Постнагуализм
30 апреля 2024, 15:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317137 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #675 : 15 октября 2012, 01:28:28 »

А  если  по  существу:   с  помощю  РС   можно  снять  зомби-программу  заложенную  в  каждого  человека  "черными  магами",   вы  что же  думаете,   вам  просто  так  по  доброте  душевной  "песенки"  крутят?   -это  и  есть  часть  нейро-лингвистического  зомби-программирования...
А можешь поподробнее расписать, а то интересно. Что за песенки нам крутят? И каким образом так получается, что зомбируют?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #676 : 15 октября 2012, 01:32:39 »

У мне опыт не малый и считать как ты - я давно хотел бы, да вот практикой это никак не подтверждается.
Было бы интересно узнать как твой опыт вообще соотносится с нагуализмом?
На форуме что ты Что Корнак как и Пипа практически не в теме по нагуализму как таковому, а если нет то обьясни свое высокомерие по отношению к другим и их опыту, которого может побольше чем у тебя (а то реально Релик № 2) ток постарше и потолще ;D
Может поэтому самого толстого тута нету ( АПК) да?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #677 : 15 октября 2012, 01:37:31 »

Было бы интересно узнать как твой опыт вообще соотносится с нагуализмом?
На форуме что ты Что Корнак как и Пипа практически не в теме по нагуализму как таковому, а если нет то обьясни свое высокомерие по отношению к другим и их опыту, которого может побольше чем у тебя
+1000
Истину говоришь.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #678 : 15 октября 2012, 03:00:33 »

А можешь поподробнее расписать, а то интересно. Что за песенки нам крутят? И каким образом так получается, что зомбируют?
Ну  так  я ж  приводил  в  предидущих  постах,   но  примеры  эти  из  прошлого,   сегодня  всё  гораздо  тоньше  и  маштабнее,   песни,  фильмы,  телепрограммы  -про  "любовь"   стимулируют  "рождаемость"  рабов,   ужастики,  криминальные  телепрограммы,  бедность  и  как  следствие  преступность  -стимулируют  нести  "деньги"  в  "банк",    ну  и  само  собой  программы  и  фильмы  о  роскоши   -стимулируют  желание  заработать  у  "чёрных  магов"  -"деньги"...    Всё это  вместе  СМИ,  Система  Образования  формирует   "тональ"   каждого  человека  в  котором  он  всем  обязан  "чёрным  магам"...  Так  они  получают  своих  рабов,  и  поразительным  магическим  трюком  называемым  "бумажная  банкнота",   а  сформированные  ими  "ценности"  "предметы  их  силы"   на  самом  деле  абсолютно  ничего  не  стоят...   так  как  сегодня  они  даже  не  тратятся  на  бумагу,  СОЗДАВАЯ  ДЕНЬГИ  простым  нажатием  клавиши  компьютера...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #679 : 15 октября 2012, 07:01:47 »

преступность  -стимулируют  нести  "деньги"  в  "банк"

Интересная идея. А других причин нет? Получение процентов ни за что? Сохранение денег от инфляции? Стимулирование экономики за счет использования денег, принесенных в банк? Те же кредиты?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #680 : 15 октября 2012, 10:42:22 »

МТ  -это  что?

МТ это мелкий тиран
имхо то, что ты описал это мелкая тирания. и еще показалось что ты этим умением гордишться, что уже ППЦ в свеом роде


Не  вникал  в  механизм  его  действия,  но  факт  остаётся  фактом...

факт в том, что пирацетам непричем

берешь описание, а там

Следует подчеркнуть необходимость длительного (не менее 3–4 нед) приема пирацетама для достижения выраженного ноотропного эффекта.

http://www.apteka.ua/article/865
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #681 : 15 октября 2012, 13:17:11 »

Ртуь типерь ученичок самого Реликтума да. Иму палец в рот не клади
Ну вот опять сдулся любитель абстрактненького ... причем здесь Реликтум???? Формат этого форума такой, что за базар нужно отвечать, какбы.  Иначе здесь такого понапишут, что хоть святых из избы выноси.

Реликтума ты спародировал натурально. :)

Цитата:
У мне опыт не малый и считать как ты - я давно хотел бы, да вот практикой это никак не подтверждается.

Что из написанного мною про отношения меж челом и РС "не подтверждается практикой" твоей? ???
Есле только вот ЭТО:

Цитата:
Связь с абстрактным, (глубокие трипы, повышенное осознание, эксперементы с вниманием) как дар от рождения .. словно у кого-то есть музыкальный слух, а у кого-то нет и сколько ты его грибами не корми, его точка сборки словно прибита аршинными гвоздями, не берет его и всё, хоть тресни.

то это ничего не опровергает. Да, тонали есть разные никто не спорит. Кастаньеду вот пришлось накачивать РС под завязку не считая всего остального 8)

Пойми чудак, мене юзает теже факты, только вписыватих в иную систему описание.  ::) Зачем? Чтобы "просыпАться" в нормальной системе а также видеть её с иного ракурса (т.е. более полно)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #682 : 15 октября 2012, 14:08:50 »

Интересная идея. А других причин нет? Получение процентов ни за что? Сохранение денег от инфляции? Стимулирование экономики за счет использования денег, принесенных в банк? Те же кредиты?
Если  перечислять  все  тонкости  -это  будет  очень  многотомное  собрание  сочинений...;)

МТ это мелкий тиран
имхо то, что ты описал это мелкая тирания. и еще показалось что ты этим умением гордишться, что уже ППЦ в свеом роде
Вовсе  нет,   это  "детский  сад"  для  "мага"   с  чего-то  надо  начинать,   а  это  -то  что  лежит  на  поверхности...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #683 : 15 октября 2012, 14:19:29 »

факт в том, что пирацетам непричем

берешь описание, а там

Следует подчеркнуть необходимость длительного (не менее 3–4 нед) приема пирацетама для достижения выраженного ноотропного эффекта.

Пирацетам хорошо всасывается при приёме внутрь. При введении в организм проникает в разные органы и ткани, в том числе в ткани мозга. Практически не метаболизируется. Выводится почками.

Механизм действия препарата окончательно не ясен. Его предполагаемые эффекты до сих пор недостаточно описаны, а клинические испытания проводились много лет назад, с использованием методик, которые сейчас не считаются стандартными...
3-4 недели  это  ВЫРАЖЕННЫЙ  эффект  у  СЛАБОУМНЫХ,   а  для  того  что бы  подстегнуть   память  НОРМАЛЬНОГО  человека  достаточно  того  что бы  "он"  попал  в  кровь...   Хорошо всасывается и легко проникает в органы и ткани. Биодоступность — около 95 %. Максимальная концентрация в крови наступает в течение 30-60 мин.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #684 : 15 октября 2012, 14:38:40 »

Хорошо всасывается и легко проникает в органы и ткани. Биодоступность — около 95 %. Максимальная концентрация в крови наступает в течение 30-60 мин.

Хорошая всасываемость это не показатель необходимости создания так называемого "депо", то есть необходимой концентрации для того, что бы начал возникать определенный эффект.
нам же нужно, что бы был эффект, а не просто всосалось согласись))))

вот достойная, годная статья на эту тему

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC

Цитата:
Сам по себе сабж — препарат кумулятивного действия. Для человеков, не видящих смысла в предыдущих словах из буков — ожидайте последствия после 3-4 недель приема препарата согласно инструкции. Ну, если овердоз (по причине распространенного заболевания) — тогда эффект подкрадется быстро.


Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #685 : 15 октября 2012, 15:02:37 »

вот достойная, годная статья на эту тему
Вы  смеётесь...;)
Сами  писали...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #686 : 15 октября 2012, 15:07:24 »

Простая стойка на голове улучшает кровообращение мозга в разы сильнее и дольше любых ноотропов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #687 : 15 октября 2012, 15:15:08 »

vadimuaz, а что тебя не устраивает? там все верно описанно, хоть и ненаучным языком, зато доступно. я для тебя же старался. у меня допустим в этой сфере образование, у тебя как я понимаю оно в другой сфере
погрузить тебя сугубо фармакологическими статьями что ли?
оно тебе нада? я могу если че))))
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #688 : 15 октября 2012, 15:28:48 »

Простая стойка на голове улучшает кровообращение мозга в разы сильнее и дольше любых ноотропов.

а что тебя не устраивает? там все верно описанно, хоть и ненаучным языком, зато доступно. я для тебя же старался. у меня допустим в этой сфере образование, у тебя как я понимаю оно в другой сфере
погрузить тебя сугубо фармакологическими статьями что ли?
оно тебе нада? я могу если че))))
Оставайтесь  при  своём  мнении,  если  это  вам  необходимо...   я   высказал  своё,  считаю  диспут  на  тему  ноотропов  закрытым...   тем  более  что  они  не  являются  Растениями  Силы...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #689 : 15 октября 2012, 16:11:40 »

Оставайтесь  при  своём  мнении,  если  это  вам  необходимо...   я   высказал  своё,  считаю  диспут  на  тему  ноотропов  закрытым...

ну спасибо, что разрешил)))))
оставатца долбоебом тебе никто не запретит это да))
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC