Постнагуализм
25 апреля 2024, 10:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 99815 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Не знаю
Гость
« : 28 января 2011, 04:07:59 »

Предлагаю замутить совместное практическое предприятие, предположительно построенное на различных интересных заданиях, которые будем придумывать и исполнять сами. И которые уже за несколько месяцев, по идее, должны значительно увеличить возможности (могущество) каждого участника, наяву и во сне, раскрыть неведомые ранее грани личности. Чтобы данное предприятие сразу же не захирело, согласен всю ответственность ведущего на первое время взвалить на себя. Если будет на то воля духа и благосклонность администратора, откроем практикум в закрытом разделе. Все предложения, замечания и вопросы по данной теме, а также желание участвовать, пишите сюда или в личку.
« Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 18:13:11 от Не знаю » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 28 января 2011, 04:47:56 »

йа готов :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Al1
Гость
« Ответ #2 : 28 января 2011, 06:48:03 »

Участвую.

Задания могут быть любые? Интересно, как ты определяешь понятие сталкинг.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #3 : 28 января 2011, 08:26:49 »

Чтобы данное предприятие сразу же не захирело, согласен всю ответственность ведущего на первое время взвалить на себя. Если будет на то воля духа и благосклонность администратора, откроем практикум в закрытом разделе. Все предложения, замечания и вопросы по данной теме, а также желание участвовать, пишите сюда или в личку.
Так, для сведения, некоторые этим вовсю занимаются не первый год.
http://chugreev.ru/s-practice.html
http://chugreev.ru/re.html
Хотите создать альтернативный проект?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81372



Email
« Ответ #4 : 28 января 2011, 09:49:53 »

Хотите создать альтернативный проект?
Хотите предложить всем уйти на форум Чугреева?
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #5 : 28 января 2011, 10:08:54 »

Корнак7
Ни в коем случае! Форум Чугреева и этот - совершенно разные тусовки, да будет так и дальше. Я не против, чтоб Незнайка замутил здесь альтернативный тренинг, просто подсказываю ему, где посмотреть на будущих коллег.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #6 : 28 января 2011, 10:08:59 »

Участвую.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #7 : 28 января 2011, 12:34:47 »

Не знаю,

а что, ты знаешь куда движется нагваль раз такое хочешь замутить?
зачем вводить людей в дебри невежества и отнимать их драгоценое время жизни военов?

разве что ты можешь подключаться к кастанеде и брать у него чистоту учения..
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #8 : 28 января 2011, 15:32:39 »

Да разве обязательно знать, куда движется нагваль, чтобы хотеть узнать себя? Ведь это первая задача подобных упражнений.
Я пыталась пройти курс у Чугреева того же, у меня особо ничего не вышло, главным образом, из-за чсв, излишней интравертированности (во слово, блин, ну не знаю, как назвать), ну и из-за некоторой неинтересности что ли самих заданий. Хотя, это, конечно, такие «игры для шпионов», в некотором роде. Мальчикам, видимо, занятней. Хотя я бы приняла участие, просто ради интереса...

Ну, и еще, наверное, нагваль никуда не движется, он сам это движение, бесконечное непознаваемое. Это только мы может двигаться к нему, а он уже вокруг нас. 
Записан
Investor
Гость
« Ответ #9 : 28 января 2011, 15:46:39 »

Кожа,

Важно, чтобы быть с ним синхронным и не выпадать в свои индульгенции, или игры психологического(психиатрического, социального) характера, что полон весь интернет и что отдают дешевизной, ложью и в итоге не эффективностью как воина на пути безупречности и свободы.

Возможно для тебя, кожа не важно, как тобою управляют те силы, что не подвластны твоему уму. Но это не говорит о том, что мотив у форумчан должен быть на уровне твоей жизни жертвы. Не так ли?
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #10 : 28 января 2011, 15:53:42 »

А почему ты считаешь, что существует какой-то единый «мотив форумчан»? Я некоторое время уже читала кое-что с этого форума и вижу, здесь совершенно разные мотивы.
А если вернуться к теме, то Не знаю не просто так же пишет «властелин своей судьбы»? Или на этом форуме за словами ничего не стоит?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #11 : 28 января 2011, 15:56:36 »

2Инвестор

там в первом посте ключевое слово - могущество. То есть это для "древних магов" "тренинг". ну или для ваннабиз (хотящих быть).  ;D
Записан
Investor
Гость
« Ответ #12 : 28 января 2011, 15:59:12 »

Про единство мотивов, хорошие домыслы)) И оправданы тем, что одни и те же люди собираются здесь и реализуются эпистолярно кто как может. Всё пытаются удержать дух нагвализма, иногда он показывает всем свой хвост))


2Инвестор

там в первом посте ключевое слово - могущество. То есть это для "древних магов" "тренинг". ну или для ваннабиз (хотящих быть).  ;D

Да похоже что из серии хочу, но не могу и не знаю как и куда, причём сделайте всё сами(на собственое ответственности) а я запишу результаты и продам их)). Сама тема красивая, вкусная, но организация  в пространстве и времени просто ужасны...
Под властелином судьбы фигурирует личность (раскрытие её многогранности) а не видения духом. Поэтому сразу ясны прогнозы во что всё это выльется..
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #13 : 28 января 2011, 16:07:05 »

Кожа, все просто. Решение участвовать - это первый шаг практа. Как Вы собираетесь стать "властелином своей судьбы", если сомневаетесь даже в своей способности принять решение? ;)

Цитата:
Хотя я бы приняла участие, просто ради интереса...
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кожа
Гость
« Ответ #14 : 28 января 2011, 17:08:15 »

Ну вот, violet drum, приехали. Я не в состоянии принять решения, а вы то уже и подписались со всеми потрохами вообще неизвестно на что. Или вы уже властелин своей судьбы? 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC