Постнагуализм
28 марта 2024, 18:30:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: второй этап Выслеживание базальных комплексов (небезупречности)  (Прочитано 35465 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #30 : 18 августа 2010, 16:30:15 »

Тонакатекутли,

Чудачок, стирал ты или нет - ты лох. Второй раз. Так как ни про туммо ни про мистицизм ты нихера не знаешь, зато рот свой тролячий разувать готов, клоун.

Причем ты жирный тупой троль, который только и умеет, что переводить стрелки. Баба наверное.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #31 : 18 августа 2010, 16:31:51 »

Цитата:
Хотел уточнить по поводу отсутствия мистицизма в приведенном тексте. Его отсутствие делает текст бесполезным?
По-правде, это заезженная уже тема: "отсутствие мистицизма в работах АПК". Но выскажусь опять.
Ксендзюк "заточен"на очистку острова "тональ". Если вы помните писание КК , нагуаль занимает освободившуюся территорию на "пузыре восприятия", когда тональ приведен в порядок.
АПК честно пишет о понимании того, что можно понять ...и воздерживается от безосновательных "постижений", вокруг которых могли бы возникнуть спекуляции.
 МИСТИЦИЗМ должны привнести в "голые схемы" мы сами, - наполняя их своими действиями.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #32 : 18 августа 2010, 16:36:41 »

violet drum,

Я смотрю, ты еще один клоун. Что такое мистицизм? О чем вы все время трете?

Если ты щас мне зацитируешь википедию, где видимо и пипа почерпнула свои познания по этому теримну, то выходит, что все идиоты, клоуны придурки и сетевые недоноски типа обитателей дозера, омовника, чугрейки, особенно хакеры сновидений - это мистики?

Отсюда эта тупоейшая манера ставить в оппозицию "учОность" и "мистичность"?

Да вы просто село какое-то...  ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #33 : 18 августа 2010, 16:39:48 »

Relictum, я у тебя то клон, то баба, то клоун, то стираю чего-то. Хватит на меня свои галюны мистические навешивать
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #34 : 18 августа 2010, 16:42:19 »

Тонакатекутли,

Слив зощитан.
Записан
atten
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #35 : 18 августа 2010, 16:50:57 »

Ксендзюк "заточен"на очистку острова "тональ".
Ок, принято. По правде сказать я вообще не знаю кто на что заточен. Вопрос был о полезности текста.
Ну и вопрос про лень и ее превозмогание так и остался без ответа.
И да, прекращайте уже кормить и так разжиревшего релика, а то жир от его толстого троллинга уже начинает капать из монитора.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #36 : 18 августа 2010, 16:55:50 »

atten, лень - это нежелание.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #37 : 18 августа 2010, 16:59:00 »

Я смотрю, ты еще один клоун. Что такое мистицизм? О чем вы все время трете?
Реликтум, не нарывайся. Я конечно не модератор, но послать могу. Так, что потеряешься надолго. В стене тумана ;D  Ты ведь знаешь уже об этом, но снова плюешь против ветра. Неразумный. ;)

Ваши слова
Цитата:
Мне не о чем с вами разговаривать. Я вам это ясно дал понять. Но если у вас туговато с пониманием - я вам это еще раз повторяю.

2-месячной давности были похожи на прощание. Сколько же можно прощаться?! :o
ЗЫ и под именем "триггер"  тоже не лезьте ко мне со своим флудом. Последняя просьба к вам.
« Последнее редактирование: 18 августа 2010, 17:22:20 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
atten
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #38 : 18 августа 2010, 17:01:34 »

лень - это нежелание.
Теперь-то все стало понятно. Спасибо, кэп.
Но как ее превозмогать?

Реликтум, не нарывайся.
Ну сколько же можно его кормить?
Записан
Княже
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #39 : 18 августа 2010, 17:02:59 »

вся эта канитель с выслеживанием базальных комплексов у себе смахиват на реферат по теме у первокурсников. оне понадергивают фрагментов с разных книг под огловление, поправют обороты и уберут лишние детали — формально препод уже должен доказывать што студент спиздел конкретно, штобы поставить ему незачет. конешно Алексей Петрович постаралсе побольше, и мабуть кому-то текст гораздо понятней, чем в учебниках психологике. но тема безупречности суда катит токо этическая и гипнотизическая (автотренингавая).

потомушт Алексей Петрович в своем слежении погрузилсе в подсознание и вытаскиват проблемы с нево в сознание. и все! в сознание он их переименовывает и отпускает на все четыре стороны. вот и вся трансформацие АПК хуле.

а дон хуан говорил всево лишь об рациональной безупречносте, тоесть об проработке сознательных реакций на воздействие сил а не бессознательных. смена реакций запускает процесс расфиксацие точке сборке прямо в нормальном состояние сознание, а не бессознание. так што ваша работа с чувстваме и моцияме Алексей Петрович, хоть и не бесполезная наверное, но и не ведет к эффективности, успешности. более тово, судя по расказу кастанеды дон хуан и яво корефаны и не предпринимале ничево сами по избавление от базальных проблем. дон хуан уж точно осталсе порядочным сволочью. но рационально он был безупречен, действуя эффективно. кто знает што творилось у нево в подсознание? если там у нево был стерильный чистота, то што вокруг нево делали олли, неорганике и прочая нечисть?

мабуть вы, Алексей Петрович, думаете трансформироваца в новую человеческу матрицу?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #40 : 18 августа 2010, 17:05:03 »

violet drum,

Ну, то етсь и ты, ни твои приятели не знаете, что такое мистицизм.

Так так. Но ведь вот что ты пишешь: дескать Ксендзюк оставляет вам создавать мистицзм... То есть по википедии - всякую фигню и полный субъективистский гон, троллинг и байду.

Чем ты вот щас очень прекрасно занимаешься, рассуждая о том, о чем и понятия не имеешь.  ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #41 : 18 августа 2010, 17:18:36 »

Ну и вопрос про лень и ее превозмогание так и остался без ответа.
Да, тема лени, - весьма актуальна в наше зажравшееся время. ::), где "базовые потребности" удовлетворяются относительно легко.
 В лени есть полезные моменты. Поговорка: "Лень русского человека, - это защита от кипучей активности руководящих им идиотов" хорошо их подчеркивает.
 
Мое мнение сейчас: с ленью напрямую ничего не поделаешь.
Но зато можно настолько увлечься интересными нам делами, что она исчезает сама собой.
Т.е. ключ, - в увлеченности, или, более пафосно, - в обретении "Пути с сердцем"... ???
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #42 : 18 августа 2010, 17:26:04 »

Но зато можно настолько увлечься интересными нам делами, что она исчезает сама собой.
Т.е. ключ, - в увлеченности, или, более пафосно, - в обретении "Пути с сердцем"... Непонимающий
увлечение онанизмом тоже где-то "путь с серцем" да
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #43 : 18 августа 2010, 17:53:54 »

судя по расказу кастанеды дон хуан и яво корефаны и не предпринимале ничево сами по избавление от базальных проблем. дон хуан уж точно осталсе порядочным сволочью
Княже, а как насчет перепросмотра? Это ведь явно погружение в "импринтные" ситуации, сформировавшие программы "бессознательных" реакций.  ??? В линии ДХ этой процедуры не избег никто, даже дополнительно приходилось "вспоминать " левую сторону.

Мне кажется, для того и высвечивается подсознание (в некоторой достаточной, хотя и не абсолютной, степени), - чтобы затем не тормозилась "рациональная" безупречность (действий).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Ксендзюк
« Ответ #44 : 18 августа 2010, 17:57:26 »

увлечение онанизмом тоже где-то "путь с серцем" да
наверное, нет.  ;D Но тоже избавляет от лени.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC