Постнагуализм
30 апреля 2024, 19:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317177 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Al1
Гость
« Ответ #435 : 08 февраля 2012, 00:13:52 »

Хочу еще раз подчеркнуть: ПРИМЕНЕНИЕ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ ОПАСНО
Летать в космос тоже опасно (с) АПК

ИСКУШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХИМИЧЕСКИЕ АГЕНТЫ ДЛЯ СДВИГА ТС СЛИШКОМ ВЫСОКО
Искушение велико, как раз из-за того что легко и можно застрять без дальнейшего развития.

стоит хоть немного переусердствовать с применением индольных галлюциногенов, и наступит длительное энергетическое истощение
Да, не стоит переусердствовать. Либо нечастые сессии, либо отдельные целевые трипы.

единственной гарантией в этом случае оказывается ПОДЛИННАЯ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Но после достижения такой безупречности оказывается, что препараты для сдвига ТС не нужны.
Да, гарантий никаких... На свой страх и риск. Надеюсь все это понимают.

под руководством специалиста с абсолютной гарантией, что после этого фармакологические методы будут ученику не доступны уже никогда.
Да, это бы было идеальным. Но, увы...

стоит ли игра свеч.
Ага, вопрос вопросов.

Кетамин не столько останавливает ВД, сколько разрушает его, т.е. делает обрывочным, фрагментарным. Насколько я знаю, это состояние непродуктивно
Люди, не потребляйте кетамин для ОВД. Он - для диссоциации! Специально для ОВД есть псилоцин и мескалин.

Использование химии (или растительных психоделиков) не решает ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ вопросов пути
...хотя и дает полезный опыт, экономя многие годы времени.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #436 : 08 февраля 2012, 00:18:16 »

.хотя и дает полезный опыт, экономя многие годы времени.

Все это болтовня. Покажи мне кого-то, кто изменился на столько, чтобы я ему позавидовал и пожалел, что не использовал РС.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #437 : 08 февраля 2012, 00:19:06 »

Все это болтовня. Покажи мне кого-то, кто изменился на столько, чтобы я ему позавидовал и пожалел, что использовал РС.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #438 : 08 февраля 2012, 00:21:24 »

Все это болтовня. Покажи мне кого-то, кто изменился на столько, чтобы я ему позавидовал и пожалел, что использовал РС.

А вот это демагогия. Ты призываешь к использованию. Значит тебе и аргументировать. Я не вижу надобности в использовании. Поэтому твои призывы считаю неуместными. 
Записан
Al1
Гость
« Ответ #439 : 08 февраля 2012, 00:27:19 »

Ты призываешь к использованию.
Кто, я?! :o

Я просто не отрицаю возможной пользы (в той или иной форме) от такого использования. И, для меня, ДХ и АПК весьма авторитетны в этом вопросе.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #440 : 08 февраля 2012, 00:27:31 »

Ты призываешь к использованию

По моему он не призывал, это ты писал что беспокоишься о здоровье населения, но как выяснилось просто хотел произвести впечатление мужественного борца с наркотиками.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #441 : 08 февраля 2012, 00:30:07 »

для меня, ДХ и АПК весьма авторитетны в этом вопросе.

Я тебе мало приводил цитат от ДХ в думах?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #442 : 08 февраля 2012, 00:31:57 »

Я просто не отрицаю возможной пользы от такого использования

А что такое польза?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #443 : 08 февраля 2012, 00:32:34 »

Мне кажется, основная ошибка в том, что многие пытаются решить свои проблемы с помощью РС, это также, как попытка найти человека (наставника), который всё изменит в твоей жизни без каких-либо усилий с нашей стороны. Однако здесь есть одно большое "но". Этот человек действительно может существенно повлиять на нашу жизнь, но мы должны также приложить усилия для этого. Тоже самое и с РС. Со временем, конечно, отпадает необходимость в ком-либо или чём-либо. Но если выдалась возможность испробывать (умеренного воздействия) РС, то почему нет? Не понимаю я, туповат. Я уверен, что даже очень закалённые воины не всегда способны войти в то состояние, в которое способен войти обычный юнец с помощью РС.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #444 : 08 февраля 2012, 00:36:33 »

А что такое польза?
В данном случае - разрушение образа себя, прекращение устоявшегося взгляда на мир.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #445 : 08 февраля 2012, 00:40:04 »

Я тебе мало приводил цитат от ДХ в думах?
Я читаю те же цитаты, но вижу там не то что ты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #446 : 08 февраля 2012, 00:44:54 »

В данном случае - разрушение образа себя, прекращение устоявшегося взгляда на мир.

Ты как ом словами играешь.
Ты разрушаешь здоровье РС или нет?
Твое сознание усилиться от применения РС, или нет?
Ты начнешь управлять собой, своей психикой после применения РС, или останешься таким же механическим?
Ты избавишься от ЧСВ ЖСК и Страха? Ты станешь безупречным? Ты научишься сталкингу?
Ты просто посмотришь фильм и почувствуешь себя героем сказки.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #447 : 08 февраля 2012, 00:48:03 »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E5%F7%E5%ED%FC_%ED%E0%F0%EA%EE%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%F1%F0%E5%E4%F1%F2%E2
Записан
Второй
Гость
« Ответ #448 : 08 февраля 2012, 00:50:53 »

А как Ты собираешься идти к цели не чувствуя её? У меня нет никого рядом, кто бы меня отвёл за ручку, мол, вот видишь, это третье внимание, ну давай беги скорей, ну вот молодец, в следующий раз ещё сходим. Увы, всё приходится самому.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #449 : 08 февраля 2012, 00:54:44 »

Я просто не отрицаю возможной пользы

Не находишь, что у нас разные весовые категории аргументов?
Ты не отрицаешь ВОЗМОЖНОЙ пользы, а привожу тебе доводы, чт овред будет обязательно.
Алладин, у тебя хорошая память. Помнишь, что ДХ признался, что РС разрушали здоровье КК? Помнишь, что РС использовали далеко не все? С чего ты решил, что они ТЕБЕ нужны?
Почему ты замалчиваешь вред РС?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC