Постнагуализм
29 марта 2024, 04:52:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: ВЫБОР. ВИНА. ОБИДА (фрагмент описания)  (Прочитано 12851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« : 30 января 2014, 19:53:56 »

 Очень часто замечаю, как воины, занимающиеся самовыслеживанием, заменяют терминыон виноват, я обиделся, я злюсь на он пробил меня, я не успел выставить защиту. А описание этого участка мира остаётся тем же. Мы испытываем неприятное ощущение при встрече с любым человеком? Значит мы не приняли тут нового описания мира. И фактически во взаимоотношениях остались на обывательском уровне.

А описание этого фрагмента описания такое:
Каждый человек делает лучшее(а лучшее - оно всегда одно, и на данный момент уже существует) для себя (так как экзистенциально мы одиноки. Для других мы стараемся только потому, что для НАС будет лучше постараться, чем не постараться)в силу способностей(а они на конкретный момент времени у всех весьма конкретные)и обстоятельств(аналогично). Таким образом, ВЫБОРА НЕТ НИ У КОГО (есть только уровень развития) и НИКТО НЕ ВИНОВАТ(даже Гитлер).
Записан

Не помни меня прежней
Маша Цыкало
Гость


Email
« Ответ #1 : 30 января 2014, 19:59:51 »

Саша, объясни, почему когда наши с тобой коллеги с ПНя узнали о фильме про хакеров сновидений, они открыли тему, где поливают грязью Масяню (нынешнего лидера ХС)? Что заставляет воина заявлять, что он трахал женщину, которую на самом деле в глаза не видел? Это обида, зависть или страх смерти?
Записан
Арсен
Гость


Email
« Ответ #2 : 30 января 2014, 20:02:48 »

Это ЛЮБОВЬ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #3 : 30 января 2014, 20:13:46 »

ВЫБОРА НЕТ НИ У КОГО

Нужно придти к состоянию, в котором оказался дон Хенаро. Поиск Икстлана.
Тогда обижаться просто не на кого будет. Людей-то нет. А если на самом деле встречаешь человека, то твои с ним отношения не могут привести к обидам. Если ты сам человек. Ты простишь ему все.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #4 : 30 января 2014, 20:30:36 »

Вот досада, я читаю - ВЫБОР ВИНА,  а тут вином и не пахнет
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #5 : 30 января 2014, 20:52:15 »

Саша, объясни, почему когда наши с тобой коллеги с ПНя узнали о фильме про хакеров сновидений, они открыли тему, где поливают грязью Масяню (нынешнего лидера ХС)? Что заставляет воина заявлять, что он трахал женщину, которую на самом деле в глаза не видел? Это обида, зависть или страх смерти?
Для них - не знаю что. Какая разница? А вот, для тебя - это вызов. Они своими действиями что-то у тебя отнимают. И тебя это волнует. А у воина нет ничего, что можно отнять. Если Масяня находится в том же мире, где и грязь, то шанса у неё нет не быть облитой. Реальному - ничто не угрожает.
Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #6 : 30 января 2014, 20:55:20 »

Если ты сам человек. Ты простишь ему все.
Если ты ПРОЩАЕШЬ, то находишься в том же мире, где есть ВИНА (и наказание, кстати). Айда туда, где этого нет! В мир чистой энергии, без человеческих придумок. Энергия не может ПРОЩАТЬ.
Записан

Не помни меня прежней
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #7 : 30 января 2014, 21:02:22 »

Айда туда, где этого нет!

А я оттуда вещаю :)
Записан
акуеть!
Гость


Email
« Ответ #8 : 30 января 2014, 21:06:09 »

Если ты сам человек. Ты простишь ему все.
Если ты ПРОЩАЕШЬ, то находишься в том же мире, где есть ВИНА (и наказание, кстати). Айда туда, где этого нет! В мир чистой энергии, без человеческих придумок. Энергия не может ПРОЩАТЬ.

Саша, а вы в унитаз срете, или говно у вас в энергию превращается?
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #9 : 30 января 2014, 21:25:59 »

Саша, а вы в унитаз срете, или говно у вас в энергию превращается?
Судя по вопросу, энергия в Вашем понимание - нечто, чем обладают избранные. У меня другое описание мира. Согласно ему, говно - это тоже энергия. Чистая. И только наше человеческое, личностное восприятие превращает его в нечто противное.
Записан

Не помни меня прежней
ужос!!!
Гость


Email
« Ответ #10 : 30 января 2014, 21:30:11 »

Так вы им питаетесь????????????????????????
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #11 : 30 января 2014, 21:43:36 »

Так вы им питаетесь????????????????????????
И ты питаешься этой же энергией! Только прежде чем попасть к тебе в брюшко, она проходит огромный путь. Органические вещества разлагаются до микроэлементов, поглощаются растениями (вот тут уже можно лопать), попадают в желудок к животным... Дальше сам!!!
Записан

Не помни меня прежней
ужос!!!
Гость


Email
« Ответ #12 : 30 января 2014, 21:59:58 »

Нет, я не ем говно.
Вы меня с собой не ровняйте. Мой кал уходит по трубам в речку, та впадает в другую, из которой пьют москвичи. А вокруг меня чистая природа. Вы просто не понимаете, что существует круговорот вещей в природе. Каждая вещь обладает энергией, но не является ею. Вам диалектику бы подучить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #13 : 30 января 2014, 22:09:39 »

Нет, я не ем говно.
"Так бы и сказал". Я не самоед.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #14 : 30 января 2014, 22:26:17 »

Мой кал уходит по трубам в речку, та впадает в другую, из которой пьют москвичи. А вокруг меня чистая природа.
Понятно теперь, кто засирает всё, кроме того кружочка, где обитает. Ну, ты будь осторожен! За круг не выходи!
Вы просто не понимаете, что существует круговорот вещей в природе. Каждая вещь обладает энергией, но не является ею. Вам диалектику бы подучить.
Круговорот вещей?! Ты не воришка, случайно? А насчет диалектики... Подросту - почитаю. Пока квантовой физикой интересуюсь. Тебя бы она разорвала в клочья вместе с круговоротом вещей)))
Записан

Не помни меня прежней
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC