Постнагуализм
23 апреля 2024, 10:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 99790 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Не знаю
Гость
« Ответ #345 : 15 апреля 2011, 12:32:40 »

agata_dreams
Следующее задание. Построить большого красивого воздушного змея и запустить. Сфотать все этапы, а полёт - заснять на видео. Возьмётесь?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #346 : 15 апреля 2011, 12:45:04 »

Да. Займет какое-то время. По достижению результата - отпишусь. )
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #347 : 15 апреля 2011, 19:39:33 »

Найдите новую работу, которая бы Вам больше подошла. И пройдите там собеседование с положительным результатом. Это задание. А старую работу можете не менять. Желаю успеха.

На сегодняшний день ситуация такая:

Записался на 2-х недельные курсы которые начнутся 16 мая ,  по окончанию буду иметь новую специальность. Для этого я увольняюсь с работы в начале мая, получаю зарплату ( которая вся уйдет на оплату курса), и прохожу мед. комиссию (нужну справка для курсов).

П.С.
Все это очень радует)

« Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 21:05:17 от Netto otteN » Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
agata_dreams
Гость
« Ответ #348 : 15 апреля 2011, 19:58:56 »

Родился перевод текста о Шиве:
Шива умер. И решил бороться за Жизнь, напоминая тебе о Смерти среди бушующей Жизни.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #349 : 16 апреля 2011, 15:04:00 »

Netto otteN
Вы вроде говорили, что с Москвы. Получайте задание всем на зависть. Войдите в роль мультимиллионера и езжайте в автосалон Rolls-Royce, Maybach или Bentley выбирать себе новую машину. Попросите продавцов Вам показать все её особенности и испробовать в тест-драйве (последнее - если имеете водительские права). Сфотографируйте её внутри и снаружи. Выполните это задание - получите допуск в практикум... Да! Забыл сказать - покупать не обязательно.))

Himir
Вы прошли отборочный этап. Все дальнейшие инструкции получите в личку. Единственное, что Вам осталось в этой теме - выдавать задания, подобно моим, всем новоявленным претендентам. Отныне, эта функция - переходящая к последнему принятому в наш практ участнику. Так что, Netto otteN и agata_dreams, учтите тоже, так как вы выполняете последние свои задания данного отборочного этапа, и вам предстоит перенять эту функцию в случае положительного результата.
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #350 : 16 апреля 2011, 21:21:05 »

Я сменил ник в целях конспирации. Сами понимаете слежка за всеми  8)

Мне нужно было выполнить второе задание - попытаться проследовать знакам духа до места урока духа
Итак, по стечению обстоятельств, суждено мне было оказаться сегодня утром в районе Третьяковки.
Я знал что, эта часть центра Москвы мне не достаточно знакома, поэтому как только закончил свои дела,
отправился в первый попавшийся незнакомый переулок. Шел медленно и думал о знаках и уроке :)
Старался полностью переключиться на задание, хотя и не понимал что и где искать.
Спустя какое-то время уперся в церковь, дал нищим денег, посидел рядом на лавке,
и не дождавшись знака зашел внутрь, перекрестившись перед входом как обычный прихожанин.
Там было полно народу, спросив у одного что за праздник, ответа не получил. Всех угощали хлебом и причащали.
Походил позырил по сторонам, в очереди за вином и хлебом стоять не стал, а вот людей на сколько мог внимательно поразглядывал.
Обратил внимание как один человек, с папочкой под мышкой, деловитый, очень быстро три раза перекрестился, оглядываясь на церковь - "Ну все, тут вроде бы все выполнил, так что дела должны пойти как надо. Бог должен помочь" - и со спокойной уже душой побежал куда-то по своим делам.
Я еще подумал, а если вот так вот все прихожане, приходят, просят за свое эго и уходят с чуством выполненого долга. Мысли мои были далеки от безупречности :) Я вспомнил посольство Японии, и подумал что там никого нет, там где помощь нужна реально, а тут вот такая пиздабратья собралась, и все ведь сердобольные... Это я не ктому что я такой хороший :) или плохой ... Просто мысли которые не вызавают никаких эмоций, но в голову все-таки залетают...
Шел медленно, иногда на некоторых проходах с расфокусированным зрением, так сказать пробовал разные методы определения маршрута, или старался заранее угадать куда поверну. Иногда знал что, вот туда точно не надо, это направление ведет к центру, а я старался уйти туда, где явно не смог бы орентироваться. 
Церквей надо сказать очень много, но больше меня не в одну не тянуло. Я шел пока не уткнулся в Яузу. Ага не повезло, достаточно знакомое место, но что делать :) решил совершить переход через речки, где высотка и оказался на небольшой площадке с обелиском. Сел гранитную лавочку в позу лотоса, соединил ступни, закрыл глаза и попытался приглушить ВД. Солнце интенсивно светило в лицо. Сидел долго и ждал ответа :) что и как дальше. Минут 10 я был один на всей площадке, никто нигде не ходил, там просто реально нечего делать в этом месте :) Остановка «Яузские ворота - Памятник "Пограничникам Отечества".
Но мне понравилось. Солце заполняет межбровье, тепло от него расходиться по всему телу, гдето позади громко поют птицы и ты один, тебя ничто не беспокоит, все беспокоющие мысли к тому времени были выброшены.
Рядом на скамейку сел какой-то чувак и я пошел дальше. Мысль одна - все дальше от центра и стараться в "неродные" края.
Ходил-бродил, несколько раз подрывался собраться домой, то есть пойти по ощущению в направлении метро, но в самое последнее время передумывал и шел наоборот. Искал знак :) Иногда проводил паралели с детсвом, как еще маленькие мы осваивали территорию, бесцельно, бестрашно никуда не торопясь открывали мы этот мир. Это ощущение пытался вытянуть до конца, пока БАЦ и не ждано не гадано вырулил на Садовое Кольцо. Решил сразу в первый же переход рулить через Кольцо и в первый же перекресток отходить все дальше и дальше. Надо сказать к этому времени я достаточно утомился :)
Теперь все чаще стали попадаться, спальные дома, район не знакомый, я шел ничем не руководствуясь, но в голове по сравнению с парком была уже полная каша. Куда идти? Что искать? Какие знаки? Какой Урок? Когда закончить? Я шел любуясь каким-то жилым домом, как мой взгляд упал на противоположную сторону, где поодаль от дороги стаяло здание, с воротами и застекленным будкой напоминающее проходную Японского посольства. Подошел поближе, пригляделся - оно и есть :) только с другой стороны... преследует меня эта тема, одно связано с другим... не сворачивая, походу маршрута вышел к Олимпийскому, где перестал петлять и отправился домой.  8)

Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #351 : 16 апреля 2011, 23:49:18 »

Netto otteN
Вы вроде говорили, что с Москвы. Получайте задание всем на зависть. Войдите в роль мультимиллионера и езжайте в автосалон Rolls-Royce, Maybach или Bentley выбирать себе новую машину. Попросите продавцов Вам показать все её особенности и испробовать в тест-драйве (последнее - если имеете водительские права). Сфотографируйте её внутри и снаружи. Выполните это задание - получите допуск в практикум... Да! Забыл сказать - покупать не обязательно.))

Задание принял, готовлюсь )

Сибирский валенок тебе наверное в Японию слетать надо. ;)

Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #352 : 17 апреля 2011, 09:41:37 »

Сибирский валенок тебе наверное в Японию слетать надо.

Пока я тоже, объяснения больше не нашел :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #353 : 24 апреля 2011, 16:24:53 »

Любимая, Сибирский валенок, Netto otteN, agata_dreams, как у вас идут дела с заданиями? Неужто забросили?  :)
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #354 : 24 апреля 2011, 17:21:49 »

Я не в Москве, и дополнение Himira ко второму заданию, выполнить смогу только в конце следующей недели.

Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #355 : 24 апреля 2011, 21:46:22 »

Не знаю, я борюсь с обстоятельствами не дающими мне добраться до пианино, хотя в голове у меня уже все выучено. И, по не ясным для меня причинам, после Вашего ухода рвение мое поубавилось, но я все равно не отступаю))

Надеюсь в начале недели я пришлю запись, надеюсь  :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #356 : 25 апреля 2011, 13:39:30 »

после Вашего ухода


Какого-такого "ухода"?)) Наш практикум, хоть и скрытый, но ничуть не увядающий. И мы по-прежнему за вас болеем и ждём.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #357 : 25 апреля 2011, 13:48:40 »

Не знаю, у меня дела обстоят так: все силы направляла на одно действие (требовалось всё время и все силы, сосредоточенность на его безупречном выполнении), зделала его. И вот сейчас приступила к воздушному змею. Ознакомилась в теорией, подбираю материалы для изготовления. Делать буду из палочек и ткани. Надеюсь взлетит. Место для запуска уже приметила. Песчаные карьеры на берегу. Еще жду как бы всё это на видео заснять (фотика пока нету, улетел в др.город).
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #358 : 27 апреля 2011, 22:00:15 »

Я в процессе. :)  Просто времени пока в обрез, и трудности кое-какие появились. 
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #359 : 28 апреля 2011, 14:14:15 »

Хорошо.

...Рядом на скамейку сел какой-то чувак и я пошел дальше. Мысль одна - все дальше от центра и стараться в "неродные" края.

Сибирский валенок
Сможете сейчас подробно описать, как он выглядел (этот чувак) и как он вообще действовал? Вспомните, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC