Постнагуализм
30 апреля 2024, 11:36:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317089 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
alehandro
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #210 : 16 марта 2011, 22:30:50 »

Друзья, относитесь, пожалуйста, с уважением, вниманием, и хорошо бы с интересом к наследию культур народов отличных от ваших собственных ! Мы очень мало знаем об истории цивилизаций, развивавщихся на територии обоих Америк. Цивилизаций тесно связанных с употреблением растений силы...) Йога не лучше психоделиков и не хуже, вопрос лежит не в плоскости морали. Что лучше буддизм или мусульманство? Я, думаю, что все сущее пронизывает Великий Дух , и мне по хорошему все равно , что вы думаете по этому поводу. Растения силы всего лишь путь, ни плох ни хорош,  все пути ведут в никуда, а вот есть ли у него Сердце? Вопрос к идущему ))))
Записан
Favio
Гость
« Ответ #211 : 16 марта 2011, 22:46:01 »

а вот есть ли у него Сердце? Вопрос к идущему ))))

На определённом этапе несомненно есть. И еще какое Сердце, его сложно уложить в рамки синтаксиса.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #212 : 16 марта 2011, 22:48:48 »

Не увиливай! Имел ввиду ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от ВСЕХ стимуляторов, РС, колес, алкоголя, кофе-чаю-шоколаду!))))) Бег трусцой и водные процедуры!

Хорошо, скажи каким мне ещё способом прочувствовать этот клип:

Eskmo - Cloudlight (Official Video) HD

В обычном состоянии это просто не реально.

Я после того, как впервые его увидел, во сне разбежался и впервые прыгнул в воду.

Чтобы отказаться от чая, РС, остальное не употребляю, мне нужно умереть, но опять же, я умру только после Аяваски.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #213 : 16 марта 2011, 23:10:32 »

Favio, ты ЗНАЕШЬ всё, что спрашиваешь 8)

-Дорогая, тебе не кажется, что наш сын слишком много времени проводит в ванной? ???
-Дорогой, он же у нас сантехник... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #214 : 17 марта 2011, 05:34:53 »

Кто-нибудь из здесь присутствующих имеет опыт употребления LSD?
Имеет.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #215 : 17 марта 2011, 10:18:20 »

Что-то я немного расстроился, на хрен я связался с этими мухоморами, у меня теперь пропала симпатия к шаманам, хоть какой-то положительный момент.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #216 : 17 марта 2011, 13:10:50 »

Favio, ты ЗНАЕШЬ всё, что спрашиваешь

Я просто забываю об этом.
Записан
Asahan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #217 : 17 марта 2011, 20:42:14 »

Favio,
Что-то я немного расстроился, на хрен я связался с этими мухоморами, у меня теперь пропала симпатия к шаманам, хоть какой-то положительный момент.
..Действительно это всего лишь выбор пути.. неизвестно какого качества ты пробовал грибы.. мж они были пустые)
.. Могу лишь сказать из своего опыта пробовал псилоцибы.. они многое для меня открыли.. информация шла через виденье и внутренние знание, очень много дали полезной информации в понимании мира магии, сам дух грибов веселый тип, пообщался с ним тж.. кроме того вспомнил через видения частично несколько своих прошлых воплощений..
...Сейчас конечно интереснее добиваться сдвига без стимуляторов.. хотя думаю осенью повторю опыт с грибами..
Записан

Моя сила - в моем упорстве, моя власть-это я сам, мое решение -это мой закон..
Favio
Гость
« Ответ #218 : 17 марта 2011, 21:56:00 »

Favio, ты ЗНАЕШЬ всё, что спрашиваешь

Я просто забываю об этом.

Или не хватает энергии настроиться на необходимое знание.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #219 : 18 марта 2011, 11:00:57 »

Обнаружил странный феномен, бывает читаю свои написанные раннее сообщения , и не понимаю их, хотя когда писал отчётливо понимал всё, что пишу, будто у того человека, который писал была какая-то Сила, которая его подталкивала.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #220 : 18 марта 2011, 12:55:28 »

похоже это потому, почему и дх говорил, что бла-бла-бла не дает никакого устойчивого понимания.

мысли ,высказывания ,единичные , не повторяющиеся никак не могут зафиксировать наше понимание, выраженное в этих словах, потому что разговор никак не влияет на главное  - непререыную потерю и замутнение осознания.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
« Ответ #221 : 18 марта 2011, 13:00:59 »

dgeimz getz, ну так должен ведь быть способ, который позволяет вернуться к раннее полученной информации для более осознанной её обработки.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #222 : 18 марта 2011, 14:47:32 »

dgeimz getz, ну так должен ведь быть способ, который позволяет вернуться к раннее полученной информации для более осознанной её обработки.
Поговори с деревом!!!!
Записан

Безумству храбрых.......
Favio
Гость
« Ответ #223 : 19 марта 2011, 19:52:46 »

Поговори с деревом!!!!

Поговорил, теперь ответь на мой вопрос.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81688



Email
« Ответ #224 : 19 марта 2011, 20:00:08 »

Favio, трезвый был?)))
А то я видел как-то разговаривающего со столбом...
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC