Постнагуализм
30 апреля 2024, 23:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317228 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #705 : 16 октября 2012, 14:22:14 »

Кажется к названию темы можно было бы добавить *и другие психоактивные вещества, фармакологические препараты*

 :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #706 : 16 октября 2012, 15:23:39 »

Допинг - контроль  да .

Чистым должно быть не то что входит, а то что выходит (с) Дон Исус.

Касательно химических ОДНАКО препоратов есть один существенный нюанс:
 если натурель РС интегрированы в эманацеях (явдяются участникоме согласованных Систем какбэ)
то настройки через вещества по табличке Менделеева - полностью летунические (вырванные из целостного контекста Мира) - оне не увязаны с шоблонаме растений и потому исключают есьтественные предохранители баланса и безопасносте организма чела да. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #707 : 16 октября 2012, 20:51:39 »

Чистым должно быть не то что входит, а то что выходит (с) Дон Исус.


Ты смотрел Солярис ?

"За собой следить надо "



Касательно химических ОДНАКО препоратов есть один существенный нюанс:
 если натурель РС интегрированы в эманацеях (явдяются участникоме согласованных Систем какбэ)
то настройки через вещества по табличке Менделеева - полностью летунические (вырванные из целостного контекста Мира) - оне не увязаны с шоблонаме растений и потому исключают есьтественные предохранители баланса и безопасносте организма чела да.


Извините , но мне придется пока побыть Капитаном очевидность .  Я говорила  об измененных состояниях сознания . Гроф позиционировал себя как исследователь этих состояний . Какой то моральной стороны вопроса я вообще не принимала во внимание , все относительно .  Мне любопытно .  И гораздо раньше я писала о том , что вещи эти личный выбор , и соответсвенно ответственость , которая подразумевает что есть знание . Сама я никогда не принимала ЛСД , но повторюсь , мне любопытно хотя бы почитать об этом .

по таблице Менделеева   (из Википедии)

ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорыньи, сумчатого гриба, представляющего собой изогнутые рожки тёмно-фиолетового цвета, паразитирующего на злаковых растениях (например, на ржи, реже на пшенице, луговых злаках).
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #708 : 17 октября 2012, 00:39:08 »

о таблице Менделеева   (из Википедии)

ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорыньи, сумчатого гриба, представляющего собой изогнутые рожки тёмно-фиолетового цвета, паразитирующего на злаковых растениях (например, на ржи, реже на пшенице, луговых злаках).

Таки да. Поэтому Грэм Хенкок в книге "Сверхъестественное: Боги и демоны эволюции" предлагает версию юзания ЛСД древнегрекаме в их  мистериях... :P
 Однако как я понимаю, синтез искуственный нужон для повышения концентрацеи. (поэтому ЛСД - "полусинтетическо")

Цитата:
Ты смотрел Солярис ?
СМотрел так давно что уж и не упомню в чем там Сила? ... ::)

Мишель, по имху, ничто иное как Дубля толкает челов в трипы (любого плана)...тут такая штука ::) есле тональ негодный для развития осознания, то дубля может его и убить (отформатировать вконец)))
(Помнишь, Карлос видел тонали и про одного хилого юношу Хуан сказал: его тональ слаб не потому что чел много бухат. Наоборот: он бухает, потому что слаб тональ.)

Есле тональ рабочий, любые настройки восприятия служат команде развивать Осознание. (Чел получат "обучение" от соц. ролей, РС-трипов, ОСов, чувств , Жизни вцелом...)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #709 : 17 октября 2012, 00:46:09 »

. Сама я никогда не принимала ЛСД , но повторюсь , мне любопытно хотя бы почитать об этом .


Толковую и незанудная книга про лсд,  *Штурмуя небеса*

История появления исследования и распространения лсд, вписанная в  реальные события.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #710 : 17 октября 2012, 00:52:45 »

violet drum, ты не забыл (забил)?

Пойми чудак, мене юзает теже факты, только вписыватих в иную систему описание.   Зачем? Чтобы "просыпАться" в нормальной системе а также видеть её с иного ракурса (т.е. более полно)

 , это уже интересней, ;)  Разъясни что за иная система описания? :)

РТуть, я про то писал уже в модовсой теме  (про коконы и точке сборке). Повторю вкратце:

альтернативные Описания требуютсе для отлипания от Описания привычного "единственного само-собой-разумеющегося".

Юзая Описание "новых видящих" мы в данном случае, занимаемся НЕ-ДЕЛАНИЕМ (привычного Описания  -  в котором есть вещества состоящие из молекул состоящие из атомов состоящие из...  квантовой неопределенносте ;D )))

Иным примером подобного неделония может служить кетайская система "Пяти первоэлементов" ("стихий") как основы всего сущего.  8)

Разумеется для вИдящих эманации  или первоэлементы, такие альтернативные Описания переходят в разряд "делания"... точнее для них стирается (переносится в иной контекст) грань "делание-неделание"...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #711 : 17 октября 2012, 01:13:12 »

Как  я  понял,   большенство  ветеранов  сами  ничего  не  пробывали,  но  где-то  читали  что  "вася  пупкин"  об  этом  писал...   смешно  граждане...   сидя  под  кроватью  как  "премудрый  пескарь"   дутся  и  пыжится  обсуждая   "отважных  путешественников"   называя  их  "дураками"...   просто  нет  слов  одни  слюни...    хочется  плюнуть  на  таких  "знатоков"...    вспоминается  анегдот   -"филлип  киркоров,   ты  хоть  клея  понюхай"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #712 : 17 октября 2012, 01:14:29 »

violet drum, ты своим ответом какбы и не ответил вовсе.. тута сразу несколько вопросов возникает.
  Ты бы лучше описал свои потуги и результаты от них, насколько хорошо  у тебе получается не делать таким образом, и эффекты опиши плиз, а то так не понять, тем ли ты занят.

Попробую в подходящей теме. И не сейчас :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mangust
Гость
« Ответ #713 : 17 октября 2012, 01:31:40 »

альтернативные Описания требуютсе для отлипания от Описания привычного "единственного само-собой-разумеющегося".
Мне кажется это только твоему интеллекту требуются альтернативные описания. Думаю, телу наплевать на всякие описания. Хотя это все старая песня.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #714 : 17 октября 2012, 01:32:57 »

Как  я  понял,   большенство  ветеранов  сами  ничего  не  пробывали,  но  где-то  читали  что  "вася  пупкин"  об  этом  писал...   смешно  граждане...
Пробовали.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #715 : 17 октября 2012, 10:27:33 »

Как  я  понял,   большенство  ветеранов  сами  ничего  не  пробывали

ты ошибаешься и в этом
что вобщем то делает твою "самоуверенность придурка" еще забавнее
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #716 : 17 октября 2012, 12:09:24 »

Пробовали.
Не о тебе  речь,  брат...

ты ошибаешься и в этом
что вобщем то делает твою "самоуверенность придурка" еще забавнее
Ну ка...   по подробнее  пожалуйста...   что же  вы  пробывали...  

Есть  простейший  способ,   заглянуть  в  нагваль   сварите  "молока"  -из  стакана  убойной  травы...    и    выпийте,  если  у  вас  не достаточно  личной  силы,   лучше  не  пробывать,   но  если  вы  уверены  в  себе,   вернувшись  вы  вполне  сможете  "видеть"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #717 : 17 октября 2012, 12:36:05 »

Ну ка...   по подробнее  пожалуйста...   что же  вы  пробывали...

-целый веер ноотропов, речь шла о них
-грибы(Псилоцибиновые)
-разного рода марихуанны и канешно же молоко
-мускатный орех
-кислоты ЛСД ДОБ ДОМ 2сі, 2сb
-МДМА
-дурман
-кетамин(хоть и не растение, но зато сильное)
-фен, кокс
-барбитураты

правда не довелось поюзать сальвию вот тока

так что, самоуверенный придурок, не учи отца ебатца :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #718 : 17 октября 2012, 14:53:13 »

целый веер ноотропов, речь шла о них
-грибы(Псилоцибиновые)
-разного рода марихуанны и канешно же молоко
-мускатный орех
-кислоты ЛСД ДОБ ДОМ 2сі, 2сb
-МДМА
-дурман
-кетамин(хоть и не растение, но зато сильное)
-фен, кокс
-барбитураты
Не  верю...,   даже  половина  из  этого  списка  изменила  бы  вас,  и   вы  были  бы  другим,  не  таким  как  сейчас...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #719 : 17 октября 2012, 15:03:54 »

Не  верю...,   даже  половина  из  этого  списка  изменила  бы  вас,  и   вы  были  бы  другим,  не  таким  как  сейчас...

расскажи какой я?
я думаю всем будет интересно послушать
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC