декабря 2013, 01:13:37 »

...ты  даже  тупее,   нормального   пенсионера...
Ну а то, это ж я не знаю математику что придумываю идиотские схемы финансирования пенсионеров, а не ты. ;D

И где в этом посте вопрос? ??? :o
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #617 : 30 декабря 2013, 01:21:44 »

...ты  даже  тупее,   нормального   пенсионера...
Ну а то, это ж я не знаю математику что придумываю идиотские схемы финансирования пенсионеров, а не ты. ;D

И где в этом посте вопрос? ??? :o


...люди  напишите  ЭТОМУ  ДЕБИЛУ,  ЧТО  ОН  ДЕБИЛ... ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #618 : 30 декабря 2013, 01:23:10 »

...Dexter,   ТЫ  МЕГАДЕБИЛ...    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D




...ДАЖЕ  КОРНАК7  УМНЕЕ  ТЕБЯ...   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


* imagдибилes.jpg (12.45 Кб, 259x194 - просмотрено 476 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #619 : 30 декабря 2013, 01:28:21 »

vadimuaz, так где вопрос, чудило? ;D Выдели его жирным, прояви свой моСк. ;)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #620 : 30 декабря 2013, 01:33:04 »

vadimuaz, так где вопрос, чудило? ;D Выдели его жирным, прояви свой моСк. ;)


...расскажи,  кто  для  тебя  - летуны...

Dexter,   что  не  можешь,   описать  как  ты  видишь  летунов?...

Dexter,   что  не  можешь,   описать  как  ты  видишь  летунов?...  ;)
Я не видящий.  :P


...ну  как  ты  себе  ИХ  представляешь,  можешь  сказать ? ...

...и  Т.Д.  и  Т.П.  ...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #621 : 30 декабря 2013, 01:40:14 »

...расскажи,  кто  для  тебя  - летуны...

Dexter,   что  не  можешь,   описать  как  ты  видишь  летунов?...

Dexter,   что  не  можешь,   описать  как  ты  видишь  летунов?...  ;)
Я не видящий.  :P


...ну  как  ты  себе  ИХ  представляешь,  можешь  сказать ? ...

...и  Т.Д.  и  Т.П.  ...   ;D ;D ;D

уважаемые коллеги!
прошу придерживаться формально вежливого тона в верхней теме.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #622 : 30 декабря 2013, 01:42:22 »

уважаемые коллеги!
прошу придерживаться формально вежливого тона в верхней теме.)


...ДЕБИЛ  ---  это  диагноз,   а  не  оскорбление...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #623 : 30 декабря 2013, 01:42:33 »

...расскажи,  кто  для  тебя  - летуны...

Dexter,   что  не  можешь,   описать  как  ты  видишь  летунов?...

Dexter,   что  не  можешь,   описать  как  ты  видишь  летунов?...  ;)
Я не видящий.  :P


...ну  как  ты  себе  ИХ  представляешь,  можешь  сказать ? ...

...и  Т.Д.  и  Т.П.  ...   ;D ;D ;D
Вау, ну наконец-то он снизошёл до нас. ;D Кажется я тебе ответил тогда, что я не видящий чтобы их видеть, а представлять не намерен, ибо это такой же идиотизм как представлять что такое радиоволна. Я не могу увидеть (глазами) радиоволны, поэтому не вижу смысл представлять то, чего представить невозможно. :D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #624 : 30 декабря 2013, 01:44:46 »

Вау, ну наконец-то он снизошёл до нас.  Кажется я тебе ответил тогда, что я не видящий чтобы их видеть, а представлять не намерен, ибо это такой же идиотизм как представлять что такое радиоволна. Я не могу увидеть (глазами) радиоволны, поэтому не вижу смысл представлять то, чего представить невозможно.


...естественно,   ведь  отсталые  не  могут  пользоваться  мозгом  в  полной  мере...  ;) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #625 : 30 декабря 2013, 01:49:50 »

Вау, ну наконец-то он снизошёл до нас.  Кажется я тебе ответил тогда, что я не видящий чтобы их видеть, а представлять не намерен, ибо это такой же идиотизм как представлять что такое радиоволна. Я не могу увидеть (глазами) радиоволны, поэтому не вижу смысл представлять то, чего представить невозможно.
...естественно,   ведь  отсталые  не  могут  пользоваться  мозгом  в  полной  мере...  ;) 
Чтобы выдумать образ чего-то? А зачем выдумывать? Выдумка - это фикция.

ЗЫ:
Ты уже готов ответить на вопрос: человек должен получать материальные блага через труд или кто-то (Бог, Дед Мороз, Роботы, Дух, сосед и т.д.) должен ему давать это просто так?

Или мне опять с тобой несколько страниц играть в игру как с красной девицей!? 8)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #626 : 30 декабря 2013, 01:55:36 »

Чтобы выдумать образ чего-то? А зачем выдумывать? Выдумка - это фикция.


...что бы  понять  что  ЛЕТУНЫ  ЭТО  ИНОПЛАНЕТЯНЕ  много  мозгов  не надо...   надо  хотя  бы  ИХ  иметь  чуть-чуть...  ;)

          
          
Цитата:
 Активная сторона бесконечности.  1997г.

                  Глава 15. Черные тени.

- Летуны - необходимая часть Вселенной, - продолжал он. - И их нужно принимать за то, чем они действительно являются, - за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас.


Летуны - это безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы преуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать




Ты уже готов ответить на вопрос: человек должен получать материальные блага через труд или кто-то (Бог, Дед Мороз, Роботы, Дух, сосед и т.д.) должен ему давать это просто так?



...а  кто  БАНКИРАМ  дал  деньги?,   сколько  раз  ЭТО  НУЖНО  ПОВТОРИТЬ?,   ЧТО БЫ  ТЫ  ПОНЯЛ...   ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #627 : 30 декабря 2013, 01:59:04 »

Ты уже готов ответить на вопрос: человек должен получать материальные блага через труд или кто-то (Бог, Дед Мороз, Роботы, Дух, сосед и т.д.) должен ему давать это просто так?
...а  кто  БАНКИРАМ  дал  деньги?,   сколько  раз  ЭТО  НУЖНО  ПОВТОРИТЬ?,   ЧТО БЫ  ТЫ  ПОНЯЛ...   ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем ты вместо ответа на вопрос задаешь свой вопрос? Ты еврей? ??? Почему ты просто не можешь ответить на мой вопрос: да или нет? Зачем ты продолжаешь играть? Просто ответь на вопрос! Хватит юлить и играть.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #628 : 30 декабря 2013, 02:19:37 »

Зачем ты вместо ответа на вопрос задаешь свой вопрос? Ты еврей?  Почему ты просто не можешь ответить на мой вопрос: да или нет? Зачем ты продолжаешь играть? Просто ответь на вопрос! Хватит юлить и играть.


...ОТВЕЧУ  КАК  ПЯТИЛЕТНЕМУ  РЕБЁНКУ  ----  ДЕНЬГИ  (бумажные)  ЭТО  ДОЛГОВЫЕ  РАСПИСКИ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ  ОРГАНИЗОВАННОЙ  ПРЕСТУПНОЙ  ГРУППИРОВКИ...   и   обесценивание  ИХ  никому  кроме  ГОС. ОРГ. ПРЕСТУПНОЙ  ГРУППЫ  ---  НЕ  ВЫГОДНО...

...Г.О.П.эГ.э  ПРОСТО   ЛЖИВО  ОБЕЩАЕТ  ВЕРНУТЬ  ЗАТРАЧЕННЫЕ  УСИЛИЯ  ВО  БЛАГО   Г.О.П. эГ.э    с   помощью   расписок,   НО  ОБМАНЫВАЕТ  ЗОМБИРОВАННЫХ  ЛЮДЕЙ,   С   ПОМОЩЬЮ   РАЗЛИЧНЫХ  УЛОВОК,   ТИПА  КРИЗИСОВ,  ИНФЛЯЦИЙ,  ДЕВАЛЬВАЦИЙ,  и  т.д.  и  т. п.  ...

...ЧТО  ЕЩЁ  НЕ  ПОНЯТНО?... 


* за_пу.jpg (53.45 Кб, 600x600 - просмотрено 330 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #629 : 30 декабря 2013, 02:40:33 »

Зачем ты вместо ответа на вопрос задаешь свой вопрос? Ты еврей?  Почему ты просто не можешь ответить на мой вопрос: да или нет? Зачем ты продолжаешь играть? Просто ответь на вопрос! Хватит юлить и играть.


...ОТВЕЧУ  КАК  ПЯТИЛЕТНЕМУ  РЕБЁНКУ  ----  ДЕНЬГИ  (бумажные)  ЭТО  ДОЛГОВЫЕ  РАСПИСКИ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ  ОРГАНИЗОВАННОЙ  ПРЕСТУПНОЙ  ГРУППИРОВКИ...   и   обесценивание  ИХ  никому  кроме  ГОС. ОРГ. ПРЕСТУПНОЙ  ГРУППЫ  ---  НЕ  ВЫГОДНО...

...Г.О.П.эГ.э  ПРОСТО   ЛЖИВО  ОБЕЩАЕТ  ВЕРНУТЬ  ЗАТРАЧЕННЫЕ  УСИЛИЯ  ВО  БЛАГО   Г.О.П. эГ.э    с   помощью   расписок,   НО  ОБМАНЫВАЕТ  ЗОМБИРОВАННЫХ  ЛЮДЕЙ,   С   ПОМОЩЬЮ   РАЗЛИЧНЫХ  УЛОВОК,   ТИПА  КРИЗИСОВ,  ИНФЛЯЦИЙ,  ДЕВАЛЬВАЦИЙ,  и  т.д.  и  т. п.  ...

...ЧТО  ЕЩЁ  НЕ  ПОНЯТНО?... 
Забавно как запугали тебя летуны что ты боишься прямо ответить на простой вопрос: человек должен получать материальные блага через труд или кто-то (Бог, Дед Мороз, Роботы, Дух, сосед и т.д.) должен ему давать это просто так? ;D
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC