Постнагуализм
25 апреля 2024, 23:25:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 99824 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #15 : 28 января 2011, 17:18:18 »

Еще не было даже ничего по теме от Незнаю, никаких разъяснений, никаких методов, а уже куча флуда. Зачем?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #16 : 28 января 2011, 18:22:55 »

Участвую.

Задания могут быть любые? Интересно, как ты определяешь понятие сталкинг.

Насколько мне видится на текущий момент, задания должны преследовать несколько целей. Во–первых, они должны подготавливать сознание для возможности восприятия чуда или магии. Во–вторых, они должны всесторонне развивать. И, наконец, в–третьих, вести к умению выбирать, где, с кем и как, жить и работать (или не работать), чем заниматься и чем НЕ заниматься. В данной части практики сталкинг можно определить как процесс создания определенной ситуации или состояния.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #17 : 28 января 2011, 18:56:32 »

2Инвестор

там в первом посте ключевое слово - могущество. То есть это для "древних магов" "тренинг". ну или для ваннабиз (хотящих быть).  ;D

Как говорил капитан Джек Воробей, в жизни важно только одно – ЧТО ты можешь и ЧЕГО ты НЕ можешь. А остальное (как говорил Антибиотик из фильма «Бандитский Петербург») – это всё ЛИРИКА. Слово «могущество» в моём посте – исключительно в ЭТОМ смысле.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #18 : 28 января 2011, 18:58:15 »

Не знаю, давай ближе к делу.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #19 : 28 января 2011, 19:08:24 »

Корнак7
Ни в коем случае! Форум Чугреева и этот - совершенно разные тусовки, да будет так и дальше. Я не против, чтоб Незнайка замутил здесь альтернативный тренинг, просто подсказываю ему, где посмотреть на будущих коллег.

Мне кажется, можно придумать нечто поинтереснее и  что–нибудь более полезное, нежели ходить по улице с соской во рту. Например, посадить дерево во дворе или научиться рисовать... Или, может быть, сделать уже то, о чём давно мечтал, но всё не было повода, или руки не доходили.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #20 : 28 января 2011, 19:13:58 »

Не знаю, давай ближе к делу.

К сожалению, без рекламы не обойтись. А дело начнется в своё время.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #21 : 28 января 2011, 19:23:52 »

Мне кажется, можно придумать нечто поинтереснее и  что–нибудь более полезное, нежели ходить по улице с соской во рту.

Если брать упражнения из разряда типа как с соской ходить, то могу предложить упражнение из одного эффективного тренинга, называется "уебан-шоу":

одеться несуразным образом - типа пиджак, спортивные штаны и туфли, на голову одеть строительную каску, заправить шубу в трусы  и т.п. И таким образом не просто ходить по улицам, а подходить общаться с людьми. Это покруче, чем просто с соской во рту ходить, но по-моему это все не сталкинг, это туфта. Хотя если кому нравится, то пожалуйста.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 28 января 2011, 20:01:30 »

Ну вот, violet drum, приехали. Я не в состоянии принять решения, а вы то уже и подписались со всеми потрохами вообще неизвестно на что. Или вы уже властелин своей судьбы? 

Кожа, сбежать с практа Вы всегда успеете, если отвратит. ;) Но зачем долго заниматься сомнениями и вычислениями, когда в уравнении - сплошные "неизвестные"?... и главная неизвестная - Вы сама? :P
ЗЫ: я маленько уже посмотрел на действия ведущего (не знаю) в закрытом разделе.  8) Определенное доверие возникло.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Не знаю
Гость
« Ответ #23 : 30 января 2011, 20:50:14 »

Итак, здесь выразили намерение участвовать следующие форумчане:

violet drum
Al1
mangust


И, как я понял, есть не определившаяся, на данный момент, Кожа. Кожа, решайтесь! Женщины являются прирождёнными сталкерами, уверен, Вы нас мнОгому можете научить!..
А пока с остальными мы продолжим уже в закрытом разделе. Данная же тема в открытом доступе будет служить своего рода одной из дверей всем решившимся ступить на путь воина. Пусть эта дверь будет открыта. Заинтересованные могут и впредь сообщать в этой теме желание практиковать сталкинг и получать "билет в практику" от "привратника". Ведь вполне можно сделать следующим образом. Практика сталкинга в закрытом разделе будет состоять из череды небольших целостных заданий (из серии "выполнил и забыл"), по возрастанию сложности, образующих некую цепочку, бог даст, развития силы. Или некую тропинку выхода к свободе, как ни пафосно это прозвучит. По которой, вслед за первопроходцами, может будет пройти любой начинающий. И даже - догнать и перегнать первопроходцев (почему "нет"?). Задания будем придумывать по очереди, по алфавиту ников. На правах ведущего, несколько первоначальных заданий я дам подряд, для того, чтобы задать дух или темп для данной практики. Выполнять же задания - могут все участники, но не обязательно. Поясню. Пусть каждый для себя решает сам - воин ли он, имеющий волю, или пока - только сочувствующий )). Тот, кто "пропускает" выполнение какого-либо задания, пропускает и возможность огласить новое задание для практикантов, т.е. на время лишается голоса. Кроме того, он упускает реальный шанс на ступеньку стать выше в своём развитии. Тут всё просто - выполнил задание - получи "плюс один" к личной силе и на секунду присоединись к намерению магов, стоящих вне времени, не выполнил - остался "на перроне" "с чемоданами". Ну, и, конечно, явных халтурщиков и симулянтов будем отправлять восвояси (тех кто пропускает не выполняя большинство заданий), чтобы не примазывались к высокому имени сталкера.  :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #24 : 30 января 2011, 20:58:42 »

Не знаю

А зачем это делать в закрытом разделе? От кого закрываться?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81458



Email
« Ответ #25 : 30 января 2011, 21:03:50 »

Не знаю, а нельзя ли как-то персонифицировать  задания? Уровень готовности разный, а пропускать не хотелось бы...
Я боюсь, что кто-то из дающих задание может завысить требования.Ну, или хотя бы парочку на выбор. Потруднее и полегче.
Тонакатекутли, от дурацких вопросов. Ты с нами?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #26 : 30 января 2011, 21:08:49 »

Ты с нами?

Я ещё не понял толком, что это за практикум. Если вести его открыто, прямо здесь, то те кого это заинтересует, присоединятся сами. А дурацкие вопросы можно удалять из темы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81458



Email
« Ответ #27 : 30 января 2011, 21:10:25 »

Тонакатекутли, записывайся. Сейчас уже интересней стало. Практов много на выбор.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #28 : 30 января 2011, 21:15:28 »

Сейчас уже интересней стало. Практов много на выбор.

Если всё так интересно, зачем это скрывать, тем более?
Релик, вот, никому не интересен, но не стесняется же выступать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81458



Email
« Ответ #29 : 30 января 2011, 21:17:10 »

Тонакатекутли, ты не понимаешь.  Там совсем другая атмосфера. При чем тут скрывать...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC