Постнагуализм
25 апреля 2024, 14:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Энергия пересмотра  (Прочитано 10785 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« : 02 января 2014, 09:06:11 »

Откуда я знаю кто я ? Если бы я это вспомнила , то  не тратила бы свое время . Я сновидящая в миру , моя жизнь это бесконечная череда снов. У меня  новый год начался с сильнейших флэшбэков точки сборки.  Весенний ветер 1 января это странно . Я проснулась в другом сне , в другой я .  Пошла прогуляться , и там обрушилось . Моя точка сборки рванула . Села на скамейку и пошли сны , не воспоминания , а именно ощущения , вокруг все те же пейзажи , но менялось зрительные ощущения ,  множество картинок накладывались друг на друга , что то внутри меня выходило наружу сквозь всю эту чехарду . Я прибалдела от неожиданного трипа .  Кастанеда изучал эту тему . Что можно проснуться в любой точке своего времени,  чтобы сбросить поздние слепки личности, сформировавшийся образ себя. Человеческий кокон имеет свойство со временем покрываться коркой , железобетоном ,  и источник сновидений   исчезает , связь с намерением
(с)

замечательное индульгирование. Позже вскрою зумы. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #1 : 02 января 2014, 10:04:24 »

Может лучше вам просвет вскрыть  , чем рационализировать мое  сновидение на яву?  Это сны тонналя , в момент смерти человеческое тело распадается на фрагменты мозаики , кинопроекции молекулярных образований , которые были образованы чтобы  выполнили миссию днк,  в собственном тоннале можно нехило  блуждать , это целые миры , что собственно ДХ и говорил
Какой прок  достижения ясности в осознании собственного тонналя только в момент смерти  ,   тогда на последнем вдохе  бы ударилась головой об стену , оттого что я такой даун
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #2 : 02 января 2014, 10:37:10 »

Мне с одной стороны проще , я каждую ночь распадаюсь на фрагменты мозаики ))))))), а с другой стороны сложнее , потому что мозаика складывается каждый день новая ))))))))) Поэтому мой линейный разум  исключительно свидетельствует  ,  понимание что все происходит в одном единственном моменте находиться за пределами его возможностей
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: violet drum
« Ответ #3 : 02 января 2014, 17:04:00 »

Откуда я знаю кто я ? Если бы я это вспомнила , то  не тратила бы свое время .


На этот вопрос можно ответить в контексте учения дх так, что человек это никто в общем-то,  иллюзорная личность, какой-то основы в человеческом сознании, человеческой личности  незыблемой нет.

Осознание это да, вот его можно считать краеугольным камнем, остальное призраки, иллюзии.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: violet drum
« Ответ #4 : 02 января 2014, 17:37:24 »

В общем это основы КК, ничего сложного.

А с сознанием также все просто и понятно по умолчанию?
Дифференциации не вижу.
И про пересмотр. Есть у КК такое сокращение? Или Барабан пересмотрел тексты КК и решил, что его вариант лучше?

Меня сознание не очень интересует,  для него хватает общенаучных представлений не углубляясь.
Сознание можно прояснять и изучать это наука и делает успешно в какой-то мере.

Вот с осознанием человек обычно имеет дело очень кратко, ведь он просто не умеет его накопить.
Даже не знает о необходимости такого дела, не понимает ,Что это дает.
Дает это с моей точки зрения главное, основу для эффективного понимания и действия самостоятельного, без нагвалей и учителей. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #5 : 03 января 2014, 03:29:55 »

Кастанеда изучал эту тему . Что можно проснуться в любой точке своего времени,  чтобы сбросить поздние слепки личности, сформировавшийся образ себя. Человеческий кокон имеет свойство со временем покрываться коркой , железобетоном ,  и источник сновидений   исчезает , связь с намерением

***

Понимание бывает двух видов. Первый - просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. ;D Второй - результат сдвига точки сборки. Этот вид понимания совмещается не с эмоциональными выбросами, но с действием. Эмоциональное осознание созревает  годы спустя, когда воин закрепил новую позицию точки сборки многократным ее использованием. (ОИ)

Связь в с намерением, Духом, это иными словами : ВОЛЯ, - инергия Осознания не захваченная шаблонами тоналя. сделай сипе зарубку на клюве есле памить короткая. :)

Фокус в том, что поскольку Осознание активно захватывается этими готовыми шаблонами (инв. Перечень, первое кольцо Силы), то свободно инергии (воли) не остается.
А т.к.
Остановка первого кольца  происходит через внутреннне безмолвие,
 вот это овд и генерит "связь с Духом" (ПРЯМУЮ, а не отраженную в саморефлексие)...

ты улавливаешь мысль? не слишком сложный текст?))))

описанный мышелью трип свидетельсвоват о "спонтанном пересмотре" - ТС поплыла по сваей личной истории Осознания :). Этот трип вапщето - сталкерский, характерный для практике пересмотра.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #6 : 03 января 2014, 03:36:05 »

Виолет сновидь сам, я совершенно вообще не понимаю о чем ты пишешь,   мои темы подтверждены моим же опытом,  и факт только один , я сновижу а ты нет
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #7 : 03 января 2014, 03:39:04 »

Может лучше вам просвет вскрыть  , чем рационализировать мое  сновидение на яву?

Просвет можно расширить ("приоткрыть") либо прикрыть шаблонами (щитами)

"Вскрыть" просвет не получится ибо он уже ЕСТЬ в любом случае. :)

Это сны тонналя , в момент смерти человеческое тело распадается на фрагменты мозаики , кинопроекции молекулярных образований , которые были образованы чтобы  выполнили миссию днк,  в собственном тоннале можно нехило  блуждать , это целые миры , что собственно ДХ и говорил
Какой прок  достижения ясности в осознании собственного тонналя только в момент смерти  ,   тогда на последнем вдохе  бы ударилась головой об стену , оттого что я такой даун


мертвая старушка вздохнула в гробу и бьется о крышку осознав ошипке сваей жизне ::) как это сентиментально)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #8 : 03 января 2014, 03:40:12 »

Виолет сновидь сам, я совершенно вообще не понимаю о чем ты пишешь,   мои темы подтверждены моим же опытом,  и факт только один , я сновижу а ты нет

корнак тоже сновидит ....и хули? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #9 : 03 января 2014, 03:41:45 »

Вот и сновидьте Хули , мои сны не трогать
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #10 : 03 января 2014, 03:43:29 »

повесьте медальке сибе "кавалер ОС трех Ворот")))

Дримеры такие плять дримеры :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #11 : 03 января 2014, 03:44:11 »

И тебе не вонять
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #12 : 03 января 2014, 03:47:51 »

в гробу? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #13 : 03 января 2014, 03:53:34 »

Вам то какая разница , вы и сейчас в гробу из своего тела, тем не менее умудряетесь вонять, видно что не выходили из него вообще
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #14 : 03 января 2014, 03:58:42 »

Вам то какая разница

ну йа только уточняю ваше пожелание И тебе не вонять :)

 вы и сейчас в гробу из своего тела, тем не менее умудряетесь вонять, видно что не выходили из него вообще

Все возможности магии заключены в человеческом теле  (с) ДХ (и вонь тоже ;D (с)Хенаро))

идите уже сновидеть свай домик в деревне, что вас держит в этом чате? - вонь?))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC